Комбинации звёзд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Комбинации звёзд
 
lili81, Летящие звезды распределяются не совсем так, как написано в книгах. Некоторые комбинации могут вообще выпасть, а некоторые занять полтора-два дворца. Поэтому brava и выразила неуверенность по поводу того, что именно эта комбинация присутствует в комнате дочки. Важно, как стоит кровать, как она развернута, как расположена входная дверь. От этого тоже зависят комбинации звезд. По той информации, которую Вы дали, к сожалению, пока трудно судить, как лучше поставить кровать, для этого нужно иметь все, что перечислила выше brava: планы помещений, информацию о заселении, внешнем окружении, направление фасада. Важен час и место рождения. Но с юго-запада лучше кровать убрать поскорее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

lili81, Летящие звезды распределяются не совсем так, как написано в книгах. Некоторые комбинации могут вообще выпасть, а некоторые занять полтора-два дворца. Поэтому brava и выразила неуверенность по поводу того, что именно эта комбинация присутствует в комнате дочки. Важно, как стоит кровать, как она развернута, как расположена входная дверь. От этого тоже зависят комбинации звезд. По той информации, которую Вы дали, к сожалению, пока трудно судить, как лучше поставить кровать, для этого нужно иметь все, что перечислила выше brava: планы помещений, информацию о заселении, внешнем окружении, направление фасада. Важен час и место рождения. Но с юго-запада лучше кровать убрать поскорее.
Скажите пожалуйста какую именно информацию о заилении , достаточно ли года постройки дома? И что подразумевается под входом в дом, вход в квартиру, или вход в подъезд или вход в комнату, чтоб расположит кровать ребенка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Обычно достаточно знать год постройки, но бывают исключения, когда дом был построен в одном периоде, а заселялся уже в другом.
  Учитывать нужно все: и подъездную дверь, и дверь в квартиру, и в комнату. Для этого нужен точный план в масштабе. И обязательно нужно определить фасад и измерить его направление компасом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благоприятна ли комбинация звезд 2-8-5 если там расположить кровать дочки (5 лет, число Гуа 2-почва)?
Прокомментируйте пожалуйста эту комбинацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это одна одна из самых худших комбинаций в Фэн-Шуй летящих звезд. Несет неизлечимые заболевания и все виды бедствий.
Но вполне может быть, что у вас там совсем другая комбинация доминирует, нужно разбиратся глубоко.

Я смотрела Вашу информацию в другой ветке, у Вас очень серьезная ситуация, такое в форумах не решается. В Санкт-Петербурге много хороших специалистов, обратитесь к ним, но не затягивайте.

Желаю Удачи и здоровья вашему ребенку!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Это одна одна из самых худших комбинаций в Фэн-Шуй летящих звезд. Несет неизлечимые заболевания и все виды бедствий.
Но вполне может быть, что у вас там совсем другая комбинация доминирует, нужно разбиратся глубоко.

Я смотрела Вашу информацию в другой ветке, у Вас очень серьезная ситуация, такое в форумах не решается. В Санкт-Петербурге много хороших специалистов, обратитесь к ним, но не затягивайте.

Желаю Удачи и здоровья вашему ребенку!
я читала в нескольких местах(например у скиннера) про эту комбинацию,что она хорошо подходит ТОЛЬКО для людей со стихией Почва,а дочь таковой и является. как в таком случае? Вы разбираетесь,проверьте пожалуйста хотя бы тогда ,правильно ли я расставила звезды(можно выложить вам план квартиры?),по началу я это сделала не верно.но Но теперь все пересмотрела и должно быть правильно.Поможите? Просто нет совсем пока возможности обращаться на прямую к мастерам,я бы тут не писала и не просила... :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
задавала вопрос по поводу комбинации 2-8-5,сказали ужасна,но разве нет исключений для людей со стихией Почва. Вот что пишет Скиннер"2-5-8 звезда 8 (чей элемент также земля) помогает смягчить отрицательное воздействие двух других земных звезд, особенно когда 8 - звезда периода (то есть в период с 2004 по 2024 г.), даруя удивительное процветание. А вот что Игельник про комбин. 2-5 "у звезды 5 нет триграммы,сочетание Почва -Почва слишком заземляет,при таком сочетании отсутствует развитие,сами по себе зведы не благоприятны , особенно когда 5 стоит не в центре схемы.ТАКОЕ СОЧЕТАНИЕ ЗВЕЗД МОЖЕТ БЫТЬ БЛАГОПРИЯТНО ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНО РАСПОЛОЖЕНО В ЦЕНТРЕ СХЕМЫИЛИ ЕСЛИ СТИХИЯ ПОЧВЫ ОЧЕНЬ БЛАГОПРИЯТНА ДЛЯ ПРОЖИВАЮЩИХ ТАМ ЛЮДЕЙ".  так значит это, что человек -Почва может там спать и жить,или это все не правильно авторы пишут?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lili81, если брать фасад Вашей квартиры Север 3 (хотя это, конечно, по Вашим измерениям и по снимку), то у Вас нет такой Комбинации Звёзд.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
lili81, в книгах Вы никогда не найдёте полной информации. Само по себе Сочетание 2 и 5 неблагоприятно абсолютно для всех. Но при определённых условиях это Сочетание может быть и хорошим (и для определённого круга людей). И вопрос не в том, что у человека - Мин Гуа - Земля.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
lili81,
Вы пишете про комбинацию 2-8-5, а
Скиннер про 2-5-8
в них есть  разница.

В Вашем случае - горная 2, а водная 5.
То есть, сделаете спальню - активизируете 2,
сделаете комнату активную (гостинную, игровую) - активизируете 5.

В этом периоде 2 и 5 вредят всем,
но человеку с гуа2, особенно если ему земля по бадзы полезна, 2 повредит не так сильно, как повредила бы (к примеру) человеку с гуа 1, и которому по бадзы земля вредна.

Также нужно смотреть в каком дворце у Вас эти звезды (где-то они слабее, где-то сильнее),
а также, кто к ним прилетел погостить в этом году.

Но если у человека уже имеются некоторые проблемы,
то из таких комбинаций его следует срочно перемещать, невзирая на его гуа

Если Вы  просто пытаетесь улучшить фен-шуй и так сказать эксперементируете, это одно, но если ситуация уже непростая, то лучше зовите консультанта - не факт, что вы все правильно замерили ( в нужном месте) и правильно распределили звезды по квартире.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

lili81, в книгах Вы никогда не найдёте полной информации. Само по себе Сочетание 2 и 5 неблагоприятно абсолютно для всех. Но при определённых условиях это Сочетание может быть и хорошим (и для определённого круга людей). И вопрос не в том, что у человека - Мин Гуа - Земля.
ольга, посмотрите пожалуйста я вам прислала вчера ссылку карты дома,вы просили...там план моей квартиры,в рубрике личная консультация. я действительно не правильно поставила звезды сначала ,т.к думала фасад на север ,а он действительно как вы сказали на СВ-1. проверите если выложу новый вариант?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

lili81, если брать фасад Вашей квартиры Север 3 (хотя это, конечно, по Вашим измерениям и по снимку), то у Вас нет такой Комбинации Звёзд.
нет ни С3, я все пересмотрела,фасад СВ1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

lili81,
Вы пишете про комбинацию 2-8-5, а
Скиннер про 2-5-8
в них есть  разница.

В Вашем случае - горная 2, а водная 5.
То есть, сделаете спальню - активизируете 2,
сделаете комнату активную (гостинную, игровую) - активизируете 5.

В этом периоде 2 и 5 вредят всем,
но человеку с гуа2, особенно если ему земля по бадзы полезна, 2 повредит не так сильно, как повредила бы (к примеру) человеку с гуа 1, и которому по бадзы земля вредна.

Также нужно смотреть в каком дворце у Вас эти звезды (где-то они слабее, где-то сильнее),
а также, кто к ним прилетел погостить в этом году.

Но если у человека уже имеются некоторые проблемы,
то из таких комбинаций его следует срочно перемещать, невзирая на его гуа

Если Вы  просто пытаетесь улучшить фен-шуй и так сказать эксперементируете, это одно, но если ситуация уже непростая, то лучше зовите консультанта - не факт, что вы все правильно замерили ( в нужном месте) и правильно распределили звезды по квартире.
2-8-5 в комнате дочки,во дворце на З,но туда еще и попадает сектор СЗ(небольшая часть),а годовая там хорошая прилетела- 1. хочу поставить туда кровать дочки, потому что сейчас спит в годовой 5.как быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  lili81, Вы уверены, что на этот раз измерили фасад правильно? Если фасад действительно на СВ, то годичная 5 у Вас в тылу, а это очень серьезная ситуация, поверьте! Кроме того, что нет гарантии, что Вы и на этот раз измерили точно и в нужном месте, и туда, куда надо, компас приложили, но даже если Вам здесь и дадут правильный совет, как поставить кровать дочки (что очень затруднительно из-за недостатка информации), то результат этой перестановки может огорчить своей ничтожностью, потому что для перестановки еще и время нужно выбрать правильно. Все изменения в ФШ должны совершаться в определенное время, которое выбирается исходя из взаимодействия тыла дома и дат рождения всех домашних. А для этого нужны точные измерения, до градуса. Возможно, в другой ситуации и можно было бы поэкспериментировать, но ведь речь идет о здоровье ребенка, не так ли? Стоит ли рисковать?
  Когда мы серьезно болеем, а тем более, когда болеют дети, мы же не просим хирурга на медицинском форуме объяснить нам, как сделать операцию самостоятельно... С консультантами можно договариваться, возможно, кто-то возьмется и за небольшие деньги помочь. Это все не так дорого стоит, как может показаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

   lili81, Вы уверены, что на этот раз измерили фасад правильно? Если фасад действительно на СВ, то годичная 5 у Вас в тылу, а это очень серьезная ситуация, поверьте! Кроме того, что нет гарантии, что Вы и на этот раз измерили точно и в нужном месте, и туда, куда надо, компас приложили, но даже если Вам здесь и дадут правильный совет, как поставить кровать дочки (что очень затруднительно из-за недостатка информации), то результат этой перестановки может огорчить своей ничтожностью, потому что для перестановки еще и время нужно выбрать правильно. Все изменения в ФШ должны совершаться в определенное время, которое выбирается исходя из взаимодействия тыла дома и дат рождения всех домашних. А для этого нужны точные измерения, до градуса. Возможно, в другой ситуации и можно было бы поэкспериментировать, но ведь речь идет о здоровье ребенка, не так ли? Стоит ли рисковать?
   Когда мы серьезно болеем, а тем более, когда болеют дети, мы же не просим хирурга на медицинском форуме объяснить нам, как сделать операцию самостоятельно... С консультантами можно договариваться, возможно, кто-то возьмется и за небольшие деньги помочь. Это все не так дорого стоит, как может показаться.
татьяна,скажите пожалуйста как можно поговорить на прямую с консультантом  каким нибудь,как связаться и с кем именнно ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  lili81, в Петербурге много хороших консультантов, вот, например,
http://feng-shui.ru/consultations/russia/saint-petersburg/
Еще к Владимиру Захарову можно обратиться, он тоже в Питере, сам-то, может, не возьмется из-за занятости, а кого-нибудь из учеников посоветует
http://www.masteryacademy.ru/consult.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!по натальной карте нашего дома 2 находится в с части,там находится наша с дочерью спальня.Как быть :-[Годовые звезды и звезды месяца конечно перемещаются,в каких случаях (сочетаниях) нужно особо обратить внимание и по возможности посаветуйте что делать.Наши данные 15.12.1972 22.15 и 20.07.1995 2.00 г.Астрахань.Заранее благодарна :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

lili81,
Вы пишете про комбинацию 2-8-5, а
Скиннер про 2-5-8
в них есть  разница.

В Вашем случае - горная 2, а водная 5.
То есть, сделаете спальню - активизируете 2,
сделаете комнату активную (гостинную, игровую) - активизируете 5.

В этом периоде 2 и 5 вредят всем,
но человеку с гуа2, особенно если ему земля по бадзы полезна, 2 повредит не так сильно, как повредила бы (к примеру) человеку с гуа 1, и которому по бадзы земля вредна.

Также нужно смотреть в каком дворце у Вас эти звезды (где-то они слабее, где-то сильнее),
а также, кто к ним прилетел погостить в этом году.

Но если у человека уже имеются некоторые проблемы,
то из таких комбинаций его следует срочно перемещать, невзирая на его гуа

Если Вы  просто пытаетесь улучшить фен-шуй и так сказать эксперементируете, это одно, но если ситуация уже непростая, то лучше зовите консультанта - не факт, что вы все правильно замерили ( в нужном месте) и правильно распределили звезды по квартире.
2-8-5 попадает в Зап.сектор;  5-2-8 в Сев.сектор. В каком случае(секторе) можно активировать денежную 8,и вообще можно ли при таких" соседях"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lili81,
горная звезда не работает там, где активность.
а водная не работает там, где тишина и покой.
Наиболее важно внешнее окружение - какая из звезд поддерживается.
И важно внутреннее - тихая это комната или активная. И тд.

В западном дворце 2-8-5 лучше, если будет помещение, типа туалета/ванной/кладовой/гардеробной. Потому что, спать там нельзя из-за горной 2, активность устраивать тоже из-за водной 5. Обе эти звезды на западе не такие сильные, как могли бы быть, окажись они к примеру на юге, но тем не менее.

А на севере 5-2-8 активность горную 5 ослабит, а водную 8 поддержит.
Спать в горной 5 не надо точно! Никому.

Только не факт, что у Вас именно такие звзеды, и они именно так располагаются.
Есть куча нюансов в измерениях, и в наложении звезд на квартиру, комнату, правила распределения звезд и т.д. -и этого нет в книгах.

Знаю по себе, пока училась, получала совершенно не те результаты (не те измерения, не то распределение звезд по квартире), которые получались у консультанта, которого я приглашала (Сахранову Оксану), и только после приличного количества курсов (профессиональных и специализированных)- поняла, в чем были мои прежние ошибки.

Начнете активизировать водную 8 на севере,
а у вдруг у Вас там окажется совсем не 8?

И еще, летящие звезды  - не единственная методика, которую нужно использовать.
Много чего еще нужно учитывать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня тоже проблемы с размещением звезд по комнатам.
Посоветуйте, пожалуйста.
Я приложила 3 варианта деления моей квартиры--
Вариант 1--мне не нравиться что дворец Жень получается разделен по-полам и в каждой спальне получилось по 2 сектора.
вход находиться во дворце Кань 8/2/3
Вариант 2 -- мне не понятно -- дворцы Кунь, Дуй и Цянь не имеют четких границ.
Вход перешел во дворец Цянь 3/7/7
Вариант 3 --в спальне 1 опять 2 сектора и гостинной тоже,
вход во дворце Цянь 3/737.
Спасибо заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 57 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ