Правила Обращения к Оракулу Цимень (Важно!)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Правила Обращения к Оракулу Цимень (Важно!), пожалуйста, прочитайте прежде чем задать ваш вопрос
 
Уважаемые вопрошающие!

Оракул Цимень – это специфический инструмент, который может помочь оценить возникшую жизненную ситуацию и подскажет как действовать.

Ответы на форуме это не консультация, это оценка таблицы Оракула по вашему вопросу и личное мнение отвечающих, основанное на уровне их знания и опыта.

Чтобы получить консультацию, перейдите в раздел "Консультанты".

Чтобы задать вопрос, напишите в вашем посте следующее:
  • оговорите форму вопроса: "предмет" (покупка чего-то, продажа чего-то, смена работы, свидание, потеряли то-то, получили новость такую-то);
  • для кого спрашивают (для себя, мужа, подружки);
  • время вопроса - событие, которое вопрос инициировало, либо другая методика - ссылка на таблицу ЦМ на этот час;
  • Год рождения (1991, 1974), спрашивающего или ГР для кого спрашивают.

Другой информации не требуется.

Однако, задавая вопросы Оракулу, просим соблюдать следующие правила. Они были придуманы задолго до нас и отражают философию китайской метафизики.

1) Вопросы не задаем дважды, даже перефразируя. Пример: будет ли благоприятна смена работы, ответ не устроил - на второй день спрашивают - будет ли благоприятно если я уволюсь.

2) Вопросы не задаем заведомо с ложной информацией (без события). Пример: вы не собираетесь покупать машину, а задаете вопрос - будет ли у меня в этом году машина. Не собираетесь на Бали, а спрашиваете - состоится ли моя поездка на Бали.

3) Вопросы не задаем, если вы не готовы принять ответ, а будете бегать по другим форумам и веткам и задавать этот же вопрос.

Это классика. Если вы условия не соблюдаете, то вселенная вам не ответит, и ваше "вопрошение" не будет принято. Тогда часто выпадают расклады: фуинь, фанинь, вопрос в могиле, Ген под йонг шеном и так далее. Такие расклады являются неблагоприятными по-умолчанию.


Всем удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
оговорите форму вопроса: "предмет" (покупка чего-то, продажа чего-то, смена работы, свидание, потеряли то-то, получили новость такую-то);

Четко сформулировать вопрос.

(полезно добавить информацию о том, как формулировать вопрос).

Цитата
Любопытная Кошка написал:
время вопроса

Дата, время и место (населенный пункт), когда и где возник вопрос.

Цитата
Любопытная Кошка написал:
Год рождения (1991, 1974), спрашивающего или ГР для кого спрашивают.

Полная дата рождения (год, месяц, день).

(есть разница между 15 января 1991 года и 15 марта 1991 года).

Цитата
Любопытная Кошка написал:
1) Вопросы не задаем дважды, даже перефразируя. Пример: будет ли благоприятна смена работы, ответ не устроил - на второй день спрашивают - будет ли благоприятно если я уволюсь.

Во-первых, вопрос можно задать повторно при определенных обстоятельствах (одно из них существенное изменение ситуации, связанное с вопросом).

Во-вторых, пример здесь лишний. Он не иллюстрирует правило "Вопросы не задаем дважды, даже перефразируя"

Цитата
Любопытная Кошка написал:
2) Вопросы не задаем заведомо с ложной информацией (без события). Пример: вы не собираетесь покупать машину, а задаете вопрос - будет ли у меня в этом году машина. Не собираетесь на Бали, а спрашиваете - состоится ли моя поездка на Бали.

"Ложная информация" и "информация без события" разные понятия.

Ложная информация - значит, не соответствующая действительности. Например, когда женщина задает вопрос "Украл ли мой сын телефон в школе?" при том, что у нее нет сына. В вопросе есть ложь.

Информация без события - значит, что для вопроса должна быть веская причина. Не надо заниматься предсказанием, если на то нет веской причины. Например, не стоит спрашивать Ци Мэнь «Как будут развиваться отношения у подруги с её мужем?», если вопрос возник просто из любопытства. Но если, например, у подруги произошла крупная ссора, то это происшествие, и можно обратиться к Ци Мэнь с вопросом о развитии отношений подруги и её мужа.

По примерам:

"Пример: вы не собираетесь покупать машину, а задаете вопрос - будет ли у меня в этом году машина".

Машина может появиться у человека не только в результате самостоятельной покупки, но и как подарок или как служебный автомобиль. Поэтому вопрос из примера уместен.

Пример: Не собираетесь на Бали, а спрашиваете - состоится ли моя поездка на Бали.

Здесь тоже самое. Например, я не собирался лететь в Лондон, но мне сказали, что, скорее всего, именно мне придется лететь в Лондон, потому что человеку, который должен был лететь на переговоры, не успевали сделать визу. В итоге так и произошло: я полетел в Лондон, хотя не собирался лететь в Лондон. Поэтому вопрос из примера уместен.


Цитата
Любопытная Кошка написал:
3) Вопросы не задаем, если вы не готовы принять ответ, а будете бегать по другим форумам и веткам и задавать этот же вопрос.

Это излишне, потому что ограничивает человека без веской на то причины. Люди имеют право задавать свой вопрос где хотят и кому хотят, только надо иметь ввиду, что при этом нужно демонстрировать расклад Ци Мэнь, созданный на момент возникновения вопроса первый раз, чтобы каждый раз не создавали новый расклад.

Не обязательно быть готовым принять любой ответ. Это форум, и здесь можно получить разные ответы на один и тот же вопрос, причем даже противоречащие друг другу ответы. Человек может выслушать любое количество ответов, узнать разные мнения, и потом самостоятельно принять решение, как поступить дальше, имея на руках разные ответы. Если человек считает, что задавая один и тот же вопрос разным консультантам, он сделает себе лучше, то путь будет так, это его жизнь и его ответственность за последствия.

Цитата
Любопытная Кошка написал:
Это классика. Если вы условия не соблюдаете, то вселенная вам не ответит, и ваше "вопрошение" не будет принято. Тогда часто выпадают расклады: фуинь, фанинь, вопрос в могиле, Ген под йонг шеном и так далее. Такие расклады являются неблагоприятными по-умолчанию.

Во-первых, понятие "классика" значит, что вы цитируете какой-то классический текст или [хотя бы] авторитетного Мастера. Пока же это можно назвать вашим представлением о том, как это делать правильно. Ваши личные советы.

Во-вторых, нет ничего экстраординарного в том, что выпадет расклад с Фуинь, Фаньинь или "в могиле", или с "Гэн под Юн Шэнь". Каждый случай интерпретируется в контексте заданного вопроса, и может нести как негативную, так и позитивную нагрузку. Такие расклады не являются неблагоприятными по умолчанию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Да, давайте с уточнениями примем напишем и тему прикрепим, когда все внесут предложение. Я же об этом писала - Гюзель только согласилась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Замечание 1 - я хотела дописать пункт "кратко опишите ситуацию" (обычно оттуда я беру операторов), но забыла!! А посты корректировать нельзя... и что делать?



Дата, время и место (населенный пункт) , когда и где возник вопрос.[/QUOTE]

если дают таблицу сами, то не надо. Мне самой лень строить. Но да, согласна, может кто то не знает где таблицу строить. Дельное замечание.


Цитата
Любопытная Кошка написал:
Год рождения (1991, 1974), спрашивающего или ГР для кого спрашивают.
Полная дата рождения (год, месяц, день).

(есть разница между 15 января 1991 года и 15 марта 1991 года).

Тоже верно, согласна.

Цитата
Любопытная Кошка написал:
1) Вопросы не задаем дважды, даже перефразируя. Пример: будет ли благоприятна смена работы, ответ не устроил - на второй день спрашивают - будет ли благоприятно если я уволюсь.

Во-первых, вопрос можно задать повторно при определенных обстоятельствах (одно из них существенное изменение ситуации, связанное с вопросом).

Если произошло событие, то да. А если события не произошло, то не перефразируем. Нужно добавить.

Во-вторых, пример здесь лишний. Он не иллюстрирует правило "Вопросы не задаем дважды, даже перефразируя"
Цитата
Любопытная Кошка написал:
2) Вопросы не задаем заведомо с ложной информацией (без события). Пример: вы не собираетесь покупать машину, а задаете вопрос - будет ли у меня в этом году машина. Не собираетесь на Бали, а спрашиваете - состоится ли моя поездка на Бали.
"Ложная информация" и "информация без события" разные понятия.

Ложная информация - значит, не соответствующая действительности. Например, когда женщина задает вопрос "Украл ли мой сын телефон в школе?" при том, что у нее нет сына. В вопросе есть ложь.

Информация без события - значит, что для вопроса должна быть веская причина. Не надо заниматься предсказанием, если на то нет веской причины. Например, не стоит спрашивать Ци Мэнь «Как будут развиваться отношения у подруги с её мужем?», если вопрос возник просто из любопытства. Но если, например, у подруги произошла крупная ссора, то это происшествие, и можно обратиться к Ци Мэнь с вопросом о развитии отношений подруги и её мужа.

По примерам:

" Пример: вы не собираетесь покупать машину, а задаете вопрос - будет ли у меня в этом году машина ".

Машина может появиться у человека не только в результате самостоятельной покупки, но и как подарок или как служебный автомобиль. Поэтому вопрос из примера уместен.

Пример: Не собираетесь на Бали, а спрашиваете - состоится ли моя поездка на Бали.

Здесь тоже самое. Например, я не собирался лететь в Лондон, но мне сказали, что, скорее всего, именно мне придется лететь в Лондон, потому что человеку, который должен был лететь на переговоры, не успевали сделать визу. В итоге так и произошло: я полетел в Лондон, хотя не собирался лететь в Лондон. Поэтому вопрос из примера уместен.

Даокид, это уже занудство. Всем и так понятно что иллюстрируют примеры. Я имела ввиду то, что мастера называюст вопрос "No doubt, no account." Я учила это на английском, у меня именно такие были примеры.
Если человек не собирается покупать машину, не ищет путей ее иметь, то этот вопрос и будет "ложь". Если человек не собирается в отпуск на Бали, то не надо об этом спрашивать.

То есть если нет @doubt, нет и прорицания. Перефразируйте лучше для русской аудитории, может у меня коряво получилось.



Цитата
Любопытная Кошка написал:
3) Вопросы не задаем, если вы не готовы принять ответ, а будете бегать по другим форумам и веткам и задавать этот же вопрос.

Это излишне, потому что ограничивает человека без веской на то причины. Люди имеют право задавать свой вопрос где хотят и кому хотят , только надо иметь ввиду, что при этом нужно демонстрировать расклад Ци Мэнь, созданный на момент возникновения вопроса первый раз, чтобы каждый раз не создавали новый расклад.

Здесь я имела ввиду третий принцип - incensere, конкретно "half-trust". Именно если переспрашивают второй раз о том же, надеясь что другая таблица даст лучше ответ. Да, согласна, что с той же картой можно просить ее прочитать у нескольких людей.

Не обязательно быть готовым принять любой ответ. Это форум, и здесь можно получить разные ответы на один и тот же вопрос, причем даже противоречащие друг другу ответы. Человек может выслушать любое количество ответов, узнать разные мнения, и потом самостоятельно принять решение, как поступить дальше, имея на руках разные ответы. Если человек считает, что задавая один и тот же вопрос разным консультантам, он сделает себе лучше, то путь будет так, это его жизнь и его ответственность за последствия.

Да, согласна. См. мой комментарий выше.


Цитата
Любопытная Кошка написал:
Это классика. Если вы условия не соблюдаете, то вселенная вам не ответит, и ваше "вопрошение" не будет принято. Тогда часто выпадают расклады: фуинь, фанинь, вопрос в могиле, Ген под йонг шеном и так далее. Такие расклады являются неблагоприятными по-умолчанию.
Во-первых, понятие "классика" значит, что вы цитируете какой-то классический текст или [хотя бы] авторитетного Мастера. Пока же это можно назвать вашим представлением о том, как это делать правильно. Ваши личные советы.
Три "не предсказывай" присутствуют не только в КМ, но и в других школах - я о них узнала когда изучала мантику. Это общие правила. Но не важно. Мне вообще не принципиально мои личные советы это, ваши, или это из какого то манускрипта перевод. В КМ, я не помню откуда это, если честно.


Во-вторых, нет ничего экстраординарного в том, что выпадет расклад с Фуинь, Фаньинь или "в могиле", или с "Гэн под Юн Шэнь". Каждый случай интерпретируется в контексте заданного вопроса, и может нести как негативную, так и позитивную нагрузку. Такие расклады не являются неблагоприятными по умолчанию .[/QUOTE]

я просто в этой теме не однажды на такие "двойные" вопросы и почти всегда выпадает вот это... именно на форуме этом... на 5 искусствах такого нет, там в этом плане спрашивающие более дисциплинированные...в других ситуациях у меня нет предубеждения к подобным картам, я их и читаю, и использую.

Вы Даокид более академично подходите, для многих читателей это сложно, нужно проще, так чтобы было всем понятно. Если людям помогать, то нужно чтобы инструкция была доступной а не большой текст.
Вы не поленились написали, много по делу. Ну а это алаверды так сказать. Жалко редактировать нельзя первый пост. "Ну пускай теперь мучаются" (с)

Изменено: Любопытная Кошка - 30.07.2021 22:54:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Даокид, это уже занудство. Всем и так понятно что иллюстрируют примеры. Я имела ввиду то, что мастера называюст вопрос "No doubt, no account." Я учила это на английском, у меня именно такие были примеры.
Если человек не собирается покупать машину, не ищет путей ее иметь, то этот вопрос и будет "ложь". Если человек не собирается в отпуск на Бали, то не надо об этом спрашивать.

Чтобы говорить за всех, надо узнать мнение всех. Пока же нас здесь двое, и мне не понятно.

Человек может не собираться купить машину, он может не искать пути иметь машину, но вопрос о машине все равно может иметь смысл. Например, человек может предполагать, что машина у него появится как наследство, или как подарок, или как служебный автомобиль......

Крайне мало кто спрашивает о том, что не интересует. Например, человек, живущий в счастливом браке не будет спрашивать "Выйду ли я в этом году замуж?". Если человек спрашивает об автомобиле, то минимум, его интересует эта тема.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Про инструкцию к вопросам было в теме во время вашего диалога с Татьяной, вы пропустили наверно. Я и Гюзель, написали, которая в последнее время на большинство вопросов там отвечает. Мы говорили о том что надо написать модераторам чтобы прикрепили коротенькую инструкцию. Я сказала что напишу. Сказал-сделал.

Обсуждать нужно, наоборот хорошо.

Вот например про эту машину. Давайте я вам приведу другой пример. Я допустим вас спрашиваю - поменяю ли я в этом году свой старый кадиллак на новый ягуар? ;) Хочу-немогу. Меня эта тема очень интересует. Я даже цены посмотрела и комплектацию.

Но я знаю что я не буду менять машину, потому что у меня другие планы, в которые смена машины не входит. Но хочу, а вдруг? У меня нет сомнений что я машину не куплю. Это вот как раз принцип no doubt.

Неважно, может быть я вьеду кому то в бампер и мне машину страховка спишет под ноль, и придется купить, или я выигаю в лотерею бешеные деньги и все мои хотелки будут профинансированы.

Или вы знаете что вы в Лондон не собиратесь. Даже если ситуация поменяется и вы окажетесь в Лондоне, то принцип - нет сомнений, нет вопроса, соблюден.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Кстати конкретно этот принцип это же из Хонг Фан, Конфуция - когда он говорил что если у императора появляется вопрос/сомнение (И), то он должен применить пять аспектов. Сперва спрашивает себя, потом советников, потом - простой люд (на форуме ;) ), потом прибегает к предсказанию 2х разных видов.

Пока он дойдет до последних 2х, то он может и получит ответ на свой вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Давайте я вам приведу другой пример. Я допустим вас спрашиваю - поменяю ли я в этом году свой старый кадиллак на новый ягуар? Хочу-немогу. Меня эта тема очень интересует. Я даже цены посмотрела и комплектацию.

Но я знаю что я не буду менять машину, потому что у меня другие планы, в которые смена машины не входит. Но хочу, а вдруг? У меня нет сомнений что я машину не куплю. Это вот как раз принцип no doubt.

Этот вопрос не содержит ложь.
В нем нет события, нет движения, он задается из праздного любопытства, просто так.

Принцип называется "Без [веской] причины не гадай" (无故不占, У Гу Бу Чжань).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
ну так это одно и то же 不疑不佔 , только у вас иеролиф 故 - причина, а в оригинале вроде - именно 疑 сомнения, неуверенность. Потому 5 аспектов. Но может это из другого источника похожая фраза.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Но вообще мне не нравится затея создавать правила обращения в привязке к конкретным искусствам, в данном случае к Ци Мэнь. Гости, приходящие на форум, хотят получить ответы на свои вопросы и им, по большему счету, без разницы с помощью чего им дадут ответ. Если кто-то хочет спросить про автомобиль, пусть спрашивает, специалисты сами разберутся с помощью чего можно помочь. Например, 99% которые задаются в теме о Ци Мэнь, по сути вопросы к Лю Жэнь. К сожалению, Ци Мэнь пользуют не по его прямому назначению....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
я с вами не согласна, правила должны быть, хотя бы в той части в каком формате задавать вопрос...по поводу задавать-не задавать и прочего, я как бы по доброте душевной написала, на самом деле действительно, люди сами должны нести отвественность, мне лично без разницы какую таблицу смотреть на форуме. Человек может вообще взять какую то таблицу где все прекрасно и вопрос задать, типа шутка... У нас тут были такие шутники, выставляли перевернутые бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
ну так это одно и то же 不疑不佔 , только у вас иеролиф 故 - причина, а в оригинале вроде - именно 疑 сомнения, неуверенность. Потому 5 аспектов. Но может это из другого источника похожая фраза.

Я имел ввиду именно тот принцип, который озвучил, в нем иероглиф 故.

А вы говорите о другом принципе, в нем иероглиф 疑, о которым вы говорите. Иероглиф 疑 может быть переведен как "сомнение", это один из смыслов, НО у него есть и другой смысл: "удивляться". Такой же смысл у иероглифа 异. И еще есть смыслы: "из ряда вон выходящий", "необычный".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
У нас тут были такие шутники, выставляли перевернутые бацзы.

Хахаха... Мне как-то подсунули карту ба-цзы Дурова, основателя "ВКонтакте" и "Телеграмм" ))))
Вот здесь наша переписка на форуме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Иероглиф 疑 (И) может быть переведен как "сомнение", это один из смыслов, НО у него есть и другой смысл: "удивляться". Такой же смысл у иероглифа 异. И еще есть смыслы: "из ряда вон выходящий", "необычный".

Мне ее именно так обьясняли в контексте текста из Конфуция. Вот сами гляньте полный текст, там ведь именно идет речь о сомнениях императора. 天子若有重大疑問. На русском не знаю, наверно такой же перевод. Надо поискать.

Про Дурова прикольно получилось...Таки реализовался, да! ... :D :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Мне ее именно так обьясняли в контексте текста из Конфуция. Вот сами гляньте полный текст, там ведь именно идет речь о сомнениях императора. 天子若有重大疑問. На русском не знаю, наверно такой же перевод. Надо поискать.

Речь идет о сомнениях Императора, и, если вам хотели что-то объяснить с помощью этой фразы, то, значит, для этого был какой-то замысел. )

UPD. Я нашел объяснение принципа, о котором сказали вы:

不疑不占:必须是理性难以测度之事。
... : должно быть событие, причину которого трудно или невозможно понять. Что-то необычное.

С этим принципом упоминается Шао Юн (邵雍), ученый и исследователь И-Цзин, с которым связана система гадания "Цветок сливы".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
3) Вопросы не задаем, если вы не готовы принять ответ, а будете бегать по другим форумам и веткам и задавать этот же вопрос.

Здесь лучше так: "Вопросы не задаем, если вы не готовы принять ответ".

Нет проблемы в бегании по другими веткам и форумам, вопрос можно задавать разным специалистам, но часто бывает так, что суть ответа одна и та же, а вопрошающие не готовы принять эту суть. Такие люди не готовы принять ответ, который им не нравится.

И еще я добавил бы правило "Берите на себя ответственность за себя". Мы недавно стали свидетелями позиции гостя форума, который убежден в том, что предсказатель обязан взять ответственность за жизнь этого гостя. Это деструктивное отношение к своей жизни. Ответ/рекомендация консультанта похожа на рекомендацию врача. Например, если спросить хирурга о проблеме с позвоночником, то хирург, скорее всего, порекомендует операцию, а невролог вместо операции может порекомендовать массаж, мануальную терапию, траволечение и т.п. Человек должен сам принять решение, как в итоге поступить, должен сам нести ответственность за свою жизнь. Например, человек выбирает операцию, но операцию можно делать по-разному: можно скрепить позвонки винтами намертво, что решит проблему, но породит новые проблемы или ограничения, а можно заменить позвонки на ультрасовременные протезы, которые будут даже лучше изначальных позвонков, и не вызовет в дальнейшем каких-либо проблем. Выбор в итоге зависит от человека. Так же человек может принять решение оперироваться у какого-нибудь районного "коновала" или, наоборот, у лучшего хирурга в другой стране...

Брать на себя ответственность за свою жизнь - значит, что после консультации надо продолжать постоянно думать, анализировать происходящее, рассматривать разные варианты, выбирать из них наиболее оптимальные, вовремя действовать и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Переписываем 1ю часть (я напишу А.С. по поводу редактирования 1го поста):

Чтобы задать вопрос, напишите в вашем посте следующее:
- сформулируйте вопрос: "предмет" (покупка чего-то, продажа чего-то, смена работы, свидание, потеряли то-то, получили новость такую-то) и краткое описание ситуации, либо события, которое ваш вопрос инициировало;
- для кого спрашивают (для себя, мужа, подружки);
- дата, время и место (населенный пункт), и/или постройте таблицу и дайте ссылку на таблицу ЦМ (желательно);
- дата рождения (01/01/1991), спрашивающего или ДР того, для кого спрашивают. Последнее не обязательно.

Как правильно формулировать вопрос - это может быть трудно обьяснить

Пример "Я нашла дом, который хочу купить. Следует ли его покупать?".
Пример "Я нахожусь в отношениях с мужчиной. Перерастут ли эти отношения в брак/нечто большее?"
Пример "Я узнала тревожную новость. Правдива ли она?"
Пример "Я хочу взять ссуду в таком-то банке. Дадут ли мне ссуду?"
Пример "На меня подали в суд. Какие последствия это будет иметь для меня?"

Из одной таблицы можно извлечь дополнительно кучу информации, но это уже формат консультации, поэтому наверно не стоит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
1. Примеры вопросов без правил формулирования вопросов бесполезны.

2. В вопросе крайне желательно указание периода, для которого подразумевается событие.

"Я нахожусь в отношениях с мужчиной. Перерастут ли эти отношения в брак/нечто большее?".

Когда? В текущем году, в следующем году или вообще когда-нибудь?

Если женщина находится в нетерпении, то не получив брака в ближайшие месяцы, придет к консультанту с претензией "Вы мне сказали, что будет брак, а брака до сих пор нет!!!!!!!!!!!!! Ваш прогноз не сбылся!!!!!!!!!!!!!".

А что,речь в вопросе шла о ближайшей паре месяцев? Вы же спросили вообще, перерастут ли [когда-нибудь] в брак.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Если женщина находится в нетерпении, то не получив брака в ближайшие месяцы, придет к консультанту с претензией "Вы мне сказали, что будет брак, а брака до сих пор нет!!!!!!!!!!!!! Ваш прогноз не сбылся!!!!!!!!!!!!!".

:D ....ну да, бывают такие....при благоприятном раскладе, можно и сказать временные рамки, а можно и не говорить...пускай консультацию берет если сильно в нетерпении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума