Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Жанна написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста, у нас есть довольно большой участок земли, планировали построить там дом, но сейчас стало проблематично собрать деньги на строительство (кредит исключается) Но муж очень любит эту территорию и не хочет с ним расставаться, надеется что нибудь построить. Есть вариант, продать участок и на вырученные деньги искать уже готовый маленький дом.
вопрос, 1. подходит этот участок нам и строить там что нибудь?
2. Продать и искать готовый домик?
Муж по году Дин, я Дерево Инь, вопрос 19 июля, время 12:11 Мюнхен.
спасибо.
вопрос
Участок, может быть, и неплохой, но с продажей сейчас могут возникнуть проблемы. Покупатель может отказаться.
Здравствуйте, Гюзель!
Огромное спасибо за отклик, а в будущем, можно продать за хорошую цену, чтобы хватило на маленький домик?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер . хочу съездить в отпуск с сыном (проживаем г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.). Подскажите, пожалуйста, благоприятные для нас направления и время (июль, август или..) Можно ли лететь за границу? заранее спасибо
моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
карта сына: https://www.mingli.ru/card/345948 (д.р 27.09.2004г. в 16ч 20 мин в г. К-Уральский)

Добрый вечер, " лететь за границу" - это сказано обширно, для направления необходим город. Вобщем то с 24 июня по 26 сентября - период благоприятный, но тут главное еще направление и конечно же даты выезда. В августе не стоит лететь на Ю-В и Ю-З, в июле Ю-В и Север. Далее не выбирайте дни Собаки и дни Тигра. И на луну тоже смотрите. рассмотрите 12, 13, 19, 21 августа, как вариант , если с направлением ок
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! У мужа срочно возникла необходимость продать машину и купить другую. Это его рабочий инструмеет. Есть покупатели вроде. Буду благодарна если подскажете когда лучше продавать сегодня или завтра. И ему в ближайшее дни надо взять другую чтобы работать. В какие дни и часы лучше искать и покупать?
муж 01.02.1983 в час Тигра, в Москва.
И у вас был вопрос о переезде в другой город? Отвечу по натальной карте супруга. натальная карта ЦМ
У вашего супруга сейчас благоприятный такт удачи. Пришёл полезный огонь, как я считаю. Дворец Жизни на востоке, слабый в сезон Быка, полезно поддержать ДЖ. Хорошо использовать северный, сам ДЖ и юго-восточный дворец в карте ЦМ. Самый лучший и красивый дворец в карте - это ЮВ. Используя этот дворец и направление, ваш супруг усилит свою удачу. Раз был вопрос о переезде в другой город, то хорошо переезжать в юго-восточном направлении от места рождения.
Северо-запад ещё выглядит хорошим в его карте, но здесь контроль со стороны главного духа 符. Дворец с хорошим наполнением, но я считаю контроль - это нехорошо, это будет ослаблять вашего супруга.
карта ЦВДШ
По карте ЦВ тоже хороший такт идёт, что неудивительно. Видна возможность приобретения хорошей недвижимости в другом городе. Он - инициатор вопроса о переезде?
Если же вернуться к карте ЦМ, то в недвижимости может быть скрытый брак. Такое же указание было в обычном прогнозе ранее? Значит, надо внимательно проверять недвижку.
И по его натальной карте, и по времени вопроса сегодня в 17.05 знак машины идёт с обманом и проблемой вопрос
Видите, какой синхрон? Если по сегодняшнему вопросу, то лучше искать на западе.
Гюзель, спасибо!! Посмотрите, пожалуйста, совпадают ли наши благоприятные направления. Я родилась 6 марта 1978 в г. Светлогорск Беларусь, 16-45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Жанна написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста, у нас есть довольно большой участок земли, планировали построить там дом, но сейчас стало проблематично собрать деньги на строительство (кредит исключается) Но муж очень любит эту территорию и не хочет с ним расставаться, надеется что нибудь построить. Есть вариант, продать участок и на вырученные деньги искать уже готовый маленький дом.
вопрос, 1. подходит этот участок нам и строить там что нибудь?
2. Продать и искать готовый домик?
Муж по году Дин, я Дерево Инь, вопрос 19 июля, время 12:11 Мюнхен.
спасибо.
вопрос
Участок, может быть, и неплохой, но с продажей сейчас могут возникнуть проблемы. Покупатель может отказаться.
Здравствуйте, Гюзель!
Огромное спасибо за отклик, а в будущем, можно продать за хорошую цену, чтобы хватило на маленький домик?
Можно ли продать в будущем? Надо, чтобы ситуация изменилась. Здесь пока покупатель не в пустоте до сентября, пробуйте продать, но сложности могут возникнуть, как я уже написала.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! У мужа срочно возникла необходимость продать машину и купить другую. Это его рабочий инструмеет. Есть покупатели вроде. Буду благодарна если подскажете когда лучше продавать сегодня или завтра. И ему в ближайшее дни надо взять другую чтобы работать. В какие дни и часы лучше искать и покупать?
муж 01.02.1983 в час Тигра, в Москва.
И у вас был вопрос о переезде в другой город? Отвечу по натальной карте супруга. натальная карта ЦМ
У вашего супруга сейчас благоприятный такт удачи. Пришёл полезный огонь, как я считаю. Дворец Жизни на востоке, слабый в сезон Быка, полезно поддержать ДЖ. Хорошо использовать северный, сам ДЖ и юго-восточный дворец в карте ЦМ. Самый лучший и красивый дворец в карте - это ЮВ. Используя этот дворец и направление, ваш супруг усилит свою удачу. Раз был вопрос о переезде в другой город, то хорошо переезжать в юго-восточном направлении от места рождения.
Северо-запад ещё выглядит хорошим в его карте, но здесь контроль со стороны главного духа 符. Дворец с хорошим наполнением, но я считаю контроль - это нехорошо, это будет ослаблять вашего супруга.
карта ЦВДШ
По карте ЦВ тоже хороший такт идёт, что неудивительно. Видна возможность приобретения хорошей недвижимости в другом городе. Он - инициатор вопроса о переезде?
Если же вернуться к карте ЦМ, то в недвижимости может быть скрытый брак. Такое же указание было в обычном прогнозе ранее? Значит, надо внимательно проверять недвижку.
И по его натальной карте, и по времени вопроса сегодня в 17.05 знак машины идёт с обманом и проблемой вопрос
Видите, какой синхрон? Если по сегодняшнему вопросу, то лучше искать на западе.
Гюзель, спасибо!! Посмотрите, пожалуйста, совпадают ли наши благоприятные направления. Я родилась 6 марта 1978 в г. Светлогорск Беларусь, 16-45
Добрый день! натальная карта ЦМ
По той методике, которую я использую, а она одна из самых традиционных-традиционных в ЦМ, ваш дворец Жизни слабый на СВ. Полезно усилить. С этой точки зрения подходит юг, но мне не нравятся врата Сы-мэнь, но структура и звезда хорошие, дух агрессивный. Врата Сы 死 подходят для спокойной жизни в старости, но сдаётся мне, вряд ли вы будете спокойной старушкой :) Вы активная очень. Либо тогда надо проигрывать эти врата через занятия с землёй или медицину, пусть и для родных только.
Можно просто смотреть дворцы с хорошими знаками, даже если дворец нас не порождает. Тогда запад, СЗ и север. Но на СЗ пустота - лучше исключить, потому что сложнее будет себя реализовать.
Я исхожу из простого правила ЦМ, что в любой карте хорошие врата, хорошая структура, хороший дух или звезда являются благословением! И человеку тогда проще жить. Хорошо ещё, если дворец является для нас благоприятным.
Просто откройте свою карту в Чай-бу и водите курсором. К каждому иероглифу можно прочесть комментарии здесь же во дворце.
Я училась в двух разных школах ЦМДЦ, использую в итоге подход второй школы. Мне он кажется очень логичным и работающим. Вообще, Мастера-китайцы на всех своих курсах сразу говорят, что есть другие школы фэншуй, есть другие школы БЦ, есть другие школы ЦМДЦ и т.д. Поэтому у меня нет раздрая, когда кто-то говорит что-то, что отличается от мнения моей школы. Абсолютно спокойно воспринимаю это. :)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день! У мужа срочно возникла необходимость продать машину и купить другую. Это его рабочий инструмеет. Есть покупатели вроде. Буду благодарна если подскажете когда лучше продавать сегодня или завтра. И ему в ближайшее дни надо взять другую чтобы работать. В какие дни и часы лучше искать и покупать?
муж 01.02.1983 в час Тигра, в Москва.
И у вас был вопрос о переезде в другой город? Отвечу по натальной карте супруга. натальная карта ЦМ
У вашего супруга сейчас благоприятный такт удачи. Пришёл полезный огонь, как я считаю. Дворец Жизни на востоке, слабый в сезон Быка, полезно поддержать ДЖ. Хорошо использовать северный, сам ДЖ и юго-восточный дворец в карте ЦМ. Самый лучший и красивый дворец в карте - это ЮВ. Используя этот дворец и направление, ваш супруг усилит свою удачу. Раз был вопрос о переезде в другой город, то хорошо переезжать в юго-восточном направлении от места рождения.
Северо-запад ещё выглядит хорошим в его карте, но здесь контроль со стороны главного духа 符. Дворец с хорошим наполнением, но я считаю контроль - это нехорошо, это будет ослаблять вашего супруга.
карта ЦВДШ
По карте ЦВ тоже хороший такт идёт, что неудивительно. Видна возможность приобретения хорошей недвижимости в другом городе. Он - инициатор вопроса о переезде?
Если же вернуться к карте ЦМ, то в недвижимости может быть скрытый брак. Такое же указание было в обычном прогнозе ранее? Значит, надо внимательно проверять недвижку.
И по его натальной карте, и по времени вопроса сегодня в 17.05 знак машины идёт с обманом и проблемой вопрос
Видите, какой синхрон? Если по сегодняшнему вопросу, то лучше искать на западе.
Гюзель, спасибо!! Посмотрите, пожалуйста, совпадают ли наши благоприятные направления. Я родилась 6 марта 1978 в г. Светлогорск Беларусь, 16-45
Добрый день! натальная карта ЦМ
По той методике, которую я использую, а она одна из самых традиционных-традиционных в ЦМ, ваш дворец Жизни слабый на СВ. Полезно усилить. С этой точки зрения подходит юг, но мне не нравятся врата Сы-мэнь, но структура и звезда хорошие, дух агрессивный. Врата Сы 死 подходят для спокойной жизни в старости, но сдаётся мне, вряд ли вы будете спокойной старушкой Вы активная очень. Либо тогда надо проигрывать эти врата через занятия с землёй или медицину, пусть и для родных только.
Можно просто смотреть дворцы с хорошими знаками, даже если дворец нас не порождает. Тогда запад, СЗ и север. Но на СЗ пустота - лучше исключить, потому что сложнее будет себя реализовать.
Я исхожу из простого правила ЦМ, что в любой карте хорошие врата, хорошая структура, хороший дух или звезда являются благословением! И человеку тогда проще жить. Хорошо ещё, если дворец является для нас благоприятным.
Просто откройте свою карту в Чай-бу и водите курсором. К каждому иероглифу можно прочесть комментарии здесь же во дворце.
Я училась в двух разных школах ЦМДЦ, использую в итоге подход второй школы. Мне он кажется очень логичным и работающим. Вообще, Мастера-китайцы на всех своих курсах сразу говорят, что есть другие школы фэншуй, есть другие школы БЦ, есть другие школы ЦМДЦ и т.д. Поэтому у меня нет раздрая, когда кто-то говорит что-то, что отличается от мнения моей школы. Абсолютно спокойно воспринимаю это.
Спасибо большое! Теперь мне стало понятнее) Насчет беспокойной старушки это точно)) Иногда хочется иметь больше спокойствия и опоры))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Жанна написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста, у нас есть довольно большой участок земли, планировали построить там дом, но сейчас стало проблематично собрать деньги на строительство (кредит исключается) Но муж очень любит эту территорию и не хочет с ним расставаться, надеется что нибудь построить. Есть вариант, продать участок и на вырученные деньги искать уже готовый маленький дом.
вопрос, 1. подходит этот участок нам и строить там что нибудь?
2. Продать и искать готовый домик?
Муж по году Дин, я Дерево Инь, вопрос 19 июля, время 12:11 Мюнхен.
спасибо.
вопрос
Участок, может быть, и неплохой, но с продажей сейчас могут возникнуть проблемы. Покупатель может отказаться.
Здравствуйте, Гюзель!
Огромное спасибо за отклик, а в будущем, можно продать за хорошую цену, чтобы хватило на маленький домик?
Можно ли продать в будущем? Надо, чтобы ситуация изменилась. Здесь пока покупатель не в пустоте до сентября, пробуйте продать, но сложности могут возникнуть, как я уже написала.
Гюзель, продать прямо сейчас не получится, муж против, думала в будущем, если он финансово не потянет строительство, то может согласится на продажу. Хоть узнала от вас что участок хороший.
благодарю от души, что не прошли мимо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
AngelSad$ написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер . хочу съездить в отпуск с сыном (проживаем г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.). Подскажите, пожалуйста, благоприятные для нас направления и время (июль, август или..) Можно ли лететь за границу? заранее спасибо
моя карта: https://www.mingli.ru/card/344526 (д.р 04.04.1976г. 20ч 15 мин в г. К-Уральский)
карта сына: https://www.mingli.ru/card/345948 (д.р 27.09.2004г. в 16ч 20 мин в г. К-Уральский)

Добрый вечер, " лететь за границу" - это сказано обширно, для направления необходим город. Вобщем то с 24 июня по 26 сентября - период благоприятный, но тут главное еще направление и конечно же даты выезда. В августе не стоит лететь на Ю-В и Ю-З, в июле Ю-В и Север. Далее не выбирайте дни Собаки и дни Тигра. И на луну тоже смотрите. рассмотрите 12, 13, 19, 21 августа, как вариант , если с направлением ок
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Спасибо большое! Теперь мне стало понятнее) Насчет беспокойной старушки это точно)) Иногда хочется иметь больше спокойствия и опоры))
Беспокойная старушка :D ;) :D
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Гюзель, продать прямо сейчас не получится, муж против, думала в будущем, если он финансово не потянет строительство, то может согласится на продажу. Хоть узнала от вас что участок хороший.
благодарю от души, что не прошли мимо.
Может, ещё и ситуация у вас влияет с этими наводнениями после дождей. У людей могут быть финансовые сложности.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Жанна написал:
Гюзель, продать прямо сейчас не получится, муж против, думала в будущем, если он финансово не потянет строительство, то может согласится на продажу. Хоть узнала от вас что участок хороший.
благодарю от души, что не прошли мимо.
Может, ещё и ситуация у вас влияет с этими наводнениями после дождей. У людей могут быть финансовые сложности.
Гюзель, у нас участок, не в этой стране, насчет финансовых трудностей, они с 2018 г.,
спасибо за надежду и поддержку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:
Для купли есть две машины 1 и 2, какая лучше? Смотрел сегодня скорее всего в час обезьяны. Если обе не очень то когда лучше смотреть?
вопрос
Обе машины не очень по качеству.
Как выбирать? Смотрите ответ выше. Это простой вариант.
$ или в другой в-е можно отблагодарить в личном сообщении, отказываться не буду, приятно.
странно просто машины новые, но в разной комплектации... Интересно почему не очень..
будут быстро ломаться?
Будут какие-то препятствия в их работе.
Доброе утро! Что-то муж насмотрел, надо сегодня-завтра оформлять, а то работать не может.

Посмотрите, пожалуйста, что из этого более-менее:

Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3
Вариант 4
Вариант 5
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Доброе утро! Что-то муж насмотрел, надо сегодня-завтра оформлять, а то работать не может.

Посмотрите, пожалуйста, что из этого более-менее:

Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3
Вариант 4
Вариант 5
1 и 4.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Ольга написал:
Доброе утро! Что-то муж насмотрел, надо сегодня-завтра оформлять, а то работать не может.

Посмотрите, пожалуйста, что из этого более-менее:

Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3
Вариант 4
Вариант 5
1 и 4.
Спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Самонаказание - само название говорит о том, что это ваши ошибки будут.
Фу-инь по-разному бывает, мин. от 3 мес. до года и больше.
В карте Цзы Вей у вас было указание в этом году, что вы можете допустить ошибку. её можно исправить потом, но сколько времени пройдёт до её осознания и понимания, что это была ошибка, и сколько времени уйдёт на исправление этой ошибки? Поэтому я и сказала вам, чтобы как мин. июль пропустили. Кажется, там вопрос был про покупку недвижки, но ошибка может коснуться нескольких сфер жизни. Поэтому и надо внимательно всё продумать.
Здравствуйте, Гюзель! Подскажите - посоветуйте, пожалуйста, а есть ли возможность изменить указания карты, исправить Фу-инь, чем-то компенсировать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
ОльгаАА написал:
Цитата
Гюзель написал:
Самонаказание - само название говорит о том, что это ваши ошибки будут.
Фу-инь по-разному бывает, мин. от 3 мес. до года и больше.
В карте Цзы Вей у вас было указание в этом году, что вы можете допустить ошибку. её можно исправить потом, но сколько времени пройдёт до её осознания и понимания, что это была ошибка, и сколько времени уйдёт на исправление этой ошибки? Поэтому я и сказала вам, чтобы как мин. июль пропустили. Кажется, там вопрос был про покупку недвижки, но ошибка может коснуться нескольких сфер жизни. Поэтому и надо внимательно всё продумать.
Здравствуйте, Гюзель! Подскажите - посоветуйте, пожалуйста, а есть ли возможность изменить указания карты, исправить Фу-инь, чем-то компенсировать?
Карта работает всегда, она с вами на всю жизнь. Другое дело, что время течёт, энергии меняются, происходит взаимодействие со столпом удачи и годом. Можно делать прогноз по событиям, например, на предстоящий год, и зная, что может произойти, сознательно стелить себе соломку или же, наоборот, если указания на предстоящий год хорошие, то полный вперёд. Но такая консультация по натальной карте обычно платная и у меня, и у моих коллег. Тем более, что можно использовать разные системы прогнозирования событий, с разных сторон попробовать взглянуть на будущее.
Фу-инь, кстати, не всегда бывает плох. Фу-инь тем и отличается, что система сама рано или поздно стабилизирует себя, просто кажется, что изменения происходят медленно.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
ОльгаАА написал:
Здравствуйте, Гюзель! Подскажите - посоветуйте, пожалуйста, а есть ли возможность изменить указания карты, исправить Фу-инь, чем-то компенсировать?
Карта работает всегда, она с вами на всю жизнь. Другое дело, что время течёт, энергии меняются, происходит взаимодействие со столпом удачи и годом. Можно делать прогноз по событиям, например, на предстоящий год, и зная, что может произойти, сознательно стелить себе соломку или же, наоборот, если указания на предстоящий год хорошие, то полный вперёд. Но такая консультация по натальной карте обычно платная и у меня, и у моих коллег. Тем более, что можно использовать разные системы прогнозирования событий, с разных сторон попробовать взглянуть на будущее.
Фу-инь, кстати, не всегда бывает плох. Фу-инь тем и отличается, что система сама рано или поздно стабилизирует себя, просто кажется, что изменения происходят медленно.
Фу-инь - жизнь рано или поздно стабилизируется.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
И у вас был вопрос о переезде в другой город? Отвечу по натальной карте супруга. натальная карта ЦМ
У вашего супруга сейчас благоприятный такт удачи. Пришёл полезный огонь, как я считаю. Дворец Жизни на востоке, слабый в сезон Быка, полезно поддержать ДЖ. Хорошо использовать северный, сам ДЖ и юго-восточный дворец в карте ЦМ.
Гюзель, а вас не смущает у в этом году у мужчины 庚 в небе 壬+丁=木 и тут же 辛 видит это дерево? С точки зрения такта, да, удачно, а год - нет. Надо для всяких сделок ждать августа, тогда хоть 丙 уберет 辛 в Дух Наслаждения. Как бы его не надули с покупкой этой машины или куда то срочно деньги эти понадобятся. В августе будет более безопасно. Вроде бы и 乙 в июле, но это Коза, воду надо бы, а так много работы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаАА написал:
Цитата Гюзель написал:
Самонаказание - само название говорит о том, что это ваши ошибки будут.
Фу-инь по-разному бывает, мин. от 3 мес. до года и больше.
В карте Цзы Вей у вас было указание в этом году, что вы можете допустить ошибку. её можно исправить потом, но сколько времени пройдёт до её осознания и понимания, что это была ошибка, и сколько времени уйдёт на исправление этой ошибки? Поэтому я и сказала вам, чтобы как мин. июль пропустили. Кажется, там вопрос был про покупку недвижки, но ошибка может коснуться нескольких сфер жизни. Поэтому и надо внимательно всё продумать.Здравствуйте, Гюзель! Подскажите - посоветуйте, пожалуйста, а есть ли возможность изменить указания карты, исправить Фу-инь, чем-то компенсировать?
Не советую Вам заморачиваться на эту тему)) Не берите в голову "фу инь, фан инь". Дело в том, что мне кучу прогнозов давали в этой ветке и ни один не сбылся. Возможно, платно и сбудется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 1
 
Цитата
ОльгаАА написал:
Здравствуйте, Гюзель! Подскажите - посоветуйте, пожалуйста, а есть ли возможность изменить указания карты, исправить Фу-инь, чем-то компенсировать?
Цитата
Гюзель написал:
Карта работает всегда, она с вами на всю жизнь. Другое дело, что время течёт, энергии меняются, происходит взаимодействие со столпом удачи и годом. Можно делать прогноз по событиям, например, на предстоящий год, и зная, что может произойти, сознательно стелить себе соломку или же, наоборот, если указания на предстоящий год хорошие, то полный вперёд. Но такая консультация по натальной карте обычно платная и у меня, и у моих коллег. Тем более, что можно использовать разные системы прогнозирования событий, с разных сторон попробовать взглянуть на будущее.
Фу-инь, кстати, не всегда бывает плох. Фу-инь тем и отличается, что система сама рано или поздно стабилизирует себя, просто кажется, что изменения происходят медленно.
Цитата
Гюзель написал:
Фу-инь - жизнь рано или поздно стабилизируется.
Спасибо, Гюзель! Поживем-увидим, пусть все идет своим чередом...Все мы под Небом ходим, как Б даст!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума