Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций
 
Уважаемые мастера! :)

Интересно было услышать прогноз Ци Мень Дун Дзя по полиграфической промышленности.

Ясно, что бумажные носители уступают место цифровым, новые технологии активно внедряются и смещают приоритеты в свою сторону. Когда-нибудь и полиграфия внезапно и быстро придет в упадок, как, к примеру, вдруг в какой-то момент не стало фотоаппаратов-мыльниц и фотопечати с пленок.

Как скоро это может произойти? Что ждет полиграфическую промышленность в 2009 году? Вопрос не праздный.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет.

Все, наверняка, смотрели новогоднее обращение президента по поводу отношений с Киевом.

Предлагаю попробовать развязать узелок намерений и посмотреть, к чему все это может привести, как будут развиваться события. Заявление было опубликовано на сайте Кремля 11/08/2009 в 11:30:15 по Москве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алексей, мне думается, что время публикации письма для прогноза не оптимально. Например, я увидел ваше сообщение 15 - го в час сюй.  И я бы гадал на Ваш вопрос именно в это время. А когда у Вас возник этот вопрос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласен.
Однако, в практике Цимэнь иногда берут не дату задания вопроса.
Например, если кого-то пригласили на встречу, или на собеседование к определенному часу, то именно этот момент времени можно выбрать как ключевой. И не только для выбора направлений, но и для прогноза всей ситуации в проекте.
Я считаю, что если бы дело касалось меня лично, то имел бы значение момент времени, когда я задался вопросом, или когда я решился его задать. Но поскольку это вопрос не про меня, то я все же взял бы момент, когда действующее лицо делает решительный шаг: например, публикация заявления — это момент рождения социального процесса, а не моего личного.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я очень рад, что разговор о цм перешел в такую плоскость.  Что касается применения "таблицы жизни" или "таблицы смерти" для оракула - это очень интересно! Хотя, надо заметить, что для пременения этих таблиц важен аспект ценростремительности (осада, корекция на месте прибытия, быстро) или центоробежности (перемещение войск, долго). И, поэтому в этой технике я не стал бы отделять аспект срочности (времени) от понятия центра.
Если говорится о гадании цм, то все сводится к способу выбора таблицы и, так называемого, "функционального духа" (в терминолоии Андрева-Виногородского). В целом выбор таблицы - процесс мистический и может осуществляться многими способами. Один из них время значимого события. Поэтому предложенное вами время тоже вполне рабочее, но... Я, например, не знаю когда этот проект начался и когда президент Медведев отдал это письмо в публикацию (т.е. момент, когда он выпустил это письмо из своих рук может не совпадать с временем публикации). Поэтому я ищу более однозначные фиксации во времени. Любимая техника прогноза или школа мистическим образом определяет контакт с тем или иным значимым событием. А личное или нет - это всего-лишь характеристика значимого события. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. Убедительно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане! У меня в семье случилась беда. 23-го января мой кот Матвей вернулся с прогулки с очень тяжелой раной задней левой лапы. Мы лечимся до сих пор: рваные раны долго заживают. Доктор меня убедил, что кот куда-то залез и сам себя так порвал...глупость конечно...И вот 27-го февраля, то есть через месяц, является с прогулки моя кошка Багира с раной задней правой лапы. У нее лапа пробита в районе голеностопного сустава, то есть с внешней стороны лапы дыра как от гвоздя. Коты у меня уже взрослые Матвею 6, Багире 10, они всегда гуляли на улице и никогда царапины на них не было...А тут друг за другом....Если это важно, то мы в августе 2009 года переехали в новое жилье. В квартире не хватает юго-восточной зоны...Первой травму ноги получила я, а потом уже коты...Но я упала дома в сентябре, а они через полгода пострадали на улице...

Я составляла расклады по ЦИ Мень на момент обнаружения травм. Для Матвея это 23 января 2010 года, час Свиньи, для Багиры 27 февраля, тоже час Свиньи. Я смотрела расклады просто: НС дня - кот, НС часа - событие. Вы увидите, что для обоих котов событие выражает Гуй, за которым прячется Цзя. поэтому мне кажется, что имеет место злонамернное действие против моих котов со стороны какого-то человека.
Я пробовала обратиться в полицию (мы живем в Германии), но понимания не нашла. Но мне хочется выяснить, что же действительно стоит за случившимся и как это можно остановить? Я ведь квартиру подбирала с учетом того, чтобы коты ходили гулять...на первом этаже, с садиком...
Всем спасибо! На любые вопросы отвечу
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возможно, это тоже важно...В эту квартиру мы перезжали по ЦМ, когда в этом направлении была структура Тигра: счастливая жизнь, выигрыш в суде, творчество...Хотя сама по себе комбинация И над Гень нехороша: Дракону подрезают лапы...
Хотелось бы послушать мнения о хорошести-нехорошести структуры Тигра
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
makitra76,

Вы  посмотрите каким для Вас был сам день переезда, как он взаимодействовал с Вашей картой Бацзы.
Конечно, хорошо, переезжать в направлении хорошей структуры. Но от неё будет мало толку или вообще не будет, если на входной двери в момент переезда была плохая структура. В этом случае часто  начинаются проблемы сразу после переезда (травмы, порезы, потери).
Обычно в течении 40 дней. И потом те же самые неприятные события начинают повторяться.
Возможно дело в этом. Раз ситуация повторяется Вам нужно глубже в ней разбираться. Смотрите Фен-шуй жилья и окружения.
И изучайте глубже Ци Мень Дун Цзя :) Расклады Ци Мень очень глубоки по содержанию и пытаясь посмотреть их упрощенно очень многое можно упустить из внимания :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Феншуй у нас неважный. Пятерки кругом и по большому тайчи и по малому (на дверях в комнаты, например)... А как все исправлять, если в самом деле в неудачную дату въехали? и вообще была куча проблем с переездом и после него и сейчас... Перевъезд по ЦМ устраивать?
Солнце светит для всех!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
makitra76,

я бы на Вашем месте оценила Фен-шуй дома сразу по нескольким методикам, а не только по Летящим звездам ;) Посмотрела бы внешнее окружение, какие энергии на входе, в спальне. Насколько они мне благоприятны по Бацзы.Посмотрела бы влияние санузлов, кранов, дорожек к дому. И сопоставила  свой список целей и возможности Фен-шуй данного дома.Если ли большой потенциал, что Фен-шуй данного дома поможет мне достигнуть конкретно моих целей :) Если да, то рассчитала бы перевъезд по Ци Мень с соблюдением всех правил и осталась здесь жить. Если нет, то сосредоточила свои усилия на поиске другого дома :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А может быть это что нибудь потустороннее, а не просто стечение событий связанное непосредственно с неблагоприятной кармой дома, ну к примеру призраки минувшего? У нас тоже самое было когда мы в 2001 году переехали в новую квартиру, всё сразу кверх ногами пошло, мамка ночью решила пойти готовить, вот прибило её просто ночью плов сварить, неспалось, и в 3 часа она уже металась по кухне, кстате у неё ощущение было что за ней кто - то следит, повернётся, никого, ну в общем она вся на нервах сначала ножом по пальцу резанула, сразу обработала, продолжила готовить, опять это чувство взгляда в спину, и когда жарила уже, о плиту руку в районе запястья обожгла, сразу маслом облепиховым обработала, всё сготовила, плитку выключила и спать пошла, на утро часов в 5 все проснулись от едкого дыма, и сирены пожарной машины, хорошо что кто-то заметил из окна дым, так бы погорели, 01 вызвали, в общем плитка оказалась включёой, и газ горел, хотя согласитесь, газ забыть выключить - невозможно, это ведь открытый огонь, плов сгорел, расплавилась и начала гореть пластиковая ручка сковородки, и огонь перекинулся на стол и кофеварку, тоже пластик, в итоге у нас сгорела кухня и 2/3 столовой. Ну это мы худо бедо пережили, ремонт сделали, а через 2 месяца когда мы были на даче у нас прорвало трубу горячей воды, дом у нас новый, сделан на совесть, полы герметичные, дверь тоже прорезинина, по этому воды налило пол метра, соседи заметили потоп, только когда из отверстия в стене, где Ethernet кабель выходит(сетевой) вода струйкой льётся, вызвали спас, и нас оповостили, ну это мы пережили, всё убрали, на следующей неделе эти же новые трубы прорвало этажом выше, и весь ремонт пошёл на смарку, обои, подвесные потолки, люстра, всё испортилось
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в общем ремонт мы сделали косметический, и решили переехать от греха, через суд конечно мы возместили убытки за 2 последних инцендента с водой, от застройщиков якобы вина, но это было только черезпол года, они нехоели платить, и мы долго бодались с ними в суде. Так вот, до решения переехать, пригласили гадалку, знакомую мамкину, она бесплатно чёт поколдовала, посмотрела, и сказала что тут кто-то своей и не своей смертью умер, самоибийство в общем, и что именно на мамку злится за что-то из-за кухни, ну мы с ней сразу спорить, что дом новый, мы первые жильцы, она на своём стоит, ну мы махнули рукой, а потом с соседями которые на пару месяцев раньше заселились языками зацепились, оказалось что в нашей "новой" квартире уже жили, молодая пара(девушка повар, и парень, какой-то молодой предприниматель), и как то раз девчёнка вернулась домой с работы, а там муж с лююбовницей, у неё истерика, она его выгнала, а сама всё запечатала, и газ включила в печке, и снатворного напилась, так и погибла девчёнка, парень вечером от милиции узнал, он через неделю квартиру на продажу поставил, и уехал в другой город, чтоб начать всё заного, а девка эта видать за плитку та свою и ревнует, как гадалка рассказала, ну мы его почистить решили, на это 3 дня ушло, мы на даче тогда были, приехали когда говорит неполучилось, вот тогда и решили переехать окончательно, теперь живём, и нет никаких проблем, я только в своей комнате по ФЕНШУЮ всё сделал, но разницы особой неощутил, видать и так энергетика хорошая у места, да и солнечно везде. По этому посоветовал бы переехать.
кстати я гдет про похожую с нами ситуацию видел, и ваш случай там тоже встречался, если надо могу сайт скинуть, ааа, он в закладках у меня есть, вот: http://bitvaekstrasensov.su/forum/index.php?PHPSESSID1=&topic=361.msg543;topicseen#new там либо через сайтhttp://bitvaekstrasensov.su/, либо через сам форум можно найти всё, мне самому лень, так что я просто посоветую переехать, и не терпеть негативное влияние неготивной окружающей среды и нематериальной атмосферы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Настоящая тема посвящена чтению судьбы, прогнозам: давайте собирать воедино время, пространство, стратегию жизни/действия, - и выбирать наилучший сценарий развития
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Настоящая тема посвящена чтению судьбы, прогнозам: давайте собирать воедино время, пространство, стратегию жизни/действия, - и выбирать наилучший сценарий развития
Давайте, :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Настоящая тема посвящена чтению судьбы, прогнозам: давайте собирать воедино время, пространство, стратегию жизни/действия, - и выбирать наилучший сценарий развития
Предложите что нибудь для начала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Предлагаю попрактиковаться на поиске пропажи
Есть быстрый расклад на потерянную вещь - быстрый, потому как она уже нашлась, но увидит ли кто из расклада где!?
Вопрос у человека Бин возник в виде: "Вы не могли бы посмотреть по карте ЦМ, где я могла потерять телефон?"
04.01.17 в Обезьяну, метод Чай Бу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Давайте посмотрим, думаю что скорее всего телефон был в машине.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Давайте посмотрим, думаю что скорее всего телефон был в машине.
а почему вы так решили?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Ollie написал:
Давайте посмотрим, думаю что скорее всего телефон был в машине.
а почему вы так решили?
В багажнике?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума