Дата переезда в квартиру/дом, офис, другой город

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата переезда в квартиру/дом, офис, другой город
 
Цитата
жасмин написал:
Melanfa ,

измерять в нескольких точках около дома и подъезда. Вы лучше пригласите консультанта, чтобы он Лопанем измерил. Это можно сделать позже, после переезда.

В любом случае, как минимум не трогайте ремонтом западную часть квартиры и примыкающие к ней сектора начала ЮЗ и СЗ. Там Три Ша и 5 года.

Удачи!

Ок, спасибо!
На западе сейчас как раз идёт ремонт, но там я сейчас не живу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер ! несколько лет назад я только увидела календарь на мингли и мне нужно было переехать в течении 7 дней. был один день подходящий для переезда но только сейчас я вижу что он не подходит для быка то есть для меня. вопрос : чем этот переезд чреват для меня ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, в календарях указывается общая информация, не учитывающая никаких индивидуальных показателей карты Ба Цзы, данных по дому и квартире. Иначе, зачем вообще нужна услуга по выбору благоприятной даты? )
Не совсем понятен Ваш вопрос, если Вы переехали несколько лет назад. Скорее всего, все, чем это могло быть чревато, уже прошло…)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга я переехала 2.08.2012. мы сразу купили холодильник и большой стол ( дом съёмный) сейчас когда прошло 3 года с небольшим я понимаю что у нас полный дом техники и муж зарабатывает нормально (то есть деньги видно). у мужа всё получается а у меня нет такой удачи. отсюда вопрос : если день не подходит для меня значит переезд мне не на пользу ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия,понятно. Не думаю, что именно дата переезда так влияет на Вашу жизнь. У каждого из нас своя Удача...) Сделайте ссылку на Ваши ба цзы, посмотрим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
извините как делать ссылку не помню. 31.08.1985. 21:45 Горно-Алтайск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, хочу уточнить, чем Вы занимаетесь? От какого рода деятельности Вы ожидаете дохода и удачи подобных достижениям мужа? И еще... Не считаете ли Вы, что удача семьи - это нечто общее?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Занимаюсь скрапбукингом. цветы из шёлка. цветы из атласных лент. натуральные камни оплетаю чешским бисером. работаю со Сваровски. роспись по шёлку. пеку пряники имбирные расписные. особое предпочтение собираю травы для себя и на продажу. сейчас делаю украшение с металлическими элементами. хочу заняться сахарной флористикой ) 2014 и 2015 годы работала на сувенирном рынке но не успешно ( особенно в этом году. одна сотрудница на всех порчу наводила весь сезон. я болела 5 месяцев и 5 дней. у других и хуже было. больше на этот рынок не пойду. буду искать другой. муж должен строить дом ( у нас аренда уже на втором сроке) а он вместо этого каким то пьющим людям купил дачу. на свой юбилей я сказала что хочу выровнять землю на участке и он согласился. муж иньская земля и за 8 лет знакомства я убедилась что делать буду я а он молчать. на счёт семьи она для меня на первом месте а для мужа на последнем. он не поймёт меня так как вырос без родителей но они живы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, Ваша карта говорит, что Вам по жизни очень сложно "добывать" свои деньги. Идей очень много, умение сделать что-то необычное и красивое, но вложенные средства не оправдываются доходами от продаж. А если повезет и вдруг приходят деньги, Вы не знаете, как ими лучше распорядиться, какую статью расходов закрыть. Ситуация может усугубляться энергиями дома, в котором Вы сейчас живете, но считаю, что она не связана с датой въезда. Эта проблема комплексная, ее невозможно решить в рамках форума.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cпасибо за ответ ! да всё так. я иногда даже всплакнуть могу по поводу того что всё умею но толка нет. подскажите пожалуйста мне полезно работать с металлом и жидкостями ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, можно работать с чем угодно, полезность элементов связана с Вашими действиями, а не с фактурой материалов, с которыми Вы взаимодействуете. Выставляйте Ваши шедевры на различных площадках, может быть в самых неожиданных местах, их должно быть видно, о них должно быть слышно, это должно быть ярко и радостно настолько, чтобы захотелось их приобрести. Не стесняйтесь говорить о цене, продавайте не ниже себестоимости, а с учетом Ваших времени и сил. Я заканчиваю разговор с Вами в этой теме форума из-за несоответствия. И посмотрите на публикацию Ваших сообщений, какой-то глюк прицепился, видимо. Делайте предпросмотр. Удачи Вам, Наталия!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга спасибо большое !!! Буду разбираться ))) Всех благ Вам !!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня есть проблема с выбором даты переезда в новую квартиру.
В этом году на Западе 5 , а у меня там входная дверь. Жду окончание года .
Но с началом 2016 г 5 придет на СВ , а это уже направление переезда с одной квартиры в другую .
Есть какой-то выход с переездом ? Подождать можем и 2-3 месяца но ждать до следующего года, что-то не хочется .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Andr,

направление переезда если речь идет о пределах города не самая важная вещь в цепочке расчета даты.
Изменено: жасмин - 13.01.2016 17:34:07
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Andr ,

направление переезда если речь идет о пределах города не самая важная вещь в цепочке расчета даты.
У меня переезд всего 350 м через два дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Andr,

тогда не о чем беспокоиться. Переезжайте сразу как с двери уйдут две пятерки (года и месяца).
Вы же стали бы ходить на остановку, находящуюся в 300 м от дома другим путем только из-за пятерки в этом направлении? И с переездом на маленькое расстояние смотрим также.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Планирую в 2017 году переезд в Москву. Подскажите, пожалуйста, когда это лучше сделать, благоприятно ли для меня это направление? Если нет, то как нейтрализовать негативное влияние? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LXQstCw0YDRgtC+0LLRgdC6fDk4Mnw1LjB8NjAuOTQzMTE4NXw3...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Планирую в 2017 году переезд в Москву. Подскажите, пожалуйста, когда это лучше сделать, благоприятно ли для меня это направление? Если нет, то как нейтрализовать негативное влияние? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LXQstCw0YDRgtC+0LLRgdC6fDk4Mnw1LjB8NjAuOTQzMTE4NXw3...
Это Ю-З , хоть и не относится к вашим благоприятным направлениям, но если выбрать для этого подходящий месяц. день и час то вполне можно. Но январь, февраль и ноябрь точно не подходит.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Планирую в 2017 году переезд в Москву. Подскажите, пожалуйста, когда это лучше сделать, благоприятно ли для меня это направление? Если нет, то как нейтрализовать негативное влияние? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LXQstCw0YDRgtC+0LLRgdC6fDk4Mnw1LjB8NjAuOTQzMTE4NXw3... =
Лилия, благоприятность направлений для переезда смотрят по ци мень дунь дзя лично для каждого человека и выбирают день выезда/вылета с точностью до часа. Это платная услуга. Можете заказать.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень полезная тема, спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума