Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Талисманы, символы фэн-шуй и их значение
 
Здесь хорошо написано на эту тему http://forum.feng-shui.ru/posts/1874/?sphrase_id=1016 Может быть, кто-то еще что посоветует....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здесь хорошо написано на эту тему http://forum.feng-shui.ru/posts/1874/?sphrase_id=1016 Может быть, кто-то еще что посоветует....
Но мне кажется, что числа гуа и зона богатства не сильно связаны между собой...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МИЛЛИОНЕРША написал:
Здравствуйте уважаемые!!у меня к Вам такой вопрос: я доверяю фен-шую сразу скажу я знаю это работает 100%.Читала разных авторов.Как я поняла фен-шуй все таки вещь индивидуальная,и акценты надо расставлять все таки не по общей сетке багуа ,вот например у меня число гуа -8 зона богатсва-ЮВ у меня-неудачи ,следовательно мне нельзя активизировать эту зоны и другие зоны моих плохих направлений,т.е. все талисманы богатсва.любви и т.д.нужно поставить в зону наилучшего направления .Что Вы на это скажете?извините если где то уже рассматривалась эта тема . :

Лучше не талисманы, а использовать эти места/направления для расположения своей кровати, стола, других предметов и себя самой... Это действеннее, насколько я понимаю...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мне пришли мои бусины дзи )))
я у себя на компе даже дневник начала ключевых моментов с момента как заказала бусины.
продолжу. может что будет взрывное так поделюсь.
две из них похожи на хоршие штамповки из агата. а одна больше похожа на истинную.

самое примечательное в какой они день пришли ) в день наполнения, в 8ку, еще и в день моего благородного =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
поставила на
сутки в соленую воду
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МИЛЛИОНЕРША написал:
Как я поняла фен-шуй все таки вещь индивидуальная
даже не предствляете насколько.
и все эти книги.. это попсень которую мало кто из представителей КЛАССИЧЕСКОГО феншуй признает эту попсу.
поэтому там где вам показалось зона не работает вполне может окзаться что там поселились плохие летящие звезды.
а там где возможно интуитивно лучше всего чувствуете возможно прилетели положительные звезды, например 8ка 6ка...
в книгах и половины истинных знаний не раскраывается которым можно обучиться на платных живых очных или заочных курсах.
я бы всем советовала не читать эти книжки. они только бред в вашу голову занесут. лучше деньги потраченные на книгу потратить как минимум на начальный курс феншуй. в нэте их полно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
и подбрала дату и время когда начну уже постоянно их носить.
сегодня одевала только попробовать и померить на какой длине нить завязать. сейчас лежат в соли очищаются ) так бы может и не очищала поскольку две из них показались штамповками, но одна была точно не новьё. ну и с мылом на всякий случай помыла ) вместе с ниткой для них ))
потом как нибудь попозже думаю под них шнурок кожаный заказать.
кстати мои дзи не такие большие. но даже такие на мое удивление оказались довольно таки весомыми.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
и подбрала дату и время когда начну уже постоянно их носить.
сегодня одевала только попробовать и померить на какой длине нить завязать. сейчас лежат в соли очищаются ) так бы может и не очищала поскольку две из них показались штамповками, но одна была точно не новьё. ну и с мылом на всякий случай помыла ) вместе с ниткой для них ))
потом как нибудь попозже думаю под них шнурок кожаный заказать.
кстати мои дзи не такие большие. но даже такие на мое удивление оказались довольно таки весомыми.
Фото не могли бы выложить. Очень любопытно.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
Фото не могли бы выложить. Очень любопытно.
хорошо
минутку
подключу телефон )
с него перекину сюда )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
вот такие вот бусины
6,9 и 8глазки )
лучше их носить на более плотной думаю. но пока мне и так хорошо. здесь мне шнурки местные не понравились. потом уже в нэте наверное закажу попозже
)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
самое забавное
на картинках они смотрятся будто деревянные ) окрас видимо так искажает ощущения. хотя эти бусины агат )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
самое забавное
на картинках они смотрятся будто деревянные ) окрас видимо так искажает ощущения. хотя эти бусины агат )
Отличные бусины, особенно центральная. Похоже на настоящую. Я вот хочу на 21 глаз приобрести, пока не получается.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
тоже в планах еще несколько бусин большеглазок взять. я тут на днях гигантскую 21глазую бусину видела ))) 50 тыщ стоила ))) ну видно что старенькая и огромная ) больше человеческой ладони в размере )))
даже видела 108-глазую )
21глазок много. и они только не пойму состаренные то ли на самом деле такие. стоят раза 4 подороже моих текущих.

вот на эту красавицу глаз положила 21-глазая.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
тоже в планах еще несколько бусин большеглазок взять. я тут на днях гигантскую 21глазую бусину видела ))) 50 тыщ стоила ))) ну видно что старенькая и огромная ) больше человеческой ладони в размере )))
даже видела 108-глазую )
21глазок много. и они только не пойму состаренные то ли на самом деле такие. стоят раза 4 подороже моих текущих.

вот на эту красавицу глаз положила 21-глазая.

Красота какая и мощь. Да это вероятней всего оригинал - такая объемная, многоцветная и неоднородная. Обычно китайцы подделки делают из крошки каменной и такие четкие и гладкие. Одинаковые все , как на подбор. Во всяком случае, сколько раз мне приходилось быть в Поднебесной такую необычайную , как на Вашем фото не приходилось видеть.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
Во всяком случае, сколько раз мне приходилось быть в Поднебесной такую необычайную , как на Вашем фото не приходилось видеть.
вы меня успокоили =)))

в поднебесной курсы проходили? или как турист ездили?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:

Цитата
angel168 написал:
Во всяком случае, сколько раз мне приходилось быть в Поднебесной такую необычайную , как на Вашем фото не приходилось видеть.
вы меня успокоили =)))

в поднебесной курсы проходили? или как турист ездили?
Нет, курсы не в Поднебесной проходила. Но оттуда все началось, т е моя любовь к эзотерике. Была с другими целями, но как подобает туристу пришлось посетить несколько местных достопримечательностей, среди которых был и Даосский храм «Baiyun». Сложно передать чувство восхищения и душевного гармоничного покоя и равновесия во время пребывания там. Какая то особая энергетика витала в воздухе на територии храма, плюс дурманящий запах благовоний. Тогда я еще и не знала ничего о правилах фэн-шуй это был 1999 год. Но что-то поменялось внутри, оставило след некого умиротворения, было понятно что хочется сюда еще и еще. Потом еще и еще возвращалась кахдый раз, когда приезжала .
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
вы меня вдохновили =)
тоже с недавних пор захотелось побывать в Китае. Вы подтвердили что съездить стоит =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А мне подарили вот такой, очень похожий на то, что вы описываете

Называется: "счастливая ладонь", больше, к сожалению, ничего не рассказано. Может кто-то больше рассказать, что это? На что влияет? Какое счастье приносит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
с указательным пальем не встречала
но багуа - символ благополучия. многие девушки кто просто багуа вешал у себя отмечал положительное действие. сама не проверяла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 54 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ