Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Lisa написал:
Гюзель ,
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Lisa написал:
Уважаемые астрологи, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, карту Цимень. Мужчина второй день не отвечает на мои сообщения, мы сейчас в крупной ссоре, но все равно это на него не похоже. С ним что-то случилось, он занят, он с кем-то или он просто не хочет со мной говорить..? По году он металл инь на козе, я вода Ян на обезьяне. Вопрос задан 17:23 30.05 Санкт-Петербург . Прикрепляю карту
Он никем не занят. Вероятно, ушёл в молчанку.
Спасибо за ответ. Мужчина вышел на связь час назад и сказал, что мы расстаемся. Посмотрите, пожалуйста, действительно ли это окончательное расставание. По году он металл инь на козе, я вода Ян на крысе. Вопрос задан 31.05 в 00:14 Санкт-Петербург
По предыдущей карте его молчание можно было предположить по вратам Смерти 死 в 3 доме, но эти же врата в отношениях могут указывать на желание закончить отношения или что требуется глубокая перезагрузка отношений. Главные врата Шока 驚 могут указывать на важность разговора, в т.ч. обозначают сам телефон. Но есть и другие значения этих врат, не буду говорить. Вряд ли бы вы хотели получить какие-то тревожные новости о нём, например, как о пострадавшем в результате автоаварии? Даже если бы позвонили ему с целью поговорить, откровенного и достаточного разговора бы не вышло - Сцена в пустоте, сам разговор мог бы не состояться.
По новому вопросу вы в пустоте, но месяц с препятствиями и Гэнами 庚庚 вас пробивает. До конца месяца у вас есть шанс поговорить с ним, но он опять вышел с главными вратами, на сей раз с теми самыми вратами 死, которые могут указывать на окончание отношений. Даже если разговор состоится, может быть запутанность при этом, неясность, он может не захотеть отвечать на ваши вопросы. Можно попробовать сегодня в час Собаки поговорить с ним.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Гюзель,
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Lisa написал:
Гюзель ,
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Lisa написал:
Уважаемые астрологи, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, карту Цимень. Мужчина второй день не отвечает на мои сообщения, мы сейчас в крупной ссоре, но все равно это на него не похоже. С ним что-то случилось, он занят, он с кем-то или он просто не хочет со мной говорить..? По году он металл инь на козе, я вода Ян на обезьяне. Вопрос задан 17:23 30.05 Санкт-Петербург . Прикрепляю карту
Он никем не занят. Вероятно, ушёл в молчанку.
Спасибо за ответ. Мужчина вышел на связь час назад и сказал, что мы расстаемся. Посмотрите, пожалуйста, действительно ли это окончательное расставание. По году он металл инь на козе, я вода Ян на крысе. Вопрос задан 31.05 в 00:14 Санкт-Петербург
По предыдущей карте его молчание можно было предположить по вратам Смерти 死 в 3 доме, но эти же врата в отношениях могут указывать на желание закончить отношения или что требуется глубокая перезагрузка отношений. Главные врата Шока 驚 могут указывать на важность разговора, в т.ч. обозначают сам телефон. Но есть и другие значения этих врат, не буду говорить. Вряд ли бы вы хотели получить какие-то тревожные новости о нём, например, как о пострадавшем в результате автоаварии? Даже если бы позвонили ему с целью поговорить, откровенного и достаточного разговора бы не вышло - Сцена в пустоте, сам разговор мог бы не состояться.
По новому вопросу вы в пустоте, но месяц с препятствиями и Гэнами 庚庚 вас пробивает. До конца месяца у вас есть шанс поговорить с ним, но он опять вышел с главными вратами, на сей раз с теми самыми вратами 死, которые могут указывать на окончание отношений. Даже если разговор состоится, может быть запутанность при этом, неясность, он может не захотеть отвечать на ваши вопросы. Можно попробовать сегодня в час Собаки поговорить с ним.
Спасибо большое за ответ. Самой мне выходить с ним на связь я думаю не стоит, хоть он и обижен на меня якобы из-за измены, которой на самом деле не было, а он сам придумал и не верит мне. Т.к. его поведение предательство по отношению ко мне, бросить после 4 лет отношений без веских причин. Хоть я люблю и очень страдаю теперь. Наверно мне будет лучше молчать, а если он сам выйдет на связь, тогда уже поговорить с ним.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера, посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня переехать заграницу в ближайшие два года? Я планировала переехать в этом году к жениху, но в итоге вчера мы расстались. Теперь нужно выстраивать жизнь без него.. Я по году Крыса Ян на обезьяне, вопрос задан в 16:40 31.05 в Санкт-Петербурге. Странно, что Земля Инь сидит на элементе моего бывшего жениха (он Металл Инь на Козе), это что-то значит или не стоит обращать на это внимание?
Прикрепляю карту. Буду очень благодарна вашей помощи, извините, что задаю много вопросов в эти два дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Уважаемые мастера, посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня переехать заграницу в ближайшие два года? Я планировала переехать в этом году к жениху, но в итоге вчера мы расстались. Теперь нужно выстраивать жизнь без него.. Я по году Крыса Ян на обезьяне, вопрос задан в 16:40 31.05 в Санкт-Петербурге. Странно, что Земля Инь сидит на элементе моего бывшего жениха (он Металл Инь на Козе), это что-то значит или не стоит обращать на это внимание?
Прикрепляю карту. Буду очень благодарна вашей помощи, извините, что задаю много вопросов в эти два дня.
вопрос
Это отдалённая перспектива, но по стволам даты да, возможно, при условии что сами будете стараться переехать. Потому как любовная и семейная жизнь здесь в карте под наказанием, т.е. проблемно очень пока иметь новые отношения.
На самом деле ваш вопрос, переедите ли вы через 2 года заграницу - это как пальцем в небо тыкать! Да, стволы даты на разных полукольцах, а это значит долго, несколько лет может пройти, но никто при этом не скажет точно, через 2 года или через 6 лет вы окажетесь заграницей. По карте обычного прогноза не знаю, чтобы кто-то мог сказать, через сколько лет точно человек окажется в другом месте. Если ваша судьба по году вода-Ян, то она в раскладе в могиле вышла на ЮВ. И сила, и возможности для действий у вас могут появиться не ранее, чем состоится пробой по вашей судьбе, а это годы Собаки и Свиньи. Можно ещё в месяцы Собаки и Свиньи попробовать сделать, но опять же это ваши усилия должны быть! Т.к. новые отношения здесь под вопросом, следовательно, новый друг пока не предвидится и не предвидится его приглашение заграницу.
Изменено: Гюзель - 01.06.2023 00:14:38
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Lisa,

т.к. дворец со стволом часа 壬 преодолевает дворец со стволом дня 己, оба под «наказанием», то в текущее время есть препятствия для реализации, усилия влекут потери (как эмоционального, так и материального характера). Иной слой «судьба по году-ствол часа» в Сюнь также свидетельствуют о потерях, на необходимость приложения усилий, больших затрат ресурсов, но указывают в целом на возможность переезда.

Годы (любые периоды) Дерева и Огня поддерживают «свечение» звезды 天冲 Тянь Чун в Сюнь, в котором ствол часа 壬 (он же – ваша судьба по году), поддерживая тем самым решимость о переезде, реализацию идеи, поэтому возможность переезда в ближайшие 2 года есть. Однако следует разобраться с текущим положением, в настоящем есть то, что «мешает» беспрепятственной реализации вопроса и его реализации без потерь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
вопрос
Это отдалённая перспектива, но по стволам даты да, возможно, при условии что сами будете стараться переехать. Потому как любовная и семейная жизнь здесь в карте под наказанием, т.е. проблемно очень пока иметь новые отношения.
На самом деле ваш вопрос, переедите ли вы через 2 года заграницу - это как пальцем в небо тыкать! Да, стволы даты на разных полукольцах, а это значит долго, несколько лет может пройти, но никто при этом не скажет точно, через 2 года или через 6 лет вы окажетесь заграницей. По карте обычного прогноза не знаю, чтобы кто-то мог сказать, через сколько лет точно человек окажется в другом месте. Если ваша судьба по году вода-Ян, то она в раскладе в могиле вышла на ЮВ. И сила, и возможности для действий у вас могут появиться не ранее, чем состоится пробой по вашей судьбе, а это годы Собаки и Свиньи. Можно ещё в месяцы Собаки и Свиньи попробовать сделать, но опять же это ваши усилия должны быть! Т.к. новые отношения здесь под вопросом, следовательно, новый друг пока не предвидится и не предвидится его приглашение заграницу.
Гюзель, спасибо большое за ответ! Годы Собаки и Свиньи-это очень далеко, вопрос актуален для меня в ближайшие годы. Самостоятельно переезжать я точно не буду, т.к. для меня это не имеет смысла, переезд рассматриваю только через отношения и брак с иностранцем. То есть через мужчину путь для меня заграницу в ближайшее время закрыт, верно? К новым отношениям я готова и в активном поиске, замуж я хочу выйти в ближайшие годы, т.к. я уже итак потеряла 4 года с бывшим, а мне уже 30 лет и нет детей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна написал:
Lisa ,

т.к. дворец со стволом часа 壬 преодолевает дворец со стволом дня 己, оба под «наказанием», то в текущее время есть препятствия для реализации, усилия влекут потери (как эмоционального, так и материального характера). Иной слой «судьба по году-ствол часа» в Сюнь также свидетельствуют о потерях, на необходимость приложения усилий, больших затрат ресурсов, но указывают в целом на возможность переезда.

Годы (любые периоды) Дерева и Огня поддерживают «свечение» звезды 天冲 Тянь Чун в Сюнь, в котором ствол часа 壬 (он же – ваша судьба по году), поддерживая тем самым решимость о переезде, реализацию идеи, поэтому возможность переезда в ближайшие 2 года есть. Однако следует разобраться с текущим положением, в настоящем есть то, что «мешает» беспрепятственной реализации вопроса и его реализации без потерь.
Туяна, спасибо большое за ответ! Подскажите, пожалуйста, не видно ли какое именно препятствие в текущем положении? Переезд я рассматриваю только путем брака с иностранцем, сейчас я в активном поиске, вчера я рассталась с мужчиной-иностранцем после 4х лет отношений. Может быть мне мешают чувства к нему, т.к я всех с ним невольно сравниваю ( он по году металл инь на козе) Или препятствие все таки какое-то другое? Я для себя не вижу препятствий, вопрос только, чтобы найти мужчину для брака, но такого, чтобы были взаимные чувства. Вопрос переезда актуален для меня именно в ближайшие годы, т.к. в ближайшие годы я хотела бы выйти замуж, а если брак случится с кем-то местным, то переезд потеряет для меня смысл. Но сейчас для меня в приоритете мужчины-иностранцы. Буду очень благодарна Вашему ответу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lisa, в данном раскладе переезд путем брака с иностранцем имеет препятствия, т.к. дворец часа контролирует дворец со стволом дня, в котором Лю-хэ-брак. Препятствия – текущее время/обстоятельства, ситуация еще будет меняться. Для исключения контроля час-день используйте 9 дом - его содержание, период огня, например, ближайший месяц 午 (июнь).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Цитата
вопрос
Это отдалённая перспектива, но по стволам даты да, возможно, при условии что сами будете стараться переехать. Потому как любовная и семейная жизнь здесь в карте под наказанием, т.е. проблемно очень пока иметь новые отношения.
На самом деле ваш вопрос, переедите ли вы через 2 года заграницу - это как пальцем в небо тыкать! Да, стволы даты на разных полукольцах, а это значит долго, несколько лет может пройти, но никто при этом не скажет точно, через 2 года или через 6 лет вы окажетесь заграницей. По карте обычного прогноза не знаю, чтобы кто-то мог сказать, через сколько лет точно человек окажется в другом месте. Если ваша судьба по году вода-Ян, то она в раскладе в могиле вышла на ЮВ. И сила, и возможности для действий у вас могут появиться не ранее, чем состоится пробой по вашей судьбе, а это годы Собаки и Свиньи. Можно ещё в месяцы Собаки и Свиньи попробовать сделать, но опять же это ваши усилия должны быть! Т.к. новые отношения здесь под вопросом, следовательно, новый друг пока не предвидится и не предвидится его приглашение заграницу.
Гюзель , спасибо большое за ответ! Годы Собаки и Свиньи-это очень далеко, вопрос актуален для меня в ближайшие годы. Самостоятельно переезжать я точно не буду, т.к. для меня это не имеет смысла, переезд рассматриваю только через отношения и брак с иностранцем. То есть через мужчину путь для меня заграницу в ближайшее время закрыт, верно? К новым отношениям я готова и в активном поиске, замуж я хочу выйти в ближайшие годы, т.к. я уже итак потеряла 4 года с бывшим, а мне уже 30 лет и нет детей.
Да, на ЮВ своевременная звезда будет в ближайшие два года, да и сам дворец наполнится ци - может, само место подтолкнёт вас или вытолкнет? На сильной звезде можно предпринимать долгосрочные шаги - я это называю "идти за мечтой". Другой вопрос: а достаточно ли сил у самого человека? Тогда нужны хотя бы месяцы Воды и пробой к ЮВ дворцу. Это может быть, например, месяц Свинки. Интересно, если у вас состоится переезд, в какой месяц это произойдёт?
Вы же задавали уже вопросы про переезд? Что там было? Возможность переезда нужно смотреть по судьбе, т.к. переезд может состояться не только в хорошее время, но и в плохое время тоже. Тогда судьба может ухудшиться.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Да, на ЮВ своевременная звезда будет в ближайшие два года, да и сам дворец наполнится ци - может, само место подтолкнёт вас или вытолкнет? На сильной звезде можно предпринимать долгосрочные шаги - я это называю "идти за мечтой". Другой вопрос: а достаточно ли сил у самого человека? Тогда нужны хотя бы месяцы Воды и пробой к ЮВ дворцу. Это может быть, например, месяц Свинки. Интересно, если у вас состоится переезд, в какой месяц это произойдёт?
Вы же задавали уже вопросы про переезд? Что там было? Возможность переезда нужно смотреть по судьбе, т.к. переезд может состояться не только в хорошее время, но и в плохое время тоже. Тогда судьба может ухудшиться.
Гюзель, спасибо огромное за ответ! Да, я задавала вопрос о возможности переезда в ближайшие два года 6.03.23 16:55 Санкт-Петербург, и тогда ответ был положительный. Но на тот момент я была в отношениях и переезд уже подразумевался. А сейчас обстоятельства полностью изменились, поэтому я еще раз задала вопрос. В моей карте Бацзы переезд тоже возможен, тем более сейчас у меня начался такт с почтовой лошадью Обезьяной. Дата рождения 09.12.1992 05:45 п. Нема Кировская обл.
В общем, буду надеяться и предпринимать всевозможные усилия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна написал:
Lisa , в данном раскладе переезд путем брака с иностранцем имеет препятствия, т.к. дворец часа контролирует дворец со стволом дня, в котором Лю-хэ-брак. Препятствия – текущее время/обстоятельства, ситуация еще будет меняться. Для исключения контроля час-день используйте 9 дом - его содержание, период огня, например, ближайший месяц 午 (июнь).
Туяна, спасибо большое за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Цитата

Да, на ЮВ своевременная звезда будет в ближайшие два года, да и сам дворец наполнится ци - может, само место подтолкнёт вас или вытолкнет? На сильной звезде можно предпринимать долгосрочные шаги - я это называю "идти за мечтой". Другой вопрос: а достаточно ли сил у самого человека? Тогда нужны хотя бы месяцы Воды и пробой к ЮВ дворцу. Это может быть, например, месяц Свинки. Интересно, если у вас состоится переезд, в какой месяц это произойдёт?
Вы же задавали уже вопросы про переезд? Что там было? Возможность переезда нужно смотреть по судьбе, т.к. переезд может состояться не только в хорошее время, но и в плохое время тоже. Тогда судьба может ухудшиться.
Гюзель , спасибо огромное за ответ! Да, я задавала вопрос о возможности переезда в ближайшие два года 6.03.23 16:55 Санкт-Петербург, и тогда ответ был положительный. Но на тот момент я была в отношениях и переезд уже подразумевался. А сейчас обстоятельства полностью изменились, поэтому я еще раз задала вопрос. В моей карте Бацзы переезд тоже возможен, тем более сейчас у меня начался такт с почтовой лошадью Обезьяной. Дата рождения 09.12.1992 05:45 п. Нема Кировская обл.
В общем, буду надеяться и предпринимать всевозможные усилия.
Да, ваш супруг может быть родом из другой местности, из другого города или региона, не обязательно иностранец. Но вам сейчас хорошо переехать, хотя особых достижений пока не будет. Такт Лошади сталкивается с годовой Лошадью, конечно, тянет в дорогу. В текущем такте 戊申 в вашей карте ЦМ включаются ЮВ дворец с символом вашего супруга, ЮЗ, южный дворец и ещё СВ. И вам хорошо переехать ещё и для целей замужества. По БЦ такт удачи только начался с 2023, а по Цзы Вей Доу Шу текущий такт удачи идёт с 2016 по 2025 и сейчас будет ложка дёгтя, не обессудьте.
Текущий такт удачи по Цзы Вей https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=09&BMonth=12&BYear=1992&BHour=...
В этом такте очень жёсткие звёзды в структуре 10-летнего дворца Брака 2,6, которые говорят, что очень сложно строить близкие отношения. Близких душевных отношений в семье не будет.
При этом переезд мог бы хорошо повлиять на вашу карьеру и могли бы родиться дети. Но 10-летний дворец Путешествий 10,2 даёт скрытую Досаду на натальный дворец Путешествий 10,4, из-за чего переезд может не состояться.
Также 10-летний дворец Карьеры 8,12 даёт скрытую Досаду на натальный дворец Карьеры 10,2, из-за чего в текущем такте могут быть трудности с работой.
Это те подводные камни, которые не дают сбыться мечте или дают очень большие сложности, которые другие консультанты (без кидания тапок) не замечают.
Интуитивно вас верно тянет на переезд, но реализовать его в ближайшие 2 года вряд ли получится, но переехать вам надо.
А вот с 2026 г. ситуация меняется, т.к. приходит новый такт по Цзы Вей https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=09&BMonth=12&BYear=1992&BHour=...
2026-2035 г. 10-летний дворец Жизни 3,7
И в 10-летнем дворце Брака 1,5 появляется Удача (Процветание), которая даёт возможность новых отношений и брака. Кроме того, ещё идёт скрытое Процветание на натальный дворец Брака 4,8 - а это очень хорошая трансформация! Но велика вероятность того, что первые отношения закончатся разрывом, а вот потом уже будут отношения лучше.
Я бы вам посоветовала сначала самой переехать, а потом уже к вам притянутся новые отношения на новом месте.
Кстати, в новом такте и 10-летний дворец Путешествий 9,1 также значительно улучшается и хорошо влияет на натальный дворец Путешествий 10,4 и вашу 10-летнюю Жизнь 3,7.
Я думаю, большие изменения в хорошую сторону будут после 2026 г.
Если же вернуться к карте ЦМ, следующий год 2024 г. 甲辰 активирует ЮВ дворец с двумя Лошадьми. Очень сильное желание будет переехать, но вас этот дворец истощает. У вас слабый ДЖ на СЗ, а ЮВ будет сильный. Как реализовывать себя, когда нет сил? В 2025 подобная история. Я думаю, силы у вас появятся с 2026 г. 丙午, когда энергия начнёт перетекать на западную сторону вашей карты. К вам придёт поддержка, тогда и сможете себя реализовать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Lisa,

напоминаю: смотреть >>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста уважаемые специалисты ,по профориентаци сына,он сейчас учится в профлицее на резчика по дереву,но есть сомнения в том чтобы в последствии трудоустроиться в нашем регионе,
др сына 07.09.2004 час петуха
вопрос сможет ли он трудоустроиться по специальности после обучения на следующий год или лучше сменить профессию ?
задан в 12:45 сегодня в г.Москва
спасибо за помощь!

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXki­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiNyIsIm1vbnRoIjoiOSIsInllYXIiOiIyMDA0­IiwiaG91cnMiOiIxOSIsIm1pbnV0ZXMiOiIyNSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9N­aW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQodCw0L3QutGCLdCf0LXRgtC1­0YDQsdGD0YDQsyIsInR6IjoiRXVyb3BlL01vc2NvdyIsInV0YyI6IjQuMCIs­InVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjU5LjkzNDI4MDIiLCJsbmciOiIzMC4zMzUw­OTg2IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80NkVxejlueDIw­IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDk4ODE3IiwiY2l0eWlkIjoiMSJ9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уважаемые специалисты ,по профориентаци сына, он сейчас учится в профлицее на резчика по дереву, но есть сомнения в том чтобы в последствии трудоустроиться в нашем регионе,
др сына 07.09.2004 час петуха
вопрос сможет ли он трудоустроиться по специальности после обучения на следующий год или лучше сменить профессию ?
задан в 12:45 сегодня в г. Москва
спасибо за помощь!

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXk­i ­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiNyIsIm1vbnRoIjoiOSIsInllYXIiOiIyMDA­0 ­IiwiaG91cnMiOiIxOSIsIm1pbnV0ZXMiOiIyNSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9­N ­aW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQodCw0L3QutGCLdCf0LXRgtC­1 ­0YDQsdGD0YDQsyIsInR6IjoiRXVyb3BlL01vc2NvdyIsInV0YyI6IjQuMCI­s ­InVhdXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjU5LjkzNDI4MDIiLCJsbmciOiIzMC4zMzU­w ­OTg2IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80NkVxejlueDI­w ­IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDk4ODE3IiwiY2l0eWlkIjoiMSJ9fQ==
карта
Если смотреть карту ЦМ, то профессией Дерева ему благоприятно заниматься.
вопрос о работе
А вот с работой может не получиться.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки и профессионалы! Прошу помочь в расшифровке карты по вопросу: стоит ли сейчас размещать обьявление о продаже недвижимости на известной площадке для того, чтобы продать по выгодной для себя стоимости? Насколько я поняла - не стоит, потому что фуинь, столп часа - Дзя на У - Синь, а еще и спрашивающий - Синь, то есть в принципе это будет ошибкой. Сам дворец спрашивающего с не хорошим наполнением (?) Деньги - в пробое. Но может ли дворец Ли выступить посредником в данном случае? И рассмотреть врата Сцены как публикацию? Буду благодарна за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Да, ваш супруг может быть родом из другой местности, из другого города или региона, не обязательно иностранец. Но вам сейчас хорошо переехать, хотя особых достижений пока не будет. Такт Лошади сталкивается с годовой Лошадью, конечно, тянет в дорогу. В текущем такте 戊申 в вашей карте ЦМ включаются ЮВ дворец с символом вашего супруга, ЮЗ, южный дворец и ещё СВ. И вам хорошо переехать ещё и для целей замужества. По БЦ такт удачи только начался с 2023, а по Цзы Вей Доу Шу текущий такт удачи идёт с 2016 по 2025 и сейчас будет ложка дёгтя, не обессудьте.
Текущий такт удачи по Цзы Вей https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=09&BMonth=12&BYear=1992&BHour=...
В этом такте очень жёсткие звёзды в структуре 10-летнего дворца Брака 2,6, которые говорят, что очень сложно строить близкие отношения. Близких душевных отношений в семье не будет.
При этом переезд мог бы хорошо повлиять на вашу карьеру и могли бы родиться дети. Но 10-летний дворец Путешествий 10,2 даёт скрытую Досаду на натальный дворец Путешествий 10,4, из-за чего переезд может не состояться.
Также 10-летний дворец Карьеры 8,12 даёт скрытую Досаду на натальный дворец Карьеры 10,2, из-за чего в текущем такте могут быть трудности с работой.
Это те подводные камни, которые не дают сбыться мечте или дают очень большие сложности, которые другие консультанты (без кидания тапок) не замечают.
Интуитивно вас верно тянет на переезд, но реализовать его в ближайшие 2 года вряд ли получится, но переехать вам надо.
А вот с 2026 г. ситуация меняется, т.к. приходит новый такт по Цзы Вей https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=09&BMonth=12&BYear=1992&BHour=...
2026-2035 г. 10-летний дворец Жизни 3,7
И в 10-летнем дворце Брака 1,5 появляется Удача ( Процветание ), которая даёт возможность новых отношений и брака. Кроме того, ещё идёт скрытое Процветание на натальный дворец Брака 4,8 - а это очень хорошая трансформация! Но велика вероятность того, что первые отношения закончатся разрывом, а вот потом уже будут отношения лучше.
Я бы вам посоветовала сначала самой переехать, а потом уже к вам притянутся новые отношения на новом месте.
Кстати, в новом такте и 10-летний дворец Путешествий 9,1 также значительно улучшается и хорошо влияет на натальный дворец Путешествий 10,4 и вашу 10-летнюю Жизнь 3,7.
Я думаю, большие изменения в хорошую сторону будут после 2026 г.
Если же вернуться к карте ЦМ, следующий год 2024 г. 甲辰 активирует ЮВ дворец с двумя Лошадьми. Очень сильное желание будет переехать, но вас этот дворец истощает. У вас слабый ДЖ на СЗ, а ЮВ будет сильный. Как реализовывать себя, когда нет сил? В 2025 подобная история. Я думаю, силы у вас появятся с 2026 г. 丙午, когда энергия начнёт перетекать на западную сторону вашей карты. К вам придёт поддержка, тогда и сможете себя реализовать.
Гюзель, спасибо огромное за разбор! Переехать меня тянет уже последние 20 лет, но последние 5 лет это желание особенно обострилось. Была возможность переехать в 2021 году, но с очень большими трудностями, практически нерешаемыми. В 2022 году то же самое, несколько отказов в визах, внезапные сложности в отношениях, откладывающие переезд, и так до бесконечности. Вы не представляете как мне помогли, я уже начала было сомневаться в верности своего намерения переехать, т.к. как будто сама судьба мне препятствует переехать.. Очень рада, что трудности временные, и эмиграция не просто моя навязчивая мысль, а действительно мне рекомендована. Я консультировалась у хироманта, там мне тоже было сказано, что вторая половина моей жизни будет существенно лучше, и есть высокая вероятность эмиграции. В работе не могу сказать, что у меня нестабильность сейчас, скорее наоборот, я уже 7 лет работаю на одном месте, но финансовая сторона меня не устраивает, перспектив я тоже не вижу, поэтому думаю в ближайшее время менять сферу деятельности. Эмигрировать одна я однозначно не смогу, т.к. у меня не хватит сил и ресурсов, поэтому самое логичное для меня сделать это с помощью брака. До 2026 года ждать брака конечно очень не хотелось бы, т.к. мне уже 30 лет и в силу возраста страшно затягивать с рождением детей. Поэтому буду все таки пытаться выйти замуж в ближайшее время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Lisa ,

напоминаю: смотреть >>
Даокид, спасибо, да, я помню, Вы мне тоже писали, что вторая половина жизни будет лучше и личная жизнь с 2025 года улучшится. Но как я выше писала, мне очень страшно затягивать с рождением детей, поэтому я буду пытаться выйти замуж и эмигрировать в ближайшее время, если получится, конечно, ввиду преследующих меня бесконечных сложностей в личной жизни:((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Гюзель , спасибо огромное за разбор! Переехать меня тянет уже последние 20 лет, но последние 5 лет это желание особенно обострилось. Была возможность переехать в 2021 году, но с очень большими трудностями, практически нерешаемыми. В 2022 году то же самое, несколько отказов в визах, внезапные сложности в отношениях, откладывающие переезд, и так до бесконечности. Вы не представляете как мне помогли, я уже начала было сомневаться в верности своего намерения переехать, т.к. как будто сама судьба мне препятствует переехать.. Очень рада, что трудности временные, и эмиграция не просто моя навязчивая мысль, а действительно мне рекомендована. Я консультировалась у хироманта, там мне тоже было сказано, что вторая половина моей жизни будет существенно лучше, и есть высокая вероятность эмиграции. В работе не могу сказать, что у меня нестабильность сейчас, скорее наоборот, я уже 7 лет работаю на одном месте, но финансовая сторона меня не устраивает, перспектив я тоже не вижу, поэтому думаю в ближайшее время менять сферу деятельности. Эмигрировать одна я однозначно не смогу, т.к. у меня не хватит сил и ресурсов, поэтому самое логичное для меня сделать это с помощью брака. До 2026 года ждать брака конечно очень не хотелось бы, т.к. мне уже 30 лет и в силу возраста страшно затягивать с рождением детей. Поэтому буду все таки пытаться выйти замуж в ближайшее время.
Вот скрытая Досада по 10-летию во дворце Путешествий так и работает, что всё как-будто по независимым причинам накрывается медным тазом. Но переехать вам сейчас надо даже самой, без мужа!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
инна написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки и профессионалы! Прошу помочь в расшифровке карты по вопросу: стоит ли сейчас размещать обьявление о продаже недвижимости на известной площадке для того, чтобы продать по выгодной для себя стоимости? Насколько я поняла - не стоит, потому что фуинь, столп часа - Дзя на У - Синь, а еще и спрашивающий - Синь, то есть в принципе это будет ошибкой. Сам дворец спрашивающего с не хорошим наполнением (?) Деньги - в пробое. Но может ли дворец Ли выступить посредником в данном случае? И рассмотреть врата Сцены как публикацию? Буду благодарна за помощь!
Час благословенный - можно. Попробуйте в день или час 丁未, 戊申. Можно другие факторы использовать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума