Зеркала

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Зеркала, Расположение
 
У меня в квартире зеркало напротив входной двери. Прочитала, что так не должно быть. Но менять зеркальные двери шкафа-купе сейчас нет финансовых возможностей. Посоветуйте, что можно сделать и как.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго Времени Суток!!!

На Мой Взгляд,- Существует несколько несложных вариантов для выхода из данной Ситуации:
    [li]Если Прихожая достаточно объемная, можно поставить Ширму между Входной Дверью и Шкафом-Купе;[/li]
    [li]Если (в дальнейшем) все же планируется замена Дверей, пока на Зеркало можно прикрепить какую-нибудь Занавеску(!) либо декоративное Панно (например, в Восточном Стиле);[/li]
    [li]Кроме того, раз Шкаф-Купе (и Дверки перемещаются),- можно Дверку с Зеркалом просто Сместить вправо (или влево) относительно Входной Двери, дабы Зеркало не было непосредственно напротив Входа (разумеется, в том случае, если Зеркала не каждой Дверце!)...[/li]

А вообще... Дайте Волю Фантазии!!! Интуиция Сможет Сама Что-Нибудь Подсказать!!!
...Да Прибудет С Вами $ила!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Черепашка,

можете нанести рисунок на зеркальные панели. витражные прозрачные постеры приклеить, может быть.
Может, даже обычные постеры или фотообои  :) Лучше с перспективой, т.е. чтобы был вид, уводящий взгляд вдаль.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за советы, я так и делала, не закрывала шкаф полностью, чтобы та створка, которая прямо напротив двери, была в стороне, у старшей дочери полно наклеек, надо заклеить зеркало, хотя боюсь, что младшая будет идти следом и их отрывать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кстати, к слову сказать, у нас по началу тоже зеркало висело прямо напротив входной двери, довиселось до того, что никто из членов семьи не стремился домой, как только перевесили, оно тут же само упало и разбилось - зато теперь стало тянуть домой, мы стали дружнее  :) Может, конечно, совпадение...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прочитала, что не всегда входная дверь  является местом входа энергии в квартиру.Если дверь деревянная, она продолжает пропускать через себя энергию и тогда эта сторона, где располагается входная дверь скорее всего будет Водной стороной квартиры. Если же дверь металлическая, то её пропускная способность энергии аннулируется и энергия начнёт входить в квартиру через окна. То есть если у нас наружная дверь металлическая, то без разницы висит ли напротив неё зеркало. Так ли это?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если Вы при этом заходите в квартиру через окно, то так. А если все же пользуетесь дверью, вероятно и энергия входит в дверь вместе с Вами :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые знатоки! квартира съёмная - в спальне большой шкаф с большими зеркалами напротив окна, между ними кровать. переставить мебель нет возможности (слишком большая) - зеркала я занавесила тюлем - это помогает или нет?? я там всё равно отражаюсь, просто менее чётко, а как бы за вуалью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Таиса, Вы все правильно сделали.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У нас в квартире из-за планировки отсутствует один из секторов Багуа. И чтобы его активизировать повесили на стену большое зеркало. Но теперь в нем отражаются часы, которые висят на противоположной стене. Часы символ времени, а зеркало как-бы все "удваивает". Нужно ли убрать часы со стены?
 
А можно ли ставить зеркало напротив двери в спальню, чтобы направить туда энергию, т.к. эта комната последняя по коридору? И как влияют стеклянные непрозрачные двери шкафа купе, как зеркала или нет? Ведь там есть отражение, но четко себя там не видно. ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А можно ли ставить зеркало напротив двери в спальню, чтобы направить туда энергию, т.к. эта комната последняя по коридору? И как влияют стеклянные непрозрачные двери шкафа купе, как зеркала или нет? Ведь там есть отражение, но четко себя там не видно. ::)

Здравствуйте. Насчет зеркала напротив двери в спальню. Если оно будет прямо напротив двери - то оно будет только отражать энергию "обратно", а если например оно будет расположено диагонально - тогда получится "обмен" энергиями и так будет нормально, и всё же думаю лучше чтобы "обмен" энергиями осуществлял какой нибудь предмет. может быть растение либо кристалл либо что нибудь другое.
Даже если небольшое отражение есть хоть это и двери шкафа купе я думаю что влияют как зеркала.
:) удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю что это такая тема на
которую можно говорить часами.
И в итоге ни к чему не приведёт.
Сколько людей столько и мнений.

http://www.homeweek.ru/publics/145-По теме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет )
Подскажите пожалуйста. Картины с лесным пейзажом отражают энергию, в квартиру, если зеркало весит перед входной дверью?
Хотел повесить картину с горным пейзажом, летнюю. А теперь вот не знаю какую лучше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! я не знаю как исправить мое пространство в прихожей. если строить план квартиры, то можно обратить внимание на то, что именно в зоне входной двери не хватает угла, чтобы квартира имела правильную форму прямоугольника. я читала, что для восстановления угла, напротив этого места нужно повесить зеркало, купили шкаф купе с зеркальными дверками... уже потом я прочла о вреде зеркала напротв входа... отражение энергии, что же делать?
убрать шкаф, но как восстановить форму квартиры, восстановить не хватающий угол?
заранее спасибо!
помоги, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для коррекции недостающих секторов зеркало используют так:
его вешают на стену, отделяющую вашу квартиру от отрезанного сектора - на стену, составляющую внешний контур квартиры - так чтобы при взгляде изнутри визуально ваше помещение расширялось бы в сторону отрезанной части.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
извените, правильно ли я поняла... это на дверь?она входная... чем можно заменить его?
спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне сложно прокомментировать, не видя плана помещения. Могу лишь вновь сослаться на общее определение из предыдущего моего сообщения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я ПРИКРЕПИЛА ПЛАН... заране спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума