Карта желаний по фэн шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта желаний по фэн шуй
 
Ell, Бишкек раньше назывался Фрунзе. Долгота 74,36. GMT+6.

У меня справочник полезный появился "Координаты населенных пунктов, Часовые пояса и изменения исчисления времени". Очень рекомендую. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна - ASSENI,

Ваша ситуация не так проста. Ваши подруги правы в том, что Вам личное счастье само в руки не упадет, нужно прилагать усилия.

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%98%D0%BD%D0%BD%D0%B0&BirthDay=25&BirthMonth=4&­BirthYear=1967&BirthHour=17&BirthMin=00&TZ=6&LongDeg=74&Long­Min=36&LongType=1&Sex=0

Есть определенные препятствия к поиску второй половинки. Но есть и помощники на этом пути, и в Судьбе и в текущем Столпе Удачи. Один раз Вам удалось воспользоваться этим ресурсом, значит можно повторить этот успех.

С 1990 по 2000 были тяжелые годы, но дальше должно было стать лучше, с третьего квартала 2000 года. В феврале, марте не наблюдалось ли некоторого оживления на личном фронте? Но пока Вы присматривались, прислушивались - он уже хвост налево, хвост направо и был таков? Если да, можно сделать вывод о том, что не стоит тянуть с моментом знакомства и вывода отношений на некоторую стабильную орбиту. Нужно отработать поистине "снайперскую" блиц-тактику, но конечно не стоит быть навязчивой или чересчур напористой. Действовать нужно все равно искрометно и изящно, это ведь Ваш стиль?
Я бы проконсультировалась с психологом "семейником", лучше мужчиной, и даже сходила на тренинг, т.к. тренинг дает НАВЫК эффективных действий. И научит сразу выхватывать глазом мужчин свободных, подходящих лично Вам и одновременно готовых к динамично развивающимся отношениям, которые позволят Вам очаровать себя быстро, не станут долго думать. А уж как не позволить им быстро разочароваться - это искусство, которым дама вполне может овладеть. Особенно если потренируется  ;)

Попробуйте поставить на Север цветы в красивой вазе. Следите, чтобы они не вяли, а вода оставалась свежей, меняйте букеты. Не обязательно дорогие цветы, и лучше не яркие, нежных розовых тонов.
В этом году как раз пришел Цветок романтики. Можно носить Крыску как кулочник или брелок.

Можно также вешать на стену в сектор Обезьяны фотографию мужчины, с которым Вы хотите познакомиться или развить отношения, а еще лучше - фотографию вас двоих. Например, с вечеринки, особенно если вы там выглядите как пара. Вооружитесь компасом - сектор Обезьяны - это 247,5 град до 262,5 из центра жилья , считая от Севера.

Кроме этого года (Крысы) очень хороший шанс будет с начала февраля по сентябрь 2010 года. Но и до этого времени Вам не следует сидеть сложа руки. Более или менее удачные периоды должны быть: декабрь, февраль-март каждого года. Тренируйте ловкость, Вам ловить за хвост синюю птицу Удачи.

Про феншуй спальни много сказано на этом форуме. Дано много дельных советов, почитайте. Не отчаивайтесь. Получилось раз, получится и еще если не будете делать ошибок.

Желаю счастья в личной жизни!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна - brava,

спасибо за информацию, и как вы всегда вовремя поспеваете?!  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот почитываю иногда ответы местных знатоков и вижу что многие,прежде чем начать отвечать всякие "умные"вещи,требуют указать еще и координаты места рождения.Не могу понять для чего вам координаты,может вы будете настраивать ракеты по ттому месту где вопрошающий родился,чтобы на форум не заходило больше таких дураков?Или у вас еще какие-то мысли?Но в феншуй координаты местности особой роли не играют и если вы так прыгаете именно с координатами ,то ответьте :для чего они вам нужны,ну для чего вам еще и координаты нужны?
 
Тень, спрашивают координаты рождения не для фэншуй, а для бацзы :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, хочу в августе поехать отдыхать с друзьями в Чехию, но у меня испортились отнощения с МЧ и я боюсь, что теперь я пролетаю как  ........ Что делать? Пишу в свитке желаний - "Я любима и люблю своего МЧ", "Я принимаю с благодарностью хороший отпуск в кругу друзей и МЧ".
И хочу сделать круг созидания. Вопрос - Где лучше? Мне же надо еще с МЧ помириться (очень плохо без него). В зоне путешествий или на ЮЗ? И можно ли за несколько месяцев раньше, ведь еще только май, а я уже на августь посматриваю, помогите, а то я пока плохо соображаю из-за молчания МЧ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может кто-нибудь проконсультирует или может я как-то сложно написала и что-то не понятно? Люди погововорите со мной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе время суток, ккаt80!
На мне курсах рассказывали,что круг созидания не повредит,но и не всегда улучшит положение. Можно вашу общую фотографию с МЧ (желательно,где вы счастливы) наклеить на картинку со страной,в которую хотите поехать и поветить на видное для Вас место, это больше подействует,как мне кажется!
  Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
очень хороший метод для возобновления отношений ритуал с зеркалами и вашими фото это есть у Лилиан Ту я сама пробавала работает 100 % сразу помиритесь и больше не будет ссорр :D , если конечно сами не будите провоцировать
Удачного вам отпуска ;)
Все легко и просто !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, а какой ритуал с зеркалами? Я не знаю, подскажите пожалуйста :). И у меня нет общей фотографии. Можно без нее какой-нибудь ритуал?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень прошу совета. Моя сестренка уехала жить в другую страну, а у нее в комнате осталась висеть на стене ее карта желаний. Что с ней делать? Наверно надо ее как-то уничтожить? Подскажите пожалуйста. заранее благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините не могу понять что значить если в зонах написаны числа и металл дерево , что там должно быть изображено? например в зоне детей у меня металл , и что в зону детей можно поместить на карте если ребенок есть ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня почти все желания сбылись
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
самое главное ваше желание видно невооруженным глазом  :)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что за свитки желаний??
Просветите тёмную в этом смысле барышню ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оливия ! Вы нашли что-то о свитках желаний и где ? Я пока нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
привет! вы хотя бы в реале одну такую карту покажите или ссылку дайте как правильно ее расписать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, сделала карту желаний еще в феврале, все как надо, все на своих местах. Можно ли сделать еще одну с материальными желаниями?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Кто нибудь знает как правельно составить карту сокровищ ?????????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я вот читала неплохую книжку , где тоже описывалась карта желаний. Автор советовала делать карту желаний на небольшой срок - до 10 месяцев, а потом рвать и выкидывать (однако несбывшиеся желания можно переклеить на новую карту). Так и реальнее мыслить -  понимаешь, что за полгода на "Мерс" последней модели не заработаешь, лучше его вклеить после покупки "Форда". Еще важно в середину свою улыбающуюся фотографию поместить.

Я хотела спросить вот что. Многие предупреждают, что надо опасаться своих желаний, мол, хорошо подумать над тем, что помещаешь на Карту. Приводят истории из серии: девушка наклеила 2 сердца, в результате одна, но все ей дарят сердечки... а когда наклеила влюбленную парочку -встретила свою любовь.
Ну так вот: насколько визуальные образы совпадают с тем, что мы на них видим? Как мне представить, что я очень хорошо знаю английский? Я думала поместить девушку с рекламы курсов с дипломом, но дипломов у меня много (и по английскому), а вот сами знания меня не устраивают (хочу найти действительно действенный способ его выучить, больше практиковаться). Как лучше это представить?

С конкретными предметами всё проще - машина, вид отеля, города... платье, сумка... а вот с такими вещами ,как знания, работа, любовь, семья - боишься "ошибиться"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума