Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Gatta написал:
Гюзель , здравствуйте.

Кажется, Серёжка - Гэн заговорил!
Второй день говорит отдельные слова.

Задала вопрос, как пойдет речь дальше (были моменты, что начинал, а после замолкал)?

Карту прилагаю.
Ситуация ещё может повторяться, т.е. заговорил - замолчал и снова также, но процесс имеет шанс далее на улучшение. Интересно, что ствол часа попал в 7 дом, который связан с говорением.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, здравствуйте.

И снова я, и снова с вопросом..
Сплю пока с малышом, он меня будит, когда хочет на горшок, всё бы ничего. Но, кровать, на которой спим, изголовьем стоит в ЮВ-2, а он всё время переворачивается головой в ЮЗ-3.

Однажды, разбудил отца, чтобы посадил его на горшок, когда не смог растолкать меня )

Задала вопрос Оракулу, что даст ему, если переставить так кровать?

Без учёта летящих звёзд, безо всего, что скажет по этому вопросу уважаемый Оракул?

Гэн, как вижу, опять во дворце Речи )

Карту прилагаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Гюзель , здравствуйте.

И снова я, и снова с вопросом..
Сплю пока с малышом, он меня будит, когда хочет на горшок, всё бы ничего. Но, кровать, на которой спим, изголовьем стоит в ЮВ-2, а он всё время переворачивается головой в ЮЗ-3.

Однажды, разбудил отца, чтобы посадил его на горшок, когда не смог растолкать меня )

Задала вопрос Оракулу, что даст ему, если переставить так кровать?

Без учёта летящих звёзд, безо всего, что скажет по этому вопросу уважаемый Оракул?

Гэн, как вижу, опять во дворце Речи )

Карту прилагаю.
Гэн не во дворце речи находится, он находится во дворце Кунь. Если абстрагироваться от года рождения, тогда на ЮЗ проблема со спальным местом есть, но энергия тихая, спокойная должна быть.
Если же читать буквально по стволу года и вратам 休, духу 陰, тогда Гэн может спать там спокойно. Судя по значениям стволов, там могут быть яркое окно, светлая, блестящая или прозрачная дверь; окно, закрытое шторой, гардиной, занавеской, снабжающая дом водой водопроводная труба или что-то подобное. Про внешнее окружение дома говорить не буду.
Дворец речи - это 7 дом и там опять указание, что проблема по здоровью будет повторяться. Также было и в прошлом прогнозе.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Гюзель , здравствуйте.

И снова я, и снова с вопросом..
Сплю пока с малышом, он меня будит, когда хочет на горшок, всё бы ничего. Но, кровать, на которой спим, изголовьем стоит в ЮВ-2, а он всё время переворачивается головой в ЮЗ-3.

Однажды, разбудил отца, чтобы посадил его на горшок, когда не смог растолкать меня )

Задала вопрос Оракулу, что даст ему, если переставить так кровать?

Без учёта летящих звёзд, безо всего, что скажет по этому вопросу уважаемый Оракул?

Гэн, как вижу, опять во дворце Речи )

Карту прилагаю.
Гэн не во дворце речи находится, он находится во дворце Кунь. Если абстрагироваться от года рождения, тогда на ЮЗ проблема со спальным местом есть, но энергия тихая, спокойная должна быть.
Если же читать буквально по стволу года и вратам 休, духу 陰, тогда Гэн может спать там спокойно. Судя по значениям стволов, там могут быть яркое окно, светлая, блестящая или прозрачная дверь; окно, закрытое шторой, гардиной, занавеской, снабжающая дом водой водопроводная труба или что-то подобное. Про внешнее окружение дома говорить не буду.
Дворец речи - это 7 дом и там опять указание, что проблема по здоровью будет повторяться. Также было и в прошлом прогнозе.
Гюзель, переставлю кровать, хороший прогноз.

Еще можно вопрос с картой?
Все-таки надумали продавать актуальное и покупать кв.

Муж предложил хороший город рядом. Район тот мне и ему нравится, найти там что-то по деньгам.

Задала вопрос: получится у нас там купить?

Столпы дня и часа Гэн / И. Полное и гармоничное слияние. Гэн на ЮВ в сильной фазе, И тоже на севере силен..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Гюзель , переставлю кровать, хороший прогноз.

Еще можно вопрос с картой?
Все-таки надумали продавать актуальное и покупать кв.

Муж предложил хороший город рядом. Район тот мне и ему нравится, найти там что-то по деньгам.

Задала вопрос: получится у нас там купить?

Столпы дня и часа Гэн / И. Полное и гармоничное слияние. Гэн на ЮВ в сильной фазе, И тоже на севере силен..
В июне, может быть, что-то найдёте, но если интересует хороший фш, то с этим придётся побегать, поискать. По раскладу квартира плохая выходит.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, уважаемые знатоки! Я сегодня написала заявление на увольнение с госслужбы. Придется еще 2 недели отрабатывать. скажите пожалуйста смогу ли я до конца июля этого года устроиться на новую работу?https://www.mingli.ru/card/105742
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый вечер, уважаемые знатоки! Я сегодня написала заявление на увольнение с госслужбы. Придется еще 2 недели отрабатывать. скажите пожалуйста смогу ли я до конца июля этого года устроиться на новую работу? https://www.mingli.ru/card/105742
В июне вам надо активно искать работу.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Помогите разобрать в ситуации.

Вопрос: Будут ли у нас ещё отношения с мужчиной? (бывший мч).
Расстались полгода назад, общаемся. Видимся редко, только встречи не более. Он на данный момент живет в другом городе с подругой (в каких они отношениях я не уточняла).
Я по году - Цзя.
Он по году - И.

Отвечу на доп.вопросы.

Благодарю!

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjg0OTIwMDAwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50...
Изменено: Sveta_solom - 24.05.2023 12:04:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sveta_solom написал:
Добрый день!
Помогите разобрать в ситуации.

Вопрос: Будут ли у нас ещё отношения с мужчиной? (бывший мч).
Расстались полгода назад, общаемся. Видимся редко, только встречи не более. Он на данный момент живет в другом городе с подругой (в каких они отношениях я не уточняла).
Я по году - Цзя.
Он по году - И.

Отвечу на доп.вопросы.

Благодарю!

https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjg0OTIwMDAwLCJsbmciOiIiLCJsYXQiOiI­ ­iLCJ1dGMiOjAsImNvdW50...
Цзя в раскладе ЦМ не смотрят. Смотрят полностью столп года рождения, а по нему по правилу инструментов определяют ствол, который затем и рассматривают в карте ЦМ и ствол этот носит название "судьба по году".
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Смотрят полностью столп года рождения
Спасибо! Я в этом не разбираюсь)
Мой столп Ян дерево на Собаке.
Мужчина - Инь дерево на Быке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sveta_solom написал:
Цитата
Гюзель написал:
Смотрят полностью столп года рождения
Спасибо! Я в этом не разбираюсь)
Мой столп Ян дерево на Собаке.
Мужчина - Инь дерево на Быке.
Столп 甲戌 = 己.
Ваш бывший друг в пустоте на СВ и, вероятно, у него проблемы сейчас в семейной жизни. СВ дворец выйдет из пустоты в июле-августе, может, будут новости, но рассчитывать на возобновление отношений не стоит. Ну что такое отношения на 2 месяца?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
у него проблемы сейчас в семейной жизни.
Спасибо за ответ!
В семейной жизни или в личной жизни - это принципиально важно т.к. отношений у него нет(с его слов) , а вот в семье есть проблемы.
Пустота как понимаю заполниться в месяц Козы/Обезьяны, верно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Ну что такое отношения на 2 месяца?
Это что имеете ввиду?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sveta_solom написал:
Цитата
Гюзель написал:
у него проблемы сейчас в семейной жизни.
Спасибо за ответ!
В семейной жизни или в личной жизни - это принципиально важно т.к. отношений у него нет(с его слов) , а вот в семье есть проблемы.
Пустота как понимаю заполниться в месяц Козы/Обезьяны, верно?
Да, расклад показывает проблемы.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста, разобрать карту цимень.
Очень сильно поссорилась с мужчиной, он застал меня за обманом, я сделала это неумышленно, но он мне не верит и хочет расстаться после 4 лет отношений.. Сейчас он взял паузу для размышлений. Мне кажется шансов мало, но я его очень люблю и все шло к браку.. Есть ли возможность продолжения отношений или это конец? Если это важно, мужчина по году Металл Инь на Козе, я Вода Ян на Обезьяне.
вопрос задан в 18:16 26.05 Санкт-Петербург
Изменено: Lisa - 26.05.2023 19:01:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Есть ли возможность продолжения отношений или это конец?

Возможность продолжения отношений есть.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Даокид,
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Lisa написал:
Есть ли возможность продолжения отношений или это конец?
Возможность продолжения отношений есть.

спасибо большое за ответ! А он меня любит? Могу ли я как-то увеличить мои шансы для примирения или лучше оставить его в покое?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
спасибо большое за ответ! А он меня любит? Могу ли я как-то увеличить мои шансы для примирения или лучше оставить его в покое?

1. Не знаю, что вы вкладываете в понятие "любит", но он ориентирован на то, чтобы быть с вами. Ситуация в раскладе говорит о том, что отношения можно нормализовать.

2. В покое его не надо оставлять, в этой ситуации вам надо действовать. Надо только определить как действовать (что конкретно делать, когда и в какой последовательности).


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Lisa написал:
спасибо большое за ответ! А он меня любит? Могу ли я как-то увеличить мои шансы для примирения или лучше оставить его в покое?
1. Не знаю, что вы вкладываете в понятие "любит", но он ориентирован на то, чтобы быть с вами. Ситуация в раскладе говорит о том, что отношения можно нормализовать.

2. В покое его не надо оставлять, в этой ситуации вам надо действовать. Надо только определить как действовать (что конкретно делать, когда и в какой последовательности).

Даокид, спасибо большое! Мало шансов конечно, подожду, когда он первый выйдет на связь, т.к. он сказал, что ему нужно время подумать. Думаю будет неправильно его дергать, я уже итак выразила ему свои чувства и попросила дать шанс
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Думаю будет неправильно его дергать

"Действовать" не значит "дергать".

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума