Предметы интерьера, мебель

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предметы интерьера, мебель, Куда расположить?
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!
Я вышиваю крестиком около 6 лет, много картин, все висят в одной комнате – кабинете, где большую часть времени мы проводим с мужем. 5 картин женских образов. Мэрилин Монро, Мэрилин Дитрих, египетский женский образ и другие без именные женские образы. Недавно мне сказали, что женские образы нужно убрать. Так ли это и почему? Муж уже снял мои картины, и они стоят в углу.
Большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте! у меня такая проблема: 6 ноября сделала перестановку в комнате (спальня). и вроде бы все правильно переставили. спим: я в шен ци (стала плохо засыпать и просыпаюсь по ночам чего раньше никогда не было! :-\) муж спит в своем Фу Вэй. переставили рабочий стол в благоприятном направлении(ЮЗ), но получилось что сидим спиной к зеркалу. у кресла высокая спинка закрывает почти всю спину (только голова не закрыта). я родилась 12.12.1987 в 14-50 г. Череповец, муж 17.05.1983, 16.20 пос. Нюксеница.  я стала наблюдать охлаждение в отношениях(( плюс я сейчас меняю работу и не знаю куда лучше податься в какую сферу, чтобы для меня там была польза и самовыражение (в идеале конечно хотелось бы заниматься фэн-шуй профессионально, но я не знаю есть ли у меня ресурсы для этого). комната у нас в южном секторе квартиры. до этого спали в СЗ направлении оба и сидели за рабочим столом на Юг. можно переставить кровать в ЮЗ направлении, но тогда она будет как раз между дверью и окном...(( вход в квартиру ровно на ЮЗ-2. уважаемые консультанты подскажите как быть?
благодарю за ответ!!!
Мария 168
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Куда сейчас ставить елку, и еще где можно почитать о звездах на 2011 год?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Картина с изображением воды (стоячей), тумана, пара кустов. Как это по фен-шуй, туман, вода? Или лучше избавиться от такой картины?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
картина и фэн шуй никак не связаны. вешайте, что вам нравится и не заморачивайтесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, как правильно расположить люстру в виде корабля в детской комнате, т.е. направление..?
окна выходят на восток, дверь на запад.
комната находится на юго-востоке относительно центра квартиры.
читала где-то что корабль должен быть носом на восток, что в нашем случае получается прямо в окно "уплывает", но на сколько я знаю корабль должен "вплывать" в дом.
как правильно поступить?

спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
располагайте как хотите, главное, чтобы корабль не висел над ребенком, когда он спит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Люстра не над кроватью
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите, как благоустраивать дом, если для меня одна часть квартиры является зоной процветания, а для моего мужа это зона смерти.. и наоборот...  :) спасибо большое!!))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

подскажите, как благоустраивать дом, если для меня одна часть квартиры является зоной процветания, а для моего мужа это зона смерти.. и наоборот...  :) спасибо большое!!))
как у вас были дела до того, как вы про это узнали? :) наверное, жили и не тужили, так зачем тогда волноваться? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
но ведь нужно стремиться к совершенству! если получил новые знания, их нужно применять в жизни. допустим, до получения знаний всё шло не плохо. но разве фен шуй существует не для того, чтобы это "не плохо" сделать "отлично"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

но ведь нужно стремиться к совершенству! если получил новые знания, их нужно применять в жизни. допустим, до получения знаний всё шло не плохо. но разве фэншуй существует не для того, чтобы это "не плохо" сделать "отлично"?
неплохо - это уже хорошо! изучая по книгам, и потом применяя это на практике, не имея опыта, достаточно опасно, поэтому будьте осторожны, чтобы не испортить это "неплохо".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А мне подарили какуюто египтянку полураздетую.Слышала что нельзя вешать в доме картины и фото других обнаженных женщин.Поправьте если не права?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
согласно. но ведь тут люди и общаются, чтобы узнать, как правильно применять знания.  а кто довольствуется малым, тот и получает мало :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите начинающему !
Мебельные ручки в виде ножиков, вилочек и ложечек из металла
можно ли повесить на мебельные фасады  кухонной мебели, или лучше ограничиться
только ложечками ? Жаль не получается вставить фото, уж очень хорошенькие.
Заранее благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот вы все утвержадете что если например расставить в комнате мебель по фэн-шуй, то будет классная, благоприятная обстановка для жизни. А кто говорит что если не расставлять по фэн-шуй, то будет плохо жить?Просто непонимаю...Извините конечно если кого то обидел, я не специально, просто есть знакомая у нее крыша уже едет на этой почве...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите, где хранить фото умерших людей, в каком секторе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста, определиться с расположением камина!  Гуа мужа 7. Дом 8 периода, с фасадом на Запад 2 3. Гостиная находится на СВ, камин планируется на Западной стороне гостиной. На гостиную приходится 2 сектора, 8-ой  и 1-ый.  Камин попадает в 1-ый.  С одной стороны попадает в зону воды, а с другой в негативный сектор...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите, на сколько правильно я выбрала изображение для своего балкона.
Балкон выходит на восток.  если по ло шу то находится в ЮВ части (стихия земля). (не знаю правильно ли объясняю)  но вопрос вот в чем на балконных окнах я буду рисовать витраж, и изображение будет водная тема, богиня воды и рыбки.  Просто я сомневаюсь >.<, на сколько верно выбрала рисунок и надо ли как то учитывать мои направления.
Спасибо ^.^
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Где для феншуиста можно купить холст и для живописи.
Изменено: Ufusa - 19.08.2019 22:42:30
Неверующая, но знающая
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума