Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
Asnx написал:
Даокид, можете ответить на мой вопрос?
Как в 2017 году у меня будут обстоять дела с отношениями и деньгами? В прошлом году от меня ушла жена, можем ли мы вновь сойтись в этом году?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LXQvNC10Ll8MjgwNXw2LjB8NTAuNDIzMzQ2M3­w4MC4yNTA4MTEwfDB8NTN8... =

Я доверяю исключительно калькулятору 8zi, результаты расчетов на других калькуляторах не проверяю. Если вы уверены, что это ваша карта, то:

1. С деньгами сложно.
2. Год не способствует личным отношениям. Но у вас это пересекается с денежным вопросом.

Если в вопросе фигурирует другой человек, нужна его карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Asnx написал:
Даокид, можете ответить на мой вопрос?
Как в 2017 году у меня будут обстоять дела с отношениями и деньгами? В прошлом году от меня ушла жена, можем ли мы вновь сойтись в этом году?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LXQvNC10Ll8MjgwNXw2LjB8NTAuNDIzMzQ2M3­w4MC4yNTA4MTEwfDB8NTN8... =
Я доверяю исключительно калькулятору 8zi, результаты расчетов на других калькуляторах не проверяю. Если вы уверены, что это ваша карта, то:

1. С деньгами сложно.
2. Год не способствует личным отношениям. Но у вас это пересекается с денежным вопросом.

Если в вопросе фигурирует другой человек, нужна его карта.
Эта карта совпадает с моей. Так что верная.
То есть в 2017 году плохо с деньгами и женщинами? И это взаимосвязано? Я вас верно понял?
По поводу бывшей жены, вот ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Asnx,

Если "сложно" и "плохо" для вас синонимы, значит, будет плохо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Asnx ,

Если "сложно" и "плохо" для вас синонимы, значит, будет плохо.
Лаконично.
А по жене, что можете сказать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Asnx написал:
Цитата
Даокид написал:
Asnx ,

Если "сложно" и "плохо" для вас синонимы, значит, будет плохо.
Лаконично.
А по жене, что можете сказать?

У жены в личной жизни вероятны изменения. Знакомства, движения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, добрый день! Очень жду Вашего ответа
 
Добрый день!
Прошу помочь разобраться

Ситуация следующая.
Я дважды была в официальном браке: 1995 - 2002 и 2009 - 2017 (развод назначен на 2 марта), причем до оф.регистрации жили в гражданском браке и в первом и втором случае, т.е. уже были в отношениях (например со вторым мужем мы начали жить вместе с 2004 года.)
Расписываться в обоих случаях "предлагала" сама)). Т.е. мне предложения выйти замуж не делал никто. Хотя для меня вопрос оформления брака не является обязательным (Наверное поэтому и не делали)))

В обоих случаях инициатором развода являюсь также я. Причины вроде разные, но если приглядеться - одно и то же.
Я одна в браке. В первом случае по причине наркозависмости мужа, во втором - по причине мне самой не понятной до конца - захотелось изменить жизнь, превратившуюся в унылое болото. И никакие попытки вырваться из болота в рамках семьи мне не помогли

Вот я и ушла, опять в никуда. И теперь вообще не знаю, что делать, в какую сторону идти

Что же, семья это не мое? Что тогда мое, в чем моя реализация?

моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LXQvdC40L3QvtCz0L7RgNGB0Lp8NTY1NnwzLj­B8NTQuNjAxMzAyNHw1Mi40...

Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Asnx написал:
Даокид, можете ответить на мой вопрос?
Как в 2017 году у меня будут обстоять дела с отношениями и деньгами? В прошлом году от меня ушла жена, можем ли мы вновь сойтись в этом году?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LXQvNC10Ll8MjgwNXw2LjB8NTAuNDIzMzQ2M3­w4MC4yNTA4MTEwfDB8NTN8... =
Я доверяю исключительно калькулятору 8zi, результаты расчетов на других калькуляторах не проверяю. Если вы уверены, что это ваша карта, то:

1. С деньгами сложно.
2. Год не способствует личным отношениям. Но у вас это пересекается с денежным вопросом.

Если в вопросе фигурирует другой человек, нужна его карта.
Даокид, можете посмотреть мою карту, пожалуйста!!!! [URL=http://tvoibazi.ru/simple/?short=3_7_1987_1485671047]http://tvoibazi.ru/simple/?short=3_7_1987_14856...] интересует личная жизнь и финансовая сторона, когда замуж то уже выйду?) Благодарю!!!
 
Цитата
Еленочка Премудрая написал:
В 2012 не работала, училась в университете. Хороший год.
В 2013 закончила университет. Полгода после окончания работала.
В 2014 полгода работала, полгода отдыхала.
В 2015 нашла хорошую позицию в банке, много и напряженно трудилась весь год. Попалась плохая начальница, чуть не до истерик у нас с ней было. Тяжелый год.
В 2016 в феврале бросила работу, с февраля по июнь путешествовала- на Бали, Тайланде, Шри-Ланке жила. Почти веьс год не работала.
В 2017 сразу после каникул вышла на работу. Сейчас работаю.
Но сильно надеюсь сменит банк на дизайн одежды или свой салон массажа попоробовать организовать ( хожу на курсы и много мастеров знаю хороших)
Елена, спасибо за внимание к моей персоне!!
Спасибо за ответы. Пока мои предположения подтвердились. Кстати, я считаю, что вам замуж не обязательно сейчас выходить.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Елена, добрый день! Очень жду Вашего ответа
Анна, добрый день. Я отвечу вам чуть позже. Надо подумать.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день!
Прошу помочь разобраться

Ситуация следующая.
Я дважды была в официальном браке: 1995 - 2002 и 2009 - 2017 (развод назначен на 2 марта), причем до оф.регистрации жили в гражданском браке и в первом и втором случае, т.е. уже были в отношениях (например со вторым мужем мы начали жить вместе с 2004 года.)
Расписываться в обоих случаях "предлагала" сама)). Т.е. мне предложения выйти замуж не делал никто. Хотя для меня вопрос оформления брака не является обязательным (Наверное поэтому и не делали)))

В обоих случаях инициатором развода являюсь также я. Причины вроде разные, но если приглядеться - одно и то же.
Я одна в браке. В первом случае по причине наркозависмости мужа, во втором - по причине мне самой не понятной до конца - захотелось изменить жизнь, превратившуюся в унылое болото. И никакие попытки вырваться из болота в рамках семьи мне не помогли

Вот я и ушла, опять в никуда. И теперь вообще не знаю, что делать, в какую сторону идти

Что же, семья это не мое? Что тогда мое, в чем моя реализация?

моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LXQvdC40L3QvtCz0L7RgNGB0Lp8NTY1NnwzLj­B8NTQuNjAxMzAyNHw1Mi40...

Благодарю!
Елена, добрый день. У вас действительно с браком не ОК - это в части самоощущения. Ваша работа связана с юриспруденцией, медициной, машинами, управлением чем- либо в режиме аврала?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Работа связана с управлением. Но так же как и в браках ощущение какой-то ненастоящести (если так можно выражаться). Я начальник отдела, но отдел состоит из меня одной. Я управляю на предприятии деятельностью, связанной с обеспечением соответствия системы управления стандартам и пр., но дальше получения сертификатов делу ход не дают. Руководству нужны только бумажки. Поэтому я то прошу доп.работу, то просто "забиваю" и начинаю шевелиться только к моменту проверок.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Вот я и ушла, опять в никуда. И теперь вообще не знаю, что делать, в какую сторону идти

Что же, семья это не мое? Что тогда мое, в чем моя реализация?

Семья - не ваше. И активность в работе тоже не ваше. Вот этот режим "ожидания", "следования редким указаниям начальства" ваше.

Если вам скучно с такой работой, то ищите себя в чем-то требующем работы ума, типа исследовательской деятельности, создания методик и т.п.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вам скучно с такой работой, то ищите себя в чем-то требующем работы ума, типа исследовательской деятельности, создания методик и т.п.

Да, методики-это моё. Мне нравится структурировать, применять логику, определять требования и наиболее примлемые варианты их выполнения. Мне в Думу)).
Очень жаль, что в отношении семьи у меня такой расклад. Мне её все-таки хочется. Хочется быть счастливой

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
http://tvoibazi.ru/simple/?short=3_7_1987_1485671047]http://tvoibazi.ru/simple/?short=3_7_1987_14856...] интересует личная жизнь и финансовая сторона, когда замуж то уже выйду?) Благодарю!!!

что вас конкретно интересует?

по поводу денег: ранее у вас были годы, не располагающие к богатству, а если какие-то располагали, то могли быть сложности. А расскажите, пожалуйста, если помните, что было с финансами в 2004 2005 гг и 2010-2011 гг.

по поводу замужества: что вам мешало выйти замуж до этого года?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие консультанты!!
Посмотрите, пожалуйста, возможен ли у меня брак в эти годы? Или когда-нибудь?
Я выходила замуж в ноябре 2012 по глупости (встречались, он предложил пожениться, я подумала- ну а чего нет?). Любви не было, но вот сходила. В январе 2013 развелсь (2 месяца брак был)
С 2013 есть что-то типа любовника, но скорее мы как друзья-партнеры.
Не исчерапала ли я тем глупым браком все свои брачные возможности по карте?
Спасибо

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LjQvNC60Lh8NTIxMXwzLjB8NTUuODk0MDU1M3­wzNy40NDM5NDg3fDE5fDQ1...=
 
Цитата
Елена написал:
Да, методики-это моё. Мне нравится структурировать, применять логику, определять требования и наиболее примлемые варианты их выполнения. Мне в Думу)).
Очень жаль, что в отношении семьи у меня такой расклад. Мне её все-таки хочется. Хочется быть счастливой

1. Я же сказал, что вам нежна работа ума, так что Дума вам не подходит ))

2. Управленческая работа - не ваше. Это все равно, что быть рыбой в аквариуме: вроде в своей стихии, но океан где-то там "за стеклом".

3. Для начала разделите две цели: "семья" И "счастье". Иногда это совпадает, иногда не совпадает. Ничто не мешает вам завести семью, но ваше счастье не зависит от вас. Вы можете получить семью и быть при этом несчастной. Хотите? Нет проблем!

Понимаю, что такие слова редко принимаются женщинами адекватно, да это и не важно ). Главное, чтобы вы для начала у себя в голове отделили две концепции "счастье"и "семья". Пока счастье является производной от семья, вы в неудаче. Но если вы найдете счастье без семьи, то семья может стать производной от счастья. Это решение. Поймите суть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nalimova Ksusha написал:
Дорогие консультанты!!
Посмотрите, пожалуйста, возможен ли у меня брак в эти годы? Или когда-нибудь?
Я выходила замуж в ноябре 2012 по глупости (встречались, он предложил пожениться, я подумала- ну а чего нет?). Любви не было, но вот сходила. В январе 2013 развелсь (2 месяца брак был)
С 2013 есть что-то типа любовника, но скорее мы как друзья-партнеры.
Не исчерапала ли я тем глупым браком все свои брачные возможности по карте?
Спасибо

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LjQvNC60Lh8NTIxMXwzLjB8NTUuODk0MDU1M3­wzNy40NDM5NDg3fDE5fDQ1... =

не исчерпали )

В ближайшие два года вероятность брака минимальна. Позднее с 2019 вероятность увеличивается, замуж выйдете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Nalimova Ksusha написал:
Дорогие консультанты!!
Посмотрите, пожалуйста, возможен ли у меня брак в эти годы? Или когда-нибудь?
Я выходила замуж в ноябре 2012 по глупости (встречались, он предложил пожениться, я подумала- ну а чего нет?). Любви не было, но вот сходила. В январе 2013 развелсь (2 месяца брак был)
С 2013 есть что-то типа любовника, но скорее мы как друзья-партнеры.
Не исчерапала ли я тем глупым браком все свои брачные возможности по карте?
Спасибо

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LjQvNC60Lh8NTIxMXwzLjB8NTUuODk0MDU1M3­wzNy40NDM5NDg3fDE5fDQ1... =
не исчерпали )

В ближайшие два года вероятность брака минимальна. Позднее с 2019 вероятность увеличивается, замуж выйдете.
Ура! Спасибо
 
Я же сказал, что вам нежна работа ума, так что Дума вам не подходит ))
+100500

Управленческая работа - не ваше. Это все равно, что быть рыбой в аквариуме: вроде в своей стихии, но океан где-то там "за стеклом".
Поняла. Не буду))

Для начала разделите две цели: "семья" И "счастье". Иногда это совпадает, иногда не совпадает...
Пока счастье является производной от семья, вы в неудаче. Но если вы найдете счастье без семьи, то семья может стать производной от счастья. Это решение. Поймите суть.

И снова Вы правы. Говорите о том, что уже имеет место в моей жизни. Но я , как "неадекватная женщина" пытаюсь привязать это счастье к институту семьи и иногда, о ужас, говорю об этом вслух.
К сожалению, я пока не знаю той сферы жизни, в которой я могла бы найти счастье, кроме отношений с мужчиной. Вот такая примитивная

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 4)
Популярные товары
Популярные публикации

Цветок Персика,  в Бацзы, представляет собой особый знак, который символизирует романтику, привле...

Всесилен ли консультант Фен-Шуй? Конечно...

Не месячный столп, а дневной. Кое-что о столпе Дня. Он же лунный день определенного лунного или солнечного месяца... «Каков источник этого мира?» «Пространство — ответил тот, — поистине, все эти существа выходят из пространства

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума