Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Emir написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сможет ли вернутся осенью с СВО брат ? вопрос 30.06.23. 1ч 38 мин. г. Ростов -на-Дону.
Ответила вам уже выше, но можно ещё посмотреть судьбу по году вашего брата.
посмотрите пожалуйста если можно! Просто дело такое у него был контракт до сентября, на пол года. Сейчас его часть расформировали, но домой не отпускают. Заставляют подписать новый контракт здесь, в РФ или уехать в другую страну. Брат хочет домой, все таки 4 детей у него.
вот его карта
https://www.mingli.ru/card/549712
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Вика написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! Скажите пожалуйста сможем ли с мужем финансово и благоприятно ли лететь заграницу в сентябре? (я в положении). Стоит ли вообще рассчитывать на море или угомониться и не мечтать, а направить свои силы на погашение имеющегося кредита. Очень давно уже не отдыхала, потом неизвестно когда это вообще возможно будет. Вопрос 29.06.2023 в 16:00 Санкт-Петербург.
Здравствуйте. Ехать на последние деньги в отпуск, да ещё возможно заграницу, да в положении, это неумно.
Построив карту Инь Пан, она подтвердила, В вашем дворце, Синь под наказанием- Ошибка, Деньги- ствол Ву под наказанием- вдвое больше затрат. Врата Вида взломаны-вдвое меньше впечатлений.
Если хотите там родить, летите сразу в Аргентину, туда многие стараются попасть)

Если надо, карту сюда выложу.
Сергей, спасибо вам большое за ответ! Думаю вы правы. А по России в Калининград, это более разумно?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Вика написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Вика написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Вика написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! Скажите пожалуйста сможем ли с мужем финансово и благоприятно ли лететь заграницу в сентябре? (я в положении). Стоит ли вообще рассчитывать на море или угомониться и не мечтать, а направить свои силы на погашение имеющегося кредита. Очень давно уже не отдыхала, потом неизвестно когда это вообще возможно будет. Вопрос 29.06.2023 в 16:00 Санкт-Петербург.
Моя карта: https://www.mingli.ru/card/381032
Муж: https://www.mingli.ru/card/403215
Время вопроса по СПб вопрос
Здесь самолёт и воздушный путь в пустоте и в могиле. Может не получиться лететь на отдых. Если только пробовать использовать август месяц для поездки=полёта на отдых.
Ваши судьбы по году совпадают - 庚 и вы сидите на знаке денег, но деньги с вами на ЗТ наказаны. В другом дворце знак денег тоже наказан или же плохая структура, указывающая на ошибки, потери, травмы. Если коротко, то денег может оказаться недостаточно на поездку.
Хорошо бы ещё знать направление поездки, куда именно собираетесь лететь.
Гюзель, спасибо Вам большое за ответ! Кстати могу использовать август с 28 по 31 число улететь, но вернуться уже в сентябре. Направления по сути нет, хотелось бы куда дешевле . Если рассматривать Турцию, то это Юг., если Россию, например Калининград, то это Юго-Запад 2. Я слышала, что нельзя сейчас на Северо-Запад. Так будет лучше?
А что значит деньги наказаны?, поясните пожалуйста, если не сложно. Типа деньги есть и они приходят, но потом так же быстро уходят? Мы вообще заметили странную особенность, что вселенная дает нам денег как-будто в определенном лимите, например если я получу премию на работе, то тогда муж не получит, это уже даже странно. Из-за травм в положении страшно. Кстати да, денег может действительно не хватить, но если мы грамотно подойдем к планированию бюджета, выгодно купим тур или билеты, то возможно и хватит. Благодарю.
В этом году не летам на СЗ в направлении годовой 5-ки. В июле 5-ка месяца будет на западе - тоже желательно не брать это направление.
В последних числах августа можно лететь. Самолёт в пустоте и в могиле на СВ и чтобы самолёт и воздушный путь вышли из пустоты и могилы, для этого нужен сезон Металла + пробой. И тогда это уже будет не могила, а потенциальная сокровищница, открытие которой может принести вам хорошие бонусы.
В июле тоже возможно пробить пустоту СВ дворца, но для того, чтобы открыть могилу металла (самолёт и воздушный путь металлической стихии), нужен сезон Металла, а это август - ветвь Обезяны напротив.
На юг можно лететь.
Деньги наказаны - это элементарная нехватка денег, напряжёнка с деньгами, споры из-за них.
Гюзель, прошу прощения что достаю. Вот не поняла, сезон металла- это осень (сентябрь,октябрь, ноябрь). Я что-то запуталась совсем. Может тогда вообще лучше в октябре лететь?, но я боюсь что срок уже будет большой, так как рожать в декабре, хотя врач разрешает. Или все же конец августа, но при чем тут июль?
"Деньги наказаны - это элементарная нехватка денег, напряжёнка с деньгами, споры из-за них.", да, такое есть в нашей семье.
Мы какой метафизикой занимаемся? Китайской или какой-то другой? Для всех китайских прогностических техник и ФШ используем китайский календарь, а по нему осень - это месяцы Металла (август, сентябрь) и примерно первая половина октября.
Гюзель, благодарю вас за ответы. Я ведь не специалист, посмотрела просто в Яндексе сезоны по ба цзы))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Сергей, спасибо вам большое за ответ! Думаю вы правы. А по России в Калининград, это более разумно?)
Конечно более разумно, если вдруг начнёте рожать, не придётся потом счёт на миллионы, как если бы родили в Финляндии
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Вика написал:
Сергей, спасибо вам большое за ответ! Думаю вы правы. А по России в Калининград, это более разумно?)
Конечно более разумно, если вдруг начнёте рожать, не придётся потом счёт на миллионы, как если бы родили в Финляндии
Сергей, простите пожалуйста, это вы по карте видите преждевременные роды или просто ваши личные предположения? Просто как-то напугали…
Изменено: Вика - 30.06.2023 21:42:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Сергей, простите пожалуйста, это вы по карте видите преждевременные роды или просто ваши предложения? Просто как-то напугали…
В сентябре не видно, но в октябре, ноябре, возможны роды
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
Вика написал:
Сергей, простите пожалуйста, это вы по карте видите преждевременные роды или просто ваши предложения? Просто как-то напугали…
В сентябре не видно, но в октябре, ноябре, возможны роды
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Вика написал:
Сергей, простите пожалуйста, это вы по карте видите преждевременные роды или просто ваши предложения? Просто как-то напугали…В сентябре не видно, но в октябре, ноябре, возможны родыспасибо!
Я карту вашего вопроса запостил в своём канале телеграм, для тренировки моих учеников, ссылка внизу⬇️, заходите, посмотрите, как разбирают карты Инь Пан)
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Emir написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Emir написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сможет ли вернутся осенью с СВО брат ? вопрос 30.06.23. 1ч 38 мин. г. Ростов -на-Дону.
Ответила вам уже выше, но можно ещё посмотреть судьбу по году вашего брата.
посмотрите пожалуйста если можно! Просто дело такое у него был контракт до сентября, на пол года. Сейчас его часть расформировали, но домой не отпускают. Заставляют подписать новый контракт здесь, в РФ или уехать в другую страну. Брат хочет домой, все таки 4 детей у него.
вот его карта
https://www.mingli.ru/card/549712
Ему должна сопутствовать удача. Контракт лучше не подписывать.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Доброго времени форумчане, я недавно в мессенджере обращалась к одному человеку, к которому не следовало обращаться. Как он воспринял ?
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Emir написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Emir написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сможет ли вернутся осенью с СВО брат ? вопрос 30.06.23. 1ч 38 мин. г. Ростов -на-Дону.
Ответила вам уже выше, но можно ещё посмотреть судьбу по году вашего брата.
посмотрите пожалуйста если можно! Просто дело такое у него был контракт до сентября, на пол года. Сейчас его часть расформировали, но домой не отпускают. Заставляют подписать новый контракт здесь, в РФ или уехать в другую страну. Брат хочет домой, все таки 4 детей у него.
вот его карта
https://www.mingli.ru/card/549712
Ему должна сопутствовать удача. Контракт лучше не подписывать.
не подписывать контракт нет такой возможности, заставляют.... что делать в такой ситуации не знаем, мама плачет каждый день.
Изменено: Emir - 01.07.2023 12:51:13
 
Цитата
Emir написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Emir написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Emir написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сможет ли вернутся осенью с СВО брат ? вопрос 30.06.23. 1ч 38 мин. г. Ростов -на-Дону.
Ответила вам уже выше, но можно ещё посмотреть судьбу по году вашего брата.
посмотрите пожалуйста если можно! Просто дело такое у него был контракт до сентября, на пол года. Сейчас его часть расформировали, но домой не отпускают. Заставляют подписать новый контракт здесь, в РФ или уехать в другую страну. Брат хочет домой, все таки 4 детей у него.
вот его карта
https://www.mingli.ru/card/549712
Ему должна сопутствовать удача. Контракт лучше не подписывать.
не подписывать контракт нет такой возможности, заставляют.... что делать в такой ситуации не знаем, мама плачет каждый день.
вопрос
Всё по тому же времени вопроса контракт, к сожалению, его порождает, как ни крути. Наивный вопрос: если контракт, то его направят в какую-то определённую часть? Здесь главные врата 開 стоят на ЮЗ - в сильном дворце по сезону, а сами врата указывают на гражданскую службу. Также эта работа может быть связана с восстановлением предприятий, работой в суде или охрана тех же заключённых. Возможности выбора у него нет?
開 ещё могут указывать на работу в гражданской администрации, в структурах власти.
Изменено: Гюзель - 02.07.2023 08:11:08
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, уважаемые астрологи! Я хочу поменять написание моего имени в загранпаспорте, т.к. оно написано с ужасно транслитерацией. Посмотрите, пожалуйста, карту, получится ли у меня поменять написание имени? Для этого мне нужно подготовить немало документов, к тому же ожидание займет много времени, хотелось бы понимать стоит ли вообще ввязываться. По году рождения я Вода Ян. Вопрос задан в Санкт-Петербурге в 10:00 02.07
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjg4MjgxMjAwLCJsbmciOiIzMC4zMzUwOTg­2IiwibGF0IjoiNTkuOTM0MjgwMiIsInV0YyI6IiszLjAiLCJjb3VudHJ5Y29­kZSI6IlJVIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQyMVx1MDQzMFx1MDQzZFx1MDQzYVx1MDQ­0Mi1cdTA0MWZcdTA0MzVcdTA0NDJcdTA0MzVcdTA0NDBcdTA0MzFcdTA0NDN­cdTA0NDBcdTA0MzMiLCJpZCI6IjEiLCJjaXR5aWQiOiIxIiwiZ2VvbmFtZWl­kIjoiNDk4ODE3IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSjdXVkt4NHczbGtZUl80NkV­xejlueDIwIiwidHoiOiJFdXJvcGVcL01vc2NvdyIsInVhdXRvIjoiMSIsImF­kZG9uIjp7InBlcmlvZCI6ImhvdXIiLCJkZWFsIjoyLCJnaG9zdF9ieSI6MSw­iY3R5cGUiOiIxIiwiZ2hvc3Rfdmlld19tb2RlIjowLCJnaG9zdF9tb2RlIjo­xLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1lIjoxLCJRTURKUm90YXRlIjowLCJ­Ib3VyVHlwZXMiOjAsInZpZXciOiJ1dGY4IiwiY2FsY190eXBlIjoxLCJkZWF­sX00iOjEsImRlYWxfRCI6MSwiZGVhbF9ZIjowfX0=
Изменено: Lisa - 02.07.2023 10:18:04
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Emir написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Emir написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Emir написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сможет ли вернутся осенью с СВО брат ? вопрос 30.06.23. 1ч 38 мин. г. Ростов -на-Дону.
Ответила вам уже выше, но можно ещё посмотреть судьбу по году вашего брата.
посмотрите пожалуйста если можно! Просто дело такое у него был контракт до сентября, на пол года. Сейчас его часть расформировали, но домой не отпускают. Заставляют подписать новый контракт здесь, в РФ или уехать в другую страну. Брат хочет домой, все таки 4 детей у него.
вот его карта
https://www.mingli.ru/card/549712
Ему должна сопутствовать удача. Контракт лучше не подписывать.
не подписывать контракт нет такой возможности, заставляют.... что делать в такой ситуации не знаем, мама плачет каждый день.
вопрос
Всё по тому же времени вопроса контракт, к сожалению, его порождает, как ни крути. Наивный вопрос: если контракт, то его направят в какую-то определённую часть? Здесь главные врата 開 стоят на ЮЗ - в сильном дворце по сезону, а сами врата указывают на гражданскую службу. Также эта работа может быть связана с восстановлением предприятий, работой в суде или охрана тех же заключённых. Возможности выбора у него нет?
開 ещё могут указывать на работу в гражданской администрации, в структурах власти.
я уже писал что он СВО, служит с февраля. сейчас отправляют в Белоруссию. Контракт подписан до сентября.
 
Сергей Барский 天承 Здравствуйте! Может вы сможете ответить на мои вопрос : брат сможет вернутся осенью после контракта? Старый контракт подписан до сентября, заставляли подписать новый, но теперь передумали и отправляют из Россий в Белоруссию. Буду вам очень благодарен. С уважением Emir.
Изменено: Emir - 02.07.2023 11:28:57
 
Цитата
Emir написал:
Сергей Барский 天承 Здравствуйте! Может вы сможете ответить на мои вопрос : брат сможет вернутся осенью после контракта? Старый контракт подписан до сентября, заставляли подписать новый, но теперь передумали и отправляют из Россий в Белоруссию. Буду вам очень благодарен. С уважением Emir.
Здравствуйте. Заходите в мой телеграм канал, ссылка внизу, вступайте в группу, чтобы давать обратную связь. Карту я составил, там подумаю совместно со своими учениками.
Изменено: Сергей Барский 天承 - 02.07.2023 12:31:39
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
хорошо. Спасибо большое вам!
 
Цитата
Emir написал:
хорошо. Спасибо большое вам
Ждём, уже начали разбирать карту
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте ! вопрос к знатокам цимень в месяц дракона спрятала свою хрустальную статуэтку дракона и сейчас уже второй месяц ищу не могу найти есть возможжность помочь мне найит её? вопрощающий ГД СИНЬ НА КРОЛИКЕ https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjg4Mjk0MDQwLCJsbmciOiIzNC44NTMxOTY­iLCJsYXQiOiIzMi4zMjE0NTgiLCJ1dGMiOiIrMy4wIiwiY291bnRyeWNvZGU­iOiJJTCIsImNpdHkiOiJcdTA0MWRcdTA0MzVcdTA0NDJcdTA0MzBcdTA0M2R­cdTA0MzhcdTA0NGYiLCJpZCI6IjM3MTkiLCJjaXR5aWQiOiIzNzE5IiwiZ2V­vbmFtZWlkIjoiMjk0MDcxIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSjFYWEFrd1JBSFJ­VUklqODhWTDZWMlN3IiwidHoiOiJBc2lhXC9KZXJ1c2FsZW0iLCJ1YXV0byI­6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MSwiZ2hvc3R­fYnkiOjEsImN0eXBlIjoiMSIsImdob3N0X3ZpZXdfbW9kZSI6MCwiZ2hvc3R­fbW9kZSI6MSwiZW1wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdGF­0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjowLCJ2aWV3IjoidXRmOCIsImNhbGNfdHlwZSI­6MSwiZGVhbF9NIjoxLCJkZWFsX0QiOjEsImRlYWxfWSI6MH19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана278 написал:
Здравствуйте ! вопрос к знатокам цимень в месяц дракона спрятала свою хрустальную статуэтку дракона и сейчас уже второй месяц ищу не могу найти есть возможжность помочь мне найит её? вопрощающий ГД СИНЬ НА КРОЛИКЕ https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNjg4Mjk0MDQwLCJsbmciOiIzNC44NTMxOTY­ ­iLCJsYXQiOiIzMi4zMjE0NTgiLCJ1dGMiOiIrMy4wIiwiY291bnRyeWNvZG­U ­iOiJJTCIsImNpdHkiOiJcdTA0MWRcdTA0MzVcdTA0NDJcdTA0MzBcdTA0M2­R ­cdTA0MzhcdTA0NGYiLCJpZCI6IjM3MTkiLCJjaXR5aWQiOiIzNzE5IiwiZ2­V ­vbmFtZWlkIjoiMjk0MDcxIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSjFYWEFrd1JBSF­J ­VUklqODhWTDZWMlN3IiwidHoiOiJBc2lhXC9KZXJ1c2FsZW0iLCJ1YXV0by­I ­6IjEiLCJhZGRvbiI6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MSwiZ2hvc3­R ­fYnkiOjEsImN0eXBlIjoiMSIsImdob3N0X3ZpZXdfbW9kZSI6MCwiZ2hvc3­R ­fbW9kZSI6MSwiZW1wdHkiOjAsInNldExvY2FsVGltZSI6MSwiUU1ESlJvdG­F ­0ZSI6MCwiSG91clR5cGVzIjowLCJ2aWV3IjoidXRmOCIsImNhbGNfdHlwZS­I ­6MSwiZGVhbF9NIjoxLCJkZWFsX0QiOjEsImRlYWxfWSI6MH19
вопрос
Здесь вы и как вопрошающая, и как пропавший предмет, и ваша судьба по году - всё совпадает по знаку 辛 в 3 доме. Пропавшая фигурка на фазе "исчезновение" + врата Ранения 傷, которые могут указывать на машину либо на то, что вещь могла быть буквально ранена/испорчена. Не могли случайно увезти её из дома в машине? Если нет, то найти будет трудно либо даже невозможно, но вещь не украдена. Здесь несколько направлений для поиска: на востоке, на оси юг-север, на оси ЮВ - СЗ. Особенно стоит посмотреть на СЗ всей квартиры, или на СЗ самой северо-западной комнаты, или на СЗ всех комнат в доме. На ЮВ или СЗ можно смотреть в часы Собаки и Свинки по вашему местному времени.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 256 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Прекрасного дня, друзья!Летнее Со...

Хочу показать вам еще одну интересную книгу. Пока не перев...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума