Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Ой , извините, забыла сказать, что у мужа может быть час козы, консультант засомневался. Вдруг эта неточность имеет значение в данном вопросе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мира,

По карте мужа. Прогноз неблагоприятный. Его "вредные привычки" останутся с ним и усугубятся. Семья не в приоритете.
Ваши ба-цзы несут признаки изменения семейного статуса, начиная с текущего года У Сюй, и далее признаки "череды знакомств".

Смотрите по обстоятельствам. Если вам с мужем плохо, то семьи уже де факто нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мира написал:
Ой , извините, забыла сказать, что у мужа может быть час козы, консультант засомневался. Вдруг эта неточность имеет значение в данном вопросе

смотрел оба варианта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за Ваш ответ , Даокид . Семья у меня обеспеченная . Мои родители в разводе и это приносит проблемы с дележом имущества .У меня есть сводные брат и сестра .Если честно я очень переживаю из-за того , что мама запрещает мне общаться с отцом и его дочкой , это сильно давит на меня , на время учебы я завишу от мамы , ибо учусь на стационаре . И сейчас я понял , что нужно закончить ВУЗ , для того , что бы иметь профессию. И в кротчайшие сроки начать обеспечивать себя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
мира написал:
ЦитатаАнатолий написал:
Очень сложные отношения в семье , как мне наладить со всеми контакт ?

Какой у вас источник дохода?


Цитата
Анатолий написал:
я очень переживаю из-за того , что мама запрещает мне общаться с отцом и его дочкой

Цитата
Анатолий написал:
на время учебы я завишу от мамы , ибо учусь на стационаре

Мама "держит вас за текстикулы". Это альфа и омега вашего стресса. Пока вы материально зависите от мамы, учитесь, следуйте маминой воле. Расслабьтесь по поводу всего. Хотите самореализации, женщин? Зарабатывайте. С вашими ба-цзы по-другому никак.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
мира ,

По карте мужа. Прогноз неблагоприятный. Его "вредные привычки" останутся с ним и усугубятся. Семья не в приоритете.
Ваши ба-цзы несут признаки изменения семейного статуса, начиная с текущего года У Сюй, и далее признаки "череды знакомств".

Смотрите по обстоятельствам. Если вам с мужем плохо, то семьи уже де факто нет.
Даокид, большое вам спасибо! Миф развенчан, розовые очки сняты, реальность стала очевидна. Вы мне очень помогли, постараюсь достойно пройти свой путь. Сердечно вас благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, хочется узнать у профессионалов, сколько времени нужно учиться ба цзы, ци мень, фен шуй, чтобы реально понимать, применять и консультировать? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые мастера. Подскажите профессия какой стихии мне подходит? А также интересует карьера в этом году. Заранее спасибо, Екатерина.http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=екатерина+кокурина&birth_date_day=2&birth_date_mon­th=4&birth_da...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие сферы мне полезны, какие нет. Очень нужен совет в выборе сферы деятельности.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCo0LjQvNCw0L3QvtCy0YHQunw1MzAwfDkuMHw1MS­45OTY5NzgxfDEyNy42ODU1...= это моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ira написал:
Здравствуйте! У меня приходит новый такт в следующем году. Но уже в 17-м я ощутила его приближение. Меняла работу, переехала к морю, жизнь меняется кардинально. Буду благодарна за консультацию, что меня ждет, как действовать, на что обратить внимание, на чем сосредоточиться? По ссылке моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LvQsNC30L7Qsnw0ODExfDQuMHw1OC4xMzY4OD­M3fDUyLjY1NDgzNDF8NXw1... =
Ирина, добрый день. В первую очередь сосредоточьтесь на здоровье, у вас есть указание на проблему с головой, шеей, позвоночником, сосудами головы. По здоровью приличный дисбаланс в карте. Хорошо, что переехали к морю, а куда именно?
Спасибо! Перебралась в Сочи из Красноярска. Про здоровье - неожиданно. Никогда не страдала ни спиной, ни сосудами, голова никогда не болит, здоровье очень крепкое) Что надо делать, чтобы устранить дисбаланс по здоровью??? И меня очень интересуют, кроме здоровья, другие аспекты нового столпа удачи - что хорошего он несет, на чем лучше сосредоточиться в работе, в общении, и т п ?
Изменено: Ira - 24.07.2018 12:17:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ira написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ira написал:
Здравствуйте! У меня приходит новый такт в следующем году. Но уже в 17-м я ощутила его приближение. Меняла работу, переехала к морю, жизнь меняется кардинально. Буду благодарна за консультацию, что меня ждет, как действовать, на что обратить внимание, на чем сосредоточиться? По ссылке моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LvQsNC30L7Qsnw0ODExfDQuMHw1OC4xMzY4OD­M3fDUyLjY1NDgzNDF8NXw1... =
Ирина, добрый день. В первую очередь сосредоточьтесь на здоровье, у вас есть указание на проблему с головой, шеей, позвоночником, сосудами головы. По здоровью приличный дисбаланс в карте. Хорошо, что переехали к морю, а куда именно?
Спасибо! Перебралась в Сочи из Красноярска. Про здоровье - неожиданно. Никогда не страдала ни спиной, ни сосудами, голова никогда не болит, здоровье очень крепкое) Что надо делать, чтобы устранить дисбаланс по здоровью??? И меня очень интересуют, кроме здоровья, другие аспекты нового столпа удачи - что хорошего он несет, на чем лучше сосредоточиться в работе, в общении, и т п ?
Указания в карте- это потенциал. Он может начать показываться.когда придут соответствующие такты времени, благоприятные появлению проблем. Просто нужно это знать и заранее сделать профилактику, по возрасту вы уже вошли в этот столп- Металл инь на Кролике, и обратите внимание- вы живете в 10 летии Дерева инь, которое сталкивается с Металлом инь. Плюс в карте нет Огня, который бы контролировал весь этот Металл. Проблема по здоровью из ближайших может быть в 2021 и 2025.
Частично вы компенсировали недостаток Огня переездом в Сочи, это было верное решение.
Но отсутствие Огня=слабость сердца и сосудов. Опять же, немного компенсировали переездом, но тоже следите за этими органами.
Также можно применять схемы для здоровья на плане дома. для этого нужно сделать аудит фен шуй и карту жилища.

Что касается, остальных вопросов- их много, давайте сформулируем один какой то.
Что у вас за работа и каки по ней вопросы?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Margo написал:
Добрый день, хочется узнать у профессионалов, сколько времени нужно учиться ба цзы, ци мень, фен шуй, чтобы реально понимать, применять и консультировать? Спасибо

Если не брать в расчет качество результата, то за 3 месяца реально научиться ба-цзы, ци мень, фен шуй и, как бонус, цзы вэй. Почти все курсы максимум на пару недель каждый. Даже для профессионалов есть на неделю.

Я обучаю Ба-цзы до уровня хорошего диагноста за 2 года, до уровня консультанта за 3 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Margo написал:
Добрый день, хочется узнать у профессионалов, сколько времени нужно учиться ба цзы, ци мень, фен шуй, чтобы реально понимать, применять и консультировать? Спасибо
Margo,
вы задали разные параметры уровня знаний и их применения.

Если для себя, чтоб ориентироваться в теме и применять, вам нужно

1. База для курсов. Если вы хотите поехать на курс к мастеру, то она нужна, иначе ничего не поймете . Пишу это на случай, если базы нет. В таком случае купите заочный курс у хорошего мастера и изучите его.

2. Материальная база. Стоимость приличного очного курса -около 1000-2000 долларов или евро. Плюс расходы на дорогу, проживание, etc.... если нет толстенького запаса и вы откладываете на курсы с заработков, потребуется время чтобы собрать средства.

По времени - это как изучите базу и как попадете на очный курс, зависит от ваших индивидуальных возможностей. Если вы при этом работаете и не располагаете множеством свободного времени, это месяцы. Может, год. Разумеется, если все делать вдумчиво, внимательно, рассматривать примеры, практиковаться на картах знакомых, семьи.

Ба Цзы можно базово и заочно выучить, но очный курс с хорошим мастером -большая ценность. как правило, серьезные консультанты все учились на очных курсах.

Фен Шуй заочно не изучить в принципе.

Ци Мень ....могу поделиться свои опытом. Сначала был один заочный курс, потом другой. у другого мастера. Чувствую- нет, мало. После этого я поехала на очку в Москву к очень известному мастеру. Только после этого я начала реально уметь применять,рассчитывать, узнала тонкости и детали. Потому что детали здесь очень важны, и на ваши вопросы мастер ответит на курсе. а их обычно возникает море. Но поскольку Ци Мень- наука "облачная", мистическая и здесь многие работают по своим системам, и эти системы часто сильно отличаются, то начала проверять прогнозы Ци Мень по Оракулу И Цзин. То есть, возможно, вы тоже захотите , почувствуете, что вам нужны дополнительные курсы.

Для консультирования

3. Дальнейшее обучение, чтобы добраться до тонкостей . Дополнительные курсы, тренинги. Каждый мастер имеет что то свое, чего нет у других , и вы, если войдете в тему, захотите большего..... так что будете продолжать.

Несколько лет.

4. Обращение к более глубоким мастерам, первоисточникам, совершенствование.

Вся жизнь


Еще нужно понимать, что консультирование-это нелегкая работа, вам нужно иметь определенные черты характера такие как терпеливость, доброжелательность, умение общаться.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
мира написал:
Цитата
Даокид написал:
мира ,

По карте мужа. Прогноз неблагоприятный. Его "вредные привычки" останутся с ним и усугубятся. Семья не в приоритете.
Ваши ба-цзы несут признаки изменения семейного статуса, начиная с текущего года У Сюй, и далее признаки "череды знакомств".

Смотрите по обстоятельствам. Если вам с мужем плохо, то семьи уже де факто нет.
Даокид, большое вам спасибо! Миф развенчан, розовые очки сняты, реальность стала очевидна. Вы мне очень помогли, постараюсь достойно пройти свой путь. Сердечно вас благодарю!
Здравствуйте Даокид! Хотела вас еще раз поблагодарить от всей души! Несмотря на то, что, прогноз неутешительный но так легко стало на душе. Оказывается я вступила в бой с ветряными мельницами, а надо просто отойти в сторону. Моим лошадям (в карте) и тени от плетки достаточно. :) И еще я сейчас записалась на ваш курс! Счастлива вдвойне! С глубоким уважением к вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ira написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ira написал:
Здравствуйте! У меня приходит новый такт в следующем году. Но уже в 17-м я ощутила его приближение. Меняла работу, переехала к морю, жизнь меняется кардинально. Буду благодарна за консультацию, что меня ждет, как действовать, на что обратить внимание, на чем сосредоточиться? По ссылке моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LvQsNC30L7Qsnw0ODExfDQuMHw1OC4xMzY4OD­M3fDUyLjY1NDgzNDF8NXw1... =
Ирина, добрый день. В первую очередь сосредоточьтесь на здоровье, у вас есть указание на проблему с головой, шеей, позвоночником, сосудами головы. По здоровью приличный дисбаланс в карте. Хорошо, что переехали к морю, а куда именно?
Спасибо! Перебралась в Сочи из Красноярска. Про здоровье - неожиданно. Никогда не страдала ни спиной, ни сосудами, голова никогда не болит, здоровье очень крепкое) Что надо делать, чтобы устранить дисбаланс по здоровью??? И меня очень интересуют, кроме здоровья, другие аспекты нового столпа удачи - что хорошего он несет, на чем лучше сосредоточиться в работе, в общении, и т п ?
Указания в карте- это потенциал. Он может начать показываться.когда придут соответствующие такты времени, благоприятные появлению проблем. Просто нужно это знать и заранее сделать профилактику, по возрасту вы уже вошли в этот столп- Металл инь на Кролике, и обратите внимание- вы живете в 10 летии Дерева инь, которое сталкивается с Металлом инь. Плюс в карте нет Огня, который бы контролировал весь этот Металл. Проблема по здоровью из ближайших может быть в 2021 и 2025.
Частично вы компенсировали недостаток Огня переездом в Сочи, это было верное решение.
Но отсутствие Огня=слабость сердца и сосудов. Опять же, немного компенсировали переездом, но тоже следите за этими органами.
Также можно применять схемы для здоровья на плане дома. для этого нужно сделать аудит фен шуй и карту жилища.

Что касается, остальных вопросов- их много, давайте сформулируем один какой то.
Что у вас за работа и каки по ней вопросы?
Спасибо за разъяснение! Я много лет была управленцем. С переездом в Сочи тема эта перестала быть для меня актуальной. проработав руководителем 8 месяцев, я уволилась сама. Вобщем не смогла на юге сидеть в офисе и нервничать))) Сейчас беру пример с моих детей: работаю удаленно (копирайтинг, маркетинг, консалтинг) и живу в свое удовольствие. Это очень резкие перемены, они даются мне не легко. Иногда приходится себя заставлять не скучать по "генеральским погонам" и т.п. Я руководила всю жизнь медиа-ресурсами. Теперь мне важно понять, правильно ли я поступила, возможно в новом такте есть возможности или препятствия для этого?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ira написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ira написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Ira написал:
Здравствуйте! У меня приходит новый такт в следующем году. Но уже в 17-м я ощутила его приближение. Меняла работу, переехала к морю, жизнь меняется кардинально. Буду благодарна за консультацию, что меня ждет, как действовать, на что обратить внимание, на чем сосредоточиться? По ссылке моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LvQsNC30L7Qsnw0ODExfDQuMHw1OC4xMzY4OD­M3fDUyLjY1NDgzNDF8NXw1... =
Ирина, добрый день. В первую очередь сосредоточьтесь на здоровье, у вас есть указание на проблему с головой, шеей, позвоночником, сосудами головы. По здоровью приличный дисбаланс в карте. Хорошо, что переехали к морю, а куда именно?
Спасибо! Перебралась в Сочи из Красноярска. Про здоровье - неожиданно. Никогда не страдала ни спиной, ни сосудами, голова никогда не болит, здоровье очень крепкое) Что надо делать, чтобы устранить дисбаланс по здоровью??? И меня очень интересуют, кроме здоровья, другие аспекты нового столпа удачи - что хорошего он несет, на чем лучше сосредоточиться в работе, в общении, и т п ?
Указания в карте- это потенциал. Он может начать показываться.когда придут соответствующие такты времени, благоприятные появлению проблем. Просто нужно это знать и заранее сделать профилактику, по возрасту вы уже вошли в этот столп- Металл инь на Кролике, и обратите внимание- вы живете в 10 летии Дерева инь, которое сталкивается с Металлом инь. Плюс в карте нет Огня, который бы контролировал весь этот Металл. Проблема по здоровью из ближайших может быть в 2021 и 2025.
Частично вы компенсировали недостаток Огня переездом в Сочи, это было верное решение.
Но отсутствие Огня=слабость сердца и сосудов. Опять же, немного компенсировали переездом, но тоже следите за этими органами.
Также можно применять схемы для здоровья на плане дома. для этого нужно сделать аудит фен шуй и карту жилища.

Что касается, остальных вопросов- их много, давайте сформулируем один какой то.
Что у вас за работа и каки по ней вопросы?
Спасибо за разъяснение! Я много лет была управленцем. С переездом в Сочи тема эта перестала быть для меня актуальной. проработав руководителем 8 месяцев, я уволилась сама. Вобщем не смогла на юге сидеть в офисе и нервничать))) Сейчас беру пример с моих детей: работаю удаленно (копирайтинг, маркетинг, консалтинг) и живу в свое удовольствие. Это очень резкие перемены, они даются мне не легко. Иногда приходится себя заставлять не скучать по "генеральским погонам" и т.п. Я руководила всю жизнь медиа-ресурсами. Теперь мне важно понять, правильно ли я поступила, возможно в новом такте есть возможности или препятствия для этого?
У вас в 2019 будут происходить интересные события в профессиональной сфере.
Вы войдете в 10 летие когда на этот столп одновременно будут действовать и столкновение и слияние. Думаю. так или иначе у вас решится вопрос с занятостью. В этом году у вас обострилось чувство недовольства собой, возможно, депрессия, в вашей карте есть указание на это и на ссоры с окружающими. В любом случае, негармоничное состояние. Много Ресурса, много раздумий, мысли ходят по кругу. Это вам вредно.
Еще обратите внимание на свое здоровье в октябре- есть опасность несчастного случая, скорее всего связанного с землей, либо органами Земли, Просто будьте очень осторожны.

Что касается вашего вопроса о сфере деятельности, то традиционно склонность к медиа бизнесу- это Вода. Если полиграфия- Дерево.
Но здесь, опять же, смотря что вы конкретно делаете.....управление больше к Земле- Металлу относится. Если управляете,то они вам ценны.
В карте Воды у вас почти нет, но она была в некотором количестве в периодах.
И если у вас все получалось, то это и потому что в карте у вас есть Деньги, причем именно в профессиональном столпе, и Металла много, а это сами по себе деньги. Да и структура карты Прямое богатство, это тоже что то значит. Исходя из нее, вы в прошлом могли достичь успеха работая на босса, а сейчас вы по возрасту уже вошли в тот столп, где у вас Склонность к Богатству- это работа на себя.
Еще элемент Денег ищите в сфере, связанной с собственными планами, проектами, идеями. В 2019 сфера эта активизируется, вы почувствуете это.
Придет Вода в 2019-2020, будут возможности. Вода для вас Самовыражение, генерирование новых идей, и это смыкается с собственными проектами...
Вам лучше работать одной, в карте неполезное Братство и Грабитель- если в команде, то с ними приходится делиться.


Вообще, если говорить о тенденциях, ваша карта хороша для бухгалтерии. банкинга, юриста. Как опция-управление.
Вот так, если в общих чертах.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемые эксперты, хотела бы задать вопрос по выбору направления деятельности и будет ли возможность достичь финансового успеха..
Моя карта http://www.mingli.ru/card/189693
Ранее задавала вопрос, пытаясь самостоятельно разобраться, но пока слишком много противоречивых данных и не уверена в своих выводах, гораздо больше вопросов чем ответов. Хотела бы изучить систему БаЦзы и обратиться к эксперту лично, но пока нет финансовой возможности.
В середине 2004 года вынуждена была уволиться с работы и с 2005 года живу как на американских горках. То есть работа, то нет в последнее время больше нет. Нет удовлетворенности своей деятельностью (изначально работала программистом 1С, потом ушла в консалтинг (ремонты оборудования в энергетике) потом вернулась в 1С в качестве руководителя проектов. С 2011 периодически подрабатываю в отделке квартир. В 2016 году был тяжелый проект в качестве руководителя (часто работа по 16 часов в сутки. постоянные командировки) и в итоге еще и зарплату мне выплачивали год, после моего увольнения. Сейчас состояние опустошения и страха неудачи. Помогите, пожалуйста, подскажите области деятельности в которых я могу рассчитывать на успех? Будет ли он этот финансовый успех (возможен ли в принципе)? Можно ли мне создавать свое дело или продолжать поиски как наемный специалист?
Заранее благодарна за ответы!!!
Изменено: GreyCat - 24.07.2018 19:33:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
GreyCat,

структура Судьбы (ба-цзы) "Цун Ван Чжэ Гэ". Ситуация улучшается с приходом Ци Металла и Ци Воды.

Текущий 10-ти летний цикл Удачи не сопутствует Судьбе, поэтому сложно. Текущий год до февраля 2019 сложный. С августа текущего года должно быть легче, а с февраля 2019 года еще легче.

Рекомендовать вам сферу бессмысленно, потому что в каждой сфере есть множество видов работ, которые вам противопоказаны. например, руководящая работа.

Свой бизнес не желателен. Работа по найму не желательна. Фриланс желателен. Работа в группе желательна.
Умственный труд предпочтительнее ручного труда.
Работа с информацией и(или) там, где затронуты интересы большего количества людей желательна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
GreyCat ,

структура Судьбы (ба-цзы) "Цун Ван Чжэ Гэ". Ситуация улучшается с приходом Ци Металла и Ци Воды.

Текущий 10-ти летний цикл Удачи не сопутствует Судьбе, поэтому сложно. Текущий год до февраля 2019 сложный. С августа текущего года должно быть легче, а с февраля 2019 года еще легче.

Рекомендовать вам сферу бессмысленно, потому что в каждой сфере есть множество видов работ, которые вам противопоказаны. например, руководящая работа.

Свой бизнес не желателен. Работа по найму не желательна. Фриланс желателен. Работа в группе желательна.
Умственный труд предпочтительнее ручного труда.
Работа с информацией и(или) там, где затронуты интересы большего количества людей желательна.
Даокид, спасибо большое за ответ!

Можете подсказать где можно подробнее почитать про структуры Судьбы?

Понятно почему я так сильно сопротивляюсь руководящей работе.

Финансовое благополучие просматривается в карте?

У меня в тактах (до 80 лет) нет ни воды ни металла. значит ли это, что придется все время идти против течения и судьба и дальше будет тяжелой?
Слияние Крыса-Обезьяна-Дракон = вода не улучшают ситуацию текущего такта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
GreyCat написал:
Даокид, спасибо большое за ответ!

Можете подсказать где можно подробнее почитать про структуры Судьбы?

Понятно почему я так сильно сопротивляюсь руководящей работе.

Финансовое благополучие просматривается в карте?

У меня в тактах (до 80 лет) нет ни воды ни металла. значит ли это, что придется все время идти против течения и судьба и дальше будет тяжелой?
Слияние Крыса-Обезьяна-Дракон = вода не улучшают ситуацию текущего такта?

О структурах рассказывают на курсах по Ба-цзы. В открытом доступе что-то есть. погуглите.

Не знаю, что вы представляете, говоря о финансовом благополучии, но деньги вам доступны.

В 10-ти летних циклах до 70 лет нет Воды и Металла, но (1) есть годы и месяцы, (2) вы можете использовать Ци Дерева

О том, насколько ваша ситуация "улучшена", вы знаете сами, ведь Обезьяна-Крыса_Дракон с вами уже три года.
С точки зрения теории, эта комбинация не помогает, так как в самой карте есть столкновение Обезьяны с Тигром. Обезьяна является истоком Воды и категорично не любит столкновение. Хорошая новость в том. что Обезьяна находится в сезоне, и это столкновение "наружу".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 325 326 327 328 329 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ