Разговоры с Даокидом

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Разговоры с Даокидом
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Я же написала, выше, мне бы тоже хотелось бы почитать его или других участников прогнозы. Но всегда читаешь одно и то же - прогнозы есть, но где-то, когда-то, а иногда и не на этом форуме.
Подходит коронная фраза Задорнова ))

Ну обратитесь к гадалкам, экстрасенсам, ясновидящим (а также подобным "астрологам") и они Вам расскажут. А если заплатите денег, то вообще опишут все до деталей и сделают Вас богатой, здоровой, счастливой и что только не пожелаете.

Есть одно народное высказывание: "Докопался как пьяный до радио -- спой, да, спой".
Каждый решает сам делать ему прогнозы за деньги или нет. Тематика прогнозы которые он решает сделать бесплатно и форма подачи этого прогноза тоже его выбор.
Кто-то частями через майл рассылку, кто-то на бесплатных форумах. Это же просто Форум...у вас не слишком высокие ожидание от форума и его участников?)
Это просто интернет форум как и тысячи других.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
乙 己 丁 壬
亥 卯 未 寅
Цитата
Даокид написал:
Здесь структура "Следование за властью....".
интересно, печать в ОНС и есть корень в месяце.
Хотя, если зв месяца (коза) поддерживает дерево.
Изменено: Нази - 26.06.2023 11:12:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Я же написала, выше, мне бы тоже хотелось бы почитать его или других участников прогнозы. Но всегда читаешь одно и то же - прогнозы есть, но где-то, когда-то, а иногда и не на этом форуме.
Подходит коронная фраза Задорнова ))

Ну обратитесь к гадалкам, экстрасенсам, ясновидящим (а также подобным "астрологам") и они Вам расскажут. А если заплатите денег, то вообще опишут все до деталей и сделают Вас богатой, здоровой, счастливой и что только не пожелаете.

Есть одно народное высказывание: "Докопался как пьяный до радио -- спой, да, спой".
Каждый решает сам делать ему прогнозы за деньги или нет. Тематика прогнозы которые он решает сделать бесплатно и форма подачи этого прогноза тоже его выбор.
Кто-то частями через майл рассылку, кто-то на бесплатных форумах. Это же просто Форум...у вас не слишком высокие ожидание от форума и его участников?)
Это просто интернет форум как и тысячи других.
SvetikS, вопрос. Касательно фразы *Это просто интернет форум как и тысячи других*.
Я верно поняла, что речь идёт в разрезе прогнозов?

Могу я узнать от Вас, какие русскоязычные сайты Вы подразумеваете?

Вы разделом Практики Фэн Шуй на этом форуме пользовались? Есть ли какие то русскоязычные сайты в интернете где проводятся практикумы с приглашением известных Мастеров. В том числе по линии прогнозов :)

То есть три вопроса. Буду признательна за ответ. Для расширения моего кругозора :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Нази написал:
Цитата
Даокид написал:
乙 己 丁 壬
亥 卯 未 寅
Цитата
Даокид написал:
Здесь структура "Следование за властью....".
интересно, печать в ОНС и есть корень в месяце.
Хотя, если зв месяца (коза) поддерживает дерево.

Как верно отметила SvetikS, в карте господствует Ци Дерева. Управитель дня с качеством Инь, это решает.

Мастер сказал по поводу этой карты:

Цитата
Земля 己 имеет корень в сезоне и видит [мощное] процветание Дерева. Это и есть следование за Деревом, так называемое "следование за силой без любви".

Политик, дипломат, юрист, писатель, каллиграф.
Вегетарианец, не пил алкоголь и не употреблял табак.
Умер в возрасте 80 лет от пневмонии. Похоронен в Гуанчжоу.

=======================================
Пример из книги одного из известных мастеров прошлого. Я делал перевод, хотел выпустить книгу на русском языке со своими комментариями.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, здравствуйте.
Цитата
Даокид написал:
Управитель дня с качеством Инь, это решает.
немного стало ясно, спасибо большое.
Цитата
Даокид написал:
Земля 己 имеет корень в сезоне и видит [мощное] процветание Дерева. Это и есть следование за Деревом, так называемое "следование за силой без любви".
интересное название.
Цитата
Даокид написал:
Я делал перевод, хотел выпустить книгу на русском языке со своими комментариями.
Думаю почитать такую книгу, было бы очень позновательно, для всех.
благодарю вас, за такой подробный ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Нази написал:
Цитата
Даокид написал:
乙 己 丁 壬
亥 卯 未 寅
Цитата
Даокид написал:
Здесь структура "Следование за властью....".
интересно, печать в ОНС и есть корень в месяце.
Хотя, если зв месяца (коза) поддерживает дерево.
Как верно отметила SvetikS , в карте господствует Ци Дерева. Управитель дня с качеством Инь, это решает.

Мастер сказал по поводу этой карты:
Цитата
Земля 己 имеет корень в сезоне и видит [мощное] процветание Дерева. Это и есть следование за Деревом, так называемое "следование за силой без любви".
Политик, дипломат, юрист, писатель, каллиграф.
Вегетарианец, не пил алкоголь и не употреблял табак.
Умер в возрасте 80 лет от пневмонии. Похоронен в Гуанчжоу.

=======================================
Пример из книги одного из известных мастеров прошлого. Я делал перевод, хотел выпустить книгу на русском языке со своими комментариями.


Уважаемый Даокид, удачи вам в написание книге!! Ждём выход вашей книге!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
(разминка для ума, с подсказкой)

Вопрос: это Благородная структура? Да, нет? Почему?



==========================
Знать Теорию Ба-цзы круто!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
(разминка для ума, с подсказкой)

Вопрос: это Благородная структура? Да, нет? Почему?



==========================
Знать Теорию Ба-цзы круто!
Если посмотреть на задачу пару секунд и ответить)) То стрелочка это указка на Юнь Шэнь, значит ответ да, есть болезнь и есть лечение. )) Надеюсь правильно.))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
SvetikS написал:
Если посмотреть на задачу пару секунд и ответить)) То стрелочка это указка на Юнь Шэнь, значит ответ да, есть болезнь и есть лечение. )) Надеюсь правильно.))

Да. Вы мыслите правильно!
Еще один повод гордиться своими учениками.

Перевод фразы звучит так (на месте многоточия фраза, не имеющая отношения к этому примеру):

Цитата
"Есть Богатство, несущее Седьмого убийцу*. Если комбинирование с Седьмым убийцей спасает Богатство или........, то это всё Благородные структуры"

* Эту фразу можно также перевести как "Богатство, украшенное Седьмым убийцей". Значение: [структура] Богатство использует Седьмого убийцу в качестве своего защитника.

Богатство не любит Грабителя богатства .




Седьмой убийца комбинируется с Грабителем богатства .




Богатство спасено.
Есть болезнь и есть лечение. Благородная структура, 贵格 (гуй гэ).

Иероглиф 贵 (гуй), "благородный" - тот же самый, что и в термине 贵人 (гуй жэнь), "благородный человек".


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
SvetikS написал:
Если посмотреть на задачу пару секунд и ответить)) То стрелочка это указка на Юнь Шэнь, значит ответ да, есть болезнь и есть лечение. )) Надеюсь правильно.))
Да. Вы мыслите правильно!
Еще один повод гордиться своими учениками.

Перевод фразы звучит так ( на месте многоточия фраза, не имеющая отношения к этому примеру ):
Цитата
"Есть Богатство, несущее Седьмого убийцу*. Если комбинирование с Седьмым убийцей спасает Богатство или........, то это всё Благородные структуры"
* Эту фразу можно также перевести как "Богатство, украшенное Седьмым убийцей". Значение: [структура] Богатство использует Седьмого убийцу в качестве своего защитника.

Богатство 戊 не любит Грабителя богатства 乙 .




Седьмой убийца 庚 комбинируется с Грабителем богатства 乙 .




Богатство 戊 спасено.
Есть болезнь и есть лечение. Благородная структура , 贵格 (гуй гэ).

Иероглиф 贵 (гуй), "благородный" - тот же самый, что и в термине 贵人 (гуй жэнь), "благородный человек".

Спасибо, очень приятно ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Моя ученица Жанна Алексеева попросила дать некоторые разъяснения, что я с удовольствием сделал здесь.

Просьба не писать там ничего, потому что в той теме анонсируется учебный курс, и тема не для дискуссий. Но если есть желание высказаться, высказывайтесь тут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
С момента как я начал предлагать обучение на своих курсах мне периодически сообщают, что мои "курсы" продаются на сайтах - "складчинах" по цене "50 рублей за пучок", и спрашивают, не хочу ли я что-то с этим делать.

Я отвечаю, что не хочу с этим ничего делать, потому что обучиться на моих курсах можно только у меня.

В своем ликбезе я объяснил разницу между учебным курсом и информацией.





Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
С момента как я начал предлагать обучение на своих курсах мне периодически сообщают, что мои "курсы" продаются на сайтах - "складчинах" по цене "50 рублей за пучок", и спрашивают, не хочу ли я что-то с этим делать.

Я отвечаю, что не хочу с этим ничего делать, потому что обучиться на моих курсах можно только у меня .

В своем ликбезе я объяснил разницу между учебным курсом и информацией.




Не сталкивалась с анализам и решением по такой тематике, не попадались такие случаи. Но думаю для метафизика не проблема найти решение в таких ситуациях. У нас же столько инструментов.)) Даже задумалась сейчас...а каких бы я ИД смотрела в карте ЦМ.))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
SvetikS написал:
Не сталкивалась с анализам и решением по такой тематике, не попадались такие случаи. Но думаю для метафизика не проблема найти решение в таких ситуациях. У нас же столько инструментов.)) Даже задумалась сейчас...а каких бы я ИД смотрела в карте ЦМ.))

О решении для чего вы говорите? задача, проблема? что конкретно?



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
SvetikS написал:
Не сталкивалась с анализам и решением по такой тематике, не попадались такие случаи. Но думаю для метафизика не проблема найти решение в таких ситуациях. У нас же столько инструментов.)) Даже задумалась сейчас...а каких бы я ИД смотрела в карте ЦМ.))
О решении для чего вы говорите? задача, проблема? что конкретно?


Вы пишите что ваше "курсы" продаются на некоторых сайтах очень дешево, для вас это не проблема?)
А что такое сайты- "складчины"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Нази написал:
Цитата
Даокид написал:
乙 己 丁 壬
亥 卯 未 寅
Цитата
Даокид написал:
Здесь структура "Следование за властью....".
интересно, печать в ОНС и есть корень в месяце.
Хотя, если зв месяца (коза) поддерживает дерево.
Как верно отметила SvetikS , в карте господствует Ци Дерева. Управитель дня с качеством Инь, это решает.

Мастер сказал по поводу этой карты:
Цитата
Земля 己 имеет корень в сезоне и видит [мощное] процветание Дерева. Это и есть следование за Деревом, так называемое "следование за силой без любви".
Политик, дипломат, юрист, писатель, каллиграф.
Вегетарианец, не пил алкоголь и не употреблял табак.
Умер в возрасте 80 лет от пневмонии. Похоронен в Гуанчжоу.

=======================================
Пример из книги одного из известных мастеров прошлого. Я делал перевод, хотел выпустить книгу на русском языке со своими комментариями.


следование у иньского элемента естественно в этой карте, тут вопрос о тайном слиянии Джи а....можно ли брать отдельно Свинку-как Дзя-с тем что происходит слияние снисходительности ,любезности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
SvetikS написал:
Если посмотреть на задачу пару секунд и ответить)) То стрелочка это указка на Юнь Шэнь, значит ответ да, есть болезнь и есть лечение. )) Надеюсь правильно.))
Да. Вы мыслите правильно!
Еще один повод гордиться своими учениками.

Перевод фразы звучит так ( на месте многоточия фраза, не имеющая отношения к этому примеру ):
Цитата
"Есть Богатство, несущее Седьмого убийцу*. Если комбинирование с Седьмым убийцей спасает Богатство или........, то это всё Благородные структуры"
* Эту фразу можно также перевести как "Богатство, украшенное Седьмым убийцей". Значение: [структура] Богатство использует Седьмого убийцу в качестве своего защитника.

Богатство 戊 не любит Грабителя богатства 乙 .




Седьмой убийца 庚 комбинируется с Грабителем богатства 乙 .




Богатство 戊 спасено.
Есть болезнь и есть лечение. Благородная структура , 贵格 (гуй гэ).

Иероглиф 贵 (гуй), "благородный" - тот же самый, что и в термине 贵人 (гуй жэнь), "благородный человек".

слияние в небе не поддержано сезоном, самонаказание драконов и у сезона есть поддержка в дне(личность)... Думаю трансформироваться в металл дракон не захочет..В моей карте это же слияние(но ГБ в месяце а 7У в году)именно поддержано петухом сезона...ГБ не видит деньги ,конкурирующая карта(Вы ее видели в чате про детские такты)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
SvetikS написал:
Вы пишите что ваше "курсы" продаются на некоторых сайтах очень дешево, для вас это не проблема?)

Для меня это не проблема. Они функционируют в параллельном измерении и весьма токсичны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Oksana Stankova написал:
следование у иньского элемента естественно в этой карте, тут вопрос о тайном слиянии Джи а....можно ли брать отдельно Свинку-как Дзя-с тем что происходит слияние снисходительности ,любезности?

Этот вопрос вам лучше задать там, где вы узнали о "слиянии любезности".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Oksana Stankova написал:
слияние в небе не поддержано сезоном, самонаказание драконов и у сезона есть поддержка в дне(личность)... Думаю трансформироваться в металл дракон не захочет..В моей карте это же слияние(но ГБ в месяце а 7У в году)именно поддержано петухом сезона...ГБ не видит деньги ,конкурирующая карта(Вы ее видели в чате про детские такты)

пример не об этом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 51 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума