Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Natalia,

извините, неправильно ответил в предыдущем сообщении и отредактировал запись, удалив свой смысловый бред, так как перед глазами несколько карт, вижу Дин, а размышлял о Цзи.

В этой карте есть "хранилище денег" Управителя дня Дин, Чоу. Наличие "хранилища денег" говорит о потенциале, но не является признаком "богатства" само по себе. Оно, во-первых, должно быть открыто взаимодействием Земных ветвей, а во-вторых, Управитель дня должен быть в состоянии воспользоваться "богатством"...
Изменено: Даокид - 22.05.2017 10:33:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Natalia написал:
В карте есть хранилище и деньги. Это разве не показатель богатства?
Управитель дня Дин (Огонь Инь). Его хранилище денег Чэнь (Дракон).

В этой карте две Земные ветви Чоу и Сюй, которые являются "Хранилищами" Металла и Огня соответственно, но не хранилищами денег для Управителя дня Дин.

Кроме того, наличие "хранилища денег" само по себе не является признаком богатства. Оно, во-первых, должно быть открыто взаимодействием Земных ветвей, а во-вторых, Управитель дня должен быть в состоянии воспользоваться "богатством"...
То есть карта говорит о чем? Он может самостоятельно стать обеспеченным?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Diana написал:
Даокид, а можете сказать, почему? Я тоже делаю активации уже год, подписалась на ежемесячную рассылку (по Сюань кунь да гуа и Птица падает в гнездо и Зеленый дракон поворачивает голову), только результата нет совсем.
Напишите мне на daokid собачка mail.ru, объясню.
ну вооот...такую мечту..убили на корню...((((я в фен-шуй поверила как в сказку...из дома начала вылезать...на прогулки...свечи жечь(аромат по всему дому)))на вентилятор музыку ветра повесила заместо колокольчиков...чтобы звенели два часа...а тут....я вообще то скептик-мечтатель-практик..не поверю пока не проверю у меня работают свечки..деньги маленькие но получаю(правда от родни)муж со злости запустил свечу в подсвечнике в сз-сектор..ровно через 14 часов..на ровном месте шлёпнулся на спину..чуть мозги не вылетели..даже сознание на несколько секунд потерял....вот тут то я и поверила...(конечно я не верю что активации полностью жизнь могут перевернуть на 180 градусов..но хоть немножко подтолкнуть))))а если не активации...то чем тогда фен-шуй от классической астрологии отличается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
То есть карта говорит о чем? Он может самостоятельно стать обеспеченным?

Человек с такой картой может стать не просто обеспеченным, а очень богатым. То есть потенциал для богатства очень хороший, особенно, если идти по пути интеллекта.

Но по-хорошему надо видеть карту целиком с часом рождения, так как могут быть нюансы. И, разумеется, учитывать окружение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
АРГО написал:
ну вооот...такую мечту..убили на корню...((((я в фен-шуй поверила как в сказку...из дома начала вылезать...на прогулки...свечи жечь(аромат по всему дому)))на вентилятор музыку ветра повесила заместо колокольчиков...чтобы звенели два часа...а тут....я вообще то скептик-мечтатель-практик..не поверю пока не проверю у меня работают свечки..деньги маленькие но получаю(правда от родни)муж со злости запустил свечу в подсвечнике в сз-сектор..ровно через 14 часов..на ровном месте шлёпнулся на спину..чуть мозги не вылетели..даже сознание на несколько секунд потерял....вот тут то я и поверила...(конечно я не верю что активации полностью жизнь могут перевернуть на 180 градусов..но хоть немножко подтолкнуть))))а если не активации...то чем тогда фен-шуй от классической астрологии отличается?

Что вы называете "классической астрологией"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
АРГО написал:
ну вооот...такую мечту..убили на корню...((((я в фен-шуй поверила как в сказку...из дома начала вылезать...на прогулки...свечи жечь(аромат по всему дому)))на вентилятор музыку ветра повесила заместо колокольчиков...чтобы звенели два часа...а тут....я вообще то скептик-мечтатель-практик..не поверю пока не проверю у меня работают свечки..деньги маленькие но получаю(правда от родни)муж со злости запустил свечу в подсвечнике в сз-сектор..ровно через 14 часов..на ровном месте шлёпнулся на спину..чуть мозги не вылетели..даже сознание на несколько секунд потерял....вот тут то я и поверила...(конечно я не верю что активации полностью жизнь могут перевернуть на 180 градусов..но хоть немножко подтолкнуть))))а если не активации...то чем тогда фен-шуй от классической астрологии отличается?
Что вы называете "классической астрологией"?
ну западной я имею ввиду
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АРГО написал:
ну западной я имею ввиду

Фэншуй и западная астрология - совершенно разные системы. Проще сказать, что у них общего: с помощью одного и другого можно понимать судьбу человека.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте, Даокид! Может Вы могли бы посмотреть мою карту и сказать, в какой области "лежат" мои деньги и как скоро они станут для меня доступны? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQu9GF0LDRiHwzNzQ5fDYuMHw0Ni44NDM1MT­I2fDc0Ljk4MDk4MDV8MjF8... Заранее Вам благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Здравствуйте, Даокид! Может Вы могли бы посмотреть мою карту и сказать, в какой области "лежат" мои деньги и как скоро они станут для меня доступны? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQu9GF0LDRiHwzNzQ5fDYuMHw0Ni44NDM1MT­I2fDc0Ljk4MDk4MDV8MjF8... Заранее Вам благодарна.

Мне не понятен смысл ваших вопросов. Ваши деньги могут лежать либо в банке, либо дома. Остальные деньги вашими не являются.

Деньги зарабатываются, и скорость заработка зависит от качества, своевременности и интенсивности приложенных усилий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Людмила,

Здравствуйте! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Интересные у вас консультации, выборочные и продолжительные. А что нужно сделать чтобы на мой достаточно простой вопрос получить ответ? Разные варианты, так как информацию по китайской метафизике каждый Консультант видит по своему, судя из переписок на форуме :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, что Вы можете сказать об этой личности и возможностях для нее?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXQu9GM0YbRi3x8fHx8OHwxMHw3fDZ8MTk3N3­x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5l...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natalia,

я могу сказать о любой личности, но у меня нет на это времени.

Кстати, чем занимается мужчина, о котором вы спросили в предыдущем сообщении? Ему удалось реализовать свой потенциал? Периоды благоприятные....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Уважаемые специалисты, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда уже в моей жизни настанет стабильность, а то с конца 2015 года кручусь как белка в колесе, только ситуация не меняется и по -прежнему без работы, с недоверием к партнеру, как-то непросто во всех отношениях. Ранее всегда была самодостаточной и поэтому на сегодня, главная тема-отсутствие работы, вернее, невозможность ее найти. с 2003-2015- директор по персоналу ( сапожник без сапог)). Посмотрите пожалуйста мою карту, есть ли надежда получить работу в этом году? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNGF0YPRiNC60L7QstC+fDQxMTI1fDMuMH­w1NS42NTQxMzY3fDM3LjE0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Natalia написал:
И как это видно - про много и тяжело? Моя работа творческая и вполне оплачиваемая. "Тяжело" больше может быть связано с внутренними переживаниями. Все время кажется, что с чем-то не справляюсь и не справлюсь. Но на поверку оказываюсь в числе лучших. Фарт есть... Вы как-то все критично оцениваете... Не видите плюсов... Насколько успела понять, ба-цзы как раз и дает возможность на гребне проходить через неблагоприятные вещи. Не в такт, так в год, не в год, так в месяц или день оказываться в нужном месте. Поэтому спрашиваю о БЛАГОПРИЯТНЫХ для моей цели занятиях.
Если вы расскажите о своем успехе не мне, а бедняку из бразильского фавела, то будете выглядеть, как Роман Абрамович для забулдыги из калужской губернии. "В числе лучших" - не о деньгах, а о вашем тщеславии. Фарт есть у всех, даже у бомжа, нашедшего сегодня 48 бутылок, вместо вчерашних 19-ти....

"Оценивать" и "критично" суть одно и то же. Оценивать - это смотреть критично.

Вы спросили "Интересуют благоприятные сферы деятельности, которые могут принести финансовую независимость. Есть ли в карте предпосылки для финансовой свободы?" . Я вам ответил, что у вас с мужем не карты богатых людей. Какие плюсы здесь можно видеть? Вы никогда не окажетесь в состоянии, в котором скажете "у нас нет потребности в деньгах". Поэтому вы никогда не испытаете чувство финансовой независимости и свободы.
Только сейчас увидела Ваш предыдущий ответ... У Вас настолько емкие образы, что даже не знаю, оскорбиться или хохотать (уж очень ценю образность и емкость речи)... или застрелиться сразу - в жизни ничего не светит... муж засранец, я засранка с амбициами. Нет, засранка с горой тщеславия)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Natalia ,

я могу сказать о любой личности, но у меня нет на это времени.

Кстати, чем занимается мужчина, о котором вы спросили в предыдущем сообщении? Ему удалось реализовать свой потенциал? Периоды благоприятные....
Этот мужчина реализовал его вполне))) Вы же все знаете))) Это основатель "вконтакте"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Этот мужчина реализовал его вполне))) Вы же все знаете))) Это основатель "вконтакте"

Ого, да уж )) Дуров! Хороший кейс, кстати. Интересная карта. Дело не в "хранилище".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Natalia написал:
То есть карта говорит о чем? Он может самостоятельно стать обеспеченным?
Человек с такой картой может стать не просто обеспеченным, а очень богатым. То есть потенциал для богатства очень хороший, особенно, если идти по пути интеллекта.

Но по-хорошему надо видеть карту целиком с часом рождения, так как могут быть нюансы. И, разумеется, учитывать окружение.
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Natalia написал:
Этот мужчина реализовал его вполне))) Вы же все знаете))) Это основатель "вконтакте"
Ого, да уж )) Дуров! Хороший кейс, кстати. Интересная карта. Дело не в "хранилище".
Даокид,классный анализ! Сразу и сходу определить потенциал очень обеспеченной карты! Вы супер! Ценю, что у меня такой учитель бацзы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Natalia написал:
Этот мужчина реализовал его вполне))) Вы же все знаете))) Это основатель "вконтакте"
Ого, да уж )) Дуров! Хороший кейс, кстати. Интересная карта. Дело не в "хранилище".
Наверное, интересная. Я же не специалист. Я только учусь. Причем пока самостоятельно. Если найдете время, скажите, пожалуйста, о потенциале этой простой карты.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQu9GM0YbRi3wyMjYyfDMuMHw0Ny43NTM5OT­Q3fDI3LjkxODQxNDh8OHwx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, насколько я понимаю, если карта сильная, то человеку нужно в первую очередь проявлять активность и зарабатывать деньги, а если слабая, то вкладываться в образование и партнерство?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ