Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!, В данной теме Вы можете задать вопрос где искать быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!
 
Цитата
Наталья написал:
Спасибо за ваш ответ. А можно спросить еще про другого сына. Подскажите пожалуйста какие ему полезны элементы. Дата рождения его 5 ноября 1990г. в 19.45 по Москве. У него похоже карта следования за властью или я ошибаюсь? Вроде земля ему полезна, это его деньги. Но что-то странное, с деньгами большие проблемы и постоянно их забирают у него, он их должен отдавать, влез в кредиты...что-то не то идет у него не пойму. Можете подсказать что-нибудь? Спасибо за ответ заранее.
ЗДравствуйте!
Полезны Огонь и Земля. Следование за деньгами
Он еще вступил в период Земли очень сильной, какой бы элемент ни был полезный, но его переизбыток ведет к обратным последствиям. Вот у него и кредиты, и забирают их


Очень люблю вопрос "что-нибудь", это что должно быть???
По карте следования ничего не подскажу, их надо разбирать непосредственно с человеком, отталкиваясь от событий
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Татьяна написал:
Юлия, добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту. Видна ли там возможность переезда? Будут ли у меня нормальные отношения и возможность родить ребенка? Никак не получается уехать из квартиры. В квартире где я сейчас живу вместе с мамой, нет счастья у женщин. запад-кухня, северо-запад - ванная комната, север - туалет и входная дверь. 2016 был очень сложный, есть в последующих годах хоть позитив? Родилась 23.10.1982. примерно в 6:30 утра, г.Люберцы. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Татьяна!

Карта спорная, слабая или карта следования
Здесь необходимо смотреть по событиям
Ноя больше склоняюсь к слабой
Если все же карта слабая, то период пришел хороший, НО как и у предыдущей девушки пришло разрушение ЗВ, Вам не нравится свое происхождение, Вы будете пытаться обвинять всех в своих бедах, это не принесет решения вопроса. Берите свою жизнь в свои руки. Не скажу что год будет легким, много передвижений, перемещений. Возможно изменится статус в отношениях, если одиноки, можете найти мужчину, возможен переезд, изменение места жительства. Будьте осторожны в высказываниях и действиях, что бы они не повлекли за собой предательства
Что касается ребенка, период хороший, но совсем нет воды, думаю есть вероятность ближе к 2019-2020, или если проявится где-нибудь в НС вода
Юлия, спасибо большое за ответ! Про происхождение согласна, все сейчас так и есть, стараюсь работать над собой сдерживаться) Я тоже думаю что карта слабая... Подскажите мне правильно я понимаю, что мне полезны огонь и дерево? Объясните мне пожалуйста что значит если проявится вода? в скрытых НС воды нет, у меня вода только по НС года рождения получается( И еще если можно подскажите что с работой на след год? стоит ли мне устраиваться с начала года работать по найму или возвращаться в бизнес? на сколько я понимаю по карте лучше своим бизнесом заниматься?
Огонь, Земля, Дерево
Вода в НС года, месяца, лучше если укорененная
Перемены в работе будут на протяжении 10 летнего периода
В следующем году мгут возникнуть проблемы на работе из-за слишком большой самонадеянности на себя, будьте бдительны, просчитывайте все свои шаги
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте,Юлия! Очень здорово что можно Вам задать вопрос,недавно только слушала Ваш курс " Чаепитие" и вот есть возможность Вас спросить! Я очень мечтаю о своей квартире,получится ли в 2017 году у меня купить или ещё может какой вариант своё жилье? Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0YPRgNC80LDQvdGB0Lp8OTc5fDMuMHw2OC45NT­g1MjQ0fDMzLjA4MjY1OTh8...
Здравствуйте
Переезд, передвижение, перемещение у Вас есть
У Вас хорошие отношения с банками и банкирами
Но, очень скоро сменится период, Вы уверенны в своих силах, что сможете оплачивать кредит? Кредит на жилье это очень серьезная вещь
У Вас стоит в 2017 году разрушение, Вы будете обвинять всех в своих бедах
Я бы лучше, если есть какаие-то проблемы, сменила съемное жилье 1-2 раза
Найти хорошее, прожить там 1-2 года, найти еще лучше, и возможно появятся возможности приобрести жилье
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте,Юлия! Очень здорово что можно Вам задать вопрос,недавно только слушала Ваш курс " Чаепитие" и вот есть возможность Вас спросить! Я очень мечтаю о своей квартире,получится ли в 2017 году у меня купить или ещё может какой вариант своё жилье? Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0YPRgNC80LDQvdGB0Lp8OTc5fDMuMHw2OC45NT­g1MjQ0fDMzLjA4MjY1OTh8...
Здравствуйте
Переезд, передвижение, перемещение у Вас есть
У Вас хорошие отношения с банками и банкирами
Но, очень скоро сменится период, Вы уверенны в своих силах, что сможете оплачивать кредит? Кредит на жилье это очень серьезная вещь
У Вас стоит в 2017 году разрушение, Вы будете обвинять всех в своих бедах
Я бы лучше, если есть какаие-то проблемы, сменила съемное жилье 1-2 раза
Найти хорошее, прожить там 1-2 года, найти еще лучше, и возможно появятся возможности приобрести жилье
Спасибо,что предупредили о разрушении,скажите аким иероглифами это видно? Я не собиралась брать кредит,я хотела чтоб муж выделил или подарил мне долю в квартире ,так как собираемся покупать большее жильё,я тоже вносила свой вклад в ремонт нынешнего,но не знаю как он поступит ,мы в браке официально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Юлия! Была бы очень благодарна Вам, если бы Вы посоветовали профессию максимально подходящую для меня. Также, можно ли сказать по карте, стоит ли мне ожидать когда-либо карьерного роста. Заранее благодарю за ответ.
Дата и место рождения: 11.12.1983, г. Туймазы, респ. Башкортостан
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, Юлия!
Подскажите, пожалуйста, что ожидать от 2017 года в плане здоровья, как подстраховаться, а то здоровье слабое?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRgNGC0LDQu9GLfDU1Nzh8NS4wfDUzLjA1NT­M5ODd8NjAuNjM3Mzc4Mnwx... =
время рождения 17:00 или 17:30ч.
С уважением, Ирина.
Здравствуйте, Ирина!
Что касается времени, все зависет от того, какая система по Бацзы рассматривается
Я использую Дзи Пин Бацзы, без пересчета времени, час Петуха
Я не очень сильна в здоровье, но базовые вещи на чт обратить внимание подскажу
2017 - 2022 - будьте бдительны с селезенкой и поджелудочной железой, они могут быть причиной всех болезней, особенно 2018-2019, а также лимфатическую систему, брюшную полость
Особенно, если есть критические факторы на входной двери или на кровати в спальне, тогда переместится в максимально возможный благоприятный сектор

Потенциально уязвимые органы в Вашей карте легкие, сердце, печень
в 2017 году уязвимо сердце, кровь

в 2016 году думаю у Вас обострились проблемы с органами таза (детородные органы, мочевой), почки, надпочечники, кровь, а атк же голени, ступни, бедра. Попробуйте найти врача на Западе
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ирина написал:
Юлия, пожалуйста, посмотрите карту сына, в этом году в конце октября у него была операция на мочеточнике и до сих пор воспаление.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE1fDM1...
Да, у него проявилось 2 элемента, которых нет в карте, что могло спровоцировать проблемы со здоровьем
Но в чем вопрос?

У Вас проблема, где он живет на входной двери, я думаю здесь необходимо решать вопрос с жильем, либо переезжать, либо менять расположение его кровати
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Таня написал:
ДОбрый вечер, Юлия! помогите разобраться с картой среднего сына, как я думаю это карта трансформации Ци или нет (слабая вода)?
12 июня 2008 г. г.Севастополь 13.50
И если не сложно посмотрите карту дочери, хочет идти в институт МВД или на юридический, я более склонна к иностранной филологии (анг.язык), она и так очень жесткая, боюсь милиция не для нее. Она еще родилась на стыке дней...
Юля 28.01.2001 года. Севастополь 00асов 35 минут
Здравствуйте!
1. Сын
Я не знаю что такое трансформация Ци, слабая вода
Похоже на карту следование за Властью

2. Дочь
Да, власти нет совсем, но она сейчас пришла в 2016 -2017 годах, и придет в периодах удачи на 20 лет
У нее структура непрямых ресурсов - анализ, цифры, бухгалтерия и прочее, но она не полезная, т.е. денег она там заработает, это ее призвание, но ей это не будет нравится, она будет уставать (((
Либо же можно пойти по пути полезных элементов - Вода и Дерево, или по Божетсвам - самовыражение и деньги
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
terry написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
terry написал:
Добрый день , Юлия! Подскажите пожалуйста , что принесет 2017 год для меня - 28.08.1977 в 18.52. г. Санкт- Петербург. Отношения, может брак, какие то позитивные изменения в этой сфере на этот год? И можно узнать какие элементы для меня благоприятны и что мне делать с таким количеством огня , металла и земли ? Спасибо
Здравствуйте!
Благоприятные элементы все еще Дерево и Огонь, но регулировать необходимо добавив немного воды, хотя она сейчас пришла в периоде, но думаю ее много, и нет дерева. Необходимо добавить сейчас дерева для баланса
Изменения в статусе возможны, Дом Супружества подвижен
Следите за своими мыслями, поступками, действиями, высказываниями, что бы Вы ими себе не навредили
Так же меньше спиртного. Если Вас кто-то не любит тем способом, который Вам нравится, это не значит что Вас не любят. Не подстаривайте весь мир под себя, он хорош тем способом, которым он хорош
Спасибо , Юлия , за ответ!
Можно уточнить , что такое подвижность дома супружества , и сколько она еще продлится по времени. Спасибо за рекомендации ))) но трудно Огню следить за языком ))
Подвижность ДС говорит о том, что Вы можете изменить свой статус, если замужем..., если нет появятся отношения, либо же переезд, смена дома
Продлится 2016, 2017, 2019
А следить весь 2017 год )))
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Poly написал:
Добрый вечер, Юлия! Моя дата рождения 19.12.1984 время рождения 14. 20. Постараюсь точнее сформировать вопрос. В октябре начала новый для меня вид бизнеса, после долгого перерыва, в результате потери партнеров и денег, суть бизнеса была консультации оказывать. Столько преград, может не стоит затевать? Все закрыть? Поискать вариант наем? Или есть другие варианты? Я абсолютно себя не понимаю, чем мне нужно заниматься, чтобы это соответствовало моему предназначению и внесло в мою жизнь ясность. Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте!
У вас присутствует вред ЗВ в Дрме супружества - интриги, введение в заблуждение до 2027 года, поэтому на мужа сильно не рассчитывайте
Так же перемены в работе и социальном статусе, плюс вред, значит самое время менять работу и друзей, или они изменят Вас
в 2017 году будете сильно не довольны работой, друзьями, но никто не должен Вас любить, или любить так как Вы хотите, воспринимайте все с позитивной точки зрения
Бизнес с нуля для Вас не ОК
Лучше работать по найму, строить карьеру, или трансформировать чей-то бизнес под себя, но стратегии Ваши будут не ОК, чаще спрашивайте совета
Вам надо себя презентовать, быть на виду, но с этим тоже будет не все так гладко
Везде нужны помощники, советники, благородные люди

Чем заниматься - структура 7 Убийц, тем более полезная двигайтесь в этом напрвлении - полиция, управление, дисциплина, администрация, служба поддержки, , все что требует дипломатичности
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Светлана написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте,Юлия! Очень здорово что можно Вам задать вопрос,недавно только слушала Ваш курс " Чаепитие" и вот есть возможность Вас спросить! Я очень мечтаю о своей квартире,получится ли в 2017 году у меня купить или ещё может какой вариант своё жилье? Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0YPRgNC80LDQvdGB0Lp8OTc5fDMuMHw2OC45NT­g1MjQ0fDMzLjA4MjY1OTh8...
Здравствуйте
Переезд, передвижение, перемещение у Вас есть
У Вас хорошие отношения с банками и банкирами
Но, очень скоро сменится период, Вы уверенны в своих силах, что сможете оплачивать кредит? Кредит на жилье это очень серьезная вещь
У Вас стоит в 2017 году разрушение, Вы будете обвинять всех в своих бедах
Я бы лучше, если есть какаие-то проблемы, сменила съемное жилье 1-2 раза
Найти хорошее, прожить там 1-2 года, найти еще лучше, и возможно появятся возможности приобрести жилье
Спасибо,что предупредили о разрушении,скажите аким иероглифами это видно? Я не собиралась брать кредит,я хотела чтоб муж выделил или подарил мне долю в квартире ,так как собираемся покупать большее жильё,я тоже вносила свой вклад в ремонт нынешнего,но не знаю как он поступит ,мы в браке официально.
Крыса и Петух
Но движение есть, т.е.е переедете
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Leysan888 написал:
Добрый день, Юлия! Была бы очень благодарна Вам, если бы Вы посоветовали профессию максимально подходящую для меня. Также, можно ли сказать по карте, стоит ли мне ожидать когда-либо карьерного роста. Заранее благодарю за ответ.
Дата и место рождения: 11.12.1983, г. Туймазы, респ. Башкортостан
Здравствуйте!
Карта спорная, тем более без часа рождения
Структура Друзей - все что связано с продажами, общением, рекламой, сетевой маректинг,
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
(Ирина написал:
Здравствуйте, Юлия!
Подскажите, пожалуйста, что ожидать от 2017 года в плане здоровья, как подстраховаться, а то здоровье слабое?
Юлия, пожалуйста, посмотрите карту сына, в этом году в конце октября у него была операция на мочеточнике и до сих пор воспаление. )

Юлия, огромное Вам спасибо! Всех благ Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Таня написал:
ДОбрый вечер, Юлия! помогите разобраться с картой среднего сына, как я думаю это карта трансформации Ци или нет (слабая вода)?
12 июня 2008 г. г.Севастополь 13.50
И если не сложно посмотрите карту дочери, хочет идти в институт МВД или на юридический, я более склонна к иностранной филологии (анг.язык), она и так очень жесткая, боюсь милиция не для нее. Она еще родилась на стыке дней...
Юля 28.01.2001 года. Севастополь 00асов 35 минут
Здравствуйте!
1. Сын
Я не знаю что такое трансформация Ци, слабая вода
Похоже на карту следование за Властью

2. Дочь
Да, власти нет совсем, но она сейчас пришла в 2016 -2017 годах, и придет в периодах удачи на 20 лет
У нее структура непрямых ресурсов - анализ, цифры, бухгалтерия и прочее, но она не полезная, т.е. денег она там заработает, это ее призвание, но ей это не будет нравится, она будет уставать (((
Либо же можно пойти по пути полезных элементов - Вода и Дерево, или по Божетсвам - самовыражение и деньги
Спасибо, Юля.
Т.е. факультет иностранной филологии будет моей дочери более благоприятен (ведь знание иностр.языка - это элемент Дерева?) Или может быть реклама и журналистика (информация - элемент Воды)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день Юлия, помогите пожалуйста. У моей мамы не стабильно на предприятии, точнее проходит этап банкротства, руководство пытается уволить, но пока безуспешно, теперь идет политика подавления. И она призадумалась о переезде в другой город, у нас маленький городок и работы нет, уже несколько раз ездила на собеседования, пока безуспешно, получится ли у неё и сможет ли она там себя реализовать.
Родилась 04 февраля 1962 г. в 15-00 дня, в Пермском крае, широта Северная широта: 59° 00'. Восточная долгота 56°30. Спасибо большое
Изменено: Зоська - 22.12.2016 06:41:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, здравствуйте! Хотела бы у вас поинтересоваться - в этом году заканчиваю университет, не знаю куда лучше податься, в какой сфере работать? по специальности - экономистом, не очень хочется
И вопрос про 2017 год, какой он будет по сравнению с 2016?
Стоит ли ожидать от этого года замужества, детей?)
Заранее благодарю !
Родилась - 11.10.1994, г. Самара, 10:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста,что мне ожидать от своей карты 08.06.1970 г.Заречный Пензенская обл. 8 45 утро.Хочется открыть своё дело,но на ум ни чего не идёт.Может не стоит дёргаться? У мужа столкновение в этом году,что с ним будет? 24.03.1963 г.Невьянск Свердловская обл. 5 30 утро.Спасибо!!!
 
Здравствуйте,Юлия!Подскажите пожалуйста по карте.Вопрос такой:стоит-ли продавать недвижимость(свою)в 17 году?Не будет-ли это чревато какими-то последствиями со знаком "минус"?Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8MzAuMzM1MDk4Nnw3fDQ1fDR8MTB8MTk3NXwlRD­AlQkJ8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ5ODgxN3xDaElKN1dWS3g0dzNsa1­lSXzQ2RXF6OW54MjB8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wx
Изменено: элла - 23.01.2017 15:37:38
 
http://tvoibazi.ru/simple/?short=31_8_1985_1485268075 Добрый вечер Юлия ! подскажите какие сферы деятельности мне подходят . если торговля то что продавать ? спасибо ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зоська написал:
Добрый день Юлия, помогите пожалуйста. У моей мамы не стабильно на предприятии, точнее проходит этап банкротства, руководство пытается уволить, но пока безуспешно, теперь идет политика подавления. И она призадумалась о переезде в другой город, у нас маленький городок и работы нет, уже несколько раз ездила на собеседования, пока безуспешно, получится ли у неё и сможет ли она там себя реализовать.
Родилась 04 февраля 1962 г. в 15-00 дня, в Пермском крае, широта Северная широта: 59° 00'. Восточная долгота 56°30. Спасибо большое
Здравствуйте!
с 2012 года она вступила в период столкновения с профессиональной деятельностью, работой, карьерой, плюс столкновение лично с ней, которое продублировалось в 2017 году. Поэтому идет подавление лично ее. Сложно сказать как будет, период сложный, здесь нужно работать над собой, своими действиями (т.к. пришло самонаказание), применяйте Фэншуй и выбор дат. Переезд возможен
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 39 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации пространства, может существенно улучшить атмосферу в ...

Неблагоприятные даты в июлеКитайский солнечный год наступает 4 февраля и ...

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума