Покупка/продажа автомобиля.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Покупка/продажа автомобиля.
 
да, знания - штука опасная
вот как раз сейчас сидела и думала, что интуитивно у человека есть точный ответ на то, что и когда для него хорошо или плохо, только мозг забит всякой ерундой и этому знанию просто не выплыть на поверхность,
как удерживать свое сознание ясным и спокойным постоянно? нет ответа пока
мне хорошо помогало тай цзи - отключало "болтовню" мозга, сохраняя все текущие операционные функции, а от ошовских медитаций, наоборот, усиливалось, хотя знающие люди говорят, что сначала усиливается, но когда попрактикуешь каждый (!) день в течение (!) пары лет, то все проходит...
я для себя поняла, что если я не чувствую кожей то, о чем говорится в книгах фен шуй, то я это не понимаю, не могу это использовать для себя и других
и лучшие решения по фен шуй для себя я приняла еще тогда, когда ничего об этом не знала...
чуть позже напишу об этом в соответствующей теме
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, можно ли определить хорошую дату для покупки машины для сына?? Свою первую машину он разбил, я переживаю ..Посмотрите его карту, будьте добры Спасибо -.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YHRgdGD0YDQuNC50YHQunwyNzMxfDEwLjB8NDMuODAyMzEzNHwxMzEuOTYzMDg5MHwxNnwwfDl8MjV8MTk5MXwlRDAlQTglRDElODIlRDAlQjUlRDElODAlRDAlQjUlRDAlQjIlMjAlRDAlOTQlRDAlQkMlRDAlQjglRDElODIlRDElODAlRDAlQjglRDAlQjklMjAlRDAlQUUlRDElODAlRDElOEMlRDAlQjUlRDAlQjIlRDAlQjglRDElODd8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMTQwMDZ8Q2hJSlBSSXdlaXpvc2w4UnN6SExPQ2lacGo0fEFza
WEvVmxhZGl2b3N0b2t8MQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YHRgdGD0YDQuNC50YHQunwyNzMxfDEwLjB8NDMuODAyMzEzNHwxMzEuOTYzMDg5MHwxNnwwfDl8MjV8MTk5MXwlRDAlQTglRDElODIlRDAlQjUlRDElODAlRDAlQjUlRDAlQjIlMjAlRDAlOTQlRDAlQkMlRDAlQjglRDElODIlRDElODAlRDAlQjglRDAlQjklMjAlRDAlQUUlRDElODAlRDElOEMlRDAlQjUlRDAlQjIlRDAlQjglRDElODd8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMTQwMDZ8Q2hJSlBSSXdlaXpvc2w4UnN6SExPQ2lacGo0fEFza
WEvVmxhZGl2b3N0b2t8MQ==
Не открывается карта, вставьте пожалуйста еще раз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0YHRgdGD0YDQuNC50YHQuiB8fHx8fDE1fDQ1fDl8MjV8MTk5MXwlRDAlQTglRDElODIlRDAlQjUlRDElODAlRDAlQjUlRDAlQjIlMjAlRDAlOTQlRDAlQkMlRDAlQjglRDElODIlRDElODAlRDAlQjglRDAlQjklMjB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fA== Продублировала ссылку .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, можно ли определить хорошую дату для покупки машины для сына?? Свою первую машину он разбил, ссылка на его карту чуть выше - Дмитрий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Уважаемые консультанты, можно ли определить хорошую дату для покупки машины для сына?? Свою первую машину он разбил, ссылка на его карту чуть выше - Дмитрий
разбил случайно не в январе, начале февраля этого года, или с 13.00 до 15.00 ?
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Татьяна написал:
Уважаемые консультанты, можно ли определить хорошую дату для покупки машины для сына?? Свою первую машину он разбил, ссылка на его карту чуть выше - Дмитрий
разбил случайно не в январе, начале февраля этого года, или с 13.00 до 15.00 ?
или ночью до 3 ?
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Разбил прошлым сентябрем 2016
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да ночью с 2 до 3.. около дома
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
да ночью с 2 до 3.. около дома
8 июня в час козы один из вариантов
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо большое, но если это не будет наглостью с моей стороны, а где то в июле есть благоприятный день? в июне не получится..Извините за просьбу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
спасибо большое, но если это не будет наглостью с моей стороны, а где то в июле есть благоприятный день? в июне не получится..Извините за просьбу
6 июля час козы
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума