Кухня по Фэн-Шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Кухня по Фэн-Шуй
 
Irynka,

желтый цвет - земля, а к дереву относится зеленый :)
Желтый на Вашей кухне -нормально. Можете добавить зеленый, оранжевый, деревянные аксессуары и мебель. Стекло можно, но без фанатизма :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, искренне Вас благодарю за ответ :)!!!
Желтый это земля, а как же быть с формой? Ведь в такой ситуации надо смотреть сочетание формы и цвета. Если, например шкафчик желтого цвета, но прямоугольной формы, то это получается дерево. Или я не права? Хочется разобраться.
 
Irynka,

прямоугольная форма -дерево. Дерево питает огонь. Кухня на юге (огонь) Что Вас смущает?
На кухне очень важна комбинация Летящих звезд, в каких звездах и в какой из 24 гор стоит плита. Неудачное положение плиты сказывается на здоровье, финансах и отношениях. Рекомендую Вам сосредоточить свое внимание  на этом. Цвета имеют значение, но далеко не первостепенное.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо!
 
Приветствую всех!

Кухня находится на Ю-З (сектор брака и отношений), знак по баждай ЗЕМЛЯ

Числа гуа: мое 2, жены 6

Вопрос такой, многограный можно сказать:

Можно ли усилять ЗЕМЛЮ Ю-Запада (для гармонизации отношений) при помощи ОГНЯ или др.методов, ведь кухня и так "горячее помещение"?

Мало того, вычислив летящие звезды квартиры выяснилось, что для Ю-З(т.е. кухни):

Звезда периода 5, звезда горы 1, звезда воды 3 и звезда года 5!

Получается, что усилять ЗЕМЛЮ Ю-З нельзя из-за звезды периода и годовой пятерки! Ее надо ослаблять!

Но ослабляя Ю-З будут ослабляться отношения! И вешать шесть металлических трубок тоже нельзя так как присутствует звезда воды 3(тройка).

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Кухня в зоне брака - это плохо? Как снизить влияние пятерок и усилить зону брака и отношений... (переезд исключен)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, пожалуйста, если в зоне цветка романтики расположена газовая плита, как это влияет на фэн-шуй?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
lynara
Какой именно из цветков романтики Вы имеете в виду. Проще говоря, в каком секторе стоит Ваша плита?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
В восточном секторе - если определять по дню рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
цветок романтики не активизируется плитой. он активизируется водой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я это знаю, но вот как влияет именно плита?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
lynara
Сектор Кролика – это всего 15 градусов: 87,5 – 97,5, то есть Восток_2.
Вы уверены, что плита попадает именно в этот узкий сектор?
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
В квартире довольно сложно работать с компасом, но думаю, я всё же правильно рассчитала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
lynara
Внутри квартиры замеры компасом не делают. Направление фасада замеряют на улице, а сектора размечают на плане квартиры.
Ваша плита попала в сектор Кролика на плане?

Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Именно так, Lazurit
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мой личный опыт показывает что плита в романтике влияет на отношения не лучшим образом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pearl, боюсь, вы правы. :( Но переместить плиту пока нет возможности. А можно ли как-нибудь хотя бы смягчить её воздействие?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
можно перестать готовить на ней, купите пароварку, если всё так серьёзно и вы готовы что-то предпринимать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, я подумаю над этим...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
lynara
Отказаться пользоваться плитой – это искусственная рекомендация. В настоящее время в этом нет необходимости, поскольку Вы находитесь в хорошей удаче.
Однако в пространстве проявляются те проблемы, которые заложены в Вашей карте. Вам полезно получить консультацию по Бацзы. 
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
согласна что искусственая, но ооочень действенная, тем более что девушка в хорошей удаче  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума