Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Гюзель написал:
Завтра 30 мая - день Небесного Прощения
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, здравствуйте.

Задала вопрос по дому, продавать нам его или оставлять (НС мужа и жены: Рен и Бин)
Дом взяли вратами Открытие.

Карту прилагаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Гюзель, здравствуйте.

Задала вопрос по дому, продавать нам его или оставлять (НС мужа и жены: Рен и Бин)
Дом взяли вратами Открытие.

Карту прилагаю.
Здесь пока покупателя нет по этой карте. Может, только в сентябре появится. Могут быть финансовые трудности у покупателей, а продавцы, т.е. вы, наоборот, можете хотеть получить больше денег за дом.
Рекламу лучше давать человеку Бин. И дату вопроса над картой ЦМ тоже лучше показывать!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Гюзель, здравствуйте.

Задала вопрос по дому, продавать нам его или оставлять (НС мужа и жены: Рен и Бин)
Дом взяли вратами Открытие.

Карту прилагаю.
Здесь пока покупателя нет по этой карте. Может, только в сентябре появится. Могут быть финансовые трудности у покупателей, а продавцы, т.е. вы, наоборот, можете хотеть получить больше денег за дом.
Рекламу лучше давать человеку Бин. И дату вопроса над картой ЦМ тоже лучше показывать!
Гюзель, так нам лучше продавать или оставлять этот дом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Gatta написал:
Гюзель, здравствуйте.

Задала вопрос по дому, продавать нам его или оставлять (НС мужа и жены: Рен и Бин)
Дом взяли вратами Открытие.

Карту прилагаю.
Здесь пока покупателя нет по этой карте. Может, только в сентябре появится. Могут быть финансовые трудности у покупателей, а продавцы, т.е. вы, наоборот, можете хотеть получить больше денег за дом.
Рекламу лучше давать человеку Бин. И дату вопроса над картой ЦМ тоже лучше показывать!
Гюзель, так нам лучше продавать или оставлять этот дом?
Как вы будете продавать дом, если нет покупателей? Сначала надо, чтобы они пришли! Логично?
Можно ещё попробовать давать рекламу в дни/часы Петуха сейчас. Может, после этого появятся покупатели. Но этого времени всё-таки мало. По-крупному по этой карте надо смотреть на сентябрь.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Можно и дни/часы Кролика использовать для подачи рекламы, но дни/часы Петуха я считаю лучше!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Гюзель, здравствуйте.

Задала вопрос по дому, продавать нам его или оставлять (НС мужа и жены: Рен и Бин)
Дом взяли вратами Открытие.

Карту прилагаю.
Здравствуйте. На мой взгляд не совсем корректная постановка вопроса, так как нам отвечающим не понятно что вы хотите получить в связи с этим домом. Вопрос лучше ставить более предметно не начиная со слов стоит ли. А раскрыть цель, которую преследуете. Почему возник вопрос о продаже дома? Перестал устраивать, не комфортно жить, требует вложений, нужны деньги или что-то ещё? Может у вас цель продать этот и купить новый в другом районе. Тогда и вопрос задаётся получится ли быстро продать дом и купить новый. Или получится ли выручить за дом хорошие деньги? Или комфортно ли будет оставаться жить в этом доме? Как бы мы за Вас не можем решить стоит ли совершать какое то действие, если не понятен смысл этого. В оракул мы можем оценить например насколько дом хорош для жилья, как быстро его могут купить и т. п.
По правилам хорарной астрологии, а оракул относится к технике хорара, необходимо дать пояснение в связи с чем возник вопрос, чтобы отвечающие могли ориентироваться в смысле вопроса.
Исходя из ответа Гюзель, я понимаю, что Вы хотели услышать совершенно другое. Только не дали направление что именно смотреть.
Изменено: Yata - 04.06.2024 16:55:27
 
Здравствуйте, уважаемые мастера, помогите понять что происходит. Это уже надоело прямо. Почему мне снится (третий раз за год) один человек из прошлого, я ему нравилась, но он ничего не предпринял, чтоб надо мной не насмехались, не встал на мою защиту, и поэтому мне он не нравился. И сейчас я его не вспоминаю. Но снится мне он почему-то всегда в хорошем виде. А в голове у меня совсем другой мужчина!, и он мне не снится никогда.
 
Цитата
Rosie написал:
Здравствуйте, уважаемые мастера, помогите понять что происходит. Это уже надоело прямо. Почему мне снится (третий раз за год) один человек из прошлого, я ему нравилась, но он ничего не предпринял, чтоб надо мной не насмехались, не встал на мою защиту, и поэтому мне он не нравился. И сейчас я его не вспоминаю. Но снится мне он почему-то всегда в хорошем виде. А в голове у меня совсем другой мужчина!, и он мне не снится никогда.
Потому что у вас сильная ментальная зацепка. Это не получит развития, просто вам нужно открепиться от ситуации, которая вам запомнилась и задела вас. Можете проделать ритуал "Прощения" который помогает нейтрализовать одержателей. Вам не стоит разбирать глубинную причину ваших снов, если не хотите в них погрязнуть. Отсеките и забудьте!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Rosie написал:
Здравствуйте, уважаемые мастера, помогите понять что происходит. Это уже надоело прямо. Почему мне снится (третий раз за год) один человек из прошлого, я ему нравилась, но он ничего не предпринял, чтоб надо мной не насмехались, не встал на мою защиту, и поэтому мне он не нравился. И сейчас я его не вспоминаю. Но снится мне он почему-то всегда в хорошем виде. А в голове у меня совсем другой мужчина!, и он мне не снится никогда.
Потому что у вас сильная ментальная зацепка. Это не получит развития, просто вам нужно открепиться от ситуации, которая вам запомнилась и задела вас. Можете проделать ритуал "Прощения" который помогает нейтрализовать одержателей. Вам не стоит разбирать глубинную причину ваших снов, если не хотите в них погрязнуть. Отсеките и забудьте!
да не думаю, что какая-то зацепка.Раньше же он не снился, это только в последний год. Я забыла как его фото выглядит. Хотя думать мне о нем непрятно. А вот кто нравится вообще никак не снится. Фигня какая-то.
 
Цитата
Rosie написал:
да не думаю, что какая-то зацепка.Раньше же он не снился, это только в последний год. Я забыла как его фото выглядит. Хотя думать мне о нем непрятно. А вот кто нравится вообще никак не снится. Фигня какая-то.
Вы задали вопрос, я посмотрела оракул, передала ответ. И вы его получили. Можете меня не слушать, ваше право. Возможно, вы сами как-нибудь с этим разберетесь. А если просто хотите поговорить об этом, тогда вероятно нужно обратиться к психологам или еще каким-то там специалистам.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Yata написал:
Цитата
Gatta написал:
Гюзель, здравствуйте.

Задала вопрос по дому, продавать нам его или оставлять (НС мужа и жены: Рен и Бин)
Дом взяли вратами Открытие.

Карту прилагаю.
Здравствуйте. На мой взгляд не совсем корректная постановка вопроса, так как нам отвечающим не понятно что вы хотите получить в связи с этим домом. Вопрос лучше ставить более предметно не начиная со слов стоит ли. А раскрыть цель, которую преследуете. Почему возник вопрос о продаже дома? Перестал устраивать, не комфортно жить, требует вложений, нужны деньги или что-то ещё? Может у вас цель продать этот и купить новый в другом районе. Тогда и вопрос задаётся получится ли быстро продать дом и купить новый. Или получится ли выручить за дом хорошие деньги? Или комфортно ли будет оставаться жить в этом доме? Как бы мы за Вас не можем решить стоит ли совершать какое то действие, если не понятен смысл этого. В оракул мы можем оценить например насколько дом хорош для жилья, как быстро его могут купить и т. п.
По правилам хорарной астрологии, а оракул относится к технике хорара, необходимо дать пояснение в связи с чем возник вопрос, чтобы отвечающие могли ориентироваться в смысле вопроса.
Исходя из ответа Гюзель, я понимаю, что Вы хотели услышать совершенно другое. Только не дали направление что именно смотреть.
Что же не понятного здесь? Gatta совершенно чётко задала вопрос: продавать или не продавать, оставить дом? Вопрос был задан по ЦМДЦ и Gatta здесь не в первый раз задаёт вопросы!
Мы не всегда смотрим слой час-день, есть ещё специальные шаблоны для анализа некоторых ситуаций по ЦМДЦ. И по шаблону продажи-покупки видно, что покупатель находится в пустоте. Поэтому не получится продать дом сейчас. Остальные детали я отметила в своём ответе выше, конкретно по датам для рекламы.
Иногда надо просто больше знать теории ЦМ, чтобы ответить.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rosie написал:
Здравствуйте, уважаемые мастера, помогите понять что происходит. Это уже надоело прямо. Почему мне снится (третий раз за год) один человек из прошлого, я ему нравилась, но он ничего не предпринял, чтоб надо мной не насмехались, не встал на мою защиту, и поэтому мне он не нравился. И сейчас я его не вспоминаю. Но снится мне он почему-то всегда в хорошем виде. А в голове у меня совсем другой мужчина!, и он мне не снится никогда.
Вы дали карту Благословенного часа - это особый час и вы, как задающая вопрос, можете решить это дело.
Обращает на себя внимание 6 дворец, куда попали и вы, как вопрошающая, и ваш вопрос о человеке 甲午 (辛).
6 дом Тянь - это дворец Неба! И вы здесь с главным духом и главными вратами. Как вы решите, так и будет. Если есть возможность, узнайте, жив тот человек или нет. А потом, если вы православная, сходите в храм и поставьте свечку за его здравие или упокой. В любом случае, это тоже ритуал, когда надо закрыть прошлое.
Если вера у вас другая, тогда надо узнать у религиозного деятеля вашей веры, как поступить с образом человека из прошлого. Обычно читают молитву.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Небольшая предыстория - жила последние полтора года в Чили наездами. Сейчас в голове сидит мысль продать здесь в России квартиру и уехать жить в Чили.
Насколько благоприятно для меня это? Насколько это верное и счастливое для меня направление?
Дата рождения 2,10,1978, 01,20, г Новотроицк, Оренбургской области.
Буду очень благодарна за подсказки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rosie написал:
Здравствуйте, уважаемые мастера, помогите понять что происходит. Это уже надоело прямо. Почему мне снится (третий раз за год) один человек из прошлого, я ему нравилась, но он ничего не предпринял, чтоб надо мной не насмехались, не встал на мою защиту, и поэтому мне он не нравился. И сейчас я его не вспоминаю. Но снится мне он почему-то всегда в хорошем виде. А в голове у меня совсем другой мужчина!, и он мне не снится никогда.
Rosie, здравствуйте.
Расклад говорит о том, что что-то не завершено в прошлом. Мужчина из прошлого, который вам снится, хотел бы вам помочь в тот момент, но он не смог, в силу ограничивающих его обстоятельств. Сейчас настало время когда он хочет попросить прощение
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Небольшая предыстория - жила последние полтора года в Чили наездами. Сейчас в голове сидит мысль продать здесь в России квартиру и уехать жить в Чили.
Насколько благоприятно для меня это? Насколько это верное и счастливое для меня направление?
Дата рождения 2,10,1978, 01,20, г Новотроицк, Оренбургской области.
Буду очень благодарна за подсказки.
здравствуйте! Вы расклад не приложили(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Гюзель, здравствуйте.

Задала вопрос по дому, продавать нам его или оставлять (НС мужа и жены: Рен и Бин)
Дом взяли вратами Открытие.

Карту прилагаю.
Gatta, вы разместили расклад без Ба Цзы часа. Это ограничивает для прогноза. Если смотреть в контексте выгоды, то нет, не выгодно
Изменено: Tuyana - 12.06.2024 15:49:29 (Орф ошибка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Доброго всем утра!
Уважаемые специалисты, прошу вас посмотреть мой вопрос, спрашивала о том, нужно ли продолжать судиться по иску о назначении пенсии? Было предварительное заседание, судья сказала, что назначение пенсии по выслуге лет госслужащему возможно только при назначении страховой пенсии (то есть по возрасту, ее мне еще не назначили, так как пенсионный возраст увеличен).
Спасибо.
Надежда, продолжать судиться не вижу смысла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana написал:
здравствуйте! Вы расклад не приложили
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrRgNC40YHRgtC40L3QsCIsImlkIjotMSwidXNl­bG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c...

Вроде эта.
Время вопроса 10,53 12,06,2024 г. Краснодар.
Изменено: Кристина - 12.06.2024 17:47:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Цитата
Tuyana написал:
здравствуйте! Вы расклад не приложили


Вроде эта.
Время вопроса 10,53 12,06,2024 г. Краснодар.

https://www.mingli.ru/card/623815
Изменено: Кристина - 12.06.2024 22:06:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 53)
Популярные товары
Популярные публикации

20 июня 2024 года в 23:52 по московскому времени (20:52 UTC) наступило

Сезон «Сячжи» Летнее солнцестояние или Порог лета 夏至  — 10-й сезон кал...

Цветок Персика,  в Бацзы, представляет собой особый знак, который символизирует романтику, привле...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ