Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
... оставьте меня в покое, ну пожалуйста!... ... мне не надо психоанализ, спасибо, но ... нет...на ком-то другом тренируйтесь, ладно?

шаблоны - это структуры наших карт, они есть у всех, это данность, и мы ими меряем других людей, вот и получается ерунда...Да, у меня есть шаблон тоже, и у вас он есть, это же очевидно. ... только у меня шаблон мирный и спокойный, потому что Дух Наслаждения, а у вас там что-то сидит такое вроде Вызова Власти, или может ресурс какой-то...
Девушка, у вас истерика :)!? Что там у меня, не скажу))) мучайтесь теперь в догадках :D

Приятного вечера))))
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
... оставьте меня в покое, ну пожалуйста!... ... мне не надо психоанализ, спасибо, но ... нет...на ком-то другом тренируйтесь, ладно?

шаблоны - это структуры наших карт, они есть у всех, это данность, и мы ими меряем других людей, вот и получается ерунда...Да, у меня есть шаблон тоже, и у вас он есть, это же очевидно. ... только у меня шаблон мирный и спокойный, потому что Дух Наслаждения, а у вас там что-то сидит такое вроде Вызова Власти, или может ресурс какой-то...
Девушка, у вас истерика :)!? Что там у меня, не скажу))) мучайтесь теперь в догадках :D

Приятного вечера))))

:D :D .. ой, да ладно, у меня действительно аж слезы потекли от смеха, когда я открыла сообщение. Все же очевидно - вы на полном серьезе ко мне обращаетесь с какими-то "псевдо-психологическими" вещами. У вас как раз получается "проэкция" если вы уж так психологией увлекаетесь. Если еще не учили, то погуглите.

А я существо эфемерное, беззаботное, вымышленный интернетовский персонаж. К людям отношусь доброжелательно, если могу то помогу. Пришла-ушла, виртуал-реал.

Насчет шаблонов с точки зрения Бацзы или ЦМ (если уж про это ветка) согласны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
.. ой, да ладно, у меня действительно аж слезы потекли от смеха, когда я открыла сообщение. Все же очевидно - вы на полном серьезе ко мне обращаетесь с какими-то "псевдо-психологическими" вещами. У вас как раз получается "проэкция" если вы уж так психологией увлекаетесь. Если еще не учили, то погуглите.

А я существо эфемерное, беззаботное, вымышленный интернетовский персонаж. К людям отношусь доброжелательно, если могу то помогу. Пришла-ушла, виртуал-реал.
Ну и слава Богу, что слезы потекли от смеха... :) хотя, думаю, это не нормально. Ничего смешного в моих словах не было. Вроде :\ Сухой ответ на непонятный выпад с вашей стороны вызвал у вас такую бурную реакцию. Странно как то...

Благодарю за высокую оценку моих слов. Мое состояние - состояние абсолютного покоя, сосредоточения и уверенности. И я благодарю за это своих Духовных наставников и земных Учителей.
И к вам я отношусь ровно и отчасти безразлично. Однако благодарю за урок и беседу.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Код
Мое состояние - состояние абсолютного покоя, сосредоточения и уверенности. И я благодарю за это своих Духовных наставников и земных Учителей.


... ;) ... молодец, так и надо...

давайте не будем спорить, это бессмысленно...хотя, поспорили - бац, рейтинг топика поднялся, людям интересно заходить, кто чего еще скажет, а вы сразу в дзен...:))

Где наша девушка с прививкой? Затюкали ее совсем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Ольга написал:
Простите, но это та ситуация когда я не знаю что делать. Я боюсь и не хочу проблем для здоровья от неё, и в то же время а вдруг она спасет от ковид. Тут даже отель по большому счету не при чем. Не могу оценить риски поэтому и спрашивала. Но все равно спасибо за ваш комментарий.
Ольга, вы неправильно задаете вопрос. Смотрите, вы написали много, а суть не передали. Ваш вопрос следовало бы сформулировать так: (событие) если я делаю прививку (я) как она повлияет на здоровье мое (+Год рождения). Нам не нужно знать ни про отель, ни про ваше путешествие. Это другая история и нерелевантно.

Вы вот как прочитаете это сообщение, возьмите и перезадайте вопрос - если хотите получить ответ :-)). Лучше если сразу глянете какая таблица на Мингли и сбросите нам ссылку.

Оффтоп: Чисто по человечески, прививки надо делать, от них никто еще не умер и вас не чипируют, если это вас беспокоит. Да могут быть реакции организма, особенно если кровь на печень сдадите после прививки - выглядеть будет как цирроз и печень отвалится, но это сбой временный, не отвалится... :-)))

Если вы думаете что прививка вредит здоровью, то заболевание вирусом тоже очень сильно подрывает здоровье, даже средней тяжести болезнь.
Добрый день! Спасибо, прочитала ваши рекомендации как правильно задать вопрос. Спрашиваю так, навредит ли прививка моему здоровью? обычная температура после нее нормально, это понятно, А вот в более серьезном смысле навредит или нет? Вопрос 14-45, Москва. Родилась 06.03.1978 час Обезьяны..
Построила на мингли. Надеюсь правильно.

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjI3OTkxNDAwLCJsbmciOiIzNy42MTczMDA­wIiwibGF0IjoiNTUuNzU1...InNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjow­LCJ2aWV3IjoidXRmOCIsImNhbGNfdHlwZSI6MSwiZGVhbF9NIjoxLCJkZWFs­X0QiOjEsImRlYWxfWSI6MH19

Если например сейчас не стоит, то может ли увидеть когда лучше делать, например какой месяц. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Построила на мингли. Надеюсь правильно.

у меня не открылась ссылка на то время, на Мингли недостаток в том что ссылки очень длинные. Вот я построила и сократила, может вам кроме меня еще кто-то прочитает: https://tinyurl.com/keyx6n7y

Получается час Козы по Москве. 8й год это Ву. Предмет вопроса вас порождает, и вы попали во дворец со звездой болезни, то есть вопрос про болезнь, да еще ворота Смерть здесь, да еще фаза низкая у Ву. Это значит что вы очень и очень себя неуверенно чувствуете. Стрессуете.
Прививку вы делать не хотите, потому что вопрос в пустоте и это истинная пустота. Но она пробита месяцем Козы, Бык и Крыса у нас пустые.

Похоже что у вас есть какие то болячки хронические скрытые (но у кого их нет сейчас?) и прививка может вам дать обострение. А может быть вам просто надо сейчас обратить внимание на здоровье просто в этом году... независимо от прививки. Пойдите в раздел Бацзы и спросите нет ли у вас признаков проблем со здоровьем в карте в этом году. Оракул это кратковременный прогноз, может просто звоночек что вам собой надо бы заняться.

ЗОЖ никто же не отменял.

По своевременности прививки, как бы не очень своевременно. Хотя я и за прививки, и формально расклад благоприятный, когда час порождает ГР, но бывают такие расклады когда Оракул говорит кверенту не то что он хочет знать, а то что ему нужно знать. Может быть это как раз такой случай.

Вопрос в пустоте, плюс тут Ген напротив вопроса, Трава во дворце. Тай Суй вас пробивает.

Может сейчас другие специалисты подтянутся вам как то иначе прочитают, но я так это вижу. Вы только не берите в голову, может там ничего страшного, надо Базцы смотреть, как тело себя чувствует и другие признаки болезни должны совпасть. Оракул это кратковременный прогноз, таблица отработает, и все. Пойдите сдайте анализ крови самый развернутый и таблица отработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну и как бы сам час вы выбрали знатный, 3 Козы на Быка. В этот час вообще лучше пойти спрятаться где-то :D и ничего не предпринимать. Вернее Бык пытается на Козу напасть, а тут 2 подружки ее подтянулись. Быку трындец, образно говоря, а это у нас и дворец куда вопрос попал.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:

Спрашиваю так, навредит ли прививка моему здоровью? обычная температура после нее нормально, это понятно, А вот в более серьезном смысле навредит или нет? Вопрос 14-45, Москва. Родилась 06.03.1978 час Обезьяны..

Если например сейчас не стоит, то может ли увидеть когда лучше делать, например какой месяц. Спасибо
вопрос
Неиспользуемый час говорит, что пока лучше отложить решение вопроса.
Да и по стволам даты - контроль от часа к дню в самом раскладе и та же пустота тоже говорят пока, что не надо делать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Спрашиваю так, навредит ли прививка моему здоровью?
Уже ответила вам выше пост #2648 29.07.2021 09:44:58
На самом деле мы всегда, практически сразу получаем четкие и нужные ответы. А сомнения возникают от того, что часто в ситуацию вмешиваются посторонние силы (что-то сказали по телевизору, кто-то поделился своим опытом, подруга (коллега, соседка, да кто угодно) сказала, что у нее/него было вот так или так ...) и уводят нас от сути решения задачи. Вектор решения останется прежним, только обретенный опыт может быть разным - на пользу либо во вред.

Здоровья Вам!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Спрашиваю так, навредит ли прививка моему здоровью? обычная температура после нее нормально, это понятно, А вот в более серьезном смысле навредит или нет?

Ситуация выглядит таким образом, что вопрос о вакцинации не столь важен, как важна ситуация с вашим здоровьем.

Если это ваша карта ба-цзы, то у меня два вопроса:

1. Перед тем, как прививаться, вы делали комплексное обследование своего организма?
2. Вы продолжаете совершать медицинские (лечебные) манипуляции, связанные с деторождением?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Спрашиваю так, навредит ли прививка моему здоровью? обычная температура после нее нормально, это понятно, А вот в более серьезном смысле навредит или нет?
Ситуация выглядит таким образом, что вопрос о вакцинации не столь важен, как важна ситуация с вашим здоровьем.

Если это ваша карта ба-цзы , то у меня два вопроса:

1. Перед тем, как прививаться, вы делали комплексное обследование своего организма?
2. Вы продолжаете совершать медицинские (лечебные) манипуляции, связанные с деторождением?
Добрый день! Кровь сдавала зимой -весной, вроде норм, мамографию, УЗИ щитовидки Гормоны . Второе.-для меня как раз сейчас дилемма делать ли прививку или пытаться забеременеть. Вопрос достаточно острый, возраст. Занималась этим вопросом, была непроходимость труб. Хожу на массаж соответствующий. Очень хотим ребенка. Пью назначенный препарат. В массаже делала перерыв, сейчас хочу ещё походить пару раз. . Но пока делается массаж в этот период нельзя пытаться беременеть. Поможет он или нет, не знаю. Сейчас это конечно основная задача, а тут эта ситуация с ковид и привками.. У нас еще квартира не очень, 52 дверь, если правильно фасад считаем и комнаты 43 и 34...Наверно поэтому и обращаюсь за помощью, что самой сложно. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Спрашиваю так, навредит ли прививка моему здоровью? обычная температура после нее нормально, это понятно, А вот в более серьезном смысле навредит или нет?
Ситуация выглядит таким образом, что вопрос о вакцинации не столь важен, как важна ситуация с вашим здоровьем.

Если это ваша карта ба-цзы , то у меня два вопроса:

1. Перед тем, как прививаться, вы делали комплексное обследование своего организма?
2. Вы продолжаете совершать медицинские (лечебные) манипуляции, связанные с деторождением?
Добрый день! Кровь сдавала зимой -весной, вроде норм, мамографию, УЗИ щитовидки Гормоны . Второе.-для меня как раз сейчас дилемма делать ли прививку или пытаться забеременеть. Вопрос достаточно острый, возраст. Занималась этим вопросом, была непроходимость труб. Хожу на массаж соответствующий. Очень хотим ребенка. Пью назначенный препарат. В массаже делала перерыв, сейчас хочу ещё походить пару раз. . Но пока делается массаж в этот период нельзя пытаться беременеть. Поможет он или нет, не знаю. Сейчас это конечно основная задача, а тут эта ситуация с ковид и привками.. У нас еще квартира не очень, 52 дверь, если правильно фасад считаем и комнаты 43 и 34...Наверно поэтому и обращаюсь за помощью, что самой сложно. Спасибо.
Карта ба цзы не открылась, родилась 06.03.1978, Светлогорск, Гомельская обл, Беларусь. 16-45
у меня вопрос про прививку несколько раз возникал насчет вредности может надо было первое время писать? Еще записывала что 1 августа в 23-09 навредит ли здоровью..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Спрашиваю так, навредит ли прививка моему здоровью? обычная температура после нее нормально, это понятно, А вот в более серьезном смысле навредит или нет?
Ситуация выглядит таким образом, что вопрос о вакцинации не столь важен, как важна ситуация с вашим здоровьем.

Если это ваша карта ба-цзы , то у меня два вопроса:

1. Перед тем, как прививаться, вы делали комплексное обследование своего организма?
2. Вы продолжаете совершать медицинские (лечебные) манипуляции, связанные с деторождением?
Добрый день! Кровь сдавала зимой -весной, вроде норм, мамографию, УЗИ щитовидки Гормоны . Второе.-для меня как раз сейчас дилемма делать ли прививку или пытаться забеременеть. Вопрос достаточно острый, возраст. Занималась этим вопросом, была непроходимость труб. Хожу на массаж соответствующий. Очень хотим ребенка. Пью назначенный препарат. В массаже делала перерыв, сейчас хочу ещё походить пару раз. . Но пока делается массаж в этот период нельзя пытаться беременеть. Поможет он или нет, не знаю. Сейчас это конечно основная задача, а тут эта ситуация с ковид и привками.. У нас еще квартира не очень, 52 дверь, если правильно фасад считаем и комнаты 43 и 34...Наверно поэтому и обращаюсь за помощью, что самой сложно. Спасибо.
Карта ба цзы не открылась, родилась 06.03.1978, Светлогорск, Гомельская обл, Беларусь. 16-45
у меня вопрос про прививку несколько раз возникал насчет вредности может надо было первое время писать? Еще записывала что 1 августа в 23-09 навредит ли здоровью..
В общем я в стрессе от этих вопросов. Боюсь что помешает беременности, мне, что может быть аллергическая реакция или что-то еще.
Изменено: Ольга - 05.08.2021 11:55:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
В общем я в стрессе от этих вопросов. Боюсь что помешает беременности, мне, что может быть аллергическая реакция или что-то еще.

Ольга, вот это и есть ваш истинный вопрос. То что у вас на сердце. :-).
А вы по зачатию брали консультацию по базцы? Оракул не решит этот вопрос, это не тот инструмент.

У вас время да, поджимает. В этом такте возможно забеременеть, но ценой здоровья. В этом году скорее всего нет, но я не специализируюсь на зачатии. Если вы уж обратились к китайской метафизике, то или берите ее как инструмент и используйте, или не заморачивайтесь.

А только на форуме спрашивать, если в карте сложности, то никто разбирать не будет, это же надо проанализировать, вас порасспрашивать, какие планы у вас, что делаете.

По карте ЦМ, если вернуться к ней и смотреть в плане беременности, то там есть указание на этот вопрос и там проблема. В свете этого вопроса, прививку не делайте. Тогда возникают другие вопросы, но это уже полное рассмотрение оракула, в рамках форума так не разбирают, но это и не тот инструмент, который вам нужен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Карта ба цзы не открылась, родилась 06.03.1978, Светлогорск, Гомельская обл, Беларусь. 16-45
у меня вопрос про прививку несколько раз возникал насчет вредности может надо было первое время писать?

По ссылке карта ба-цзы на момент вашего рождения.
Относительно времени заданного вопроса проблемы нет, вы назвали то время, когда дозрели для получения ответа.

Если говорить о Ци Мэнь, то расклад говорит о том, что ситуацию с вакцинацией пока надо оставить в том состоянии, в котором она находится сейчас. Если проигнорировать этот признак, то можно добавить, что оператор расклада, ассоциирующийся с болезнью, не встречает ограничения со стороны лекарств или врача, и болезнь оказывает влияние на организм. Другими словами, расклад не говорит о том, что предмет вопроса (вакцинация) принесет вам пользу. ВАЖНО: сказанное мной является моим предположением, основанном на том раскладе, который вы предоставили выше, и не является руководством к вашим дальнейшим действиям. В любом случае, решение о вакцинации принимать вам и всю полноту ответственности за принятые решения нести вам.

Далее...

Я посмотрел вашу ситуацию с деторождением по нескольким системам, и все указывают на то, что у вас крайне высокий шанс на рождение ребенка в 2022-2024 годах.

Вопросы:

1. Последние 3 года вы живете в одном и том же жилье?
2. Предлагали ли вам хирургическое вмешательство, имеющее отношение к деторождению? Если предлагали, то расскажите подробнее что именно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, Знатоки. Снова со своим квартирным вопросом. Одобрили ипотеку. Стоит ли покупать двухкомнатную квартиру в Рощинском Майская 18-8? Благодарю за понимание.
22.40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Стоит ли покупать двухкомнатную квартиру

а в чем ваш настоящий вопрос? стоит ли менять жилье? так вы и так знаете что да, вы же ипотеку уже получили. Если вы хотите варианты жилья выкладывать, то это нерационально. Не знаю как другие, а я бы не стала смотреть, на ФШ надейся, а сам не плошай.

Подбор вариантов квартир с ФШ сопровождением, если я правильно помню, стоит около 120 долл за единицу недвижимости у специалиста высокой категории и включает не только оракул, но и оценку по Сань Хе, Сань Юань и другим методикам. Начинающие вам дешевле сделают...ну и быстро можете и не купить... :|

хотите чтоб вам быстро глянули, мне лень карту строить, выкладывайте карту (но это я может одна такая, может кто и построит, я лично не вижу откуда вы и проч.)...почитайте темку прикрепленную как задавать вопросы - начало и в конце обсуждение с участием Даокида.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, Знатоки. Снова со своим квартирным вопросом. Одобрили ипотеку. Стоит ли покупать двухкомнатную квартиру в Рощинском Майская 18-8? Благодарю за понимание.
22.40
вопрос
Нет, не стоит.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
вопрос
Нет, не стоит.

Вы уже клиента наизусть знатете :-))...и правда не стоит (спасибо что расклад выложили)...ну почему, ну почему не выбрать день когда смотреть обьявления? Чтобы и полезный бог, и течение ци, и ресурс был на высокой фазе!

Есть куча же техник, которые можно применить чтобы найти хорошее жилье.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Гюзель написал:
вопрос
Нет, не стоит.
Вы уже клиента наизусть знаете :-))...и правда не стоит (спасибо что расклад выложили)...ну почему, ну почему не выбрать день когда смотреть объявления? Чтобы и полезный бог, и течение ци, и ресурс был на высокой фазе!

Есть куча же техник, которые можно применить чтобы найти хорошее жилье.
Даже по выбору дня для объявлений, я считаю, это платная услуга. К тому же, в этом случае, как вы написали, натальную карту надо смотреть, анализировать: и полезного бога, и ресурс на высокой фазе, и т.д. И я знаю не один способ, как выбирать даты, но почему я должна делать это бесплатно? Вам охота - вы и выбирайте, тратьте своё время.
Здесь на форуме, я считаю, ответ в духе "скорой помощи" должен быть. Хотят подробно и точно, чтобы сработало, это платная услуга. Если где-то я даю ответ в большем объёме, это моё дело, как я отвечаю.
А бесплатно рекомендация одна: смотреть на Мингли. Пожалуйста, пусть смотрит по датам карта
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ