Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Вопросы по карте Ба-цзы ( экспресс- консультация от Людмилы Коссович), Вопросы по вашей карте, касающиеся самореализации, личной жизни, рождения детей, здоровья и другие...
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Амаль написал:
Людмила хочу уточнить на счет переезда еще один момент это может быть возвращение в родной город? и по поводу работы смогу ли устроится в этом году на какую нибудь работу?
Амаль , да может. Вы сами выбираете место переезда.

По поводу работы, назовите наиболее успешные в профессиональном плане годы? Годы выхода на работу, увольнений/ ухода., завершения какой либо деятельности, которая давала доход.
Благодарю за ответ! пока вопрос отменяется )) по некоторым причинам .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Антон написал:
Благодарю за ответ. Прошлый год был именно таким как вы описали. А какая сфера деятельности поможет получить максимальный доход?
Антон , если вы говорите о бизнесе, то вам принципиально, чтобы этот бизнес был в своем роде оригинальным. Вы можете допустим быть вторым в какой-либо сфере в городе, где рынок еще не насыщен. Но вам не желательно начинать что либо, чего уже много.
Если говорить о обычной работе. то вам можно работать в сферах и местах связанных с финансами. Но все зависит от вашего образования. Работа также может быть связано с производством чего либо.
Большое Спасибо! Постараюсь воспользоваться вашими рекомендациями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ольга написал:
Если не сочтете наглостью , можете еще и карту мужа по сфере деятельности посмотреть? Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDQu9C40YbQsHw2NzkyfDYuMHw1Ny4
Ольга, ваш муж как и вы тоже хорошо контактирует с людьми. Но это немножко другое общение, ему важна атмосфера в коллективе. Он человек доброжелательный,веселый, вероятнее всего ему комфортно работать в группе людей, а не одному.
В качестве характера есть внимательность к мелким деталям, он может учесть много каких то факторов, способен рассматривать проблемы с разных точек зрения. Хорошо обучается, любознателен, может иметь какие то нестандартные, необычные знания. Изобретателен, способен участвовать в разработке концепций, есть склонность к проектированию. Может работать в каких то новых (развивающихся) областях, ему будет интересно. Испытатель. Если его образование подразумевает сферу, где есть разработка чего то нового можно развиваться в сферах, где испытывают новое.
По складу характера ему больше нравится работать над долгосрочным проектами, скорость не его стихия. и если допустим руководство будет пять раз на дню менять планы, его это не устроит. Работа должна иметь четкий план, не должна быть в высоком темпе на износ. Это надо учитывать.

Помимо выше сказанного ваш муж человек творческий. у него есть потенциал в реализации разного рода творческих профессий, в широком диапозоне: от кулинара до писателя. Зависит от того что ему лично нравится. В целом же очень важно, чтобы работа приносила удовольствие, радовала. Финансы не главный мотиватор, главное работа должна радовать и давать пищу для ума.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Ольга написал:
Если не сочтете наглостью , можете еще и карту мужа по сфере деятельности посмотреть? Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0LDQu9C40YbQsHw2NzkyfDYuMHw1Ny4
Ольга , ваш муж как и вы тоже хорошо контактирует с людьми. Но это немножко другое общение, ему важна атмосфера в коллективе. Он человек доброжелательный,веселый, вероятнее всего ему комфортно работать в группе людей, а не одному.
В качестве характера есть внимательность к мелким деталям, он может учесть много каких то факторов, способен рассматривать проблемы с разных точек зрения. Хорошо обучается, любознателен, может иметь какие то нестандартные, необычные знания. Изобретателен, способен участвовать в разработке концепций, есть склонность к проектированию. Может работать в каких то новых (развивающихся) областях, ему будет интересно. Испытатель. Если его образование подразумевает сферу, где есть разработка чего то нового можно развиваться в сферах, где испытывают новое.
По складу характера ему больше нравится работать над долгосрочным проектами, скорость не его стихия. и если допустим руководство будет пять раз на дню менять планы, его это не устроит. Работа должна иметь четкий план, не должна быть в высоком темпе на износ. Это надо учитывать.

Помимо выше сказанного ваш муж человек творческий. у него есть потенциал в реализации разного рода творческих профессий, в широком диапозоне: от кулинара до писателя. Зависит от того что ему лично нравится. В целом же очень важно, чтобы работа приносила удовольствие, радовала. Финансы не главный мотиватор, главное работа должна радовать и давать пищу для ума.
Людмила, доброе утро! Очень удивительно как точно все описали! Спасибо вам огромное!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Людмила. Не могу понять, что происходит в моей жизни. Не могу найти дело по душе. Начинаю, разочаровываюсь, бросаю.. и всё снова.. Кроме того с мужем вообще не могу выстроить отношения, хотя у нас никогда не было душевных отношений, а сейчас вообще пошел разрыв. Можете проконсультировать? 02.04.1971 10:59 Чарвак Ташкентская обл

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LDRgNCy0LDQunwyNDkzMXw2LjB8NDEuNjE4ND­Y5MHw2OS45NTUyMjMwfDEw...=
Изменено: Ирина - 30.03.2019 09:10:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, Людмила. Не могу понять, что происходит в моей жизни. Не могу найти дело по душе. Начинаю, разочаровываюсь, бросаю.. и всё снова.. Кроме того с мужем вообще не могу выстроить отношения, хотя у нас никогда не было душевных отношений, а сейчас вообще пошел разрыв. Можете проконсультировать? 02.04.1971 10:59 Чарвак Ташкентская обл

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LDRgNCy0LDQunwyNDkzMXw2LjB8ND

Ирина, добрый день!
По складу характера вы человек , которого интересуют новые необычные сферы, нетрадиционные знания. Вы обладаете острым. гибким умом, любознательны. Ключевое желание: узнавать новое. Поэтому работа должна подразумевать саморазвитие. Хорошо, если найдете сферу, где необходимо постоянно повышать квалификацию. Нужно учесть, что без новых знаний вам скучно.
Но при этом вам также свойственно отсутствие настойчивости, не доведение дел до конца, мечтательность...Склонность разбрасываться, много целей, большая трата сил, как следствие тоже самое не доведение дел до конца. В следствии этого вы недополучаете денег. Вы вроде бы имеете знания, понимаете. вот на этом можно заработать ( есть нюх на деньги), но сконцентрироваться на цели сложно. Вам для себя в силу особенностей карты, надо ставить четкие цели и двигаться к ним пошагово, не отступая от плана. Как основной мотиватор может выступать желание: я хочу получить за это денег. Материальный аспект, концентрация на нем, это то что может выровнять вашу жизнь.
Также вам может не хватать понимания, как действовать. Вам мало изучать, все что вы изучаете должно сразу применяться на практике. Иначе знания зависнут в пустоте и не помогут вам зарабатывать. Не копите знания, применяйте их.

По поводу брака. В отношениях вы ищите духовного единства, понимания, вам нужен мужчина друг. Но карта устроена таким образом, что вам свойственно отдаляться от близкого человека, закрываться, вам самой сложно впустить другого человека в свою душу. Тем самым трещины только растут и отдаление все дальше. Этот год может принести перемены в отношения, вы можете думать о разводе всерьез или решить что пора разводится. Но вместе с тем, год несмотря на его кризисность несет в себе потенциал перемен, дает возможность вам изменить ситуацию, начать строить отношения иначе, осознав для себя, причины отдаления....
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, Людмила. Не могу понять, что происходит в моей жизни. Не могу найти дело по душе. Начинаю, разочаровываюсь, бросаю.. и всё снова.. Кроме того с мужем вообще не могу выстроить отношения, хотя у нас никогда не было душевных отношений, а сейчас вообще пошел разрыв. Можете проконсультировать? 02.04.1971 10:59 Чарвак Ташкентская обл

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LDRgNCy0LDQunwyNDkzMXw2LjB8ND
Ирина, добрый день!
По складу характера вы человек , которого интересуют новые необычные сферы, нетрадиционные знания. Вы обладаете острым. гибким умом, любознательны. Ключевое желание: узнавать новое. Поэтому работа должна подразумевать саморазвитие. Хорошо, если найдете сферу, где необходимо постоянно повышать квалификацию. Нужно учесть, что без новых знаний вам скучно.
Но при этом вам также свойственно отсутствие настойчивости, не доведение дел до конца, мечтательность...Склонность разбрасываться, много целей, большая трата сил, как следствие тоже самое не доведение дел до конца. В следствии этого вы недополучаете денег. Вы вроде бы имеете знания, понимаете. вот на этом можно заработать ( есть нюх на деньги), но сконцентрироваться на цели сложно. Вам для себя в силу особенностей карты, надо ставить четкие цели и двигаться к ним пошагово, не отступая от плана. Как основной мотиватор может выступать желание: я хочу получить за это денег. Материальный аспект, концентрация на нем, это то что может выровнять вашу жизнь.
Также вам может не хватать понимания, как действовать. Вам мало изучать, все что вы изучаете должно сразу применяться на практике. Иначе знания зависнут в пустоте и не помогут вам зарабатывать. Не копите знания, применяйте их.

По поводу брака. В отношениях вы ищите духовного единства, понимания, вам нужен мужчина друг. Но карта устроена таким образом, что вам свойственно отдаляться от близкого человека, закрываться, вам самой сложно впустить другого человека в свою душу. Тем самым трещины только растут и отдаление все дальше. Этот год может принести перемены в отношения, вы можете думать о разводе всерьез или решить что пора разводится. Но вместе с тем, год несмотря на его кризисность несет в себе потенциал перемен, дает возможность вам изменить ситуацию, начать строить отношения иначе, осознав для себя, причины отдаления....
Людмила, благодарю! Всё верно написали. И очень ценные советы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, добрый день! Интересует вопрос профориентации дочери, ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C50LHRi9GI0LXQstGB0Lp8ND­QyNHw0LjB8NTMuMDk2MDY2... Подскажите, в какой профессии и сфере можно ожидать наибольший успех?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Людмила )
К сожалению, за последние годы чувствую упадок сил, работа перестала приносить удовольствие, хочу понять куда мне двигаться, чтобы энергия поступала, а не тратилась на стресс, пожалуйста помогите )

дата рожд 19.02.1987 в 19:20, г. Пенза, моя карта
http://www.mingli.ru/card/230804
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Роман написал:
Людмила, добрый день! Интересует вопрос профориентации дочери, ее карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C50LHRi9GI0LXQstGB0Lp8ND­QyNHw0LjB8NTMuMDk2MDY2.... Подскажите, в какой профессии и сфере можно ожидать наибольший успех?
Роман,здравствуйте!
Ваш дочь человек коммуникабельный, харизматичный, находчивый, дипломатичный. В первую очередь она умеет взаимодействовать с другими людьми, производит приятное впечатление. Вероятнее всего любые профессии, где есть взаимодействие/ человек человек будут понятны, в них будет легко влиться. К тому же она в целом обладает и талантом организатора, лидера. администратора. Но вероятнее всего в данном периоде Удачи это не будет ей казаться интересным и важным.
Сейчас наиболее значимым будет творческое самовыражение. Это любые профессии, где необходимо что то создавать, творить. Диапазон очень широкий, от артиста, писателя, до людей создающих что либо руками. Если у нее есть какой то творческий талант, обратите на это внимание, он может стать тем фактором, который ей позволит зарабатывать.
Могут привлечь профессии так или иначе связанные с индустрией развлечения, во всем их диапозоне, например сферы связанные с отдыхом , туризмом.
Может заинтересовать работа, связанная с презентациями, рекламой, телевидением.
Может увлечь работа с детьми. Она скорее всего будет хорошо понимать детей и сумеет с ними работать, зажечь их.
Очень важно, что работа должна ее привлечь, понравится, именно тогда она сможет заработать.

В этом периоде Удачи, ребенок склонен остро отстаивать свое мнение, спорить с окружающими, в последствии этот бунт сойдет на нет, но качество может быть использовано в профессиях, где нужно что то презентовать.
Обратите внимание. что сейчас она может пытаться поступать куда то за компанию, мнение друзей важно. Но важнее найти ту сферу, которая нравится ей самой.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Виктория написал:
Добрый день, Людмила )
К сожалению, за последние годы чувствую упадок сил, работа перестала приносить удовольствие, хочу понять куда мне двигаться, чтобы энергия поступала, а не тратилась на стресс, пожалуйста помогите )

дата рожд 19.02.1987 в 19:20, г. Пенза, моя карта
http://www.mingli.ru/card/230804
Виктория, вы обладаете очень ярко выраженными лидерскими, организаторскими, управленческими качествами. Способны руководить.... В какой сфере вы сейчас работаете?

По поводу усталости. У вас ситуация может быть связана с ослаблением функции почек и селезенки/ поджелудочной. Важно правильно поддержать органы с позиции ТКМ. Существует специальное питание полезное селезенке: включает отказ от рафинированного сахара, мучного, жирного... Посмотрите в сети, там много нюансов. На первом этапе важно понять, если после еды хочется спать ( и вобще в течении дня есть сонливость), если постоянно хочется сладкого, если мысли размыты, это проблемы слабости селезенки. И нужно начинать ее поддерживать. в этом году проблемы этого органа ( который у вас слаб от рождения) могут ярко проявляться.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила подскажите пожалуйста, есть ли мне смысл делать какие то совместные работы и бизнес проекты с этим человеком, будет ли на благо нам обоим
вот карта

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0L7RgdGC0

моя карта
https://www.mingli.ru/card/227871
Изменено: Амаль - 01.04.2019 11:00:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Амаль написал:
Людмила подскажите пожалуйста, есть ли мне смысл делать какие то совместные работы и бизнес проекты с этим человеком, будет ли на благо нам обоим
вот карта

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0L7RgdGC0

моя карта
https://www.mingli.ru/card/227871

Изменено: Амаль - 01.04.2019 11:00:31
Амаль, добрый день! Напишите наиболее финансово успешные годы в жизни девушки.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Амаль написал:
Людмила подскажите пожалуйста, есть ли мне смысл делать какие то совместные работы и бизнес проекты с этим человеком, будет ли на благо нам обоим
вот карта

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0L7RgdGC0

моя карта
https://www.mingli.ru/card/227871

Изменено: Амаль - 01.04.2019 11:00:31
Амаль , добрый день! Напишите наиболее финансово успешные годы в жизни девушки.
у нее финансовых проблем практически никогда не было, насколько я знаю, а последнее 10 лет вообще работает в банках юристом и все отлично.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Амаль написал:
Людмила подскажите пожалуйста, есть ли мне смысл делать какие то совместные работы и бизнес проекты с этим человеком, будет ли на благо нам обоим
вот карта

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0L7RgdGC0

моя карта
https://www.mingli.ru/card/227871

Изменено: Амаль - 01.04.2019 11:00:31
Амаль, здравствуйте!
Все зависит от того, будет вкладывать девушка деньги в эти проекты или нет. Если речь идет о вложениях с ее стороны, то я бы конкретно ей не посоветовала тратится. До 2019 года. ее сильно поддерживали периоды Удачи, сейчас Удача хуже. Ей не стоит тратить, чтобы не потерять. Кроме того, при совместном бизнесе нельзя заниматься аспектами финансовыми.
С ней можно работать, как с человеком который разрабатывать будет проект, делать что то длительно, общаться с людьми на благо бизнеса ( она коммуникабельна), но вот вкладывать деньги ей не стоит.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
огромная благодарность вам Людмила за четкий ответ )) и еще если можно скажите пожалуйста, она хочет сменить место работы, стоит ли менять в этом году или пока сидеть на месте, просто там фиксированная зарплата, а перспектив продвижения совсем нет
Изменено: Амаль - 01.04.2019 23:59:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Амаль написал:
огромная благодарность вам Людмила за четкий ответ )) и еще если можно скажите пожалуйста, она хочет сменить место работы, стоит ли менять в этом году или пока сидеть на месте, просто там фиксированная зарплата, а перспектив продвижения совсем нет
Амаль, сменить работу она может легко, год к этому располагает. Девушка без сомнения амбициозная, ей важна карьера. но если она собирается менять работу. важен финансовый вопрос, есть вероятность проиграть в зарплате. и в целом этот год несет вероятность финансовых сложностей.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Амаль написал:
огромная благодарность вам Людмила за четкий ответ )) и еще если можно скажите пожалуйста, она хочет сменить место работы, стоит ли менять в этом году или пока сидеть на месте, просто там фиксированная зарплата, а перспектив продвижения совсем нет
Амаль , сменить работу она может легко, год к этому располагает. Девушка без сомнения амбициозная, ей важна карьера. но если она собирается менять работу. важен финансовый вопрос, есть вероятность проиграть в зарплате. и в целом этот год несет вероятность финансовых сложностей.
снова огромная вам спасибо Людмила от нас обоих )) желаем вам успехов во всем ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, добрый день! Пообщавшись здесь на форуме, некоторые консультанты сомневаются в часе моего рождения. Осложняется все тем, что по тому времени, которое мне сказала мама, получается что моя карта визави. Мама мне сказала сначала в 9.40, потом в 8.40. В интернете особо нет информации про карты визави, но насколько я поняла, это удачливые люди? Не могу сказать что мне не везет, наоборот. Но у меня с 2015 года серьезные проблемы со здоровьем, с суставами. Как понять визави моя карта или нет?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPQtNGL0LzQutCw0YB8NDY3NXw1LjB8NTkuMD­A2OTk3N3w1NC42NjQzODY3fDl8NDB8MTB8MTR8MTk3OXzQldC70LXQvdCwfH­x8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1Mzk4MTd8Q2hJSktRNldqa1MtNzBNUkRNa3­NGck1Wb3VZfEFzaWEvWWVrYXRlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у меня карта сверхсильной земли https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNCw0L3QvtCy0LjRh9C4fDQzMjl8NC4wfD­UzLjEyNTU3Mzd8MjYuMDA...= В 2027 году сменяется десятилетний такт, приходит Дерево Инь на Кролике. Мне этот такт кажется крайне неблагоприятным, даже в дни Кролика замечаю за собой постоянные перепады настроения, слезы, обиды, разрушение меня со стороны меня же... В общем, как подготовить себя к этому такту и чего ожидать? Как можно защититься от него? Дерево - это модная индустрия, может в моду уйти?)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ