Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Елена написал:
Доброе утро, уважаемые знатоки! Подскажите, пожалуйста, куплю ли я дом, о котором мечтаю и в котором меня всё будет устраивать в ближайшие 5 лет?

Моя карта

Карта вопроса
Если смотреть вашу карту по системе ЦВДШ, то с 2023 г. у вас начинается новый такт удачи https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=11&BMonth=08&BYear=1981&BHour=...
Возможность приобретения жилья видна.
На вопрос "куплю ли я дом, о котором мечтаю и в котором меня всё будет устраивать в ближайшие 5 лет?" могу ответить так: перед покупкой жильё ещё нужно выбирать, смотреть, а это не за один день произойдёт! Вы же не будете брать первое попавшееся жильё? По опыту своих клиентов, приобретавших дома или квартиры, могу сказать, минимум вариантов 20 придётся просмотреть. И здесь как консультант фш и ЦМ хочу спросить: вы готовы купить любое жильё? Это будет квартира в новом доме или старый фонд устроит? Или же вы хотите купить квартиру или дом по правилам фш? Что выберете?
Покупка жилья - это процесс, к которому надо приложить руки, время и деньги. Сразу на блюдечке готовый дом/квартиру, которые будут устраивать на все 100%, никто не принесёт. Даже если прогноз на покупку по ЦМ будет хороший, фэншуй жилья всё равно нужно доделывать либо делать полностью, если человек в этой теме не разбирается.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.

Нашли хорошего врача, съездили к нему.
Назначил малышу вместо атаракса детский тенотен. Сунулась посмотреть, что даст этот препарат( звезда сердце) малышу (Гэн).

Очень интересует, что видят уважаемые знатоки?

Пы Сы: сама ничего хорошего не вижу: Гэн сидит аккурат на ошибке (лажа с дозой?) и до кучи болезнь в виде ростка контролирует малыша. Ещё и врача смерть - болезнь трансформируется во что-то другое?
Стоит мысль "не менять коней на переправе", вернуть ребенку Атаракс.
Карту вопроса прилагаю.
Изменено: Gatta - 06.01.2023 10:46:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гюзель написал:
У меня нет манеры отвечать в личку, только если человек не просит о личной платной консультации!

Много-много лет назад. когда здесь на форуме были профессионалы экстра-класса (Оксана Сахранова, Инна Волкова, Владимир Захаров, Анна Подчернина и другие), любой гость форума мог рассчитывать на открытое и всестороннее обсуждение своей проблемы, потому что любой специалист мог принять участие в обсуждении любого вопроса. И мы обсуждали любые вопросы! Если же гость форума хотел скрыть какую-то информацию, то для этой цели использовались личные сообщения. Профессионалам нечего скрывать, профессионал не боится, что его рассуждения кто-то подвергнет критике, профессионал не боится, что другой специалист выскажет другое мнение.

Мне симпатично то, что вы не создаете свою личную тему, запрещая другая специалистам отвечать на вопросы, оставленные в вашей теме.

Мне симпатично то, что вы отвечаете открыто и ведете аргументированные диалоги.

Мне симпатична ваша квалификация, так как видно ваше хорошее образование в сфере китайской метафизики. И еще вы прогрессируете (это тоже важно, потому что и за пределами форума функционирует пара человек, чью квалификацию я высоко оценивал раньше, но на сегодняшний день не могу это сделать, так как видна существенная деградация).

Именно по этим причинам, если необходимо, я рекомендую гостям форума обращаться именно к вам. Точно так же, как я рекомендую обращаться к моим ученикам, потому что уверен в качестве помощи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 7
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Гюзель написал:
У меня нет манеры отвечать в личку, только если человек не просит о личной платной консультации!
Много-много лет назад. когда здесь на форуме были профессионалы экстра-класса (Оксана Сахранова, Инна Волкова, Владимир Захаров, Анна Подчернина и другие), любой гость форума мог рассчитывать на открытое и всестороннее обсуждение своей проблемы, потому что любой специалист мог принять участие в обсуждении любого вопроса. И мы обсуждали любые вопросы! Если же гость форума хотел скрыть какую-то информацию, то для этой цели использовались личные сообщения. Профессионалам нечего скрывать, профессионал не боится, что его рассуждения кто-то подвергнет критике, профессионал не боится, что другой специалист выскажет другое мнение.

Мне симпатично то, что вы не создаете свою личную тему, запрещая другая специалистам отвечать на вопросы, оставленные в вашей теме.

Мне симпатично то, что вы отвечаете открыто и ведете аргументированные диалоги.

Мне симпатична ваша квалификация, так как видно ваше хорошее образование в сфере китайской метафизики. И еще вы прогрессируете (это тоже важно, потому что и за пределами форума функционирует пара человек, чью квалификацию я высоко оценивал раньше, но на сегодняшний день не могу это сделать, так как видна существенная деградация).

Именно по этим причинам, если необходимо, я рекомендую гостям форума обращаться именно к вам. Точно так же, как я рекомендую обращаться к моим ученикам, потому что уверен в качестве помощи.





Благодарю!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Добрый день.

Нашли хорошего врача, съездили к нему.
Назначил малышу вместо атаракса детский тенотен. Сунулась посмотреть, что даст этот препарат( звезда сердце) малышу (Гэн).

Очень интересует, что видят уважаемые знатоки?

Пы Сы: сама ничего хорошего не вижу: Гэн сидит аккурат на ошибке (лажа с дозой?) и до кучи болезнь в виде ростка контролирует малыша. Ещё и врача смерть - болезнь трансформируется во что-то другое?
Стоит мысль "не менять коней на переправе", вернуть ребенку Атаракс.
Карту вопроса прилагаю.
Болезнь контролирует и вашего сына, и врача, а лекарство в пустоте - оно неэффективно.
По звезде Сердце мы смотрим врача, а не лекарство!
Думаю, не совсем правильно анализировать Гэн на ошибке - ваш сын ведь не сам принимает лекарство, как вы пишите здесь. Лекарство ему прописали, он сам ещё маленький просто, чтобы самостоятельно принимать лекарственные препараты. А Гэн на ошибке - это получается, что он сам совершает ошибку с этим лекарством? Но ведь лекарство ему прописал врач, а даёте сыну это лекарство вы...
И что вы имели ввиду под этой фразой "Ещё и врача смерть - болезнь трансформируется во что-то другое?"
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Gatta написал:
Гэн сидит аккурат на ошибк
Синь, это не только ошибка в анализе карты, это также таблетки. А во 2 дворце таблетки с наказанием Дзи, мало эффективные. Лучше тогда перейти на предыдущие, но это должен решать врач.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Добрый день.

Нашли хорошего врача, съездили к нему.
Назначил малышу вместо атаракса детский тенотен. Сунулась посмотреть, что даст этот препарат( звезда сердце) малышу (Гэн).

Очень интересует, что видят уважаемые знатоки?

Пы Сы: сама ничего хорошего не вижу: Гэн сидит аккурат на ошибке (лажа с дозой?) и до кучи болезнь в виде ростка контролирует малыша. Ещё и врача смерть - болезнь трансформируется во что-то другое?
Стоит мысль "не менять коней на переправе", вернуть ребенку Атаракс.
Карту вопроса прилагаю.

И что вы имели ввиду под этой фразой "Ещё и врача смерть - болезнь трансформируется во что-то другое?"
Опечаталась: вместо "враТа", получилось "враЧа".

Гюзель, врач сказал сделать МРТ, чтобы точнее стало ясно, что повредилось. Пока стоит диагноз "постковидный синдром и темповая задержка речи".
Вчера Малыш услышал "олень" и сказал на это " лень-лень " и "мама".
Сегодня не давала ему пустышку на сон, играли, он сказал "ням" и "мам".. Худо- бедно, ротик открывается поболтать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Gatta написал:
Сегодня не давала ему пустышку на сон, играли, он сказал "ням" и "мам".. Худо- бедно, ротик открывается поболтать.
И зачем смотреть по ствол года, если и так видно по карте, вы Гуй ствол дня, вместе с ребёнком, ствол У внизу в 4 дворце. Ребёнок ствол часа У в 3 дворце под наказанием, также врата Тупик. Эти врата дают задержки в речи, но Дух 9 Небес и звезда Тянь Фу это хороший знак, всё наладится со временем, скорее всего в следующем году Мао. А врач в 7 дворце пробивает эту ситуацию.
Изменено: Сергей Барский 天承 - 07.01.2023 00:09:51
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Добрый вечер. Будет ли встреча в январе с человеком (рожден весной 92) со мной (рождена летом95)? Не знаю каким его сигнификатором брать: ответственен, работает с людьми, люди его ценят, бывает себе на уме, не любит чужих советов и критику. Благодарю, если ответите.
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Gatta написал:
Сегодня не давала ему пустышку на сон, играли, он сказал "ням" и "мам".. Худо- бедно, ротик открывается поболтать.
И зачем смотреть по ствол года, если и так видно по карте, вы Гуй ствол дня, вместе с ребёнком, ствол У внизу в 4 дворце. Ребёнок ствол часа У в 3 дворце под наказанием, также врата Тупик. Эти врата дают задержки в речи, но Дух 9 Небес и звезда Тянь Фу это хороший знак, всё наладится со временем, скорее всего в следующем году Мао. А врач в 7 дворце пробивает эту ситуацию.
Здравствуйте, Сергей. Благодарю за ответ!

Как - то не пошло у меня смотреть расклад линейным способом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, Сергей. Благодарю за ответ!
Здравствуйте! А врач, Звезда Тянь Синь с Духом Лю Хэ-дети, это детский врач.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Боброва Вера написал:
Добрый вечер. Будет ли встреча в январе с человеком (рожден весной 92) со мной (рождена летом95)? Не знаю каким его сигнификатором брать: ответственен, работает с людьми, люди его ценят, бывает себе на уме, не любит чужих советов и критику. Благодарю, если ответите.
Встреча возможна и по стволам даты, и по вашим годам рождения.
В ЦМ слово "сигнификатор" не используется, вероятно, это слово из западной астрологии. В ЦМ используем "операторы расклада" или ещё называют "действующие духи расклада", "функциональные духи".
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Боброва Вера написал:
Добрый вечер. Будет ли встреча в январе с человеком (рожден весной 92) со мной (рождена летом95)? Не знаю каким его сигнификатором брать: ответственен, работает с людьми, люди его ценят, бывает себе на уме, не любит чужих советов и критику. Благодарю, если ответите.
Встреча возможна и по стволам даты, и по вашим годам рождения.
В ЦМ слово "сигнификатор" не используется, вероятно, это слово из западной астрологии. В ЦМ используем "операторы расклада" или ещё называют "действующие духи расклада", "функциональные духи".
Сигнификатор это из таро )
Назначают центральную карту (сигнификатор) как ситуацию или человека, к примеру..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте, Сергей. Благодарю за ответ!
Здравствуйте! А врач, Звезда Тянь Синь с Духом Лю Хэ-дети, это детский врач.
А я думала привести к нему и старшего сына, на прием..сделать и ему МРТ, с заключением.. Старший два года без терапии, (тоже и гримасы строит и чешет руки, когда нервничает.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
А я думала привести к нему и старшего сына, на прием..сделать и ему МРТ, с заключением.. Старший два года без терапии, (тоже и гримасы строит и чешет руки, когда нервничает.)
Так приведите. Старший сын, это ствол И, как раз руки, со звездой Агрессор, импульзивность, и врата Ранений.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Gatta написал:
А я думала привести к нему и старшего сына, на прием..сделать и ему МРТ, с заключением.. Старший два года без терапии, (тоже и гримасы строит и чешет руки, когда нервничает.)
Так приведите, старший сын в карте ствол И, со Звездой Агрессор, импульсивность, и вратами Ранений, чтобы себе вред не причинил, врата взломаны.

Сайт тупит, сообщения сразу не доходят)
Изменено: Сергей Барский 天承 - 07.01.2023 14:13:05
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 4
 
Гюзель, спасибо
Gatta, таро не интересуюсь, а вот в западной системе принято такое понятие как сигнификатор в хорарах.
 
Здравствуйте,ищу работу и отправила сегодня свою анкету в несколько организаций,посмотрите пожалуйста ответят или нет? Вопрос задан: 09.01 23.21:20 Братск
 
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте,ищу работу и отправила сегодня свою анкету в несколько организаций,посмотрите пожалуйста ответят или нет? Вопрос задан: 09.01 23.21:20 Братск
Могут и протормозить. Но, если вы сами позвоните им (поинтересуетесь как решается вопрос с вашим трудоустройством) то в какой-нибудь из этих организаций может что-то измениться, и вам могут предложить работу.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 14
 
Доброго вечера, уважаемые Знатоки.

Вопрос такой: как повлиял шкаф (его установка) на здоровье мужа?

Догадыввюсь, что вопрос слегка странный, если нужно, то после внесу подробности.

Муж по году Рен.
Изменено: Gatta - 11.01.2023 21:56:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 256 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 5)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ