Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Елена написал:
2018 супер год

без вариантов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еленочка Премудрая,

в ближайшие годы категорично не следует выходить замуж. Работайте, стройте карьеру, встречайтесь с мужчинами, но замуж ни-ни....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Ольга написал:
Просто у меня в 2016 сменился такт, пришли ресурсы. Подумала может новому поучиться пора? Всегда были сомнения по поводу работы. Возможно в моей карте есть указания на определенный род занятий? К примеру работа с людьми, или работа с информацией, или работа по найму, или работа на себя, или творческая деятельность и т.д. Есть ли к чему-то склонность? Что можно попробовать? На что обратить внимание? Сложно сказать про характер - с возрастом меняется - стараюсь жить более осознанно. Сейчас в целом неконфликтна, но поспорить иногда люблю, покритиковать, поучить жизни, почитать нотации (сыну). Избирательна в общении, нравятся люди позитивные, избегаю неприятных, круг общения сужается. Сейчас понимаю, что вообще везет с людьми. Ответственность на себя не люблю брать, только в крайнем случае. Амбициозностью, трудолюбием, педантичностью не страдаю. Скорее пассивна, чем активна
Ольга, вам хорошо работать с людьми. Кстати, про учителя я не просто так написала. У вас есть способность учить.
Лучше по найму. Творческая составляющая тоже обязательно должна присутствовать. Учиться хорошо сейчас на курсах, каким-то навыкам. Возможно, имеет смысл подумать о фотографии, рисовании, сайты, дизайн.
Спасибо Елена. Обнадёжили. Честно говоря, я сомневаюсь в своей способности учить кого-то. Сына не могу пока замотивировать на учёбу - был отличником в сильной школе, а после переезда успеваемость так себе в обычной средней школе. Пока что он меня учит, а не я его (у него в карте куча звезд генерала - командовать начинает :)).
Да, увлечение фотографией было. В начале 2000-х была мыльница, потом цифровой фотик, а как зеркалка появилась, интерес пропал постепенно. Не углубилась я в эту тему. Рисовать мечталось с детства и получалось наверное. Но это занятие рассматриваю как хобби. Сайты не пробовала ваять - не знаю что там и как нужно делать и умения какие нужны. Может интересно. Курсы дизайна были 2005-2006. Там надо всё таки иметь архитектурное или художественное образование, а я как-то всё больше на компьютере. Тоже дальше не пошло. Всё это было развлечениями и занятиями для себя, как собственно психология, астрология ну и китайская метафизика :). Бацзы для меня темный лес, гораздо сложнее европейской астрологии. Вы сказали, что моя карта эта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LDRhdGA0YPRiNC4fDEzMjY5Nnw0LjB8NTguNj­Y4MDA2MXw1MC4wMzUyMjU0.... Я так понимаю, что приходящие ресурсы для меня не полезны и следующие такты тоже? До 2056? Т.е. на небесную удачу не стоит надеяться? Обратить внимание на фен-шуй и мыслить позитивно :) ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По ситуации Еленочка Премудрая,


Имя:
Пол: женский
Дата: 17.02.1991
Время: 05:15
Город: Москва
Регион: Московская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Коза
Вэй
Земля Инь


Столпы Удачи
10.2086
10.2076
10.2066
10.2056
10.2046
10.2036
10.2026
10.2016
10.2006
10.1996



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь

Калькулятор ба-цзы


Управитель дня: (Земля Ян).

Структура карты: «Седьмой убийца, использующий Причинение вреда чиновнику». Структура успешная, благодаря «Духу пищи».

Теперь забудьте всё, что вы знаете о «полезных элементах»(это когда «если управитель дня слабы, то полезны «Ресурсы» (Печать) и «Параллели»).

Для этой структуры полезен «Духи пищи» и не полезна «Печать», так как она в этой карте выступает в качестве «Духа совы».

«Дух пищи» есть в карте, он защищен. И его можно использовать. Далее …

«Дух пищи» любит «Богатство». «Богатство» — это Вода, которой нет в карте.

В карте очень сильные Дерево и Огонь.

Опуская цепочку рассуждений. сразу скажу, что здесь надо использовать Металл и Воду.

Теперь посмотрите на текущий (Вода Инь) на . Вода слабая, кроме того попадает под контроль (и сливается)

Какой вывод можно сделать из всего сказанного?

1. Нужно «оторваться» от опеки родителей (прежде всего) и мужчин*. Если это произойдет, то изменится качество потока Ци, в её жизни сменится качество мужчин (не в смысле «хорошо-плохо»), это будут концептуально другие мужчины.
2. Высокая вероятность того, что женщина выйдет замуж в 2020 году, (Металл Ян) на (Вода) , «Дух пищи», порождающий «Богатство» (хорошая структура), столкновение и в Дворце супружества.

* от героини мы узнали, что «В жизни мне помогают родители деньгами и мужчины»
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И вопрос для консультантов ба-цзы, читающих эту тему: к каким событиям может привести появление в 10-ти летнем цикле или в году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. С финансами два года одни вопросы. Как будет обстоять 2017 год, т.к. есть много проектов и последующие 2-3 года? Очень нуждаюсь в подсказке. Заранее благодарю за ответ!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YLRgNCw0LTQvdGL0Ll8MzY1Mnw0LjB8NTMuMz­c2MjE5OXw1MS4zMzQ0NTc...=
Изменено: Анна - 28.01.2017 18:33:19
 
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. С финансами два года одни вопросы. Как будет обстоять 2017 год, т.к. есть много проектов и последующие 2-3 года? Очень нуждаюсь в подсказке. Заранее благодарю за ответ!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YLRgNCw0LTQvdGL0Ll8MzY1Mnw0LjB8NTMuMz­c2MjE5OXw1MS4zMzQ0NTc... =
Анна, а вы можете подробнее описать проблему. В карте это видно. Но вот что конкретно у вас не так?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
По ситуации Еленочка Премудрая ,


Имя:
Пол: женский
Дата: 17.02.1991
Время: 05:15
Город: Москва
Регион: Московская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь




Тигр
Инь
Дерево Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Коза
Вэй
Земля Инь




Столпы Удачи
10.2086 10.2076 10.2066 10.2056 10.2046 10.2036 10.2026 10.2016 10.2006 10.1996



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь




Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Калькулятор ба-цзы


Управитель дня: 戊 (Земля Ян).

Структура карты: «Седьмой убийца, использующий Причинение вреда чиновнику». Структура успешная, благодаря «Духу пищи».

Теперь забудьте всё, что вы знаете о «полезных элементах»(это когда «если управитель дня слабы, то полезны «Ресурсы» (Печать) и «Параллели»).

Для этой структуры полезен «Духи пищи» и не полезна «Печать», так как она в этой карте выступает в качестве «Духа совы».

«Дух пищи» есть в карте, он защищен. И его можно использовать. Далее …

«Дух пищи» любит «Богатство». «Богатство» — это Вода, которой нет в карте.

В карте очень сильные Дерево и Огонь.

Опуская цепочку рассуждений. сразу скажу, что здесь надо использовать Металл и Воду.

Теперь посмотрите на текущий 癸 (Вода Инь) на 巳 . Вода слабая, кроме того попадает под контроль (и сливается) 戊

Какой вывод можно сделать из всего сказанного?

1. Нужно «оторваться» от опеки родителей (прежде всего) и мужчин*. Если это произойдет, то изменится качество потока Ци, в её жизни сменится качество мужчин (не в смысле «хорошо-плохо»), это будут концептуально другие мужчины.
2. Высокая вероятность того, что женщина выйдет замуж в 2020 году, 庚 (Металл Ян) на 子 (Вода) , «Дух пищи», порождающий «Богатство» (хорошая структура), столкновение 午 и 子 в Дворце супружества.

* от героини мы узнали, что «В жизни мне помогают родители деньгами и мужчины»
Ого!
Даокид, спасибо Вам огромное!!!
Перечитала несколько раз и сохранила себе. Так все подробно.
Я считала себя обычной слабой картой, а оказалось.
Оторваться от родителей попробую- коплю деньги на отдельную квартиру.
От мужчин сложнее- я влюбляюсь неудачно( но качество их правда невысоко, надеюсь, моя рабочая активность это изменит.
А такт получается неудачный тогда? С водой инь наверху
 
Цитата
Еленочка Премудрая написал:
От мужчин сложнее- я влюбляюсь неудачно( но качество их правда невысоко, надеюсь, моя рабочая активность это изменит.
А такт получается неудачный тогда? С водой инь наверху

Влюбляетесь вы, как раз удачно, чего и желаю вам впредь. Эндорфины укрепляют здоровье и продлевают жизнь )) Пока вы принимаете помощь от родителей, вы не освобождаете определенный вид Ци. Сейчас вы вибрируете так, что с вами задерживаются только те мужчины, которых вы видите. В них и влюбляетесь. Будут другие мужчины, будете влюбляться в них. Но это будут другие мужчины, которых бы вам хотелось иметь рядом с собой в качестве мужа. Я могу бы целый трактат развернуть по вашей карте, но, думаю, идею вы поняли.

По поводу удачности-неудачности такта. Дело не столько в такте, сколько в вашей карте. Она специфичная, поэтому и такт специфичный. По крайней мере, не из тех, которые дуют в попутном направлении. Но для всех ситуаций есть свои решения. Вам надо использовать Ци малых циклов (годов) и проявлять больше самостоятельности, активности.

Если вы выйдете замуж в этом и следующем году, вы не успеете войти в поток благоприятной для вас Ци, о которой я сказал выше, отчего очень высокий риск неудачного выбора. А вот та Лошадь (У) в 2020 году при ранее сделанном неудачном выборе с высокой вероятностью приводит к разводу. Именно поэтому я рекомендую вам не зацикливаться на замужестве, жить в удовольствие, работать, делаться самостоятельной финансово.

Я не сказал, но "Правильная власть" (муж) любит "Богатство", а "Седьмой убийца" (все эти дядечки, в которых вы влюблялись) не любит "Богатство", так что Ци пойдет по другому "контуру". А "Богатство" любит "Дух пищи" (Металл Ян), который есть у вас в карте, и который, как раз я рекомендую вам использовать. Кроме того, "Богатство" любит "Причинение вреда чиновнику", которого вы также задействуете своей самостоятельностью и независимостью, и в этом случае как пригодится "Богатство", которое защити "Правильную власть" (мужа), который не любит "Причинение вреда чиновнику" ))) Карта специфичная, но решения есть...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту. С финансами два года одни вопросы. Как будет обстоять 2017 год, т.к. есть много проектов и последующие 2-3 года? Очень нуждаюсь в подсказке. Заранее благодарю за ответ!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YLRgNCw0LTQvdGL0Ll8MzY1Mnw0LjB8NTMuMz­c2MjE5OXw1MS4zMzQ0NTc... =
Анна, а вы можете подробнее описать проблему. В карте это видно. Но вот что конкретно у вас не так?
Не получается выйти на нужный уровень дохода. Он увеличивается муравьиными темпами, тогда как расходы растут в разы быстрее. Многие проекты сворачиваются не дав поднять головы. Таких было уже три. Муж тоже застрял и его бизнес не развивается несколько лет. Руки не опускаю, но хотелось бы знать, на сколько все это будет оправдано снова. Есть ли шанс выйти на хороший уровень дохода в ближайшее время и в какой сфере тогда двигаться?
Изменено: Анна - 29.01.2017 01:58:22
 
Цитата
Еленочка Премудрая написал:
Ого!
Даокид, спасибо Вам огромное!!!
Перечитала несколько раз и сохранила себе. Так все подробно.
Я считала себя обычной слабой картой, а оказалось.
Оторваться от родителей попробую- коплю деньги на отдельную квартиру.
От мужчин сложнее- я влюбляюсь неудачно( но качество их правда невысоко, надеюсь, моя рабочая активность это изменит.
А такт получается неудачный тогда? С водой инь наверху
Еленочка, а напишите, пожалуйста, годы, в которые вы работали. И как у вас прошли годы 2014, 2012? Если можете вспомнить, то 2006 и 2008.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Структура карты: «Седьмой убийца, использующий Причинение вреда чиновнику». Структура успешная, благодаря «Духу пищи».

Теперь забудьте всё, что вы знаете о «полезных элементах»(это когда «если управитель дня слабы, то полезны «Ресурсы» (Печать) и «Параллели»).

Для этой структуры полезен «Духи пищи» и не полезна «Печать», так как она в этой карте выступает в качестве «Духа совы».
Даокид, доброе утро.
Меня смущает 2 вещи: давая воду, мы усиливаем 7 уб., этот мостик снимает конфликт и порождает врага.
Металл слишком слаб весной, чтобы противостоять очень сильному дереву. Топор просто застрянет в стволе, а ножик вообще сломается.
Не лучше ли сжечь дерево, усилив ГД и с/в?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Не получается выйти на нужный уровень дохода. Он увеличивается муравьиными темпами, тогда как расходы растут в разы быстрее. Многие проекты сворачиваются не дав поднять головы. Таких было уже три. Муж тоже застрял и его бизнес не развивается несколько лет. Руки не опускаю, но хотелось бы знать, на сколько все это будет оправдано снова. Есть ли шанс выйти на хороший уровень дохода в ближайшее время и в какой сфере тогда двигаться?
Анна, вы так и не написали, какие проекты, с чем связны, как вы пытаетесь заработать. Такое ощущение по карте, что вы наскоком беретесь за проект, не особо сначала подумав.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Анна, вы так и не написали, какие проекты, с чем связны, как вы пытаетесь заработать. Такое ощущение по карте, что вы наскоком беретесь за проект, не особо сначала подумав.
C 2009 по 2016 занималась оптовыми продажами. Были 2 направления - женское белье, колготки и посуда. Открывала розничный магазин в 2012 году. В 2014 году розничный магазин благополучно закрыла. В апреле 2016 года пришлось уйти из этого направления окончательно, т.к. не нашла общий язык с партнером (женщина). Остался кредит (брался для оборудования склада), сумма уже небольшая, но я с ней никак не могу справиться(((
В 2013 году познакомилась с эзотериком, который научил практикам ОШО, медитациям, рейки, лайт коучингу на основе восточных учений. Получила инициацию в рейки 1 и 2 ступени. Стала обрастать клиентами с 2015 года в этой сфере. И предложила моему же учителю работать совместно. Через какое-то время получила отказ. Хотя, он ко мне обращается за помощью до сих пор. Объединялись с девушкой в этом направлении летом 2016 года. Тоже ничего не получилось. Со всеми остаются прекрасные отношения, идут за какими-то подсказками, но партнерской связи не получается.
На данный момент всем сердцем хочу и продолжаю заниматься начатым делом, открываю центр, сняла помещение, нашла тренеров по йоге и цигун, сама буду вести своих клиентов и есть огромное желание приглашать мастеров и спикеров-эзотериков. Но все идет очень туго, такое впечатление, что я еду в авто с квадратными колесами... Много обеспеченных клиентов, которые сознательно затягивают оплату моих услуг (оплачивают частями), ссылаясь на покупки недвижимости, ремонт, отпуск и т.д.. А ставить жесткие рамки у меня не получается.
 
http://tvoibazi.ru/simple/?short=3_7_1987_1485671047
Здравсивуйте, подскажите пожалуйста по моей карте (по ссылки) удачен будет мой брак, и материальное положение очень интересует. Благодарю!!!
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Даокид написал:
Структура карты: «Седьмой убийца, использующий Причинение вреда чиновнику». Структура успешная, благодаря «Духу пищи».

Теперь забудьте всё, что вы знаете о «полезных элементах»(это когда «если управитель дня слабы, то полезны «Ресурсы» (Печать) и «Параллели»).

Для этой структуры полезен «Духи пищи» и не полезна «Печать», так как она в этой карте выступает в качестве «Духа совы».
Даокид, доброе утро.
Меня смущает 2 вещи: давая воду, мы усиливаем 7 уб., этот мостик снимает конфликт и порождает врага.
Металл слишком слаб весной, чтобы противостоять очень сильному дереву. Топор просто застрянет в стволе, а ножик вообще сломается.
Не лучше ли сжечь дерево, усилив ГД и с/в?

Доброе утро!

Не понял вашу идею. Что вы хотите использовать и для чего?

Печать, чтобы истощить 7го Убийцу?

В этой карте есть "Дух пищи", и "Косвенная печать" потеряла благожелательное качество, став "Духом совы", неблагожелательным божеством, которое не любит ни 7го Убийцу, ни Правильную власть.

А Металл под контролем "совы" теряет функцию элегантного истощения ГД и контроль над 7м убийцей.

Карта, деликатно говоря, специфичная....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Еленочка Премудрая написал:
Ого!
Даокид, спасибо Вам огромное!!!
Перечитала несколько раз и сохранила себе. Так все подробно.
Я считала себя обычной слабой картой, а оказалось.
Оторваться от родителей попробую- коплю деньги на отдельную квартиру.
От мужчин сложнее- я влюбляюсь неудачно( но качество их правда невысоко, надеюсь, моя рабочая активность это изменит.
А такт получается неудачный тогда? С водой инь наверху
Еленочка, а напишите, пожалуйста, годы, в которые вы работали. И как у вас прошли годы 2014, 2012? Если можете вспомнить, то 2006 и 2008.

До 2016 был совершенно другой цикл. Сейчас и в ближайшие 10 лет другая ситуация.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Еленочка Премудрая написал:
От мужчин сложнее- я влюбляюсь неудачно( но качество их правда невысоко, надеюсь, моя рабочая активность это изменит.
А такт получается неудачный тогда? С водой инь наверху
Влюбляетесь вы, как раз удачно, чего и желаю вам впредь. Эндорфины укрепляют здоровье и продлевают жизнь )) Пока вы принимаете помощь от родителей, вы не освобождаете определенный вид Ци. Сейчас вы вибрируете так, что с вами задерживаются только те мужчины, которых вы видите. В них и влюбляетесь. Будут другие мужчины, будете влюбляться в них. Но это будут другие мужчины, которых бы вам хотелось иметь рядом с собой в качестве мужа. Я могу бы целый трактат развернуть по вашей карте, но, думаю, идею вы поняли.

По поводу удачности-неудачности такта. Дело не столько в такте, сколько в вашей карте. Она специфичная, поэтому и такт специфичный. По крайней мере, не из тех, которые дуют в попутном направлении. Но для всех ситуаций есть свои решения. Вам надо использовать Ци малых циклов (годов) и проявлять больше самостоятельности, активности.

Если вы выйдете замуж в этом и следующем году, вы не успеете войти в поток благоприятной для вас Ци, о которой я сказал выше, отчего очень высокий риск неудачного выбора. А вот та Лошадь (У) в 2020 году при ранее сделанном неудачном выборе с высокой вероятностью приводит к разводу. Именно поэтому я рекомендую вам не зацикливаться на замужестве, жить в удовольствие, работать, делаться самостоятельной финансово.

Я не сказал, но "Правильная власть" (муж) любит "Богатство", а "Седьмой убийца" (все эти дядечки, в которых вы влюблялись) не любит "Богатство", так что Ци пойдет по другому "контуру". А "Богатство" любит "Дух пищи" (Металл Ян), который есть у вас в карте, и который, как раз я рекомендую вам использовать. Кроме того, "Богатство" любит "Причинение вреда чиновнику", которого вы также задействуете своей самостоятельностью и независимостью, и в этом случае как пригодится "Богатство", которое защити "Правильную власть" (мужа), который не любит "Причинение вреда чиновнику" ))) Карта специфичная, но решения есть...
Честно говоря, я просто в восторге!!!
Насчет мужчин все верно- мои пути иногда пересекаются с иными. Например, была влюбленность в одного красивого и обеспеченного, молодого, но там семья непростая. Но дальше флирта и общения полгода дело не пошло. Я с этими мужчинами- как у витрины магазина. Посмотреть, потрогать даже товар можно, а купить-денег нет.
Видимо, нет у меня еще таких вибраций для притяжения таких надолго.
Карта специфическая, но так и я сама тоже. На досуге увлекаюсь медитацией, прохожу курс обучения тайскому массажу (чисто для себя)
Что ж, буду копить на консультацию теперь. Еще много открытий чудных в моей карте, наверное.
Но оргомное спасибо за вектор направления!!!
Работать, работать....
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Еленочка Премудрая написал:
Ого!
Даокид, спасибо Вам огромное!!!
Перечитала несколько раз и сохранила себе. Так все подробно.
Я считала себя обычной слабой картой, а оказалось.
Оторваться от родителей попробую- коплю деньги на отдельную квартиру.
От мужчин сложнее- я влюбляюсь неудачно( но качество их правда невысоко, надеюсь, моя рабочая активность это изменит.
А такт получается неудачный тогда? С водой инь наверху
Еленочка, а напишите, пожалуйста, годы, в которые вы работали. И как у вас прошли годы 2014, 2012? Если можете вспомнить, то 2006 и 2008.
В 2012 не работала, училась в университете. Хороший год.
В 2013 закончила университет. Полгода после окончания работала.
В 2014 полгода работала, полгода отдыхала.
В 2015 нашла хорошую позицию в банке, много и напряженно трудилась весь год. Попалась плохая начальница, чуть не до истерик у нас с ней было. Тяжелый год.
В 2016 в феврале бросила работу, с февраля по июнь путешествовала- на Бали, Тайланде, Шри-Ланке жила. Почти веьс год не работала.
В 2017 сразу после каникул вышла на работу. Сейчас работаю.
Но сильно надеюсь сменит банк на дизайн одежды или свой салон массажа попоробовать организовать ( хожу на курсы и много мастеров знаю хороших)
Елена, спасибо за внимание к моей персоне!!
 
Даокид, можете ответить на мой вопрос?
Как в 2017 году у меня будут обстоять дела с отношениями и деньгами? В прошлом году от меня ушла жена, можем ли мы вновь сойтись в этом году?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LXQvNC10Ll8MjgwNXw2LjB8NTAuNDIzMzQ2M3­w4MC4yNTA4MTEwfDB8NTN8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Цветок Персика,  в Бацзы, представляет собой особый знак, который символизирует романтику, привле...

Всесилен ли консультант Фен-Шуй? Конечно...

Не месячный столп, а дневной. Кое-что о столпе Дня. Он же лунный день определенного лунного или солнечного месяца... «Каков источник этого мира?» «Пространство — ответил тот, — поистине, все эти существа выходят из пространства

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ