Разговоры с Даокидом

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Разговоры с Даокидом
 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 5
 
Сейчас в одной из групп второго уровня, изучающих у меня искусство Ба-цзы, проходят тему столкновений. Каждый раз люблю наблюдать удивление от того, что ...."оказывается, столкновение НС Великой удачи с сильным Управителем дня, НС Великой Удачи со слабым Управителем дня и Управителя дня с НС Великой Удачи это три разных типа столкновения!!!!".

Да, дорогие мои, это разные типы столкновений, с разными последствиями, которые несут в себе благоприятность или неблагоприятность, в зависимости от определенных условий. Это касается не только Управителя дня, но и Небесных стволов карты, а также столкновений НС Великой Удачи и НС Удачи года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Сейчас в одной из групп второго уровня, изучающих у меня искусство Ба-цзы, проходят тему столкновений. Каждый раз люблю наблюдать удивление от того, что ...." оказывается, столкновение НС Великой удачи с сильным Управителем дня, НС Великой Удачи со слабым Управителем дня и Управителя дня с НС Великой Удачи это три разных типа столкновения!!!! ".

Да, дорогие мои, это разные типы столкновений, с разными последствиями, которые несут в себе благоприятность или неблагоприятность, в зависимости от определенных условий. Это касается не только Управителя дня, но и Небесных стволов карты, а также столкновений НС Великой Удачи и НС Удачи года.

…Колумб Америку открыл…
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 11
 
(разминка для ума)

1. Здесь структура "Следование за..."?
2. Какие божества рассматриваются как благоприятные?
3. Кем по профессии мог бы быть обладатель этой карты?


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
( разминка для ума )

1. Здесь структура "Следование за..."?
2. Какие божества рассматриваются как благоприятные?
3. Кем по профессии мог бы быть обладатель этой карты?

乙 己 丁 壬
亥 卯 未 寅

Чтобы ответить на все эти вопросы:

- здесь нет полных исходных данных, один из них и самый важный - пол владельца карты, не говоря уже о других.
- карта НЕ «Следование за…» исходя из того что уже есть, Хотя и эти данные не 100% показатель.
- и так далее.

Да уж…
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 12
 
Цитата
Даокид написал:
( разминка для ума )

1. Здесь структура "Следование за..."?
2. Какие божества рассматриваются как благоприятные?
3. Кем по профессии мог бы быть обладатель этой карты?

乙 己 丁 壬
亥 卯 未 寅
Ну и примерчик ))Здесь надо перечитать всю теорию чтоб ответить точно)) Одно сплошное дерево в карте, прям ци дерево заняло всю территорию))
Изменено: SvetikS - 23.06.2023 10:55:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 7
 
Цитата
SvetikS написал:
Одно сплошное дерево в карте, прям ци дерево заняло всю территорию))

Вы рассуждаете правильно.

Здесь структура "Следование за властью....". Благоприятные божества соответствующие структуре. Эта карта принадлежит политику.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
SvetikS написал:
Одно сплошное дерево в карте, прям ци дерево заняло всю территорию))
Вы рассуждаете правильно.

Здесь структура "Следование за властью....". Благоприятные божества соответствующие структуре. Эта карта принадлежит политику.

Спасибо Даокид, за хороший пример!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 


Сегодня день рождения писателя Джорджа Оруэлла (1903-1950).


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Те, кто ждет мои прогнозы, знает, что я делаю их всегда аккуратно и точно. Это умные прогнозы, сфокусированные только на стратегически важных процессах. События интересны настолько, насколько они элегантно и убедительно подсвечивают тренды.

31 мая 2023 год. Цитата:

Цитата
Даокид написал:

(к моему прогнозу)

В течение ближайшего месяца произойдет архиважное событие.
Тренд неизменен.

Что за тренд? Ответ ищите ранее в этой теме.
Если поймете, действуйте без промедления.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
Те, кто ждет мои прогнозы, знает, что я делаю их всегда аккуратно и точно. Это умные прогнозы, сфокусированные только на стратегически важных процессах. События интересны настолько, насколько они элегантно и убедительно подсвечивают тренды.

31 мая 2023 год . Цитата :
Цитата
Даокид написал:

(к моему прогнозу)

В течение ближайшего месяца произойдет архиважное событие.
Тренд неизменен.
Что за тренд? Ответ ищите ранее в этой теме.
Если поймете, действуйте без промедления.

Я бы хотела почитать ваш прогноз. Но не совсем поняла как его найть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
SvetikS написал:
Я бы хотела почитать ваш прогноз. Но не совсем поняла как его найть.

Читайте внимательно мои сообщения с самого начала этой темы ....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Интересно, что считает Даокид Трендом? Тренд это Ствол Года, Гуй, наприме нечистоты.
Переворот в России не удался.
Опять украинские девушки ходят на флешмобы по всей Европе. Наверно делают активации Гуй:) Это от недостатка воспитания)
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
SvetikS написал:

Я бы хотела почитать ваш прогноз. Но не совсем поняла как его найть.
Я бы тоже, как и многие другие. Но Даокид, как обычно создает искусственную интригу. Не ведитесь на его уловки.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 2
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Сергей Барский 天承, сейчас любой может сказать, что завтра произойдет что-то и попадает в точку, так как сейчас такое непредсказуемое время, когда каждый день что-то происходит. А что именно многие предсказать не могут. И Даокид среди этих многих занимает первое место. Никудышный предсказатель. Или вернее сказать НЕ предсказатель.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
SvetikS написал:
Я бы хотела почитать ваш прогноз. Но не совсем поняла как его найть.
Читайте внимательно мои сообщения с самого начала этой темы ....
Хорошо))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Цитата
SvetikS написал:

Я бы хотела почитать ваш прогноз. Но не совсем поняла как его найть.
Я бы тоже, как и многие другие. Но Даокид, как обычно создает искусственную интригу. Не ведитесь на его уловки.
Ваша забота по отношению ко мне, это так мило))
Вы за меня не переживайте))
Мне только не понятно одно, вы и еще один товарищи активно участвуйте в этом раздели форума. Но как я понимаю "Разговоры с Даокидом" вам совсем не нравится, зачем вы здесь пишите??))
Если все так плохо, не ужеле ваше время не ценно, чтоб терять его здесь?))
Непонятно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Цитата
SvetikS написал:

Я бы хотела почитать ваш прогноз. Но не совсем поняла как его найть.
Я бы тоже, как и многие другие. Но Даокид, как обычно создает искусственную интригу. Не ведитесь на его уловки.
Ваша забота по отношению ко мне, это так мило))
Вы за меня не переживайте))
Мне только не понятно одно, вы и еще один товарищи активно участвуйте в этом раздели форума. Но как я понимаю "Разговоры с Даокидом" вам совсем не нравится, зачем вы здесь пишите??))
Если все так плохо, не ужеле ваше время не ценно, чтоб терять его здесь?))
Непонятно...
Я за Вас не переживаю. Я же написала, выше, мне бы тоже хотелось бы почитать его или других участников прогнозы. Но всегда читаешь одно и то же - прогнозы есть, но где-то, когда-то, а иногда и не на этом форуме. Зачем устраивать эти шарады? Почему не написать сейчас, пусть даже коротко, но четко и по сути дела. Даже для этого есть специальная ветка с темой прогнозов. Но нет. Все время какие-то завуалированные длинные, бессмысленные сообщения как в данном примере - я писал от такой-то даты, найдите, прочитайте, подумайте, догадайтесь и так далее… Так что и у Вас такой же вопрос возник к автору - где? Потому что нет логики. Зачем где-то искать в прошлых датах, когда можно написать сейчас и в соответствующей для этого ветке.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 14
 
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Я же написала, выше, мне бы тоже хотелось бы почитать его или других участников прогнозы. Но всегда читаешь одно и то же - прогнозы есть, но где-то, когда-то, а иногда и не на этом форуме.
Подходит коронная фраза Задорнова ))

Ну обратитесь к гадалкам, экстрасенсам, ясновидящим (а также подобным "астрологам") и они Вам расскажут. А если заплатите денег, то вообще опишут все до деталей и сделают Вас богатой, здоровой, счастливой и что только не пожелаете.

Есть одно народное высказывание: "Докопался как пьяный до радио -- спой, да, спой".
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Подходит коронная фраза Задорнова ))

Ну обратитесь к гадалкам, экстрасенсам, ясновидящим (а также подобным "астрологам") и они Вам расскажут. А если заплатите денег, то вообще опишут все до деталей и сделают Вас богатой, здоровой, счастливой и что только не пожелаете.

К сожалению карту судьбы не изменить. И прочитать ее верно могут только единицы. Увы… Но деньги за халтуру брать при этом не стыдятся, выставляя себя астрологом, а некоторые Мастерами.

Цитата
[Есть одно народное высказывание: "Докопался как пьяный до радио -- спой, да, спой".

Было бы смешно, если бы не было бы так грустно. Но мне ситуация с прогнозами «Мастеров» где-то и когда-то напоминает фразу Р.Быкова логопеда из фильма По семейным обстоятельствам - «на улице кой-кого».

Уже достаточно написано и те, кто действительно не слепой, видят реальное положение.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 12
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 51 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ