Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Hellen Torn написал:
Спасибо!
с инсультом как раз в южной комнате - и нет возможности переехать - хотела переложить в 94, но головой на запад только получится - комната узкая очень. ослабить огонь в комнате как то можно? так чтоб 5ку не усилить - например металлом? воду с солью?
и про козу - она ведь вред на крысу - и проявляется реально - все равно можно? и там 5ка года будет на кровати тогда
Коза относится к юз. Надо на месте смотреть, чтобы в 5 по малому тайчи не попала. Сложная квартира.
5 можно ослабить солевым средством и кучей металла.
Вред крыса/коза так не смотрим.
если 83 - то по малому как раз в 5ку и попадет, остается тоже только вариант 94
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Maksimon Maksimon написал:
Подскажите пожалуйста, как правильно распределить стороны света по дворцам? На шаблоне 24 гор (прилагается) вроде бы всё понятно, а вот на дворцы (прилагается) не пойму, как правильней распределять годичные звёзды потом.
По углам: верхний левый 4-7, верхний правый 6-9
нижний левый 1-4, нижний правый 3-6. На двери 5-8
Дом 5 периода. За фасад взяла 240 градусов.
А, что это за звезды,Елена? Это первая натальная ,а вторая годичная или что?
 
Елена, добрый день! Меня интересует довольно общий вопрос, мы живем в квартире с незаконченым ремонтом, доделываем по возможности частями чтоб не беспокоить неблагоприятных звезд, но потолки у нас тоже отсутствуют хочется их натянуть и тут уже не потревожить все звезды невозможно, сверлить будут по всему периметру квартиры. Вопрос что делать?)))
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Nikita написал:
Здравствуйте Елена. Посмотрите пожалуйста мою карту. http://www.mingli.ru/card/14827 Буду ли работать в 2017-2018гг (я пока сама учусь рисовать)? Или мне суждено быть домохозяйкой?
Вам с такой картой надо работать с чужими деньгами, например, кассиром. Рисование вписывается в ци карты.
Ваша жизнь будет меняться в лучшую сторону с 18 года.
Елена спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nikita написал:
Здравствуйте Елена. Посмотрите пожалуйста мою карту. http://www.mingli.ru/card/14827 Буду ли работать в 2017-2018гг (я пока сама учусь рисовать)? Или мне суждено быть домохозяйкой?
а как вы пережили этот год?
хотя одна обезьяна - против ваших 4 тигров - слабый соперник) но все же
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
сижу в декрете шестой год, ума не приложу чем заниматься дальше, в карте чтото можно увидеть? Хотелось бы узнать свое прпредназначение
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7RgdGM0LXRgnwyMTM2NHwxMC4wfDQyLjY1ND­EwNTZ8MTMwLjgwNjI1Mzl8...=
 
Цитата
Антонина написал:
Елена, добрый день! Меня интересует довольно общий вопрос, мы живем в квартире с незаконченым ремонтом, доделываем по возможности частями чтоб не беспокоить неблагоприятных звезд, но потолки у нас тоже отсутствуют хочется их натянуть и тут уже не потревожить все звезды невозможно, сверлить будут по всему периметру квартиры. Вопрос что делать?)))
Антонина, добрый день. Для того, чтобы дать вам рекомендации, необходимо видеть план квартиры и знать измерения фасада.
Если хотите, у меня есть недорогая услуга по расселению летящих звезд, выявления аффликций и рекомендации по началу ремонта. В том числе в неблагопрятных зонах квартиры.
Если интересно, напишите мне в личку.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Maksimon Maksimon написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Maksimon Maksimon написал:
Подскажите пожалуйста, как правильно распределить стороны света по дворцам? На шаблоне 24 гор (прилагается) вроде бы всё понятно, а вот на дворцы (прилагается) не пойму, как правильней распределять годичные звёзды потом.
По углам: верхний левый 4-7, верхний правый 6-9
нижний левый 1-4, нижний правый 3-6. На двери 5-8
Дом 5 периода. За фасад взяла 240 градусов.
А, что это за звезды,Елена? Это первая натальная ,а вторая годичная или что?
Это натальные звезды. Первая тыловая, вторая лицевая.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олеся написал:
Это просто праздник какой-то! СПА-СИ-БО!!!!! Вы подняли мне настроение и добавили оптимизма!
Олеся, вы другой ветке задавали вопрос по поводу деятельности. Видя, что вам так ничего и не порекомендовали, решила написать свое мнение.
Во-первых, вам надо делать что-то красивое.
во-вторых, делайте это все не так, как другие.
в -третьих, задействуйте сферу, полезную для вас. Вы писали про ролики и видео. Создавайте их для дизайна ногтей, продажи недвижимости, музыкантов, салонов массажа и тд.
в-четвертых, в работе придерживайтесь четкости, плана, расписания, скрупулезности.
Еще вы можете работать фрилансером по договору с какой-то компанией. Типа в штате у нее, а на самом деле свободны. Это самый лучший вариант.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Добрый день!
сижу в декрете шестой год, ума не приложу чем заниматься дальше, в карте чтото можно увидеть? Хотелось бы узнать свое прпредназначение
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0L7RgdGM0LXRgnwyMTM2NHwxMC4wfDQyLjY1ND­EwNTZ8MTMwLjgwNjI1Mzl8... =
Алена, у вас есть талант к анализу (экономика и финансы) , а также к преподаванию, рисованию, всем, что связно с рукоделием.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, Спасибо. Но скажите пожалуйста , где у меня будет Дворец Западный и Восточный, и Северо-Восточный и Юго-Западный?
 
Елена, вы волшебница?? Анализировать информацию -действительно моя сильная сторона.Я 10 лет проработала в банке, доработалась до нач отдела, но так мне это надоело!! Учить кого то, особенно жизни, мое хобби))) с рукоделием пока плоховато, не научена, но работа с детьми меня привлекает, свою дочку очень хорошо учу, все это отмечают. Пока ничего на ум не идет где это применить
 
Цитата
Алена написал:
Елена , вы волшебница?? Анализировать информацию -действительно моя сильная сторона.Я 10 лет проработала в банке, доработалась до нач отдела, но так мне это надоело!! Учить кого то, особенно жизни, мое хобби))) с рукоделием пока плоховато, не научена, но работа с детьми меня привлекает, свою дочку очень хорошо учу, все это отмечают. Пока ничего на ум не идет где это применить
Алена, спасибо за отзыв. Очень приятно.
Вы не думали на тему личностного роста или китайской метафизики? У вас очень развита интуиция и есть способности.
Кстати, детей вы тоже можете чему-то учить. Например, готовить к школе, заниматься с детьми математикой, логикой и тд.
С 2016 года вы вошли в хорошую удачу.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Maksimon Maksimon написал:
Елена, Спасибо. Но скажите пожалуйста , где у меня будет Дворец Западный и Восточный, и Северо-Восточный и Юго-Западный?
СВ- туалет и ванная комната, восток - кухня, юг - комната справа от входной двери, запад - слева. Вход в квартиру и коридорчик - это юз.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Понравилось, как Вы отвечаете.
Хочу узнать,подходит ли мне профессия инженера?
Чертежи наводят уныние в посл время, может не мое?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCp0LXQu9C60L7QstC+fDM2NTF8My4wfDU1LjkxNz­AzODB8MzguMDM2OTM0N3w2...
 
Цитата
Mr.Kim написал:
Здравствуйте!
Понравилось, как Вы отвечаете.
Хочу узнать,подходит ли мне профессия инженера?
Чертежи наводят уныние в посл время, может не мое?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCp0LXQu9C60L7QstC+fDM2NTF8My4wfDU1LjkxNz­AzODB8MzguMDM2OTM0N3w2...
Добрый день.
Профессия инженера подходит, особенно по машинам и механизмам, и в строительстве. Графики, таблицы, анализ - ваш конек. Можете еще что-то изобретать.
Еще у вас есть литературный талант.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Выдохнул. Значит, просто устал.
Спасибо!
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Алена написал:
Елена , вы волшебница?? Анализировать информацию -действительно моя сильная сторона.Я 10 лет проработала в банке, доработалась до нач отдела, но так мне это надоело!! Учить кого то, особенно жизни, мое хобби))) с рукоделием пока плоховато, не научена, но работа с детьми меня привлекает, свою дочку очень хорошо учу, все это отмечают. Пока ничего на ум не идет где это применить
Алена, спасибо за отзыв. Очень приятно.
Вы не думали на тему личностного роста или китайской метафизики? У вас очень развита интуиция и есть способности.
Кстати, детей вы тоже можете чему-то учить. Например, готовить к школе, заниматься с детьми математикой, логикой и тд.
С 2016 года вы вошли в хорошую удачу.
Елена, спасибо большое! Про удачу всегда приятно слышать! Знаете, в молодости, когда феншуй только появился у нас, я себе подружке наактивизировала зоны и мы обе удачно вышли замуж, она до сих пор считает, что это благодаря мне, а она вышла очень удачно))) с тех пор как то не использовала, а вот в этом году опять чтото интерес появился. Причем по образованию я переводчик китайского языка, но смотрю на все эти баоцзы, и как баран, сил нет разбираться) хорошо, что вы есть и помогаете !!!
 
Цитата
Алена написал:
Причем по образованию я переводчик китайского языка,
Алена, а вы говорите, что нечему учить! Вот! Учите на здоровье. Кстати, у вас отличные способности к китайской медицине, йоге и всем духовным практикам.
Желаю Вам удачи и процветания!
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mr.Kim написал:
Выдохнул. Значит, просто устал.
Спасибо!
Да, возможно. Вы склонны уходить в себя, немного депрессовать. В этом случае нужно либо куда-то съездить, либо просто двигаться. Даже не важно куда. Хоть вокруг дома круги наматывать.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 7)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума