Растения

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Растения, Какие благоприятны для квартиры?
 
Klelia_, вы могли бы сейчас уже вторй раз выйти замуж. Вероятно что-то не так с Фэн-Шуй вашей квартиры.
Очень высокая вероятность создания семьи в 2010г. найдите возможность к тому времени сделать хороший ФШ или переехать в подходящую квартиру, если в этом будет необходимость.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо!
А может быть вы смогли бы мне посоветовать что-то конкретное сделать в моем доме? Фигурки поставить в определенных местах или еще что-то?
Заранее большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Klelia_, фигурки не помогут. Нужно смотреть квартиру, в каком месте дома она находится, что окружает дом, расстановка мебели, направление сторон света.
Главное - как направлена входная дверь, топка печи, изголовье кровати, в каких летящих звездах Вы спите...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, пожалуйста, какую энергию несет изображение цветущей сакуры и горы Фудзияма (см. картинку)?

[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!!!Скажите, пожалуйста,по учению Ф-Ш можно ли в квартире иметь кактусы? Причем не маленьких размеров(~60 см). Мне они нравятся, но с другой стороны- это же "большая колючка"? Заранее благодарю. Елена
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пока я оптимизировала свое жизненное пространство до меня дошла очевидная, казалось бы, истина. Самый благоприятный  для меня по Гуа  дворец  квартиры не подходит  в плане энергетики ни мне  ни моему мужу. Я – слабый огонь и мне полезны дерево и огонь, но южного дворца нет, юго-восточный и восточный в ванной и на кухне.  Наша спальня на севере и это единственное возможное для нее место. В удаче свинья сменяется крысой и получается слишком много воды. К тому же у мужа  в удаче  тоже вода. Поэтому за неимением другой возможности я решила как-то улучшить спальню и добавить туда по максимуму дерева, поставила даже растения. Но у меня вопрос, не могу ли я таким образом ослабить сам дворец? На полноценную консультацию пока возможности нет, а обращаться за посредственной и соответственно дешевой не вижу смысла. Поэтому, если кто может, подскажите, не повредит ли обилие дерева северному дворцу? Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, спасибо за ответ. у нас здесь специалиста оч трудно разыскать, если вообще реально. попробую найти может свою карточку рождения где-нибудь, если там еще пишут время, конечно. если у меня будут вопросы, можно к вам обращаться?
и это пройдет . . .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тут прочитала что кактус можно поставить на подоконник если имеет место быть отрицательное влияние угла  противоположного дома.... А у меня все окна квартиры выходят и из них виден этот угол.... Поначалу меня это очень раздражало теперь понимаю почему.... Так можно поставить на подоконники по кактусику.... но с другой стороны в комнатах соотвественно есть и спальные места.... Так как быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
;) похоже Вы переусердствовали с кактусами! Давайте будем придерживаться "золотой середины". А в отношении угла дома, так Вы в любой книжке прочтете, что для защиты от остронаправленной энергии используют отражающие металлы, зеркала (часто выпуклые и круглые), направленные на объект Ша.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
я узнала час своего рождения.
я родилась 05.02.1983 в 22.00. в Кишиневе (Молдова). по-моему наше время на час отстает от московского.
и это пройдет . . .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день :)
У меня примерно тот же вопрос, что и у всех...
Хочется семьи, благополучия и постоянства.
У меня есть мужчина, с которым мы живем в гражданском брак уже полгода, но отношения не очень устойчивы,
часто вспыхивают ссоры... потом всё затихает и наступает очередной (недолгой) период гармонии...
Я люблю его и хочу быть с ним, но не знаю на сколько меня хватит в такой вулканической жизни...
Хотела бы услышать, что думает об этом Феншуй
Моя данные: Елена - 26.01.1980, время: 12:25, г.Улан-Удэ (107.30 в.д.)
Его: Александр - 21.06.1978, время: 9:00 (примерно), г. Бишкек (74.34 в.д.)
Сейчас мы оба живем в Израиле, в Хайфе.
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может быть и для меня сделаете расчет? Буду очень признательна на самом деле...
Дата рождения - 22/07/1979
Время - записано 8.20 утра по местному времени
Место- Беларусь, Минская область, Борисов
Место настоящего проживания - Дубаи, ОАЭ
Замужем не была, детей нет

Он родился:
Дата рождения - 13/09/1975
Время - не знаю
Место- Сардиния

Время личного знакомства - приблизительно 1 марта 2007


Очень хотелось бы узнать про возможность замужества вообще и с этим человеком в частности.

Спасибо...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
во многих цветочных магазинах продается такое растение: счастливый бамбук, даже композиции с ним есть. кто знает скажите какое количество веточек что обозначает?
заранее спасибо :)
и это пройдет . . .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый!
"Счастливый бамбук" является разновидностью драцены. Считается, что «Счастливый бамбук» увеличивает приток энергии цы в том месте, где он находится. Иногда Вы можете приобрести «Счастливый бамбук», перевязанный красной или золотистой ленточкой, — это призвано усиливать положительный эффект, ожидаемый от растения. В Китае и других странах Азии это растение считается символом счастья и благополучия в доме и семье.
20 штук- "башня любви" - ее обычно дарят на свадьбу как знак долгой и счастливой жизни.
3 стебля – привлекают счастье.
5 стеблей – привлекают богатство.
7 стеблей – даруют хорошее здоровье.
21 стебель — предполагает универсальное благосостояние.
Его можно размещать как в соответствующих зонах. так же бамбук олицетворяет сильное дерево (особенно 3-4 штуки), которое может поддерживать некоторые хорошие Летящие звезды и сглаживать влияние некоторых нехороших.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1)я- 24.11.75
1)муж-6.04.75
2)у меня два годяа уже проблемы с бизнесом..как бы на начальной стадии ,так и остался...денег не приносит..(всё жду)
3)у мужа стали недавно проблемы на работе..(скоро уволится,как долги выплатим)
4)к вартира у нас по идее правильная..
спальня на с-восток и востоке..
5)север частично у соседей..--
вхрд в квартиру с-запад..

6)зона богатство-окно..там всегда цветы стоят и настоящее денежное дерево..(шторы бордовые с золотыми бабочками)
7)правда в спальне шторы синего,голубого и немного желтго цвета(они с кухни,просто очень мне понравилдись)за окном дорога,параллельна окну..на окне зеркало стоит большое (я в него часто смотрюсь..)но задергиваю шторкой на ночь..

что унас не так..все летит ,всё что мы нажили за эти годы просто теряем..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Очень прошу помочь мне советом. Меня стали до невозможности раздражать цветы в квартире. Цветов у меня много и каждый я покупала , выбирала сама .. Теперь же абсолютно нет желания за ними ухаживать и почему то хочется их всех раздать... С одной стороны очень жалко, цветы ухоженные.. красавцы.. с другой стороны все чаще ловлю себя на мысли что хочется их всех прямо с корнем повыдирать и повыкидывать.. >:( уже и местами их меняла.. по всей квартире двигала.. куда только не ставила.. :'( :'( :'( Буду благодарна за советы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По моему отличная мысль.
 
Отличная мысль  которая именно?)) Раздать или повыкидывать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это у вас что-то с энергией стихии Дерева... Сейчас Весна и активен, как раз  канал Печени.. так что скорее всего, надо бы убрать цветки просто из зон, в которых им не нужно быть и они Вас перестанут раздражать... А количество нужно тоже довести до нормального для Вас уровня...  А может нужно что-то проделать со своей Печенью, Желчным... Сейчас самое время! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. значит часть все же раздам, а для остальных буду искать оптимальное место)  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума