Разговоры с Даокидом

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Разговоры с Даокидом

Цитата
Даокид написал:
Dijona ,

Ранее вы сказали:
Цитата
Dijona написал:
Даокид, Просьба перестать замечать мои сообщения.
( пруф )

Тема называется "Разговоры с Даокидом". Определенно, есть противоречие между тем, что вы желаете, и тем, что вы делаете. Вы пришли в тему, предполагающую общение с человеком, которого вы попросили не замечать ваши сообщения. Определитесь.

Перестаньте плодить ненависть. Я знаю, откуда растут "ноги" про унитазы, о которых вы говорите, и считаю, что вам следует высказывать претензии тем людям и их близким, которые в той или иной мере связаны с "темой унитазов". А еще лучше потратьте свои время, деньги, энергию на помощь и защиту всего того, что вам дорого. Иначе вы ничем не лучше тех, кого ненавидите...
Думала хоть как-то поддержать вашу тему. А то, почему-то у такого великого человека так мало желающих пообщаться.
К слову, вы тогда не выполнили мою просьбу.
Надеюсь сейчас выполните. Ну и я не буду отставать и прекращу с вами разговоры ))
Была ли полезна информация?

Цитата
Dijona написал:
Думала хоть как-то поддержать вашу тему. А то, почему-то у такого великого человека так мало желающих пообщаться.

Вы невнимательно отнеслись к сути этой темы. Тема не для общения и консультаций, а для обсуждения, о чем я недвусмысленно сообщил в своем сообщении:

Цитата
Даокид написал:
В этой теме я буду обсуждать любые вопросы, касающиеся китайской метафизики и не только, которые не удалось обсудить в других разделах форума. Эта тема не для консультаций, а для обсуждений....

При этом, как видите, сказано "я буду обсуждать", то есть речь идет о вопросах, которые интересны мне. Количество здесь не играет никакой роли: для меня лучше обсуждение с одним интересным для меня человеком, чем общение с десятью тысячами Dijona...

14 (27) мая — годовщина Цусимского сражения 1905 года, в результате которого 2-я эскадра русского флота Тихого океана была полностью разгромлена японцами. Из 38 кораблей эскадры у русских остались только три. Потери личного состава — 5045 человек. Японцы потеряли 2 корабля и 116 чел.

2022-05-15-10-18-158

"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь.

Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-ой песне «Онегина» я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? в нем дарование приметно — услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится — ай да умница."

(Из письма Александра Сергеевича Пушкина П. А. Вяземскому, 27 мая 1826 года из Пскова в Петербург)
Страницы: Пред. 1 2 3
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

С 7 июля по 7 августа мы с вами будем проживать месяц Козы.

Кто такой грабитель и почему его нужно кормить?Бывают такие дни, когда всё к одному. Ломается транспорт, тут же теряются ключи, кошелек. Троюродному брату по линии двоюродной тети срочно требуются деньги. На работе урезают зп, а к вечеру начинает так сильн...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума