"Личные" темы на Форуме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
"Личные" темы на Форуме, Как улучшить Форум, что делать с "личными" темами, где консультант отвечает на вопросы сам
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
А все запретить, удалить и т.д. - это тоже односторонний подход.

В метфизике есть понятие "трансформация". Если вы прочитаете внимательно то, что я предлагаю, то увидите, что я предложил трансформацию "именных" тем в общие. Я уважаю чужой полезный другим труд и против того, чтобы удалялось содержимое именных тем. Оно обязательно должно остаться. Просто сами "именные" темы должны трансформироваться в общие темы через переименование, а заодно переместиться в соответствующий им раздел.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
Людмила Дувалина LyudmilKa
Спасибо за отклик, теперь поняла. Очень интересно, а что думают о закрытии "Личных тем" сами владельцы актуальных "Личных тем" тем: LUBA , Татьяна Лебедева, Наталья Ларина, Татьяна Рябенко и другие. Пожалуйста, поделитесь своим опытом работы в "Личной теме". Хотелось бы Вам свои темы сохранить или Вы устали отвечать на много численные вопросы и мечтаете о том, чтобы темы были закрыты?
Кстати, оказалось, что сами эти "Личные темы" темы достаточно трудно найти на Форуме. Если посетители их находят, и задают вопрос конкретному консультанту, то это не случайность, а результат проделанной работы.
Насколько я помню, Olga vega бросила свою тему "ответ на 1 важный вопрос в вашей жизни" на произвол судьбы. Последний ответ 30.06.2017 года. Такие "Личные темы", конечно надо архивировать после определённого времени. Если консультант вернётся, он может открыть новую тему.
Свое мнение я высказала сразу - на первой странице этой темы.
На всякий случай, повторюсь, чтобы не искать:
"Дорогие форумчане!
Вы тоже можете создавать свои темы - никто не запрещает вам этого делать! А степень популярности вашей личной темы зависит только лишь от вас - ни от кого более.
Даже, если вы начинающий специалист, то развитие в личном направлении тоже очень неплохая школа.!
Что касается "изгнания " из именных веток других консультантов, то лично я никому никогда ничего не писала. Люди, задающие вопросы, сами не обращали внимания на комментарии другого специалиста, так как ждали моего ответа.
Сталкивалась на общих ветках с тем что ответ на твой комментарий сложно найти. Часто теряла их и не могла продолжить общение.
Личная ветка очень удобна тем, что не даёт возможность пропустить вопрос,ответив всем.
Кроме того, ответы в общих темах создают путаницу у людей: сколько консультантов - столько и мнений.
Люди, как уже было отмечено, тянутся к тому, с кем им проще и понятнее общаться. Ничто им не мешает обратиться к кому-то другому если предыдущий ответ их не удовлетворил, что многие с успехом и делают.
Тут тоже все зависит от нас самих. Поэтому создавайте свои личные ветки. Так будет меньше путаницы и споров между нами самими.
Думаю, что мои слова вызовут негативный отклик со стороны тех, кто написал выше.
Поэтому хочу сказать сразу: это, разумеется, лично моё мнение, не претендующее на истину. Лично мне так гораздо удобнее работать, учитывая мою большую загруженность консультированием. По этой причине в полемику вступать не буду.
Всем хорошего дня!"
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Оксана Голубова написал:
Татьяна Королева , я думаю, что не важно, сколько человек высказалось за или против. Важно, чтобы права и возможности у всех были равными. Выход - либо только личные темы, либо только общие темы.
ПРАВА И СЕЙЧАС У ВСЕХ РАВНЫЕ. Просто кто-то хочет создавать "Личную тему", а кто-то нет. Это свобода выбора. Создавайте свою "Личную тему" и работайте в ней так, чтобы вопрошающим было интересно. И Вас будут продвигать. Но те, кто не хотят создавать свою тему, поставили целью запретить это всем. Вот это и есть дискриминация.
Изменено: Татьяна Королева - 24.03.2019 19:19:46
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Татьяна Королева , я думаю, что не важно, сколько человек высказалось за или против. Важно, чтобы права и возможности у всех были равными. Выход - либо только личные темы, либо только общие темы.
ПРАВА И СЕЙЧАС У ВСЕХ РАВНЫЕ. Просто кто-то хочет создавать "Личную тему", а кто-то нет. Это свобода выбора. Создавайте свою "Личную тему" и работайте в ней так, чтобы вопрошающим было интересно. И Вас будут продвигать.
Мыло-мочало, начинай сначала. Какая глубокая мысль... :\
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Татьяна Королева написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Татьяна Королева , я думаю, что не важно, сколько человек высказалось за или против. Важно, чтобы права и возможности у всех были равными. Выход - либо только личные темы, либо только общие темы.
ПРАВА И СЕЙЧАС У ВСЕХ РАВНЫЕ. Просто кто-то хочет создавать "Личную тему", а кто-то нет. Это свобода выбора. Создавайте свою "Личную тему" и работайте в ней так, чтобы вопрошающим было интересно. И Вас будут продвигать.
Мыло-мочало, начинай сначала. Какая глубокая мысль...
Вот именно это я и хочу объяснить. Дакид свою пластинку уже четвёртый раз заводит
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
ПРАВА И СЕЙЧАС У ВСЕХ РАВНЫЕ. Просто кто-то хочет создавать "Личную тему", а кто-то нет. Это свобода выбора. Создавайте свою "Личную тему" и работайте в ней так, чтобы вопрошающим было интересно. И Вас будут продвигать.

Пожалуйста, соберите волю в кулак и поймите основную мысль того, что я вам сейчас скажу. Рассуждаю последовательно:

1. Это форум.
2. Форум - общественная земля.
3. На общественной земле нет места частным участкам.

Сейчас речь идет о том, чтобы запретить отрезать от общественной земли частные участки.
Разговор идет не о том, что, как и кем делается на частных участках, а о самом факте наличия частных участков на общественной земле.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Королева,

Проблема в том, что "именные темы" забирают к себе бОльшую часть новых гостей форума.
Гениальность и межгалактическая известность создателей этих тем здесь ни при чем, это обычная психология пользователей форумов. Мотыльки летят туда, где ярче, а ярче там, где выше тема и где в теме есть более-менее приличное имя.

Позиция "создавайте свои именные темы и вам тоже будет счастье" ущербная, потому что многие консультанты не хотят создавать именные темы (причина не важна), но при этом ХОТЯТ ИМЕТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ОБРАЩЕНИЯМ ГОСТЕЙ ФОРУМА. Кроме того, форум заваленный именными темами, превратиться в уродливую новогоднюю елку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас у консультантов НЕТ ДОСТУПА К ОБРАЩЕНИЯМ ГОСТЕЙ ФОРУМА, которые они разместили в именных темах. Это гранд-проблема. Одних консультантов гонят из именных тем создатели тем, другие консультанты сами боятся идти в именные темы, потому что это же ИМЕННЫЕ темы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
1. Это форум.
2. Форум - общественная земля.
3. На общественной земле нет места частным участкам.
Это не всегда так.
Если Вы посещали другие большие раскрученные форумы (строительство, для женщин и т.д.), то на них есть раздел консультантов, которые платят деньги и не малые, чтобы давать консультации посетителям форума. И такие форумы приносят собственникам большие деньги. И модерация там очень жесткая. Я на одном таком написал 3 личных сообщения с одним и тем же текстом, то с горем пополам с бана вышел.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую всех!
Т.к. дискуссия ещё не утихла по данному вопросу, то повторять не буду свою точку зрения и предложения, сделанные выше.
Хочу задать риторический вопрос. И даже два, над которыми и предлагаю просто подумать (именно подумать, т.к. дискуссия уже ведёт в никуда):

1. Кому выгодно «зачистить поляну» от данных тем (хотя по сути, это звучит - от тех, кто в них пишет: и пользователей, и, конечно же, самих консультантов)? (Ведь звучат призывы: в архив, закрыть, убрать, «разчленить»*, трансформировать, переименовать, задвинуть в платный контент…!!! (всего не упомнишь, что здесь предлагали).)

2. Что произойдёт, когда этих тем (которых, пока ещё совершенно мизерное количество - штук 20 на почти 9000 тем, созданных на форуме) не будет? Ведь люди не перестанут задавать вопросы, это просто всё перекочует в личку. Возникает дополнительный вопрос: а куда это общение перейдёт? Правильно, к тем же консультантам, только уже в обход самого форума. Ведь данных тем не будет! Создать тему будет нельзя!!! И куда же пользователю, который хочет получить ответ у конкретного консультанта, пойдёт?! К нему, только напрямую. Прибавит ли это привлекательность форума? Будет ли хорошо пользователям, если их элементарные права будут нарушаться в данном вопросе: получить БЕСПЛАТНЫЙ ответ на свой вопрос от того, кого они хотят?! Или, когда пользователь, не зная консультанта, попадают именно к тому, кто «предназначен» ему судьбой - можно ли изменить это с помощью «директивы», предложенной выше?! Многие забыли простую истину, что к нему придут те люди, которые «заслуживают» именного его, а не какого-то другого… Это как дома, которые притягивают себе определённых людей в соответствии со своей энергетикой 4 Столпов Судьбы…

Очень надеюсь, что здравый смысл восторжествует.
Желаю всем участникам форума больше искать объединяющих вещей, чем разъединяющих. Ведь пропагандируя китайскую метафизику на достаточно высоком уровне этого форума, организованного Анатолием, но сделанного вместе со всеми нами, мы все становимся сильнее и в плане знаний и в плане сообщества.

P.S. И последнее. Я за то, чтобы возможность была у всех желающих консультантов отвечать на вопросы. Но посмотрите - сколько вопросов остаётся без ответа! Хорошо, что сейчас молодые и рьяные до общения консультанты ринулись на форум. Никто не останется без внимания! Это же замечательно. Очень надеюсь, что консенсус мы, всё таки, найдём.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Вы всегда можете попросить Анатолия посмотреть, кто и что вам ставит.
И в этот раз, если интересно, кто минусы поставил, то можете ему написать.
И что каждый раз по этому поводу Анатолия отвлекать? Ну я как-то спросила. Не помогло мне это.
Ну я так понимаю, что для кого-то это проблема ( снятые пункты).
Поэтому, если вопрос действительно волнует, можно хотя бы постараться его выяснить (хотя априори полагать, что пункты будут только прибавляться и никогда-наоборот-неудачная идея).

В любом случае попросить проверить- это лучше, чем ходить и теряться в догадках или тем более, создавать ситуацию, когда одни участники дискуссии подозревают других.



Видимо, какие-то заинтересованные форумчане так выразили свой протест ))))

Ну да это неважно....


Вот в другом проблема у нас всех- так и не удалось договориться по основному вопросу.....
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
1. Кому выгодно «зачистить поляну» от данных тем (хотя по сути, это звучит - от тех, кто в них пишет: и пользователей, и, конечно же, самих консультантов)? (Ведь звучат призывы: в архив, закрыть, убрать, «разчленить»*, трансформировать, переименовать, задвинуть в платный контент…!!! (всего не упомнишь, что здесь предлагали).)

Кому и чему:

Всем консультантам (кроме создавших именные темы), гостям форума и самому форуму.

Цитата
Fazilova_Olga написал:
2. Что произойдёт, когда этих тем (которых, пока ещё совершенно мизерное количество - штук 20 на почти 9000 тем, созданных на форуме) не будет?

То же самое, что было до того, как эти именные темы появились: много активных консультантов, дискуссии, споры, плюразлизм мнений. Живой форум!!!

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Возникает дополнительный вопрос: а куда это общение перейдёт? Правильно, к тем же консультантам, только уже в обход самого форума.

С чего это? )) Новые гости идут на форум, а не к конкретным консультантам. Вместо именных тем пойдут в понравившиеся темы или создадут новые темы.

Цитата
Fazilova_Olga написал:
И куда же пользователю, который хочет получить ответ у конкретного консультанта, пойдёт?! К нему, только напрямую.

Точно! Только пойдет к тому консультанту, чья консультация ему понравится.
И возможность стать таким консультантом, наконец, появится у любого консультанта, а не только у создателей именных тем.

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Или, когда пользователь, не зная консультанта, попадают именно к тому, кто «предназначен» ему судьбой - можно ли изменить это с помощью «директивы», предложенной выше?! Многие забыли простую истину, что к нему придут те люди, которые «заслуживают» именного его, а не какого-то другого…

Очень выгодная позиция для создателей именных тем: "Они пришли ко мне, потому что заслужили именно меня!". Можно лозунгом выгравировать под названием. Так и видится "Консультация у Васи Пупкина. Вы это заслужили".

Ну, какая истина, право слово! В мире сотни тысяч форумов и везде одно и то же: сделали рассылку, трафик увеличился...подсветили тему, трафик увеличилчя...закрепили тему, трафик увеличился... подняли тему, трафик увеличился... подобрали супер название, трафик увеличился... И гости форума везде и всегда по сути одни и те же благодарные, праздношатающиеся, профессиональные халявщики, тролли, потенциальные клиенты... Давайте не будет за высокопарностью "истин" скрывать изученные и понятные процессы.

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Желаю всем участникам форума больше искать объединяющих вещей, чем разъединяющих.

Отлично! Значит, наши цели совпадают, пришло время вернуть форуму общественный смысл, а не разделение на вот эти "именные" и все остальные.

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Но посмотрите - сколько вопросов остаётся без ответа!

Да, да, да!!!! Надо создавать условия для новых консультантов, форуму нужна свежая Ци, нужны новые герои, какими когда-то на форуме были Оксана Сахранова, Анна Подчернина, Александр Терехин, Инна Волкова....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
Цитата
Оксана Голубова написал: Из тех, кто высказался в теме, Татьяна Иванова-Палладио и Esmeralda (Ольга Загорец).
Разве Esmeralda высказалась против "Личных тем"? Мне казалось у неё у самой "Личная тема". Найти только не могу. Закопано всё на этом Форуме...
Татьяна Королева, категорически против я не высказывалась,Вы правы. И да, у меня есть личная ветка, но я там активно консультаций не ведут и такой целью не задавалась, т.к. оставляю за собой право отвечать только на те вопросы, которые мне интересны.


Я говорила о том, что не личные темы были не интересны по разным соображениям, поэтому, видимо, я не нарвалась на грубость, когда начинала консультировать на форуме)

Личная тема с заявленной консультацией отнимает очень много времени и сил, а мне есть куда их потратить.Поэтому отвечаю, когда есть время.

Но я категорически против хамского обращения с начинающими консультантами,то что было заявлено темой ветки, и так называемой дедовщины. Все когда-то с чего-то начинали.

Я пожалуй соглашусь с тем кто предложил дружить и объединяться, кажется это была Оксана Голубова, вместе легче и веселее, к тому же Оксана опыт такой уже имеет.


Ребята и девчата, давайте жить дружно!



На самом же деле не так нас уже и много консультантов в такой непростой теме и клиентов хватит всем еще на долгие годы вперед. А те кто не конкуренты, долго не протянут, потому что срубить бабла без хорошей базы и понимания тонкостей темы долго ни у кого не получиться. Да и не многие имеют способности и желание в нашей теме развиваться. Бацзы же никто не отменял))
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Приветствую всех!
Т.к. дискуссия ещё не утихла по данному вопросу, то повторять не буду свою точку зрения и предложения, сделанные выше.
Хочу задать риторический вопрос . И даже два, над которыми и предлагаю просто подумать (именно подумать, т.к. дискуссия уже ведёт в никуда):

1. Кому выгодно «зачистить поляну» от данных тем (хотя по сути, это звучит - от тех, кто в них пишет: и пользователей, и, конечно же, самих консультантов)? (Ведь звучат призывы: в архив, закрыть, убрать, «разчленить»*, трансформировать, переименовать, задвинуть в платный контент…!!! (всего не упомнишь, что здесь предлагали).)

2. Что произойдёт, когда этих тем (которых, пока ещё совершенно мизерное количество - штук 20 на почти 9000 тем, созданных на форуме) не будет? Ведь люди не перестанут задавать вопросы, это просто всё перекочует в личку. Возникает дополнительный вопрос: а куда это общение перейдёт? Правильно, к тем же консультантам, только уже в обход самого форума. Ведь данных тем не будет! Создать тему будет нельзя!!! И куда же пользователю, который хочет получить ответ у конкретного консультанта, пойдёт?! К нему, только напрямую. Прибавит ли это привлекательность форума? Будет ли хорошо пользователям, если их элементарные права будут нарушаться в данном вопросе: получить БЕСПЛАТНЫЙ ответ на свой вопрос от того, кого они хотят?! Или, когда пользователь, не зная консультанта, попадают именно к тому, кто «предназначен» ему судьбой - можно ли изменить это с помощью «директивы», предложенной выше?! Многие забыли простую истину, что к нему придут те люди, которые «заслуживают» именного его, а не какого-то другого… Это как дома, которые притягивают себе определённых людей в соответствии со своей энергетикой 4 Столпов Судьбы…

Очень надеюсь, что здравый смысл восторжествует.
Желаю всем участникам форума больше искать объединяющих вещей, чем разъединяющих. Ведь пропагандируя китайскую метафизику на достаточно высоком уровне этого форума, организованного Анатолием, но сделанного вместе со всеми нами, мы все становимся сильнее и в плане знаний и в плане сообщества.

P.S. И последнее. Я за то, чтобы возможность была у всех желающих консультантов отвечать на вопросы. Но посмотрите - сколько вопросов остаётся без ответа! Хорошо, что сейчас молодые и рьяные до общения консультанты ринулись на форум. Никто не останется без внимания! Это же замечательно. Очень надеюсь, что консенсус мы, всё таки, найдём.
Целиком согласна
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Да, да, да!!!! Надо создавать условия для новых консультантов, форуму нужна свежая Ци, нужны новые герои, какими когда-то на форуме были Оксана Сахранова, Анна Подчернина, Александр Терехин, Инна Волкова....
Кстати, интересно было бы посмотреть на то, если бы эти консультанты создали свои именные ветки здесь и сейчас. :D Как думаете, куда и кому писали бы новички????? Просто интересно :oops:

Я уверена, что если Даокид свою тему создаст, большая часть посетителей к нему пойдет за консультацией по Ба Цзы. Лично я так бы поступила.

Не хочу никого обижать, но по фэн-шуй легко к себе могу перетащить многих начинающих интересоваться темой (если свою тему создам). Вы меня знаете :). Только для меня это не цель.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Вы всегда можете попросить Анатолия посмотреть, кто и что вам ставит.
И в этот раз, если интересно, кто минусы поставил, то можете ему написать.
И что каждый раз по этому поводу Анатолия отвлекать? Ну я как-то спросила. Не помогло мне это.
Ну я так понимаю, что для кого-то это проблема ( снятые пункты).
Поэтому, если вопрос действительно волнует, можно хотя бы постараться его выяснить (хотя априори полагать, что пункты будут только прибавляться и никогда-наоборот-неудачная идея).

В любом случае попросить проверить- это лучше, чем ходить и теряться в догадках или тем более, создавать ситуацию, когда одни участники дискуссии подозревают других.

Видимо, какие-то заинтересованные форумчане так выразили свой протест ))))

Ну да это неважно....

Вот в другом проблема у нас всех- так и не удалось договориться по основному вопросу.....
WaterRabbit, вот знаете, совершенно меня этот вопрос не волнует... ни в каком виде. Когда я заметила, что кто-то у меня своровал внушительное количество баллов (карму), я обратилась к Анатолию. И я была такая не одна. Потом кое-кто по шапке получил за это. И все мы знаем кто, так что не будем о грустном)))) Закроем тему.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Цитата
Татьяна Королева , я думаю, что не важно, сколько человек высказалось за или против. Важно, чтобы права и возможности у всех были равными. Выход - либо только личные темы, либо только общие темы.
ПРАВА И СЕЙЧАС У ВСЕХ РАВНЫЕ. Просто кто-то хочет создавать "Личную тему", а кто-то нет. Это свобода выбора. Создавайте свою "Личную тему" и работайте в ней так, чтобы вопрошающим было интересно. И Вас будут продвигать.
Мыло-мочало, начинай сначала. Какая глубокая мысль...
Вот именно это я и хочу объяснить. Дакид свою пластинку уже четвёртый раз заводит
Как говорит один мой знакомый Граф: "Все звери равны, но некоторые ровнее!"
Даокид прав!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Кстати, интересно было бы посмотреть на то, если бы эти консультанты создали свои именные ветки здесь и сейчас. Как думаете, куда и кому писали бы новички????? Просто интересно

Я придерживаюсь мнения, что гости приходят на форум не к конкретному консультанту. Это значит, что гости форума публикуют свои вопросы в первую подвернувшуюся тему. "Первыми подвернувшимися темами" являются темы в рассылке (нажал на ссылку в письме и сразу оказался в теме) и именные темы (персонификация темы стимулирует принятие решения пользователями). И эта тенденция будет усиливаться, так как на форум привлекается все больше людей, малознакомых или вообще не знакомых с миром китайской метафизики. Им что Даокид, что Вася Пупкин без разницы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Я придерживаюсь мнения, что гости приходят на форум не к конкретному консультанту . Это значит, что гости форума публикуют свои вопросы в первую подвернувшуюся тему. "Первыми подвернувшимися темами" являются темы в рассылке (нажал на ссылку в письме и сразу оказался в теме) и именные темы (персонификация темы стимулирует принятие решения пользователями). И эта тенденция будет усиливаться, так как на форум привлекается все больше людей, малознакомых или вообще не знакомых с миром китайской метафизики. Им что Даокид, что Вася Пупкин без разницы.
Я тоже придерживаюсь подобного мнения. Но решила представить возможность проявления здесь вышеупомянутых консультантов чисто гипотетически. Чтобы люди смогли посмотреть на "себя" с другой стороны.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Им что Даокид, что Вася Пупкин без разницы.
Ну не скажите. Если Имя на слуху далеко за пределами форума, то, придя на форум, человек в первую очередь пойдет к тому, кого знает (о ком слышал, видел, читал) в другом месте.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ