Аквариум

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Аквариум
 
В книгах пишут, что если нет возможности поставить аквариум с живой рыбкой , то можно просто повесить его изображение. тоже и с остальными символами.
насколько будет меньше влияние?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Правила размещения аквариума с водной черепахой такие же как и аквариума с рыбками?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Простите мою некомпетентность в вопросах содержания черепах, но как выглядит такой аквариум? По идее там должна быть и вода (немного, в  отличае от "рыбьего") и суша? Движения воды нет и фильтрация с поддона. Я могу ошибаться! Исправьте меня пожалуйста! Если я права, то предположу, что такой аквариум не совсем олицетворяет собой активную Воду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Водная черепаха в отличие от сухопутных большую часть времени проводит в воде, поэтому воды в аквариуме больше половины объёма (поэтому аквариум, а не террариум), что-бы черепаха могла плавать, и как правильно заметили есть островки суши, по площади гораздо меньше воды. В этом конкретном случае принудительная фильтрация не применяется, вода меняется ежедневно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Упс! Спасибо за информацию! Тогда это активная Вода в комплекте с активным человеком, которому не лень ежедневно менять воду! ;) :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Хочу установить в кабинете своего дома аквариум. Стена кабинета на Ю-В является также стеной коридора. В коридоре напротив этой стены - лестница на второй этаж. Можно ли аквариум вмуровать в стену, чтобы он был виден с двух сторон? Или со стороны коридора установить шкаф-купе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, куда лучше вего поставить аквариум.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На юго-востоке любого помещения. С аквариумом надо быть предельно аккуратным  и внимательным. Вовремя кормить рыб, чистить воду. Рыбы  должны быть красивой окраски, лучше золотые.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

На юго-востоке любого помещения.
Вы даете такие рекомендации даже тем, у кого лицевая 5 на ЮВ? Или любая другая нехорошая водная звезда? Или у кого там хорошая горная?

DISEN, не проведя аудита помещения, невозможно правильно поставить аквариум. Аквариум - это обоюдоострый меч - можете получить деньги, а может кто-то из семьи пострадать, если не попадете пальцем в небо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вы даете такие рекомендации даже тем, у кого лицевая 5 на ЮВ? Или любая другая нехорошая водная звезда? Или у кого там хорошая горная?
Тоже согласен 2, 3, 7  не самый лучший выбор для семьи, а особенно в соединении с 5. Если рыбки начнут болеть или умирать, то это ещё один лишний повод задуматься.

Цитата
Аквариум - это обоюдоострый меч - можете получить деньги
Фонтанчик - тоже можно использовать
для получения денег - и у него большое преимущество кормить не надо. (и лучше сначала на нем попробовать)
 
Большое спасио всем кто ответил, но ... в летящих звездах, неблагоприятных секторах, цифрах и т.д - абсолютный профан. Аквариум появился случайно. За последние два месяца из маленького аквариума рыбки перекочевали в больший, сам аквариум уже сменил 2 места. Рыбки абсолютно здоровы, хорошо растут, живородящие и улитки размножаются (из этого думаю, что им нравится в нашем аквариуме). Убрать его не получится, чувствую , что появился он надолго, отсюда и вопрос - куда же его все-таки поставить.
О себе: 10/12/1977 г. р, Украина, г. Днепропетровск, родилась в 13-30 по местному времени.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
DISEN, аквариумы не ставят исходя из даты рождения. Нужен анализ КВАРТИРЫ. Не зная ничего о квартире и жильцах давать рекомендации по установке водных объектов, на мой взгляд, безответственно.

Т.е. три пути вырисовывается - позвать консультанта, который все рассчитает и выберет место; изучать Фэн-Шуй самому; довериться интуиции.

Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.

Какую Аровану покупать Азиатскую красную, золотую (очень дорого, но по книгам, вроде необходима именно такая), или можно южноамериканскую - серебряную? Какого литража и размеров (д, ш, в.) должен быть аквариум, учитывая, что дом двухэтажный примерно 80 - 90 кв.м., аквариум будет стоять на втором этаже, а для арованы необходимо примерно 260-300 литров, не будет ли такой литраж опасным для такого дома?
Помогите, пожалуйста, советом.

С уважением, Николай.
Удачного дня.

P.S. С надеждой на понимание и помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уважаемые сенсеи, где лучше расположить 120 литровый аквариум в 2008 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я пока не сенсей, но есть уточняющий вопрос:

А какова площадь и назначение помещения, где будет жить аквариум?

С большим аквариумом нужно быть осторожным!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
2-х комнатная квартира , смежные комнаты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не в спальне, я надеюсь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жизнь наша такова , что в одной ребенок в другой мы с женой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В спальне или нет я не поняла, но движущаяся вода в спальне приводит к потерям в любви.

Если аквариум слишком большой для помещения (если комната метров семь-восемь) может "смыть" денежную (и не только денежную) удачу.

Также нужно рассматривать летящие звезды в квартире и карты обитателей той комнаты, где будет жить аквариум.

Но если Вам сложно пока все это осмыслить в один прием - попробуйте взять более поверхностный слой, а именно:
Поставьте на юго-востоке для привлечения денежной удачи, или на севере для развития карьеры - в зависимости от того, что важнее. Посмотите, какие будут происходить изменения. Если попали "пальцем в небо" и жизнь улучшится, и рыбкам хорошо и вам всем - хорошо, если же жизнь "даст трещину" - будете разбираться дальше с книгами или консультантом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
карты такие мои 12.07 1974 жена 13.09.1978.ребенок 27.04.2000год
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума