Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Нази написал:
ожидания и стоит ли соглашаться на эту работу?
Здравствуйте.

По карте построенной на звонок:
- Все врата стоят в позиции фу инь. По этому вопросу изменений в действиях не стоит ожидать.
- Вопрошающий во дворце Гэнь на фазе жалования с вратами жизни. Это консервативный дворец, указывает обстоятельства неподвижности, сохранения, безопасности, устойчивости. Врата жизни - начало нового этапа. Вероятно, пенсии. Человек и звезда Тян Чонг преодолевает врата и дворец - Вы думаете о новом деле, дух Воробей питает звезду, хочется заработать. Во дворце для проводимости не хватает огня, ресурса - не хватает ясности в деле, Вы не все знаете. Структура тоже указывает, что лучше действовать консервативно, а также указывает на разногласия с начальством. Во дворце ветвь текущего года, есть ци.
- Дело Квэй преодолевает вопрошающего. Для Вас дело принесет ограничения. Дело не будет идти так, как Вы хотите.
- Муж для вопрошающего И - это Ген, во дворце Дуй стоит в пустоте. Наполнение дворца полностью металлическое. Ци во дворце стоит. Дуй - это подведение итогов. Подготовка к выходу на пенсию, уже ничего не происходит, ци нет.
- Муж по году Дин находится во дворце Тянь. Фаза ци по месту зачатие и вынашивание - это не действующие фазы. Во дворце не хватает земли, для Дин - это самовыражение, действие. Во дворце образуется сильная вода, преодолевающая Дин - выход на отдых. По году фаза ци для Дин - смерть, обрыв - также указывает на уход от дел. Однако Тай суй, Рен сливается с Дин в дерево сильное в году и в сезоне - есть мощная протекция. Тай суй поддерживает мужа Дин (в слиянии), который преодолевает дело Квэй. Сейчас последние дни сезона дерева и с приходом сезона почвы, муж Дин получает поддержку по месту, а с приходом сезона огня получает поддержку по времени. Реализация дела для мужа будет стоит усилий, если будет ци.
- Джи фу во дворце Ли преодолевает Дин. Есть опасность собеседование не пройти. Во дворце нет металла. Для Ли - это деньги. Вероятно, по деньгам не договорятся.
- Главные врата - врата смерти. Суть вопроса - завершение, прекращение, пассивность, отказ. Стоят в пустоте - не хочется отказываться.
- Джи фу стоит против Тай суй. По поводу этого дела разногласия в верхах. У мужа есть протекция, но тот, кто решает, против.
- В этом деле к мужу Дин ци течет только от вопрошающего из дворца Вэнь и от ворот смерти. Тай суй, Джи фу, дело - забирают ци у мужа. Во дворце Тянь мало ци и будет еще меньше с наступлением сезона огня. Дело не удержать.

19 апреля собеседование может пройти и неплохо - ци от мужа через тай суй и дело течет в южный дворец к джи фу, включенный месяцем. Но есть большая вероятность получить отказ спустя небольшой период, например 23 апреля. Чисто теоретически дело можно осилить только если это краткосрочный проект, который пройдет с июля по декабрь.
Jenya Novok, спасибо большое, за подробный ответ, вы правы он очень хочет заработать, но есть сомнения, да и возраст даёт о себе знать, муж говорит, что если бы был моложе, согласился бы сразу несмотря на какие то минусы. Ещё раз благодарю вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Вопрос о работе, муж собрался на пенсию, но тут ему предлагают рабочий контракт и он приостановил оформление документов и теперь перед выбором, оправдаются ли его ожидания и стоит ли соглашаться на эту работу?
Первый звонок был 12 апреля в час козы по солнечному. времени., собеседование назначили на 19.04., час обезьяны. По году рождения дин
Заранее спасибо, если подскажете, посоветуете.
Вопрос на час Козы, взяла время мск вопрос о работе
Если вопрос был от него самого, то ствол часа как вопрос о работе контролирует вопрошающего - будут какие-то препятствия в работе, проблемы. Вообще контроль по отношению к нам - это нехорошо, это как если нас отвергают и с нами не хотят иметь дело. Но это в краткосрочной перспективе.
Сам человек Дин по году находится в одном дворце с работой, сидит на проблеме, рядом звезда, которая обычно считается звездой вора и дух множественности. Может оказаться много проблем на этой работе. Проблемы могут иметь отношение к разговорам, но также и по здоровью быть, т.к. в родственном дворце звезда врача находится. Всё ли хорошо у него сейчас со здоровьем? Проблемы вообще могут проявиться как минимум в месяцы Кролика и Петуха.
Прибыль его порождает - вроде хорошо, но думаю, что могут недоговаривать о денежном доходе.
Руководство здесь его контролирует, может быть недовольно его работой, хотя структура там хорошая есть и три Генерала.
Думаю, надо разговаривать с начальством по поводу з/п смелее, потому что дух хоть и Воробей, но он же даёт возможность счастливого случая. Важно не упустить! Но врата стоят и если человек раньше вёл себя скромно, может и в этот раз повести себя скромно. Здесь создаётся цепочка начальство-з/п-работа с человеком, ци течёт к нему. Здесь по идее 19-го уже должны быть сильные врата з/п и работы и сильные дворцы с этими знаками, и начальство с сильной звездой - у всего есть сила, чтобы действовать. Думаю, надо пробовать просить повышения з/п и обязательно фиксировать в договоре.
Гюзель, спасибо за совет, по поводу здоровья, у него много проблем и ещё работа в другой стране и при перелете нужен пцр тест. Я переживаю за его здоровье, а он говорит, надо попробовать.
Спасибо за внимание, по результату отпишусь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени уважаемые форумчане! позвольте задать вопрос надеюсь с вашей помощью смогу определиться. требуется помощь зала))) сегодня попалась на глаза интересная для меня вакансия, позвонила, оставила начальные данные, дело за резюме.
Но вспомнила, что лучше бы было выбрать дату и время))) стоит дело свеч и не зря ли я свою ПЛ вскачь пустила? вопрос вот в чем: задать оракулу вопрос по времени звонка надо или можно и сейчас, поскольку голова только этим и занята?
по времени звонка условно-благоприятный прогноз (ссылка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЯнА написал:
вопрос вот в чем: задать оракулу вопрос по времени звонка надо или можно и сейчас, поскольку голова только этим и занята?
Если бы был задан вопрос, я бы посмотрела карту на тот момент, когда увидела ваш вопрос. Каждый сам определяет момент коммуникации с инструментом предсказания.
Короче, можете просто задать свой вопрос, можете указать время, когда увидели вакансию, а можете указать время звонка. Что спросите, на то и получите ответ. Важен объект/цель запроса.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Вопрос на час Козы, взяла время мск вопрос о работе
Если вопрос был от него самого, то ствол часа как вопрос о работе контролирует вопрошающего - будут какие-то препятствия в работе, проблемы. Вообще контроль по отношению к нам - это нехорошо, это как если нас отвергают и с нами не хотят иметь дело. Но это в краткосрочной перспективе.
Сам человек Дин по году находится в одном дворце с работой, сидит на проблеме, рядом звезда, которая обычно считается звездой вора и дух множественности. Может оказаться много проблем на этой работе. Проблемы могут иметь отношение к разговорам, но также и по здоровью быть, т.к. в родственном дворце звезда врача находится. Всё ли хорошо у него сейчас со здоровьем? Проблемы вообще могут проявиться как минимум в месяцы Кролика и Петуха.
Прибыль его порождает - вроде хорошо, но думаю, что могут недоговаривать о денежном доходе.
Руководство здесь его контролирует, может быть недовольно его работой, хотя структура там хорошая есть и три Генерала.
Думаю, надо разговаривать с начальством по поводу з/п смелее, потому что дух хоть и Воробей, но он же даёт возможность счастливого случая. Важно не упустить! Но врата стоят и если человек раньше вёл себя скромно, может и в этот раз повести себя скромно. Здесь создаётся цепочка начальство-з/п-работа с человеком, ци течёт к нему. Здесь по идее 19-го уже должны быть сильные врата з/п и работы и сильные дворцы с этими знаками, и начальство с сильной звездой - у всего есть сила, чтобы действовать. Думаю, надо пробовать просить повышения з/п и обязательно фиксировать в договоре.Гюзель, спасибо за совет, по поводу здоровья, у него много проблем и ещё работа в другой стране и при перелете нужен пцр тест. Я переживаю за его здоровье, а он говорит, надо попробовать.
Спасибо за внимание, по результату отпишусь.
Гюзель, Jenya Novok, здравствуйте!
Обещала написать по итогам собеседования, казалось бы, все прошло хорошо, но ничего до сих пор. Вообще по этикету, должны были написать несколько слов, если даже ответ отрицательный. Думаю работадателей отпугнул возраст мужа.
Спасибо вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
ЯнА написал:
вопрос вот в чем: задать оракулу вопрос по времени звонка надо или можно и сейчас, поскольку голова только этим и занята?
Если бы был задан вопрос, я бы посмотрела карту на тот момент, когда увидела ваш вопрос. Каждый сам определяет момент коммуникации с инструментом предсказания.
Короче, можете просто задать свой вопрос, можете указать время, когда увидели вакансию, а можете указать время звонка. Что спросите, на то и получите ответ. Важен объект/цель запроса.
Оксана, благодарю за отклик. вопрос поставлю так: полезна будет для меня смена существующей работы на вакансию (немного проигрываю в деньгах, но новое место это гос.служба)? я металл Ян, звонок был в 14.14 (г. Чита)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЯнА написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
ЯнА написал:
вопрос вот в чем: задать оракулу вопрос по времени звонка надо или можно и сейчас, поскольку голова только этим и занята?
Если бы был задан вопрос, я бы посмотрела карту на тот момент, когда увидела ваш вопрос. Каждый сам определяет момент коммуникации с инструментом предсказания.
Короче, можете просто задать свой вопрос, можете указать время, когда увидели вакансию, а можете указать время звонка. Что спросите, на то и получите ответ. Важен объект/цель запроса.
Оксана, благодарю за отклик. вопрос поставлю так: полезна будет для меня смена существующей работы на вакансию (немного проигрываю в деньгах, но новое место это гос.служба)? я металл Ян, звонок был в 14.14 (г. Чита)
Яна, можете сильно пожалеть, если смените работу на гос.службу.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста такую тему ( с обратной связью через недели 2, а то и раньше). Подала заявку в гос структуру. Назначат ли мне выплаты? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста такую тему ( с обратной связью через недели 2, а то и раньше). Подала заявку в гос структуру. Назначат ли мне выплаты? Спасибо
Вы порождаете вопрос, хотите получить желаемое, но порождение от вас говорит не в вашу пользу. Даже если назначат выплаты, сумма может оказаться меньше того, на что вы рассчитывали.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Letme написал:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста такую тему ( с обратной связью через недели 2, а то и раньше). Подала заявку в гос структуру. Назначат ли мне выплаты? Спасибо
Вы порождаете вопрос, хотите получить желаемое, но порождение от вас говорит не в вашу пользу. Даже если назначат выплаты, сумма может оказаться меньше того, на что вы рассчитывали.
Спасибо. Да, я в курсе, что там мизерные выплаты, я знаю какая сумма, меньше нее не будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста такую тему ( с обратной связью через недели 2, а то и раньше). Подала заявку в гос структуру. Назначат ли мне выплаты? Спасибо
Здравствуйте. А Вы какие-то выплаты уже получали в связи с запросом? Ствол вопроса 戊 в петухе на фазе ци смерть. Ци течет от Вас. Если судить по карте, то можно предположить отказ, возможно из-за того, что есть другая поддержка, поскольку во дворце с вопрошающим тай суй и джи фу.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, определиться: стоит ли соглашаться на первое свидание с молодым человеком в указанную дату и время по карте ци мень? Я по году Огонь Инь, молодой человек тоже. Вживую не встречались, только переписка. Прикрепляю ссылку на назначенное место и время. Свидание
Буду очень признательна за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, определиться: стоит ли соглашаться на первое свидание с молодым человеком в указанную дату и время по карте ци мень? Я по году Огонь Инь, молодой человек тоже. Вживую не встречались, только переписка. Прикрепляю ссылку на назначенное место и время. Свидание
Буду очень признательна за помощь!
Если по дате вопроса на час Свиньи, то встретиться можно, но по другому слою анализа возникает вопрос: а нет ли у него другой девушки? Не старается ли он ухаживать сразу за двумя дамами? Я бы, наверно, дала совет не уединяться с ним, что-то может напугать вас, а может быть, он просто окажется очень разговорчивым? Можно встретиться в тихом, красивом и уютном ресторане, посмотреть на его поведение.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель,спасибо Вам за ответ! Товарищ достаточно общительный, даже в переписке) А вот насчет другой девушки - не знаю, все может быть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Если по дате вопроса на час Свиньи, то встретиться можно, но по другому слою анализа возникает вопрос: а нет ли у него другой девушки? Не старается ли он ухаживать сразу за двумя дамами? Я бы, наверно, дала совет не уединяться с ним, что-то может напугать вас, а может быть, он просто окажется очень разговорчивым? Можно встретиться в тихом, красивом и уютном ресторане, посмотреть на его поведение.
Здравствуйте! Я решила дать обратную связь по Вашему ответу. Вы были правы насчет того, что меня что-то напугает: мы договаривались встретиться вдвоем в назначенном месте, но в последний момент он предложил перенести встречу в другое место. Там оказалось слишком много народу, было достаточно шумно, меня это неприятно удивило и я чувствовала себя некомфортно. Но в целом молодой человек оказался очень общительным и веселым. Насчет другой девушки вопрос остается открытым...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Если по дате вопроса на час Свиньи, то встретиться можно, но по другому слою анализа возникает вопрос: а нет ли у него другой девушки? Не старается ли он ухаживать сразу за двумя дамами? Я бы, наверно, дала совет не уединяться с ним, что-то может напугать вас, а может быть, он просто окажется очень разговорчивым? Можно встретиться в тихом, красивом и уютном ресторане, посмотреть на его поведение.
Здравствуйте! Я решила дать обратную связь по Вашему ответу. Вы были правы насчет того, что меня что-то напугает: мы договаривались встретиться вдвоем в назначенном месте, но в последний момент он предложил перенести встречу в другое место. Там оказалось слишком много народу, было достаточно шумно, меня это неприятно удивило и я чувствовала себя некомфортно. Но в целом молодой человек оказался очень общительным и веселым. Насчет другой девушки вопрос остается открытым...
Благодарю за обратную связь! :)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Letme написал:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста такую тему ( с обратной связью через недели 2, а то и раньше). Подала заявку в гос структуру. Назначат ли мне выплаты? Спасибо
Здравствуйте. А Вы какие-то выплаты уже получали в связи с запросом? Ствол вопроса 戊 в петухе на фазе ци смерть. Ци течет от Вас. Если судить по карте, то можно предположить отказ, возможно из-за того, что есть другая поддержка, поскольку во дворце с вопрошающим тай суй и джи фу.
у меня более трёх дней не было связи, отвечаю сейчас- нет не получала, я только подала заявку, никакой другой поддержки нет. Отпишусь, как ответ будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[/QUOTE]Яна, можете сильно пожалеть, если смените работу на гос.службу.[/QUOTE]
Оксана, если Вас не затруднит, можно пояснить, а то вопросов меньше не стало))) пожалею что перешла на гос. Службу? Т. Е. Здесь не Смена структуры (разные организации), не смена деятельности, а именно гос. Служба не на пользу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЯнА написал:
"Яна, можете сильно пожалеть, если смените работу на гос.службу. "

Оксана, если Вас не затруднит, можно пояснить, а то вопросов меньше не стало))) пожалею что перешла на гос. Службу? Т. Е. Здесь не Смена структуры (разные организации), не смена деятельности, а именно гос. Служба не на пользу?

Читаем ваш вопрос: "вопрос поставлю так: полезна будет для меня смена существующей работы на вакансию (немного проигрываю в деньгах, но новое место это гос.служба)? я металл Ян, звонок был в 14.14 (г. Чита)"

Имеющуюся работу обозначаем словом "работа", новую работу обозначаем словосочетанием "гос.служба". Ответ был дан строго на поставленный вопрос.

Что имеем на момент вопроса? - открытую вакансию.
Что получим в результате смены работы? - неадекватный обмен (разрыв с текущей реальностью, переход в неизвестность, подавленную волю, сожаление и пустые хлопоты).
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброй ночи. Помогите пожалуйста с таким вопросом. Были ли какие-то причины, что мешали бы вступить в отношения с этим мужчиной? Ему женщина не понравилась или ему в принципе это не надо? В этот раз надо как дерево инь и металл Ян смотреть? Видимо есть какие-то причины, фу инь ( если не ошибаюсь в названии) получилось.
разьясните пожалуйста.спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 1) вадим
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума