Аквариум

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Аквариум
 
Цитата

В секторе, где она стоит, действительно, первая - единица.

И если повернуться к плите спиной, то перед глазами будет действительно, СВ сектор, с первой шестеркой, если "смотрит" - относительно плиты считать, а не относительно человека, стоящего за ней.

И что это значит?
хорошо для денег должно быть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Продолжаем улучшать фен-шуй в гостиной.

Сегодня докупили золотых рыбок в аквариум: теперь у нас все по классике, две черных, три красных :)
(Источник этой "классической" информации мне, правда, неизвестен. Как обычно, где-то читала, где - забыла...)


Ждем перемен...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А вот хорошо ли плите стоять в горной 1? Конфликт воды и огня...может, нам подскажут. В чем же дело..Куда утекает благосостояние. ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
То, что в карте летящих звезд есть определенная комбинация еще не значит, что она будет сильной в Вашей квартире и что она будет находиться в этом месте. Т.е. версию о том, что плита стоит в горной 1 должен проверить консультант.
Более чем в половине случаев видение меняется после консультации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Sotofa, интересно знать, у вас хэппи-энд наступил?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide,

Нет, еще не наступил :)
Но в общем и целом - ощущение ситуации изменилось, и хотя конечно, до прибытия больших денег еще далеко, мелкие приятные суммы начали вылезать потихоньу. Я надеюсь, что это - первые ростки и дальше будет лучше.

Плюс, ко мне в гости приезжала приятельница, жила неделю в гостях. Она - психолог и ей как-то удалось настроить меня на гораздо более позитивный лад, так что ощущение конца света и призраков голодной смерти больше не посещает, слава Богу.


Камни в ванне лежат, веселят :) (Меня ребенок снабжает - регулярно "волшебные камни" на улице собирает, теперь не выкидываем, все в дом приносим)

Перестановку сделали в гостиной, стало гораздо лучше, любуемся рыбами.

Спасибо!
Если что-то кардинально изменится, я обязательно напишу.
Но мне кажется, что должно пройти больше времени....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы не болеете, на северо-западе ведь спите? И часть детской туда попадает...

На востоке 8-6 в этом месяце, ваша плита могла вас снабжать.

Но в целом, мне не очень понятно, откуда прибыли мелкие суммы и где катализатор этих процессов. Это не вход, не спальня, наверное, БаЦзы надо посмотреть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Болеем... Правда, реже и легче, чем когда спали головой на восток (мы с мужем) и юг-север (ребенок).
Убрать кровати из этого сектора возможности нет.

Может, можно что-то добавить-убрать, чтобы скопенсировать?
Здоровье это важно... Если нет здоровья, деньги уже не радуют... :(


А мелкие суммы - не совсем прибыль. Скорее, появились возможности для экономии.
Может, это потому, что деньги перевесили со стены ванной на стену в спальне. Временно, пока лучшее место не найдем, зато как просыпаемся - бросаются в глаза первыми :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Болеем... Правда, реже и легче, чем когда спали головой на восток (мы с мужем) и юг-север (ребенок).
Убрать кровати из этого сектора возможности нет.

Может, можно что-то добавить-убрать, чтобы скопенсировать?
Здоровье это важно... Если нет здоровья, деньги уже не радуют... :(

Годовая 2 - это не только болезни, но и неудачи...Смотрите сами. ДЛя нейтрализации нужно много металла держать в вашей спальне, в феврале убрать.


Цитата

А мелкие суммы - не совсем прибыль. Скорее, появились возможности для экономии.
Может, это потому, что деньги перевесили со стены ванной на стену в спальне. Временно, пока лучшее место не найдем, зато как просыпаемся - бросаются в глаза первыми :)
Это другое дело. Но возможности вашей квартиры высоки, очень жаль их не использовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
То есть вы сделали все как рекомендовала Безрукова Катерина?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Металла в спальне очень много
У нас шторы - металлического цвета, есть металлическая "музыка ветра" на окне, звенит :)
Убрать в феврале - и что вместо него?

___________
нет, не все...
Только то, что было реализовать проще всего, и зачем не надо постоянно следить. Дело в том, что я - очень рассеянный человек, и еженедельная замена трех килограммов соли на кухне  в моем случае - нереализуемо.
И бамбуки не поставила, - не были мы в Оби, да и после перестановки оказалось, что горшки ставить некуда...


Возможности нашей квартиры - а можно поподробней?
Что где должно быть, - в идеале, - чтобы использовать максимально оптимальным образом?
Да, мы мало что можем сделать сейчас, но если настроиться, со временем осилим, думаю :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Музыка ветра хорошо, но надо много настоящего металла, лучше гири, гантели, несколько кг, есть?

Вместо металла в феврале ничего, будет хорошая своевременная 1, это здорово - богатство в будущем. О возможностях вашей квартиры вы уже все знаете  ;). И вообще вход у вас станет лучше, чем в этом году - то есть начнется небольшое улучшение качества жизни. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Надо распечатать всю ленту с обсуждением, чтобы на досуге перечитать повнимательней и вычленить там возможности моей квартиры :)))
Такая каша в голове...


Гантелей нет, но есть чугунный казан пятилитровый
Можно его хранить в спальне, вполне :)


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот только аккуратнее с емкостями, они могут усиливать нежелательное, выступая активизаторами ци вроде вазы. Здесь я вам ничего сказать не могу, не сильна :P
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно, перевернутым поставить или что-нибудь внутрь положить? :)
Денег, например? :)))
Пусть активизируются... И металл, опять же?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Меня вдрег осенило, почему последние 2 года наши финансовые дела идут к краху!!!
Обнаружила, что мой 250 литровый аквариум находится прямо в Южном секторе здания. В нашем доме ( частный дом - стандартной сборки со встроеной мебелью) ничего нельзя изменить, для аквариума нет больше дырки, чтоб его впихнуть в нужное (С, С-В) направление - там 2 спальни. Есть возможность только подвинуть вдоль стены, где он стоит и он "окажется" в Центральном секторе дома.
Помогите пожалуйста советом, как корректирующие приемы можно использовать для неправильно расположенного аквариума??
Будет ли эффект, если я его передвину в Центральный сектор дома?
Избавлятся от него не хочу, это мое большое и любимое хобби:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Закройте его крышкой
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Закройте его крышкой
Спасибо за ответ.
Закрыт почти все время.
Просто возникло желание передвинуть его на 1-2 метра вдоль стены, чтоб он попал в Центр квадрата. (дома).
Читала, что на Юге аквариум тушит Феникса, хотелось бы узнать чем он опасен ( или нет) в Центральном квадрате.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ева, в центре дома активная вода нежелательна:(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ева, аквариум опасен как на юге, так и в центре.
Падение доходов - один из возможных сценариев развития событий от аквариума на юге. Аквариум в центре, особенно со включенным компрессором, может доставить еще большие неприятности.

Для того, чтобы выбрать хорошиее место, Вам понадобиться пригласить специалиста для проведения Фэн-Шуй аудита. Выбор места для водного объекта внутри дома - очень кропотливая и объемная работа, которая требует учета очень многих факторов - даты рождения жильцов, точной позиция водного объекта в доме относительно дома и сторон света, позиция относительно каждой из дверей, из которой виден аквариум.

Даже при очень хорошем месте аквариума, он может вредить иногда, когда в сектор прихордят годовые неприятности.
Сейчас аквариум у Вас кроме общего Табу на воду на юге тревожит годовую 5, Ша несчастья и ломателя года. Время от времени неприятные энергии призодят во все дворцы дома, поэтому лучше, чтобы водный объект можно было перемещать, если он Вас действительно дорог. Или размещайте его на нежилых этажах или в других постройках.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума