Расскажите о консультантах

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Мастера и консультанты » Расскажите о консультантах
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расскажите о консультантах
 
Цитата

Ника, здравствуйте! А Вы из какого города?
Я у Александра училась. Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!! Отлично дает информацию, очень понятно! Рассматривает причинно-следственные связи, обьясняет сам "механизм", учит мыслить логично!
И сам Александр приятный человек, умный, мудрый!
Я к нему еще пойду на курсы!

Вам рекомендую!!!

Светлая1
+1 :) Подпишусь под каждым словом
После курса Александра многое становится понятно, объясняет просто и доступно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,кто уже прошел обучение,хочу задать вопрос-в расписании на форуме есть список вопросов,которые будут проходить на курсах,например-десять типов личности,значит ли это,что мы конкретно запишим или услышим определение каждой личности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ксения28,

Да, вы конкретно услышите оперделение каждой личности. Примерно один абзац на каждый тип.

Но характер человека складывается из сочетания всех элементов, которые есть в карте. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток!
Хочу сказать огромное спасибо консультанту фэншуй Галине, вот её сайт http://www.grealsovet.ru />Там есть и "бесплатности"  http://www.grealsovet.ru/news.html и http://www.grealsovet.ru/4_paper_2.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень уж похоже на саморекламу. А чем вам помогла Галина?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Были проблемы по жизни, друзья посоветовали обратиться к консультанту. Мне делали расчет квартиры, перепланировки, конечно, не делала, но правильное расположение гармонизаторов, активаторов, шторы поменяли, ковры убрали.... Жизнь налаживается!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Консультант Вам давала рекомендации относительно ковров?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Относительно цвета
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не поняла вот это:

"Определяя животное года рождения нужно иметь ввиду, что год животного начинается не 1-го января, а 21-23 декабря предыдущего года. Например, год Крысы начался не в январе 2008-го, а 22-го декабря 2007-го." 

Это отсюда - http://www.grealsovet.ru/4_paper_8.html

А как же 4 февраля?  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это лунный календарь, но его используют в цзы вей, а не в бацзы. вообще какая то чушь на этом сайте: купите у меня картину с иероглифом и будет вам любовь  ;D  уж если так хотите выдать кого нить замуж, подарите ей картину или гобелен влюбленной парочки, работает безотказно - человек ежедневно видит позитив и понимает что это
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Понятно про лунный календарь. А продажи картин мало похожи на фэншуй, согласна...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это не лунный календарь, а солнечный. Двадцатые числа декабря - это середина месяца крысы, то время, когда инь меняется на ян, точнее инь проходит свой пик и в это время происходит зачатие ян.

Некоторые люди считают, что в это время происходит смена животного года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, спасибо за ответ. Истина, как правило, где-то посередине. Надо понимать, зачатие инь происходит в середине месяца Лошади и влияние года ослабляется во второй его половине?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
как же так, я в рассылке вот что прочитала, и где правда  :D
Цитата
Приближается Новый год! В Китае Новый год встречают по лунному календарю. Каждый год эта дата немного меняется, приходится она на сезон «Начала Весны», поэтому этот день также называют Встречей Весны. В 2009 году Новый год по лунному календарю начнётся 26 января.
В канун Нового года (25 января) принято собираться семьёй за праздничным столом, обязательно должно быть одето что-то красное, а также все дарят друг другу подарки в красных праздничных пакетиках. Далее (в первый день года) начинается праздничный фестиваль, который продолжается две недели.
Перед началом Нового года принято убирать свои дома, отдавать все долги и покупать новую одежду. Так что если вы хотите сделать генеральную уборку, то сейчас самое время и хороший повод!
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, в двадцатых числах июня происходит зачатие инь.

В лунном календаре нет таких названий сезонов, месяцы там просто нумеруются. "Приход весны" - это название сезона солнечного календаря.

Путаница в умах возникла из-за того, что до того, как китайцы стали использовать еще и григорианский календарь, они считали дни по лунному календарю. В китайском солнечном календаре нет чисел, а согласитесь, считать без чисел неудобно :). Именно из-за этого китайский календарь лунно-солнечный, а не просто солнечный. Т.е. на лунный календарь, состоящий из чисел, положили солнечный календарь, состоящий из НС и ЗВ и имеющий названия сезонов, в котором чисел нет.

Поэтому в ФШ, когда речь шла о календаре, они часто говорили, "такой-то лунный месяц (номер месяца лунного календаря), сезон такой-то (название сезона солнечного календаря)". И все дело в том, что только в китайском солнечном календаре есть названия сезонов. "Приход весны" начинается всегда в феврале, обычно 4-го числа. Лунный же год наступает в интервале с двадцатых чисел января до середины февраля. Поскольку ЗВ относятся к солнечному календарю, то приход животного года не имеет никакого отношения к лунному календарю. Используют же названия животного в приходящем новом лунном году только потому, что время наступления лунного и солнечного года очень близко, а для необразованного населения прежних времен это просто удобно.

В народе же, как всегда, таких тонкостей не знают, поэтому традиционно наступление нового года китайцы отмечают по лунному календарю. Мы же, те кто занимается китайскими науками, можем на эти вещи не обращать внимания. Нас это не касается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем здравствуйте. Сознательно не стала "убирать" сообщение далеко. Хочу выразть свою признательность и благодарность людям, с которыми интересно и полезно общаться. Это консультанты из Санкт-Петербурга Наташа Цыганова и Аня Зайцева.Их семинары по Бацзы - сплошное удовольствие с пользой для дела. Это надо же так выстроить материал, чтобы каждое достаточно продолжительное занятие пролетало очень быстро, а назавтра хотелось повторения. Я предполагаю, что людям, начинающим овладевать таким инструментом, как Бацзы, достаточно сложно: много терминов, непонятных "рисунков". И какое удовлетворение ощущаешь, когда начинаешь чувствоать, что ты уже хоть что-то можешь самостоятельно. Доступно, интересно, а терпения сколько с нами нужно... Первая часть семинаров закончилась месяц назад, а они, как добросовестные учителя "ведут" нас, опекают, не оставляя без внимания наши вопросы практически круглосуточно. Бонусные занятия, разборы незапланированных карт, переходящие в интересное общение и много-много всего. Впереди вторая часть семинаров, а потом, надеюсь, будет ещё что-нибудь. Чувствуется, что люди на своём месте. Спасибо вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Всем здравствуйте. Сознательно не стала "убирать" сообщение далеко. Хочу выразть свою признательность и благодарность людям, с которыми интересно и полезно общаться. Это консультанты из Санкт-Петербурга Наташа Цыганова и Аня Зайцева.Их семинары по Бацзы - сплошное удовольствие с пользой для дела. Это надо же так выстроить материал, чтобы каждое достаточно продолжительное занятие пролетало очень быстро, а назавтра хотелось повторения. Я предполагаю, что людям, начинающим овладевать таким инструментом, как Бацзы, достаточно сложно: много терминов, непонятных "рисунков". И какое удовлетворение ощущаешь, когда начинаешь чувствоать, что ты уже хоть что-то можешь самостоятельно. Доступно, интересно, а терпения сколько с нами нужно... Первая часть семинаров закончилась месяц назад, а они, как добросовестные учителя "ведут" нас, опекают, не оставляя без внимания наши вопросы практически круглосуточно. Бонусные занятия, разборы незапланированных карт, переходящие в интересное общение и много-много всего. Впереди вторая часть семинаров, а потом, надеюсь, будет ещё что-нибудь. Чувствуется, что люди на своём месте. Спасибо вам

добрый день! подскажите, пожалуйста, это Вы пишите про очные семинары или проходящие в он-лайн режиме?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Семинары он-лайн, по Скайпу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Семинары он-лайн, по Скайпу

а подскажите, пожалуйста, где можно побольше почитать про такие семинары - время проведения, как попасть, стоимость и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна, спасибо за отзыв :- )

student, подробно про семинары «Бацзы он-лайн» можно прочитать вот тут http://www.dragon-pearl.ru/GD_stady_bazi_online.html

Группа Жанны обучалась с начала декабря 2009г и сейчас они проходят тренинги и тематические семинары.
Набор в новую группу скоро начнеться, уже сейчас можно отправлять заявки на участие  :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума