Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Добрый день уважаемые консультанты!
Я очень мнительный и беспокойный человек, еще я верю в приметы и во все на свете.
Скоро у меня свадьба 12.09.2020г. в 18-30 в Санкт-Петербурге.
И одна женщина, сказала что это очень плохая дата, которая несет безденежье смерть и тд. У меня такой сильный осадок и страх теперь.
Скажите, пожалуйста, все ли так ужасно?
Уже не перенести, к сожалению...

Моя дата рождения 12.05.1990 в 22-15 Санкт-Петербург
Будущий муж 12.10.1990 в 19-15 Сухиничи, Калуга.
Изменено: Виктория - 01.09.2020 15:57:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Не знаю, как должны измениться обстоятельства, чтобы этот человек отменил свои требования.
Самым неожиданным способом. И у Вас есть шанс склонить обстоятельства в свою пользу, регулярно проделывая активации. И нанять консультанта по фен-шуй. Даже не видя Вашего жилья, складывается впечатление, что с фш намудрили.
Цитата
Виктория написал:
Добрый день уважаемые консультанты!
Я очень мнительный и беспокойный человек, еще я верю в приметы и во все на свете.
Скоро у меня свадьба 12.09.2020г. в 18-30 в Санкт-Петербурге.
И одна женщина, сказала что это очень плохая дата, которая несет безденежье смерть и тд. У меня такой сильный осадок и страх теперь.
Скажите, пожалуйста, все ли так ужасно?
Уже не перенести, к сожалению...

Моя дата рождения 12.05.1990 в 22-15 Санкт-Петербург
Будущий муж 12.10.1990 в 19-15 Сухиничи, Калуга.
Уважаемая Виктория, обращаясь к "цименистам", не забывайте указывать дату и точное время вопроса по вашему местному времени. А также Ваш часовой пояс.
Из вопроса ясно, что вы живете в СПб. Необходимы данные по времени вопроса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SprosiOrakula.com написал:
Цитата
Ольга написал:
Не знаю, как должны измениться обстоятельства, чтобы этот человек отменил свои требования.
Самым неожиданным способом. И у Вас есть шанс склонить обстоятельства в свою пользу, регулярно проделывая активации. И нанять консультанта по фен-шуй. Даже не видя Вашего жилья, складывается впечатление, что с фш намудрили.
Цитата
Виктория написал:
Добрый день уважаемые консультанты!
Я очень мнительный и беспокойный человек, еще я верю в приметы и во все на свете.
Скоро у меня свадьба 12.09.2020г. в 18-30 в Санкт-Петербурге.
И одна женщина, сказала что это очень плохая дата, которая несет безденежье смерть и тд. У меня такой сильный осадок и страх теперь.
Скажите, пожалуйста, все ли так ужасно?
Уже не перенести, к сожалению...

Моя дата рождения 12.05.1990 в 22-15 Санкт-Петербург
Будущий муж 12.10.1990 в 19-15 Сухиничи, Калуга.
Уважаемая Виктория, обращаясь к "цименистам", не забывайте указывать дату и точное время вопроса по вашему местному времени. А также Ваш часовой пояс.
Из вопроса ясно, что вы живете в СПб. Необходимы данные по времени вопроса.
Добрый день!) Извините. Судя по времени моего поста, то вопрос я задала 01.09.2020 15:57:09, Санкт-Петербург.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, вопрос касается ребенка, которого забрали официальные гос органы у благополучных родителей, и на данный момент место нахождение ребёнка неизвестно. Причину почему забрали не знаю, страшная история. Расклад ци мень на момент когда услышала эту историю, 06.09.2020 года., час змеи. Вопрос, вернут ли ребёнка и где он может быть сейчас?
попробовала сама, но... год рождения ребёнка 2019 года., матери предположительно Дерево Ян.
заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, уважаемые практики ЦМДЦ, я задала оракулу вопрос и ожидала получить ответ Да или Нет.
Открываю расклад, и получается что НС часа - дерево ян, попал в один дворец с НС дня.
Подскажите, пожалуйста, как трактовать предсказание оракула в таком случае? Не могу определить отношения между вопросом и вопрошающим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vika.Ku написал:
Здравствуйте, уважаемые практики ЦМДЦ, я задала оракулу вопрос и ожидала получить ответ Да или Нет.
Открываю расклад, и получается что НС часа - дерево ян, попал в один дворец с НС дня.
Подскажите, пожалуйста, как трактовать предсказание оракула в таком случае? Не могу определить отношения между вопросом и вопрошающим.

Интерпретация зависит от сути вопроса, НС дня и других факторов, но нахождение человека и ситуации (сути вопроса) в одном дворце является позитивным признаком.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Vika.Ku,

окончательное суждение выносится на основании точной и полной информации о времени-дате и содержимом расклада.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vika.Ku написал:
Здравствуйте, уважаемые практики ЦМДЦ, я задала оракулу вопрос и ожидала получить ответ Да или Нет.
Открываю расклад, и получается что НС часа - дерево ян, попал в один дворец с НС дня.
Подскажите, пожалуйста, как трактовать предсказание оракула в таком случае? Не могу определить отношения между вопросом и вопрошающим.
Посмотрите под другим углом... вы же ЦМ изучаете, знаете что такое Йонг Шен, вот и посмотрите на предмет вопроса.
Если день-час в одном дворце, то это не 100% плюс, надо смотреть на весь расклад, что поддерживает, силу, своевременность и тд.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, вопрос касается ребенка, которого забрали официальные гос органы у благополучных родителей, и на данный момент место нахождение ребёнка неизвестно. Причину почему забрали не знаю, страшная история. Расклад ци мень на момент когда услышала эту историю, 06.09.2020 года., час змеи. Вопрос, вернут ли ребёнка и где он может быть сейчас?
попробовала сама, но... год рождения ребёнка 2019 года., матери предположительно Дерево Ян.
заранее спасибо.
По вашему вопросу расклад получился Zhi Run 置闰 Yin Cycle 阴遁 9.

Я так понимаю что не вы мама, а третье лицо. У меня по самой ситуации есть вопросы. Все не так благополучно как вы описываете. В общем ответ на ваш вопрос - нет, не вернут. Можем еще уточнить год рождения мамы и подтвердить или нет.

Может вам кто-то более оптимистично прочитает, может если знать ситуацию более подробно и наложить на расклад, то можно что-то и вытянуть, но из той инфы что вы дали - нет. Я пока беру героиню вопроса как Цзя/Шен/Ген. Здесь на ЗТ Джи, наш 2019 год, как бы есть синхрон.
Ребенок может быть где то на юго-западе, недалеко, в пределах города или пригорода, может быть где то рядом фабрика с трубой или котельная. Однако скоро эта локация поменяется. Куда то подальше переведут.

Как бы, если брать как предсказание то вы ответ получили, если хотите стратегию, то обращайтесь к консультантам :-)). ????????‍♂️ Вы же понимаете что интимные детали дела как бы некомильфо на форуме обсуждать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Задала вопрос: каковы перспективы перехода на другую работу в течение месяца? Сейчас работаю, но ищу другое место. Я по году Метал Инь.
Спасибо!

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjAwNzU1NTQwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50...=
Изменено: Лилия - 22.09.2020 13:20:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
так понимаю что не вы мама, а третье лицо. У меня по самой ситуации есть вопросы. Все не так благополучно как вы описываете. В общем ответ на ваш вопрос - нет, не вернут. Можем еще уточнить год рождения мамы и подтвердить или нет.
Любопытная Кошка , спасибо большое, за ответ, я незнаю их лично, поэтому уточнить не могу. Я самостоятельно изучаю Ци мень, поэтому хотела проверить свои выводы, вы их в основном подтвердили.
Еще раз благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Задала вопрос: каковы перспективы перехода на другую работу в течение месяца? Сейчас работаю, но ищу другое место. Я по году Метал Инь.
Спасибо!

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjAwNzU1NTQwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50... =
По той таблице что вы построили прогноз неблагоприятный. У вас есть возможность найти какую то должность, но ваши навыки для нее не подойдут. Это напрасная трата сил. Даже без разбора таблицы - это фан инь, много шума, а толку мало.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Задала вопрос: каковы перспективы перехода на другую работу в течение месяца? Сейчас работаю, но ищу другое место. Я по году Метал Инь.
Спасибо!

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjAwNzU1NTQwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50... =
Здравствуйте Лилия. К сожалению в течение месяца Вы работу не найдете. На мой взгляд лучше задавать более длительные временные рамки, например в этом году, тогда есть больше возможности для решения вопроса. Если например рассматриваемый дворец куда попали Вы находится в Пустоте, и это может означать что Вас как кандидата на определенную должность не видят, а увидят когда этот дворец заполнится в определенный месяц. Это один из примеров. И задавайте конкретный вопрос когда Вы действительно решительно настроены на то или иное действие. Ведь для поиска новой работы могут быть разные варианты - новая должность в том же подразделение, например с повышением; новая работа в той же компании, но в другом подразделение, например связанная с выполнением новых обязанностей; новая работа со сменой компании и т.д. Я надеюсь Вы поняли идею, вопрос должен быть четкий и Вы должны быть морально настроены на конкретное действие, тогда и ответ будет исчерпывающий. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vika.Ku написал:
Здравствуйте, уважаемые практики ЦМДЦ, я задала оракулу вопрос и ожидала получить ответ Да или Нет.
Открываю расклад, и получается что НС часа - дерево ян, попал в один дворец с НС дня.
Подскажите, пожалуйста, как трактовать предсказание оракула в таком случае? Не могу определить отношения между вопросом и вопрошающим.
Здравствуйте. Интерпретировать данную ситуацию можно по-разному, например вопрошающий желает очень сильно что-то получить. Необходимо рассматривать еще и операторов в других дворцах в зависимости от темы вопроса.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Меня зовут Резида. Помогите, пожалуйста, узнать. Каковы перспективы найти новую работу до декабря 2020 года? Сейчас работаю, напряженные отношения с начальством, да и с коллективом тоже.
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd...=
Благодарю за понимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Меня зовут Резида. Помогите, пожалуйста, узнать. Каковы перспективы найти новую работу до декабря 2020 года? Сейчас работаю, напряженные отношения с начальством, да и с коллективом тоже.
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... =
Благодарю за понимание.
Резида, вы свою карту Бацзы запостили, а вопрос к оракулу. По Базцы вам никто не ответит на такой вопрос, а если и ответит, то это несерьезно. На Бацзы влияет и дом где живете, и с кем живете. И начальник ваш, и коллеги.

Вы напишите лучше в какое время вы задали вопрос и где вы находитесь (город). Тогда можно будет построить оракул цимень. У меня метка вашего сообщения 25.09.2020 06:14:28, а увидела я ваш вопрос в часе Обезьяны сегодня. Могу вам по Обезьяне посмотреть. Так тоже можно.

У меня получается что нет, не найдете новую работу. А вот неприятности видно по оракулу, и как раз с начальством. Причем у вас "напряженные отношения" достаточно громкие и болезненные. Может вы скандалите на работе, все таки вы Бин по Господину дня, а Бины они, скажем так, дипломатией не заморачиваются.

Я глянула ваши бацзы, у вас два Духа Совы, причем ресурс сильный достаточно, он все ваши действия подавляет. У вас должно быть в жизни такое - куда вы не ткнетесь, вам все нельзя и куча причин почему. Я бы с такой картой вам очень порекомендовала взять консультацию бацзы у кого-то. Просто чтобы вам изучить как обходить подводные камни в жизни.

Карта у вас не карьерная, чтобы на дядю хорошо работать нужен Правильный Чиновник хороший, у вас он пришел в такте, его нужно скорректировать. Видимо еще и не полезный, потому что вместо карьеры - терки с начальством. Получается у вас слияние Крыса+Дракон дает воду и вода эта вам не ОК. Хотя с таким количеством ресурса должно быть норм. Но я думаю что все таки дракона забирают, а это корень Ву, который задает структуру, вот оно и отыгрывается. Еще и этот Цзя его ковыряет постоянно, в общем картина маслом.

Может я путанно написала, но мой пойнт в том что в рамках форума такую карту не опишешь. Стволы еще ладно, а ветви могут быть где-то вовне еще влиять. Цимень у вас лучше, я бы по нему смотрела где можно скомпенсировать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Меня зовут Резида. Помогите, пожалуйста, узнать. Каковы перспективы найти новую работу до декабря 2020 года? Сейчас работаю, напряженные отношения с начальством, да и с коллективом тоже.
Моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2Qi­ ­ ­OltdLCJzZXgiOjAsImhvd... =
Благодарю за понимание.
Резида, вы свою карту Бацзы запостили, а вопрос к оракулу. По Базцы вам никто не ответит на такой вопрос, а если и ответит, то это несерьезно. На Бацзы влияет и дом где живете, и с кем живете. И начальник ваш, и коллеги.

Вы напишите лучше в какое время вы задали вопрос и где вы находитесь (город). Тогда можно будет построить оракул цимень. У меня метка вашего сообщения 25.09.2020 06:14:28, а увидела я ваш вопрос в часе Обезьяны сегодня. Могу вам по Обезьяне посмотреть. Так тоже можно.

У меня получается что нет, не найдете новую работу. А вот неприятности видно по оракулу, и как раз с начальством. Причем у вас "напряженные отношения" достаточно громкие и болезненные. Может вы скандалите на работе, все таки вы Бин по Господину дня, а Бины они, скажем так, дипломатией не заморачиваются.

Я глянула ваши бацзы, у вас два Духа Совы, причем ресурс сильный достаточно, он все ваши действия подавляет. У вас должно быть в жизни такое - куда вы не ткнетесь, вам все нельзя и куча причин почему. Я бы с такой картой вам очень порекомендовала взять консультацию бацзы у кого-то. Просто чтобы вам изучить как обходить подводные камни в жизни.

Карта у вас не карьерная, чтобы на дядю хорошо работать нужен Правильный Чиновник хороший, у вас он пришел в такте, его нужно скорректировать. Видимо еще и не полезный, потому что вместо карьеры - терки с начальством. Получается у вас слияние Крыса+Дракон дает воду и вода эта вам не ОК. Хотя с таким количеством ресурса должно быть норм. Но я думаю что все таки дракона забирают, а это корень Ву, который задает структуру, вот оно и отыгрывается. Еще и этот Цзя его ковыряет постоянно, в общем картина маслом.

Может я путанно написала, но мой пойнт в том что в рамках форума такую карту не опишешь. Стволы еще ладно, а ветви могут быть где-то вовне еще влиять. Цимень у вас лучше, я бы по нему смотрела где можно скомпенсировать.
Благодарю, Любопытная Кошка. Не знаю почему я в оракулы засунула свою карту бацзы не знаю. как-то автоматически получилось. давно не задавала на этом сайте вопросы. Извините. Неприятности меня в последнее время сильно преследуют. Муж спился, ушел, точнее я его выгнала. Трое детей два пацана (сын и внук) во втором классе, дочь в четвертом, а я одна. Не работать не могу и работать не могу. Старшая дочь с мужем приезжают , зять возит на работу, забирает с работы (живем в деревне, муж разбил машину пьянный, а я кредит не могу получить на покупку авто для себя). дом остается без присмотра, когда дочь забирает детей к себе (работаю я 2 через 2)стали лазить варишки в дом.
На работе начальство гнобит, я стараюсь сдерживаться, не всегда получается. Вчера с соседями переругалась из-за долбанных куриц. мой 8 -летний сын, сказал их внучке, она тоже во втором классе, как-будто ее бабушки зарезали наших курей, соседка тряханула сына, я тряханула их, мало не показалось, накипело. куры старые были и мне плевать было на них. откуда шли слова нашего ребенка, не понятно.
Сегодня под своим крылечком, под лестницей перед дверью я нашла йод, завернутый в инструкцию как конфетка и голову мертвой курицы. Это прилетела порча от соседей? она меня здорово проклинала.
за 8 лет, как мы переехали с соседями не сорилась.
Хреново по полной. Сегодня на соседней улице гуляли и пели песню голосом, умершей свекрови, на татарском языке. "Уфтанма, уфтанма, уфтанма" , т.е в переводе не вздыхай. все проходит и уходит...
сейчас у нас 20.16 живу в Республике Башкортостан, Стерлитамакский район, с.Кармаскалы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Хочу купить автомобиль в кредит. Получиться ли у меня купить авто в кредит в октябре?
19.22 07.10.2020 в Стерлитамакском районе, село Кармаскалы, Республика Башкортостан
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте. Хочу купить автомобиль в кредит. Получиться ли у меня купить авто в кредит в октябре?
19.22 07.10.2020 в Стерлитамакском районе, село Кармаскалы, Республика Башкортостан
Благодарю. Благодарю. Благодарю.

Здравствуйте, Резида!

Думаю, что будут трудности в этом деле. Если Вам и дадут кредит, то не ту сумму, на которую Вы рассчитываете, она будет меньшей и полученной с трудом. Также машина может оказаться с дефектом, так что Вы можете потом пожалеть, что дело было сделано.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
подскажите уважаемые знатоки, в вопросе о приеме на новую работу,что в оракуле означает,если ворота открытия контролируют дворец со спрашивающим????и ещё и ошибку выдают,прочитала,чтоиэто значит ,что работа отвергает,как это можно понять?
вот карта,вопрос был примут ли на новую работу?я огонь Ян по году
благодарю за ответы????☺️
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума