Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Natalia написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с картами. Моя и мужа. У нас вроде сильное притяжение и теплое восприятие друг друга... Но уже несколько лет что-то не так. Он отпускать меня не хочет, да и я уходить как-то не готова. Но могу себя заставить. Он мучается безденежьем. Меня тоже напрягает его амебность, которая мне кажется маской. Что он скрывает? Что происходит? Есть ли у нас шансы на взамное счастье? И еще... Увидела у себя огненное наказание в карте... И "убийцу мужа"... Мы с ним встретились в 2010 году. Это наказание? Я его уничтожаю? Поженились в 2012. Только тот, кого воспринимала как принца... что-то не так... не ладится. Неужели нет возможности улучшить отношения? И можем ли мы быть богаты вместе? Что нужно усилить? Воду? Дерево? Или лучше сделать над собой усилие и опять уйти в обдиночество? Как смягчить негативные влияния и усилить благоприятные? карты
Простите, есть еще вопрос. Если я встретила мужа в год тигра, огненного наказания, а огонь - это у меня власть и муж, то я встретила человека, который будет меня всю жизнь обманывать и предавать? И еще в столпах у меня грядет тигр лет через 20. Если доживу, то это 10 лет паранойи??? страха за всё? как жить эти 10 лет??? проще помереть в самом начале)))
Начну с того, что очень трудно было понять, что вас именно интересует: реальное положение дел в семье или же ваши мысли по поводу непонятных слов и выражений, типа "убийца мужа", "огненное наказание". Предположим, что все-таки вас волнует ситуация в семье и в этом случае, если хотите себе помочь, начните с того, что вы должны оставить профессионалам технические термины. Я вам напишу прямо и доступно на языке, который вы поймете.
Итак... Совместимость с мужем у вас не слишком высокая. У него: потому что в жене желает видеть объект гордости и каменную стену за спиной. В реальной жизни этого не получается, что, разумеется, действует активатором нестабильности. Более того, такая нестабильность несет дезориентацию и, как следствие, несостоятельность в теме заработка денег.
У вас: проблемы с мужем так или иначе, даже если бы это был другой мужчина. Более того, свое счастье в браке вы видите через собственные комфорт и удовольствия, а так как (с ваших слов) их у вас нет, то начинаются проблемы в отношениях. Иными словами - ожидания не оправдались, что в данный момент времени, в соответствии с десятилетним тактом в ваших бацзы приносит вам непреодолимый поток сознания, а подсознание ищет виновного. Разумеется, с мужем пока еще есть шансы на совместное будущее, и вы это понимаете, зато можно легко переложить вину на всевозможные "огненные наказания" и прочие детали. На самом деле, в ваших картах с мужем просто судьбой заложены ваше недовольство им и его понимание того, что его ни во что не ставят. Вот такой вот замкнутый круг, когда вам кажется, что вы с браком ничего не выиграли, что вас будут обманывать и предавать, да так, что лучше уже сразу умереть.
На самом деле, если смотреть ваши карты бацзы, то вы нуждаетесь очень остро в данный момент в коммуникации друг с другом. Но не на уровне домашних ужинов, а на уровне психологическом. Для того, чтобы понять такой уровень, вам необходимо понять, что муж не был и не будет "прекрасным принцем" (кстати, он в курсе, что к нему есть вот такие требования?), а будет просто человеком. Так же, как и вы.
В принципе, можно сказать, что ситуация безвыходная, если вы не сможете освободиться от своих иллюзий. Улучшение отношений всегда возможно, при условии, что этого хотят вдвоем и ищут возможности. И если говорить откровенно, прежде чем начать строить заново отношения, сядьте и подумайте, достаточно ли у вас любви к этому человеку. А у него к вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемые форумчане! Что-то нарушилось в финансовом плане и уже больше двух лет все катится вниз. У меня свой бизнес, я его удерживаю из последних сил. Может, и бросила бы, но не могу придумать другого, хотя в бизнесе уже 15 лет. Денег на себя нет совсем. Хочу узнать, что мне ждать в финансовом плане. Спасибо! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YDRgdC10L3RjNC10LJ8MjgzMHwxMC4wfDQ0Lj­E1ODA0Mjl8MTMzLjI2NDU...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день консультанты подскажите пожалуйста я родилась 07.12.1976 году в 19-20 в Санкт-Петербурге у меня с 2004 года появился подселенец ,скажите когда он уйдет уже 12 лет общаемся,у меня с этого года начался новый период ,а сдвигов нет ,я знаю даже его имя и год рождения 29.08.1958 (если он не врет),подскажите хоть какую -то информацию.Спасибо.
 
Цитата
татьяна написал:
Здравствуйте, Елена! Спасибо вам за такую возможность. Хотелось бы узнать, что принесет новый такт с 2017г., в чем ожидаются положительные изменения или движение либо могут возникнуть проблемы. Заранее благодарна. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LbQtdCy0YHQunwyMTU4fDQuMHw1Ni44NjE4Nj­AxfDUzLjIzMjQyODV8MTB8...
Татьяна, добрый день. Поскольку ваш вопрос слишком объемный для рамок форума, то скажу про здоровье.В наступающем периоде с 2018 года вам надо обратить внимание на почки, сердечно-сосудистые заболевания, работу печени и желчного пузыря. Обратите внимание на вязкость крови, наличие холестерина и образование тромбов.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Кривошеева написал:
Доброго вам настоящего, Елена!

Хотелось бы узнать по моей карте и карте моего мужа про здоровье, финансы и про переезд в другой город.

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQu9Cw0LLQsNGCfDMwNTZ8NS4wfDUzLjM4Nj­A0Mzd8NTUuOTI1OTQ3Mnwz... =
Его карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCS0YPQu9C60LDQvdC10YjRgtGLfDQwODF8My4wfD­Q1LjY4MzIyNDZ8MjguMzk5...
Татьяна, добрый день.
К сожалению, на все вопросы в рамках форума нет возможности ответить. По здоровью так - у вас есть проблемы с легкими, почками (могут быть камни в почках или песок в мочевом пузыре), ЖКТ (желудок и поджелудочная), проблемы с кожей. 2018 год может принести усиление проблем, в частности, с желудком и почками.
По мужу - основное внимание обратите на сердечно-сосудистую систему, сосуды головного мозга, а также легкие/бронхи,
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какую специальность или род деятельности выбрать?https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDR8Mzd8N3w0fDIwMDF8JUQwJUIwJUQwJUJCJUQwJUI1JU­QxJTgxJUQxJThGfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2MjUxNDR8Q2hJSjAyb2­VXOVBQMjBZUjJYQzEzVk80WVFzfEV1cm9wZS9NaW5za3w= спасибо.
 
Добрый вечер. Вопросов много и мой затерялся.
С вашего позволения дублирую

Здравствуйте! У меня вопрос общий по наступающему или наступившему такту с 34 лет. До этого был один металл. На каких сферах жизни такт отразиться и какой он в общем будет.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXRgNC+0LJ8MjcyOXw2LjB8NTku
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Моя дата рождения 23 марта 1965 года в 20 00 Скажите где мне устроится на работу что бы получать приличные деньги!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ярослава написал:
Скажите где мне устроится на работу что бы получать приличные деньги!

Сколько в месяц?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
В принципе денежная работа!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ярослава написал:
В принципе денежная работа!
Понятие "денежная" у всех разные. И вы карту свою не добавили.
Изменено: Natalia De Ceuster - 15.05.2017 18:11:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Екатерина написал:
Но сила Дерева в часе в свою очередь ослаблена Петухом.
вот это для меня не очень понятно. Я понимаю, что метал рубит дерево т.е. ослабляет. А вот дальше не могу сообразить как металл становиться доминирующим элементом?. Только на основании того, что метал рубит дерево?
Изменено: Мила - 15.05.2017 18:31:21
 
Мила, как я вам пояснила выше, Дерево в вашей карте сверхслабое, а при такой слабости элемента личности картой начинает управлять доминирующий элемент. В вашем случае это Металл.
Если вы изучаете Бацзы, можете почитать теорию на тему определения структуры карты, типов "карты следования", а также других спец.структур.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЮюМм, а какими были прошедшие такты Металла? Что происходило в жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
elena, прикрепите ссылку еще раз, не открыть
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Хотела спросить про следующий год - 2018 (Собаки). У меня в карте уже есть столкновение Собака-Дракон, много земли, два Дракона.
В связи с этим, подскажите, пожалуйста, на что в первую очередь обратить внимание в след. году? В чем быть осторожной? Какая сфера может процветать?
Моя карта
Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
а при такой слабости элемента личности картой начинает управлять доминирующий элемент. В вашем случае это Металл.
вот я и не могу понять почему метал, если в карте два огня, две земли и два металла? Почему именно доминирует металл, а не огонь или земля?
 
Цитата
Екатерина написал:
ЮюМм , а какими были прошедшие такты Металла? Что происходило в жизни?
происходило достаточно много всего, вот результатов ноль (почти)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Добрый день консультанты подскажите пожалуйста я родилась 07.12.1976 году в 19-20 в Санкт-Петербурге у меня с 2004 года появился подселенец ,скажите когда он уйдет уже 12 лет общаемся,у меня с этого года начался новый период ,а сдвигов нет ,я знаю даже его имя и год рождения 29.08.1958 (если он не врет),подскажите хоть какую -то информацию.Спасибо.
это вам к КСЕНИИ СУЛТАНОВОЙ обращаться нужно...у неё единственной прочла статью о сглазе и порче(раньше думала что в фен-шуй это вообще не рассматривается)и добавьте свою карту...может и поможет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, у моего брата есть волнение по поводу карьеры в этом году, переживает, что может остаться без работы, т.к. работает в строительной отрасли, а там сейчас провал серьёзный. А работает руководителем не маленького уровня и дети ещё малы. Скажите, пожалуйста, есть риск такой для него?
Карта http://www.mingli.ru/card/124767
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума