Расскажите о консультантах

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Мастера и консультанты » Расскажите о консультантах
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расскажите о консультантах
 
Долго искала специалиста по ФШ, наконец нашла, созвонилась, приехала, сделал замеры, сказала много теплых слов, результат начался сразу в первый день, ещё без какого либо ФШ, а что будет когда все сделаем как скажет специалист!!!
А этот специалист-ОКСАНА САХРАНОВА. Я просто в восторге. Спасибо тебе Оксаночка.
 
Цитата
А вы беседовали с ней лично о возможной консультации или это Ваше личное мнение? И что Вы подразумеваете под словом боится? Жаль если Вы не возьмете на себя смелость ответить на мои вопросы.
Я возьму на себя смелость ответить на Ваши вопросы :) Вы знаете, я действительно немного знакома с Натальей Правдиной и действительно знаю, что она не дает консультаций. Уж не знаю, боится или нет, не мне судить. А Вы получали консультацию у Н.П.? Или "это Ваше личное мнение"? Я просто сказала, что она не-Мастер Фэншуй и, видимо, не консультант, раз не дает консультации :) Она скорее - автор книг по позитивному мышлению, хотя, как говорят многие, ее книги во многом - плагиат с книг Луизы Хей :) Просто нужно называть вещи своими именами.....
Цитата
Просто я полагаю, что фен-шуисты это люди с другим укадом жизни , с другим отношением к окружающим, хотя я начинающий фен-шуист . тем не менее полагаю .что вряд люди увлекающиеся Ф-Ш должны порочить окружающее, мне кажется они должны быть терпимие друг к другу.Что касается Правдиной, то ее книги(из моего опыта :D ) помогли многим. В них очень хорошие психологические настрои, это помогает самостоятельно справиться со многими проблемами и к стати унать о существовании Фен-Шуй.
Странная это вещь - фанатизм.... Не нужно задумываться, лишь делать громкие заявления :) Вы правы, некоторые ее книги могут помочь, но следует заметить, что позитивное мышление и фэншуй - вещи в принципе разные, одно не исключает другого, и можно быть хорошим психологом, каковым по образованию и является Н.П., но не быть при этом Мастером Фэншуй :) Таких много, и в этом нет ничего предосудительного и плохого, но все же хорошо называть себя тем, кем являешься :),я думаю.
 
Цитата
Маша, Привет я впервые на форуме. Очень ценю Правдину! Скажите вы знаете её по книгам или Вам удалось встречаться с ней лично?
Я несколько знакома с Правдиной, видела ее на курсах Мастера Яп Чен Хая в Москве. Сидела вместе с остальными 40 слушателями, тихо слашала материал :) Что меня удивило, она пришла только на 3 дня из 4-х дней курсов :) На последний день и экзамен она почему-то не пришла.... Уж не знаю, почему, но решила, видимо, не сдавать экзамен :)
 
В одной из книг Н.П. написано , что у Яп ЧЕНГ Хая она занималась в Лос-Анжелесе, возможно поэтому её и не интересовал экзамен в Москве? К стати о фанатизме Я не фанат Правдиной, но не вижу смысла её чернить. Я даже не знала , что столько людей её не любят!
 
Вопрос Анатолию Соколову.
Когда в г. Москве пройдёт курс Летящих звезд проводимый Вами и стоимость занятий. Буду признательна за оперативный ответ с уважением Т.Федорова.
 
В ближайшее время я не буду проводить курсы По Летящим звездам в Москве :) Буду проводить только курс от имени Академии Яп Чен Хая :) В середине октября. Чтобы получить регистрационную форму, пишите [email protected] .
Насчет остальных курсов - расписание на сайте :)
Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
В одной из книг Н.П. написано , что у Яп ЧЕНГ Хая она занималась в Лос-Анжелесе, возможно поэтому её и не интересовал экзамен в Москве? К стати о фанатизме Я не фанат Правдиной, но не вижу смысла её чернить. Я даже не знала , что столько людей её не любят!
Не хочется здесь обсуждать Наталью Правдину :) Для этого есть отдельная тема на форуме http://www.feng-shui.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=5&start=75 :) В Лос-Анджелесе Наталья проходила Модуль1 у Мастера Яп Чен Хая. Этот Модуль длился тогда 1 день :) и после него экзамен не сдается :) В Москве Наталья проходила Углубленный курс, экзамен сдается только после этого курса :) и она почему-то не пришла в этот последнй день. Может, потому что дипломы роздавали в предпоследний день? (это только мое предположение).
Опять же, я не собираюсь комментировать это или чернить кого-то, просто привожу факты, которым свидетельствовала сама.
Уж вам судить и оценивать :)
Еще раз, этот форум для обсуждения окнсультантов, а не Натальи Правдиной. Если Ва хочется сказать что-то в ее защиту или наоборот, пожалуйста в специальный раздел :)
Привет всем!
 
Цитата -"Фэн-шуй как наука
На рынке консультационных услуг по фэн-шуй существует немало конкурентов. Однако, нас отличает подход к вопросам своего предмета. Мы исследуем фэн-шуй как науку. Мы используем лишь методы классического фэн-шуй, отбрасывая в сторону эзотерический фэн-шуй, суеверия и культурный налет. Наши системы смоделированы мастерами Ван Эром, Дереком Уолтерс, Шантан Сю, Рэймондом Ло и Яп Ченг Хаем."

И это правда? Классичесский фен-шуй разве включает в себя такие понятия, как кармический паспорт и др., что предлагает Надежда Беспалова, которая рекомендует себя как мастера международной квалификации.... http://fengshuilab.kiev.ua/services.html или это то, о чем писал Уважаемый господин А. Соколов -"Я знаю одну специалистку фэншуй, которая всегда говорила своим ученикам, что училась в Китае, в Гонконге, называла имя Мастера, вроде, о нем даже (по слухам) было что-то в интернете (я пытался найти, не нашел). Она говорила на своих курсах, что каждые 3 месяца ездит в Гонконг повышать квалификацию. Смешнее всего, что она не говорит, как потом выяснилось, ни по-китайски, ни по-английски. Возникает вопрос: "на каком языке она получала образование в фэншуй?""
http://www.forum.feng-shui.ru/viewtopic.php?t=567
http://www.southstar.com.ua/about.php
 
Если человеку доступно поехать учиться предмету на Восток, то и переводчика легко нанять, владеющего одновременно английским, китайским и русским.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно, конечно, взять и переводчика, а можно следовать мудрому совету доктора из известного анекдота:
Старик приходит к доктору и жалуется, что в последнее время у него ничего не получается в постели с женой :)
Доктор говорит:
- А сколько Вам лет?
- 87
- Так в эти годы вряд ли что получится :)
- А вот моему соседу 89, так он говорит, что каждую ночь с бабкой любовью занимается! - удивляется старик
- Ну так и Вы говорите...........
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тогда возникает вопрос про Правдину. :wink:
Имеет ли она какое-либо вообще образование по ФШ?
Вы ее имели в виду?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не важно, кого я имел в виду и не стоит гадать :) Суть совсем не в этом, я писал о том человеке просто для того, чтобы обратить внимание, что стоит всегда уточнять у мастеров или тех, кто таковыми себя называет, где они учились, у кого и не всегда верить на слово :)
Что касается Натальи Правдиной, она училась у Мастера Яп Чен Хая, также, как и другие его 4000 учеников по всему миру. За последние годы он много ездил по миру, провел несколько десятков курсов, в том числе один в Москве в прошлом году. Кстати, и Наталья Правдина была там, вместе с остальными 50 слушателями :) Она закончила со всеми 3-й курс Академии Яп Чен Хая. И любой другой может стать учеником Академии Яп Чен Хая. В апреле 2006 он приедет в Москву опять.
Анатолий.
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Некоторым учение впрок не идет. :wink:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть позывы сходить на курсы. В нашем городе их проводит А.Терехин. Кто-нибудь у него учился, что можете сказать? Можно в личку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ника, здравствуйте! А Вы из какого города?
Я у Александра училась. Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!! Отлично дает информацию, очень понятно! Рассматривает причинно-следственные связи, обьясняет сам "механизм", учит мыслить логично!
И сам Александр приятный человек, умный, мудрый!
Я к нему еще пойду на курсы!

Вам рекомендую!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ  :)
Я из Калининграда. Собственно на курсы хочет идти подруга, я пока в раздумьях  ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо за ответ  :)
Я из Калининграда. Собственно на курсы хочет идти подруга, я пока в раздумьях  ::)

Ника,
если финансы позволяют, то сходите на курсы.
И тогда раздумывать не придется. Сразу станет ясно нравится вам это или нет.
Стоит ли продолжать обучение.
Я шла на первый свой курс по фэншуй с одной целью - понять хочу ли я заниматься этим всерьез и надолго.
Оказалось, что очень хочу :)

Удачи!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может кто сможет рассказать о консультантах Петербурга. Хотелось бы услышать отзывы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Кто может дать заочную консультацию по Столпам Судьбы? Посоветуйте, пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поберегите денежки,вам ее никто не сможет дать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума