Зонирование квартиры/дома

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Зонирование квартиры/дома
 
Вносите элементы и цвета дерева. Пусть комната буде зелененькой, но не переборщите ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. Я поняла, что дерево является ресурсом для огня. Но дерево будет истощать землю( мой столп). Прокомментируйте пож-та. Благодарна))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Совет дан исходя из комбинации звезд в комнате. Вы ссылку можете на карту вставить? И еще, если хотите, чтобы я дала совет исходя из полезности элементов в карте бацзы, напишите самые плохие и самые лучшие годы. Я не определяю благоприятность элементов только теоретически - нужно подтверждение :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Магика спасибо за отзыв.
карта
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OC0wNi0xNSAxMDowMDowMCI7aToxO3M6­MToi%2FiI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIzMjcyXyI7aTo0O3M6MToiZi­I7fQ%3D%3D

не очень хорошим был 1999 г., трудным был 2002-2003 морально
а так не могу даже что то и вспомнить, вспоминаю - вроде всегда все нравится)))
да и как человеку не может нравиться его жизнь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы уже 20 лет живете в удаче Дерева, и говорите, что все нравится :) Значит Дерево - полезно, красьте в зеленый. И с чего вы взяли, что ваш столп Земля? Вы - Огонь на Драконе, причем рожденный в месяц Лошади - структура карты - Янский край, теоретически должны быть полезны Вода и Металл, но теория часто расходится с практикой :-\
Очень интересная карта! Как у вас прошел такт с 1981 по 1991?  Вы состоите в браке? Если были браки-разводы, рождение детей, в какие годы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я ориентируюсь по ДНЮ. День-это ЗЕМЛЯ (Дракон). Ведь в древности час рождения и не учитывался))). С 1881-1991 было 2 переезда в другие города с ПМЖ там. Кстати, один из них- Пермь)).Была большая и чистая  любоффф. Ну вообщем было все чему полагается быть в студенческие годы. Было все хорошо! А по карте должно быть плохо?Ну если я огонь, то дерево-это ресурс? Но юг-это тоже огонь. И я огонь. Не м.б. много огня. К сожалению в звездах 3-6-9 я не очень понимаю, потому и советуюсь со специалистами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
2002- рождение ребенка. в браке не состою.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
После 1991 было не очень. Скучно и грустно года три. А потом опять нормально)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

К сожалению в звездах 3-6-9 я не очень понимаю, потому и советуюсь со специалистами.
Да в том-то и дело, что не факт, что у вас там эти звезды 8)
Цитата

Я ориентируюсь по ДНЮ. День-это ЗЕМЛЯ (Дракон). Ведь в древности час рождения и не учитывался))). С 1881-1991 было 2 переезда в другие города с ПМЖ там. Кстати, один из них- Пермь)).Была большая и чистая  любоффф. Ну вообщем было все чему полагается быть в студенческие годы. Было все хорошо! А по карте должно быть плохо?
Час тут не причем ;) Очень хорошо, что вы знаете, что в древности час рождения не учитывался. Я вам больше скажу - в древности и день рождения не учитывался :)
Вы родились в день Бин - Огонь Ян.
По карте плохо не должно быть - должны быть "американские горки". Ну у вас так и было :)
О полезности элементов я бы еще подумала... Сейчас убегаю, некогда, если что позже напишу. Одно вам скажу - вы сейчас вступаете в новый такт, ожидаются кардинальные перемены в вашей жизни, будет еще одна большая и чистая любофф... Может даже замуж выйдете ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Магика. Жду вас с нетерпением, чтобы продолжить ремонт на юге в связи с новым тактом))). Еще раз спасибо за выделенное время)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мой вывод - дерево однозначно полезно, так что красьте в зеленый. И вообще, если у вас есть желание, лучше сделать фэншуй всей квартиры, а не просто стены в цвет выкрасить. Тем более, как я сказала, не факт, что у вас там эти звезды ;)
Ну, удачи, уезжаю я на выходные на Челябинские озера! Такие там сильные места! Как батарейка оттуда приезжаю :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Магика. Жаль, что другие специалисты не высказались. Интересно было бы послушать разные мнения))). В Челябинской области не только озера красивые. Мне и лес очень нравится. Удачного отдыха! Я сначала стены покрашу, а потом все остальное сделаю)). кстати, вс. жизнь жила в бежевых с коричневых тонах. И... тоже ничего.

Еще раз огромное спасибо за выделенное время!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Земля тоже полезна, но, посмотрите сами, вы жили в Удаче дерева, а сейчас Дерево уходит. Так что нужно его добавлять
Огонь, металл неполезны, вода не уверена, нейтральна, но ближе к неполезной. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А после Дерева что приходит ;D?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у меня дом буквой "Г" с выходом на северо-запад, МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ  ТАК , ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ВЫПАДАЮТ три зоны, а на одну комнату вообще не одной не приходится? Что с этим делать если так? Примерное изображение прилагаю, надеюсь понятно изобразила.
Спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а почему у вас эта комната выпадает? она что, одна из всего здания торчит? если это такой дизайн архитектуры - одинокий выступ из здания - то она будет считаться как дополнение к примыкающему сектору. Если у здания весь угол выступает с первого по последний этаж -  не пойму почему вы его тогда в расчет не берете.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Честно говоря ,  я наверное не правильно наложила сетку. я просто сдвинула сетку с/з на выход, и получилось , что эта комната выпала. А наложить правильно как я не понимаю, помогите пожалуйста, может лучше восьмиугольник наложить? Дом одноэтажный частный,  примыкает ещё к одному(маминому), впоследствии будет второй этаж, но первый останется таким как есть сейчас , только функционал комнат поменяется слегка (гостиная будет столовой, спальня - гостиной, ванная - кладовая, там где пустое место буквы Г будет достраиваться  коридор с лестницей, но это всё в планах , а гармонии хочу сейчас :D, да и определиться хоть с сеткой надо, а потом по ходу видно будет)вот примерный план с  точным направлениями.  Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
консультаций фен-шуй по интернету принципиально не провожу - не видя ситуацию в целом и не замеряя лично направление - можно ошибиться и навредить.
Я поняла, что выступ в доме не очень большой - дочертите отсутствующую часть до правильного квадрата/прямоугольника и накладывайте 24 горы.
а вообще есть дистанционные курсы по фен-шуй, например у Соколова - если хотите сами разобраться, то лучше начинать с правильных знаний.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Замер 100% правильный, в этом я уверена, По поводу консультации согласна, не возможно дистанционно. Я спросила просто о том как правильно наложить сетку, можно ли её переворачивать (думаю можно, а я просто сдвинула) щас поищу по поводу "четыре горы" в интернете. Спасибо за ответ, и советы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Купил коттедж в черновой отделке,начал отделку.Стояла железная дверь черного цвета,неутепленная,с 2-мя старыми замками,которые начали барахлить. Собираюсь завтра заказать новую дверь.Не знаю ,какого цвета дверь выбрать.все мои данные на вложении.Посоветуйте ,кто знает
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Сезон «Сячжи» Летнее солнцестояние или Порог лета 夏至  — 10-й сезон кал...

Цветок Персика,  в Бацзы, представляет собой особый знак, который символизирует романтику, привле...

Всесилен ли консультант Фен-Шуй? Конечно...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума