Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Гуля написал:
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Гуля написал:
Мы с мужем хотим отдать его на борьбу
У ребенка не может быть час лошади как вы даете, это просто не возможно для его карты.
И отдавать его на травматичные виды спорта категорически нельзя, у него могут быть серьезные травмы, подумайте, нужно ли вам это. У него будут переломы конечностей.
Почему не может быть час лошади? он родился в 14.14 в Москве. передо мной висели часы ...))
вопрос не в том сколько было на часах, а какой час в нашей китайской метафизике, а это не одно и то же
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Гуля написал:
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Гуля написал:
Мы с мужем хотим отдать его на борьбу
У ребенка не может быть час лошади как вы даете, это просто не возможно для его карты.
И отдавать его на травматичные виды спорта категорически нельзя, у него могут быть серьезные травмы, подумайте, нужно ли вам это. У него будут переломы конечностей.
Почему не может быть час лошади? он родился в 14.14 в Москве. передо мной висели часы ...))
вопрос не в том сколько было на часах, а какой час в нашей китайской метафизике, а это не одно и то же
Какой же час у него может быть? Почему вы считаете, что не может быть час лошади?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гуля написал:
Почему вы считаете, что не может быть час лошади?
Я не считаю, я знаю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Гуля написал:
Почему вы считаете, что не может быть час лошади?
Я не считаю, я знаю
Час козы получатся.... Как вы это определили, что не час лошади ?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, помогите, пожалуйста, определиться с направлением в профессии. Долго сидела дома (уход за ребенком-инвалидом.) Нужно начинать практически с нуля. По образованию бухгалтер, но профессия не нравиться, сразу старалась уходить от нее. Хотелось бы в 40 не ошибиться с направлением. Буду благодарна за любой совет.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIwfDUw...
 
Здравствуйте Елена,

очень надеюсь на Вашу помошь. У моего мужа свое маленькое предприятие, которое идёт ко дну, т.к. попадаются не совсем порядочные рабочие и клиенты, которые не платят. Мы должны уйму денег. У мужа Гуа 9. Живём в таунхаусе на пять хозяев, у нас угловая часть дома, три этажа. Дом был постоен в пятом периоде, но в прошлом году мы поменяли все системы снабжения, окна, двери, полы. Поменялся ли период на 8, ведь наш - это часть общей конструкции? Если да, как я раньше думала, то летящие звёзды в спальне совсем плохие (2 5). Поэтому месяц назад мы переставили кровать на третий этаж - там у нас на весь этаж игровая. Кровать прилегает к восточной стене, изголовьем на восток. Муж хочет назад в спальню, но я боюсь, что этим усугубим всё. У нас и на кухне плита стоит также. Дом лицом 350°. Мои главные вопросы:

Какой период брать за основу?
Какие звёзды в прихожей и на входной двери?

Какие звёзды в спальнях на втором этаже?

Я теперь усомнилась, что период поменялся и нанесла на план звёзды пятого периода.

Огромное спасибо!
Изменено: Elena - 21.01.2017 21:29:32 (Другое изображение)
 
Цитата
Elena написал:
Какой период брать за основу?
Какие звёзды в прихожей и на входной двери?

Какие звёзды в спальнях на втором этаже?

Я теперь усомнилась, что период поменялся и нанесла на план звёзды пятого периода.
Елена, добрый вечер.
У вас период не поменялся, он 5.
На входной двери - 56
В спальне с малиновой кроватью 89, в другой 23. Очень важно закрыть выход из вашей спальни на балкон или что там за комната? кровать подвиньте в угол (можно оставить 20-30 см от стены, чтобы можно было подойти к кровати, но тумбочку не ставьте). Это немного улучшить ситуацию, но все равно на двери в комнату 2.
В идеале надо бы видеть и ландшафт, и окружение, чтобы дать правильные рекомендации. Сейчас я опираюсь на ваши измерения.
Вставьте ссылку на карту мужа. Возможно, ответ там.
Еще я обратила внимание на плиту на кухне - квадратик - это она? Если да, то обязательно переставить.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, большое спасибо!

Да, из спальни выход на балкон. Можно ли дверь балкона завесить плотной шторой? Вторая спальня получается непригодна для сна, будет ли лучше, если мы соединим эти две спальни в одну большую?

На кухне квадратик - это дымоход, но мы его не используем. Я теперь обозначила на плане, где стоит плита. А в кухне у нас тоже 56?

Вот карта мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQstC+0Lh8OTk5fDYuMHw0MC4xMDM5MjIwfD­Y1LjM2ODgzMzV8MTd8MzB8...=
Он, надо сказать, честный и работает на износ.

Очень Вам благодарна.
 
Доброе утро, Елена! НЕ могли бы Вы посмотреть мою карту на предмет личной жизни, какие есть перспективы для появления в моей жизни мужчины.Спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunwyNTc3fDMuMHw0OC4wMTU4OD­MwfDM3LjgwMjg1MDB8MTJ8MzB8MXwyOHwxOTgxfCVEMCVBRSVEMCVCQiVEMC­VCOCVEMSU4Rnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NzA5NzE3fENoSUpMWnFSQU­pXUTRFQVJoRy1GeGYxZU16WXxFdXJvcGUvS2lldnwx
Изменено: guliana - 22.01.2017 07:21:37
 
Цитата
Юлия написал:
Добрый вечер, помогите, пожалуйста, определиться с направлением в профессии. Долго сидела дома (уход за ребенком-инвалидом.) Нужно начинать практически с нуля. По образованию бухгалтер, но профессия не нравиться, сразу старалась уходить от нее. Хотелось бы в 40 не ошибиться с направлением. Буду благодарна за любой совет.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIwfDUw...
В каком году родился ребенок и в каком вы вышли замуж?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatjana написал:
Здравствуйте. Я 8 лет одина. Когда любовь придит ко мне? Могу ли я выйти замуж еще раз?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0YDQvtC00L3QvnwyMjE5fDMuMHw1My42NjkzNT­M4fDIzLjgxMzEzMDZ8NHwz... =
Вам нужно быть мягкой и очень женственной в общении с мужчинами, ну вот прямо как облачко. Если будете проявлять инициативу, показывать заинтересованность, пытаться знакомиться и быть настойчивой, то мужчины будут просто убегать, вам так нельзя, не с вашей картой. Не старайтесь понравиться, не старайтесь выделиться, будьте просто спокойной внутри и отпустите ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
guliana написал:
есть перспективы для появления в моей жизни мужчины
Вы сейчас в таком периоде, когда есть внутренняя неопределенность и как будто немного растерянность. Такое бывает когда человек стоит на пороге серьезных перемен в жизни, а эти ощущения - это предчувствие этих перемен, но пока ещё не осознанное и немного непонятное. Думаю вы чувствуете что то то должно изменится в жизни.
В этом году скорее всего знакомства не будет, оно будет в следующем и довольно яркое, вы можете влюбиться по уши. А в этом году вас будут больше волновать денежные вопросы, ими и займитесь, а ситуацию с мужчиной пока отпустите. Если в этом году вы приложите максимум усилий для того чтобы заработать хорошие деньги, то в следующем очень вероятно что мужчина все таки проявится в вашей жизни. Все нужно делать правильно и в свое время)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
У моего мужа свое маленькое предприятие, которое идёт ко дну
В судьбе человека всегда первична карта рождения, ищите ответы на вопросы в ней. Дайте дату рождения мужа и мы посмотрим что можно сделать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
guliana написал:
Доброе утро, Елена! НЕ могли бы Вы посмотреть мою карту на предмет личной жизни, какие есть перспективы для появления в моей жизни мужчины.Спасибо
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunwyNTc3fDMuMHw0OC4wMTU4OD­MwfDM3LjgwMjg1MDB8MTJ8MzB8MXwyOHwxOTgxfCVEMCVBRSVEMCVCQiVEMC­VCOCVEMSU4Rnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NzA5NzE3fENoSUpMWnFSQU­pXUTRFQVJoRy1GeGYxZU16WXxFdXJvcGUvS2lldnwx
guliana, доброе утро. У вас хороший период по браку. В 2017 году есть большая вероятность. Но вы должны знать, что есть предрасположенность в карте к тому, что не понравитесь его родителям, они будут против либо не захотят общаться. Также лучше искать мужчину разведенного или старше по возрасту.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Елена, большое спасибо!

Да, из спальни выход на балкон. Можно ли дверь балкона завесить плотной шторой? Вторая спальня получается непригодна для сна, будет ли лучше, если мы соединим эти две спальни в одну большую?

На кухне квадратик - это дымоход, но мы его не используем. Я теперь обозначила на плане, где стоит плита. А в кухне у нас тоже 56?

Вот карта мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQstC+0Lh8OTk5fDYuMHw0MC4xMDM5MjIwfD­Y1LjM2ODgzMzV8MTd8MzB8...=
Он, надо сказать, честный и работает на износ.
Елена, плиту очень желательно передвинуть в верхний левый угол - в 8 по малому тайчи. В крайнем случае сдвинуть в нижний угол.
Карта мужа говорит о том, что период у него неплохой, но либо он сам внутри себя ограничивает, либо у него скрытые проблемы с властью и налоговыми органами. В 2017 это может усилиться, причем вы в этом тоже как-то будете задействованы.
Дверь балкона лучше всего заделать и сделать выход на него в другую спальню. Объединять спальни не надо. Это будет хуже.
Лучше всего, если бы вы могли сделать дверь в дом на юв, то есть под спальней. Тогда ваше процветание при условии соответствующего ландшафта, гарантировано на 20 лет.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЮюМм написал:
Добрый день! У меня вопрос по карьере и финансам. Сейчас такт меняется (а когда именно эти энергии нового такта начнут действовать), как будут обстоять дела с работой и деньгами? в конце 2015 г. поменяла работу но направление не изменилась, начала работать на себя самостоятельно. Результат есть это лучше чем в предыдущие 14 лет. Но все равно усилий много а результат трудно достигается или не достигается вообще совершенно несправедливо по моему мнению. Может я ошибаюсь? Как приходящая вода на меня повлияет, она мне полезна.
карта:
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LXRgNC+0LJ8MjcyOXw2LjB8NTkuNjEwNDY0NX­w2MC42MTc3NDMxfDZ8MTV... =
С началом нового периода ваша жизнь станет лучше.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatjana написал:
Здравствуйте. Я 8 лет одина. Когда любовь придит ко мне? Могу ли я выйти замуж еще раз?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0YDQvtC00L3QvnwyMjE5fDMuMHw1My42NjkzNT­M4fDIzLjgxMzEzMDZ8NHwz... =
Татьяна, вы такая вся правильная и домашняя. Очень подвержены мнению мамы. А живете вы с мамой?
У вас сейчас прекрасный период, чтобы изменить свою жизнь. Но замуж официально не выходите. Проявите больше инициативы, не варитесь в собственных мечтах и мыслях. И обратите внимание на безопасность и здоровье.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте! С праздниками всех! Если возможно, хотелось бы получить консультацию pearl_ .
С 2014 начались проблемы с работой. В 2016 сюда же наложились проблемы со здоровьем и личной жизнью. В новом году возможен выход из "клинча" или буду продолжать пикировать вниз? Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qv9Cw0LLQu9C+0LLRgdC6LdCa0L­DQvNGH0LDRgtGB0LrQuNC5... =
Спасибо за доверие)
С этим часом не возможно то о чем вы пишете. Такое может быть только с часом обезьяны.
В этом году вас ещё немного потрясет, дети доставят хлопот, родители, но в браке станет полегче и со здоровьем тоже. Падения вниз больше не будет, вы как бы "подзависните".
Здравствуйте, реаrl!
Хотела спросить ещё вот о чём - в прошлом году совершила непоправимую ошибку морально-этического плана в отношении себя. Сойдут ли последствия на "нет" или?..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте! С праздниками всех! Если возможно, хотелось бы получить консультацию pearl_ .
С 2014 начались проблемы с работой. В 2016 сюда же наложились проблемы со здоровьем и личной жизнью. В новом году возможен выход из "клинча" или буду продолжать пикировать вниз? Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qv9Cw0LLQu9C+0LLRgdC6LdCa0L­DQvNGH0LDRgtGB0LrQuNC5... =
Спасибо за доверие)
С этим часом не возможно то о чем вы пишете. Такое может быть только с часом обезьяны.
В этом году вас ещё немного потрясет, дети доставят хлопот, родители, но в браке станет полегче и со здоровьем тоже. Падения вниз больше не будет, вы как бы "подзависните".
Здравствуйте, реаrl!
Хотела спросить ещё вот о чём - в прошлом году совершила непоправимую ошибку морально-этического плана в отношении себя. Сойдут ли последствия на "нет" или?..
эта ошибка касается только вас или она "завязана" на другом человеке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте! С праздниками всех! Если возможно, хотелось бы получить консультацию pearl_ .
С 2014 начались проблемы с работой. В 2016 сюда же наложились проблемы со здоровьем и личной жизнью. В новом году возможен выход из "клинча" или буду продолжать пикировать вниз? Спасибо!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qv9Cw0LLQu9C+0LLRgdC6LdCa0L­DQvNGH0LDRgtGB0LrQuNC5... =
Спасибо за доверие)
С этим часом не возможно то о чем вы пишете. Такое может быть только с часом обезьяны.
В этом году вас ещё немного потрясет, дети доставят хлопот, родители, но в браке станет полегче и со здоровьем тоже. Падения вниз больше не будет, вы как бы "подзависните".
Здравствуйте, реаrl!
Хотела спросить ещё вот о чём - в прошлом году совершила непоправимую ошибку морально-этического плана в отношении себя. Сойдут ли последствия на "нет" или?..
На другом. Я неверно оценила ситуацию из-за недостатка информации и выводила человека из-под удара, жертвуя собой. Логика подсказывает - время героизма прошло, это никому не надо было. Ощущение синестета говорит об обратном.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

20 июня 2024 года в 23:52 по московскому времени (20:52 UTC) наступило

Сезон «Сячжи» Летнее солнцестояние или Порог лета 夏至  — 10-й сезон кал...

Цветок Персика,  в Бацзы, представляет собой особый знак, который символизирует романтику, привле...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума