Консультанты-вредители!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультанты-вредители!, Алла Федорова, Виталий Дьяченко, г Киев
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Знакома ли кому-нибудь эта фамилия? Проживает в Киеве. В 2006 году мне по электронной почте пришло приглашение посетить форум на его сайте. Пообщавшись на форуме, решила заказать у него анализ 4 столпов судьбы. Деньги отправила, а он пропал. И несколько человек на форуме тоже писали, что у них произошла аналогичная ситуация. Недавно обнаружила его на новом сайте http://www.fenshuy.net/
И хочу предостеречь людей от ошибок. Не доверяйте этому человеку.
С уважением, Марина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Зашла и на форум, и на сайт. Вроде все серьезно... Виталий толково отвечает... По телефонам пробовали звонить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
То, что это аферист, - правда :( . Знаю несколько человек, которых обманули.
Именно тем, что "толково отвечает" и вводит в заблуждение посетителей сайта и форума.
Берет предоплату за анализ судьбы или за курсы, после этого исчезает. Форум и сайт бездействуют полгода. А потом снова, не стесняясь, занимается мошенничеством :(...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Не надо платить деньги за консультацию до того момента, пока консультация не закончится и Вы не останетесь довольны качеством консультации. Вы имеете право не оплачивать консультацию, если Вам не понравилось ее качество...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 6
 
daokid, а что вы подразумеваете под "качественной консультацией"? ;)
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

daokid, а что вы подразумеваете под "качественной консультацией"? ;)

в данном случае, не имеет никакого значения, что лично я подразумеваю под "качеством консультации" =) Речь идет о людях, которые получают консультации...

Каждый Клиент имеет свое представление о качестве консультации.

Если мы говорим о профессиональной консультации, то мы говорим о платной консультации. Это значит, что мы сообщаем Клиенту условия консультации и называем сумму, которую Клиент должен заплатить за эту консультацию. Консультация - это не только ответы на вопросы и рекомендации, это также манера общения, скорость консультации, полнота ответов и так далее, что либо соответствует ожиданиям Клиента, либо не соответствует. И за что, собственно говоря, Клиент платит деньги. И здесь нет никаких объективных критериев, кроме чувства удовлетворенности клиента от консультации. Оно либо есть, либо его нет. Если Клиент говорит "Я доволен/ довольна консультацией", то это и есть основание для получения денег от Клиента =)



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Уважаемый Daokid!
Прошу вас проясните пожалуйста на форуме,что вправе ожидать потенциальные клиенты от консультации Ба-Дзы и фен-шуй?
Многие ,заходящие на этот форум являются полными чайниками и покупаются на то,что ,что-то в их судьбе и окружении можно изменить,многие подкупаются мыслью,что госпожу удачу можно поймать за хвост,методом амулетов и символов.А что на самом деле может предложить грамотный консультант?
( ;DЯ в своё время получила "консультацию",которой осталась исключительно недовольной ни в смысле грамотности консультации,ни в манере подачи,ни в манере общения("консультанат" без обьяснений перестал отвечать на вопросы)Заплатила за то,что читала о себе совершенно бесплатно в 80-годах в самиздате. ;D)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемый Daokid!
Прошу вас проясните пожалуйста на форуме,что вправе ожидать потенциальные клиенты от консультации Ба-Дзы и фен-шуй?
............А что на самом деле может предложить грамотный консультант?


Чтобы ответить на Ваши вопросы, надо написать большую статью...=)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 5
 
Статью на эту тему  я бы с огромным интересом прочитала, например,  в журнале "Фэншуй для современной жизни".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Статью на эту тему  я бы с огромным интересом прочитала, например,  в журнале "Фэншуй для современной жизни".

Если редактор журнала "Фэншуй для современной жизни" обратится с такой просьбой ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата

Зашла и на форум, и на сайт. Вроде все серьезно...

серьёзно? Сайту три месяца, через три месяца прикроет
 
Цитата
Прошу вас проясните пожалуйста на форуме,что вправе ожидать потенциальные клиенты от консультации Ба-Дзы и фен-шуй
На самом деле Даокид ответил на этот вопрос :) такими словами

Цитата
И здесь нет никаких объективных критериев, кроме чувства удовлетворенности клиента от консультации.

И я абсолютно согласна. Других критериев быть не может быть. Я специально переспросила у Даокида, что он подразумевает под "качественной консультацией". Не потому что я не знаю :), а чтобы уточнить это для наших форумчан. Просто проводится консультация, и вы видите, чувствуете, понимаете, слышите, что этот человек - действительно специалист, и что он дает вам дельные советы. А дальше... все зависит от вас.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем времени суток!

И вот пришла слава, откуда не ждали! :D
Уже цитируют!  ;D

В этой теме пожалуйста, оставляйте найденные вами ссылки и имена замеченных в перепечатывании чужих материалов  консультантов.

Первая дама в черный список -  Udacha Алла Федорова
Подробно о замеченном случае:
http://bazi8.livejournal.com/13442.html

второй случай с этой же дамой
http://feng-shui-bazi.at.ua/publ/stolpy_sudby_i_udachi/poleznye_ehlementy/imidzhevye_shtuchki/21-1-0-20
http://feng-shui-bazi.at.ua/publ/stolpy_sudby_i_udachi/poleznye_ehlementy/imidzhevye_shtuchki/21-1-0-21 опубликовано (25.02.2010)
А до этого мы с Оксаной разработали серию публикаций для форума на эту тему, посмотрите как похоже
http://tan8.ru/index.php?topic=397.0
http://tan8.ru/index.php?topic=396.0
http://tan8.ru/index.php?topic=475.0 опубликована последняя статья 14 февраля 2010

Ни моего имени, ни имени Оксаны на сайте нет, ни ссылок на нас нет  :'(
(Сегодня, одна ссылка на источник уже появилась :) )
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
( сообщение редактировано)
Все! Мое королевской терпение лопнуло! За 3 последних дня эта особа (Алла Федорова) именно о ней и пойдет речь далее, НИ РАЗУ у меня не поинтересовалась изменилась ли у меня ситуация? И ни какой помощи или коррекции не было предоставлено к моему вниманию с ее стороны.

Девочки и мальчики! Остерегайтесь ее! Не советую ее как " консультанта" ни кому! А как преподавателя - ужас-ужас!

Пошла я дальше по форумам, предупреждать всех читателей и оставлять мои отзывы об Алле Федоровой.


Добрый день уважаемые мастера и консультанты!
Решила обратиться с просьбой и за мнением к общественности и очень надеюсь на вашу помощь. Речь пойдет о поездке в хороший день и хороший час, на Север 11июня, выход из дома в час Лошади. Это был отпуск 10 дней. Вернулась домой 22 июня на Юг. Скажите, что негативного я могла привезти с собой домой? и каково ваше мнение о направлении на С в июне месяце?
Вы спросите зачем я это пишу? Отвечаю. За несколько дней до возвращения домой я разругалась с МЧ, сломала зуб, ужасно сплю и состояние "не умиротворенности" уже несколько дней.
Очень надеюсь на Ваше мнение.
зарание благодарна!

Эта поездка была платная и расчитал ее один опытный консультант.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Все! Мое королевской терпение лопнуло! За 3 последних дня эта особа (Алла Федорова) именно о ней и пойдет речь далее, НИ РАЗУ у меня не поинтересовалась изменилась ли у меня ситуация? И ни какой помощи или коррекции не было предоставлено к моему вниманию с ее стороны.

Девочки и мальчики! Остерегайтесь ее! Не советую ее как " консультанта" ни кому! А как преподавателя - ужас-ужас!
Деньги у нее стоят на первом месте, и чем больше тем лучше! Интересы клиента не представлены совершенно.
Пошла я дальше по форумам, предупреждать всех читателей и оставлять мои отзывы об Алле Федоровой.


Добрый день уважаемые мастера и консультанты!
Решила обратиться с просьбой и за мнением к общественности и очень надеюсь на вашу помощь. Речь пойдет о поездке в хороший день и хороший час, на Север 11июня, выход из дома в час Лошади. Это был отпуск 10 дней. Вернулась домой 22 июня на Юг. Скажите, что негативного я могла привезти с собой домой? и каково ваше мнение о направлении на С в июне месяце?
Вы спросите зачем я это пишу? Отвечаю. За несколько дней до возвращения домой я разругалась с МЧ, сломала зуб, ужасно сплю и состояние "не умиротворенности" уже несколько дней.
Очень надеюсь на Ваше мнение.

Эта поездка была платная и расчитал ее один опытный консультант.

Больше можно почитать здесь...http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,8681.0.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Несколько лет получала рассылку с сайта - Лаборатория Фэн Шуй (http://fengshuilab.kiev.ua) и с адреса ([email protected]). Решила обратиться за аудитом квартиры по фен шуй. Заплатила 500 долларов и вот уже 2 месяца челове исчез. На мои письма на электронную почту, телеграмм, попытки звонков челове (Виталий Дьяченко или Виталий Дяченко) не отвечает. Я была удалена из Телеграм группы видимо из за того, что писала сразу, как Виталий оптравлял заметки в группу. Начала смотерть в интернете отзывы о нем - оказывается обманывает людей уже не один год. Вопрос - почему до сих пор его сайт функционирует?! Почему он не занесен в черный лист? Я смотрю и народ к нему обращается, спасибо за посты говорит. Просто беда беда какая-то.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте! сама только что попала в его сети :( Неужели на него управы нет???!! если собрать всех потерпевших и заявить на него в прокуратуру, то статья ему точно светит. Как предостеречься от таких лжемастеров и консультантов?!
Изменено: Роза - 02.09.2019 19:53:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет! Меня обманул Виталий Дяченко. Я подписана на его сайт 7 лет. Вначале, что-то там изучала по его писанине( подозреваю, что он это откуда-то списал), потом, он стал высылать какие-то вебинары-семинары. Этим летом заинтересовал его курс на привлечение изобилия в жизнь за 30$. Я его купила. Он выслал материалы. Ну, компиляция, конечно, но повторить неплохо тоже. А после, предложил только 5 участникам индивидуальный гороскоп, и, о какая удача, я вошла в это число. Надо признаться, люблю я гороскопы. Переслала ему 200$ за гороскоп и ждала. Сказал через неделю. Ждала месяц. Написала- молчание. Позвонила - извинялся, сказал что заболел и летал в Индию и бла-бла-бла. Теперь, когда звоню, не поднимает трубку. ШАРЛАТАН, АФЕРИСТ и явно НЕ СПЕЦИАЛИСТ. Я собираюсь написать заявление в киберполицию(его действия караются законом, между прочим), и на всех возможных форумах, чтобы предостеречь людей. А также, напишу в телеграмм, чтобы его канал заблокировали. Все, кого он так же обманул, пишите мне на почту([email protected]) давайте объединимся! Фото афериста прилагается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я должна написать, что Виталий выслал мне все же гороскоп , на 6 недель позже обещанного. Я успела даже сюда написать. Гороскоп похож на правду. Но, как говорится, осадочек остался, к сожалению. Ну все равно, я благодарна за этот урок.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Токжан, я уже писала о нем комментом Выше Вашего. Я тоже приобрела у него курс за 30 у.е., но файл который он мне скинул, там информация была нечто. Половина только информации (теперь знаю что все это взято с потолка)из того что он красочно прописал в курсе. Когда спросила когда ждать доп.информацию, начал кормить завтраками и потом вообще исчез. Теперь изучаю все сама у проверенных специалистов, чтобы не подаваться сладким речам на таких лжемастеров. И Вам советую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума