Задать вопрос Юдоле Белимировой.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юдоле Белимировой.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юдоле Белимировой., Отвечу на один чётко поставленный вопрос по карте Бацзы.
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Лариса написал:
Цитата
Цитата
Карта Бацзы
Юдола! Благодарю!!
Добрый день, Лариса!


Вода в минусе - это и тревожность, и страхи. Вода+Дерево в Вашем случае - это как раз ревность.
Для устойчивости Воде нужен Металл - он у Вас есть пока в тактах удачи. Металл - это в первую очередь муж для Вас. на чисто бытовом уровне - это прислушиваться к мужу, быть "за мужем", разделять его интересы, идти вместе с ним к цели (желательно общей и, чтобы он был ведущим, а Вы - ведомой). Другими словами, контроль больше отдать ему. Этому способствовали Ваши такты удачи с Металлом.
Но такт Обезьяны в большей степени усиливает Воду, особенно сейчас - в год Крысы образуется полный треугольник воды: Крыса (года) + Дракон (в карте) + Обезьяна (в такте). Поэтому в 2020 г у Вас Вода будет очень сильна. Как она проявится - по плюсу или по минусу с эмоциональной точки зрения - во многом зависит от Вас.

Во всяком случае так работают Вода и Огонь на уровне эмоций.
Возможно, у Вас многое из того, что я написала, уже проработано.

Следующий такт Козы приносит Вам элемент Денег. Поэтому он может быть стрессовым для Вас в эмоциональном смысле. Старайтесь искать ясность, видеть то, что есть и находить радость в том, что есть здесь и сейчас или же создавать что-то приятное и полезное, получать больше удовольствий от жизни в первую очередь совместно с мужем.
благодарю Вас за такой нужный для меня ответ. Это действительно правда - ревность и постоянные качания на ее волнах, - в эмоциях, страхах, тревогах. Хотя при всём этом я весьма позитивный человек, и это объективно. Но внутри штормит, да. Кажется что-то. Интуиция у меня очень сильная.

и вопрос про такт козы - стрессовый период ввиду земляного наказания? С деньгами у меня любовь всегда, + деньги идут с недвижимости, я так жду этот новый такт, так его предвкушаю ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Юдола! Посмотрите пожалуйста мою карту https://www.mingli.ru/card/32693 В 2019 году поменялся такт . Хотела бы узнать как это повлияет, на какие сферы жизни? В 2020 в каких сферах жизни возможны изменения? На входную дверь квартиры прилетела на год 5 и март месяц так же будет 5 . Очень беспокоюсь как может повлиять. Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какую область можно сменить чтобы и душе приятно и денег хватало. Сейчас инженер-сметчик, вроде нравится но очень напряженная и нервная работа, хотелось бы посвободней. Есть опыт в консалтинге, но мне иногда уверенности в себе не хватает. Человек я коммуникабельный и иногда слишком, начинаю всем и каждому помогать, когда не просят. Сама даже представить не могу чем таким заняться, может это в карте видно.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwyODQ2fHw1Ny4xNjEyOTc1fD­Y1LjUyNTAxNzJ8OXwwfDZ8MTh8MTk3NHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfD­E0ODg3NTR8Q2hJSng3aWpVVjNodTBNUmsyZWpLbXA3RTVzfEFzaWEvWWVrYX­RlcmluYnVyZ3wxfDF8MA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алисиния написал:
Добрый день.Подскажите пожалуйста,я сейчас получаю знания,после обучения смогу их применять и получать доход Карта Бацзы
Обучаюсь эзотерике,рунам.Любимое время года лето,про лучшие годы незнаю идёт всё ровно,не было такого прям чего то впечетляющего.
Здравствуйте, Алисиния!

Ваша карта очень похожа на трансформирующуюся. И такты, которые у Вас были ранее очень поддерживают данную структуру. Если у Вас карта трансформирующаяся, то Вам полезны Огонь и Дерево. Плохо - Вода и Металл. Но это нужно проверять по событиям.
До 2021 г у Вас такт удачи усиливает Ресурсы, поэтому обучаться в этот период как раз очень своевременно. Но в этом году энергия уже будет меняться, поэтому нужно будет перестраиваться.
Вы - человек Земли Ян. И лето, Огонь - Ресурсы для Вас. Огонь даёт Вам силу. Но эту силу нужно направлять, применять. То, что Вы изучаете нужно обязательно применять на практике, иначе возникнет дисбаланс. В Вашей карте много элемента Друзей, поэтому Вы сможете найти единомышленников, людей, которым будет интересно то, что Вы делаете.
Вы можете проявить предприимчивость, так как в Обезьяне скрыта Склонность к богатству. Но проявлены у Вас Прямые деньги, поэтому Вам больше подойдёт сфера деятельности со стабильным доходом, налаженная система, где Вы будете представлять, иметь возможность чётко планировать свой заработок. Поэтому свою работу нужно построить таким образом, чтобы всё было максимально хорошо спланировано и рассчитано, а не спонтанно, хаотично.
Я бы сказала, что Вам стоит набирать именно постоянных клиентов и с ними работать, а не делать прицел на постоянно новую и новую аудиторию. Привлекать, конечно, новых людей, но основную клиентскую базу поддерживать - бонусами, подарками и так далее. Например, в Вашем случае определённое количество людей может каждый год заказывать Вам прогноз - из года в год, постоянно. Постоянные клиенты могут к Вам обращаться за ответом на какой-то вопрос и по нескольку раз в год. Такой костяк из постоянных клиентов - в этом может быть успех Вашего дела с точки зрения финансов.
С 2021 г у Вас придёт новый такт удачи. И тогда будет своевременно не только учиться, но и применять полученные знания.
По поводу полезности элементов - нужно всё проверять по событиям, прежде чем делать выводы.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Лариса написал:
Карта Бацзыблагодарю Вас за такой нужный для меня ответ. Это действительно правда - ревность и постоянные качания на ее волнах, - в эмоциях, страхах, тревогах. Хотя при всём этом я весьма позитивный человек, и это объективно. Но внутри штормит, да. Кажется что-то. Интуиция у меня очень сильная.

и вопрос про такт козы - стрессовый период ввиду земляного наказания? С деньгами у меня любовь всегда, + деньги идут с недвижимости, я так жду этот новый такт, так его предвкушаю
Здравствуйте, Лариса! Да, я имела в виду Земляное наказание. И здесь важно Ваше отношение к жизни. Земляное наказание часто обостряет соперничество, стремление к превосходству, тем более, что у Вас это элемент Денег. Но с другой стороны, всякого рода накоплениям Земля способствует.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте Юдола! Посмотрите пожалуйста мою карту Карта Бацзы В 2019 году поменялся такт . Хотела бы узнать как это повлияет, на какие сферы жизни? В 2020 в каких сферах жизни возможны изменения? На входную дверь квартиры прилетела на год 5 и март месяц так же будет 5 . Очень беспокоюсь как может повлиять. Благодарю!
Здравствуйте, Неля!

В прошлый такт удачи у Вас была очень сильна стихия Воды (Деньги). Складывался полный треугольник Воды (Крыса+Обезьяна+Дракон).
Текущий такт уже не даёт поддержку Воде. Поэтому энергия поменялась.
В Вашей карте есть Дерево (Власть), но оно только в Небесных стволах и не имеет корня в Земных ветвях в карте. Но текущий такт даёт корень Вашему Дереву. Поэтому очень важным элементом в Вашей жизни станет элемент Власти. Это может проиграться как в работе, так и в личной жизни. Но важность данного элемента будет несколько скрыта, не столь очевидна для окружающих. Дело в том, что в Небесных стволах приходит Земля Инь, которая будет уводить Дерево Ян из карты. В жизни это отразиться может по-разному. Всё зависит от полезности Земли, от того, насколько Вы четко разделяете дружбу и работу, отношения с мужчиной и отношения с подругами. Если у Вас в жизни по данным вопросам, что называется "всё разложено по полочкам", то тогда в такт Кролика Вы можете получить больше общения, больше полезных знакомств, больше свободы в своих действиях, так как элемент Власти (самоограничение, запреты) будет блокирован в Небесных стволах, но в Земных ветвях как раз появится. При этом можно опереться на реальную поддержку Власти, получая больше возможностей.
Если же есть проблемы с темой личных границ, друзья - в большей степени выступают в жизни, как конкуренты, то тогда этот такт будет не самым простым. Опять же многое зависит от человека, от здравого смысла и разумного поведения.
И ещё Кролик взаимодействует с Собакой в Вашей карте, блокируя Грабителя богатства.
В любом случае энергия сильно изменится. С 2000 г до 2020 г сильны были Самовыражение и Деньги, теперь же сильнее станет Власть, из-за слияния Кролика и Собаки появятся Ресурсы, а проявленный в небесных стволах элемент Друзей ещё больше активирует общение.
Но полезность элементов нужно проверять по событиям. Какие годы вы можете назвать наиболее удачными для Вас? какое время года обычно самое лучшее для Вас?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга_шульга написал:
Юдола, здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какую область можно сменить чтобы и душе приятно и денег хватало. Сейчас инженер-сметчик, вроде нравится но очень напряженная и нервная работа, хотелось бы посвободней. Есть опыт в консалтинге, но мне иногда уверенности в себе не хватает. Человек я коммуникабельный и иногда слишком, начинаю всем и каждому помогать, когда не просят. Сама даже представить не могу чем таким заняться, может это в карте видно.
Карта Бацзы ==
Здравствуйте, Ольга!
В Вашей карте скрыт большой потенциал для частых перемен, постоянного роста. Если использовать энергию карты по плюсу, Вы постоянно будете двигаться как бы по спирали - вверх и вверх. Если по минусу, то, наоборот, вниз и вниз. Вы поэтому и даёте советы людям - так проявляется стремление к переменам, трансформации. Вы меняетесь сами и хотите всех остальных из своего окружения тоже "потянуть" выше. Но элемент Друзей не имеет корня в карте, поэтому Ваши стремления менять других не будет слишком успешными. У Вас по карте получается, что Вы несколько раз за жизнь можете сменить круг общения, буквально перерасти Ваше окружение. Поэтому очень важно Вам не сопротивляться росту, трансформации в первую очередь в своей собственной жизни и уметь отпускать то, что уже уходит в прошлое. В простом бытовом смысле это может проявляться и как смена стиля в одежде, смена жилья - большая площадь, более престижный район, рост дохода и т.д.
Текущий такт удачи несёт новые цели и возможность новых перемен, смену круга общения. Вероятно, поэтому Вы и задаёте этот вопрос. Хотя, как Вы используете данную энергию зависит от Вас.
Уверенности не хватает из-за слабых Ресурсов. Поэтому для того, чтобы обрести больше уверенности, нужно в первую очередь делать упор на Ресурсы (и данный такт удачи будет этому способствовать) - знания, опыт, грамотное планирование, поддержку благородных людей.
В работе Вы тоже можете применить Вашу способность трансформировать, Вам нужна работа, где эта способность будет востребована.
Если говорить про более конкретный вид деятельности. то это нужно смотреть полезные стихии. Какие годы в Вашей жизни Вы можете назвать наиболее успешными? Как у Вас были 2016 и 2017 гг? Как Вы чувствуете себя в новом такте удачи с 2018 г - лучше или хуже, чем раньше? Как прошел год Собаки - 2018 г? Как были 2009 и 2015 гг?
Какое время года для Вас самое лучшее?
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола,здравствуйте. Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw1OHw0LjB8NTMuMjQxNTA0MX­w1MC4yMjEyNDYzfDE3fDR...=Три высших образования, основная сфера деятельности юриспруденция, интересов - психология, сейчас без работы. Нахожусь в тяжелом периоде жизни, все чаще приходят мысли сменить место жительства, увезти детей в Москву и там найти жилье, работу. Улучшит ли переезд ситуацию с работой, доходами, не ухудшится ли общая удача, здоровье, благополучие? Детей воспитываю одна, поэтому вся ответственность за принятие таких глобальных решений на мне. Заранее благодарна Вам за возможность получить ответ на вопрос по своей карте. Возможно, вопрос больше по карте жизни Ци мень ? Но если сможете что-то подсказать, соориентировать - буду Вам признательна за совет, участие.
Изменено: Мария - 07.03.2020 14:38:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Юдола,здравствуйте. Моя карта Карта бацзы =Три высших образования, основная сфера деятельности юриспруденция, интересов - психология, сейчас без работы. Нахожусь в тяжелом периоде жизни, все чаще приходят мысли сменить место жительства, увезти детей в Москву и там найти жилье, работу. Улучшит ли переезд ситуацию с работой, доходами, не ухудшится ли общая удача, здоровье, благополучие? Детей воспитываю одна, поэтому вся ответственность за принятие таких глобальных решений на мне. Заранее благодарна Вам за возможность получить ответ на вопрос по своей карте. Возможно, вопрос больше по карте жизни Ци мень ? Но если сможете что-то подсказать, соориентировать - буду Вам признательна за совет, участие.
Здравствуйте, Мария!

Именно по теме благоприятного направления для переезда, да, лучше обратиться к специалисту по Ци Мень.
Вы написали, что у Вас три высших образования. Я искренне восхищаюсь Вами! Такие Ресурсы для развития! Но сам по себе элемент Ресурсов у Вас находится в часе. Простите, если мой вопрос прозвучит несколько странно! Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть ни чем. Час - это наши тайные желания и хобби. Не является получение образования для Вас чем-то вроде хобби? Учёба - ради учёбы? насколько Вы применяете полученные знания на практике? Как Вы используете данные образования?
В вашей карте это очень важно! Так как Ресурсы и в часе, и в НС месяца. Вам важно именно показывать, демонстрировать свои дипломы. А насколько реально Вы на практике это применяете? Насколько Вам нравятся те профессии, по которым Вы учились?
В вашей карте присутствуют все пять элементов. И это даёт Вам хорошие возможности в жизни. Ресурсы в Вашей карте поддержаны Властью, есть элемент Самовыражения и есть Деньги. Есть явный конфликт между Ресурсами и Самовыражением. И в данном такте удачи (до 2021 г) сильнее будут именно Ресурсы. Особенно с приходом Быка в 2021 г. Ресурсы и вдохновляют на учёбу, на стремление к стабильности, дают желание ждать, а не действовать. Мария, это такой период. Постарайтесь использовать его правильно. Подготовьте серьёзную почву для переезда (если всё же решите переезжать), спланируйте, как и где будете жить, посмотрите, чего именно Вам, возможно, не хватает для того, чтобы применять свои знания на практике. Может нужны какие-то курсы повышения квалификации, тренинги или что-то ещё. Готовьтесь, планируйте. А с 2022 г придёт новый такт удачи - будут проявлены Косые Деньги. Вы сможете быть более активной и предприимчивой.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола Белимирова, благодарю вас за ответ! Да, вы правы, учиться люблю, работаю в сфере права, управления с 1995 года, нахожу применения всем полученным знаниям, в том числе и психологическим, как в профессии, так и в обычной жизни. Но с Ресурсами перебор в этом такте, вроде должны быть поддержкой для моей слабой ДД, но сейчас учиться уже ничему не хочется, хочется уже в этом такте начинать что-то менять, хотя Самыражение сильно проконтролировано. Юдола, соориентируйте меня, пожалуйста, как моя карта отзовется на следующий такт? На что обратить внимание прежде всего? Будет ли стабильная работа? Косые деньги - сливаются в НС с Синь и получают укоренение в месяце - можно не беспокоиться за материальное положение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола, доброго времени суток! У меня необычный вопрос, но очень надеюсь, что ответ на него существует. Есть человек - трансгендер. По рождению девочка, но на сегодняшний день - мужчина. Можно ли, смотря на карту и на события, сказать, с какими тактами, мужскими или женскими, смотреть карту? По событиям вроде бы больше подходят мужские, но я не знаю, возможно ли такое переключение тактов в принципе? Карта янский край, и непонятно, на что ориентироваться, пытаясь уточнить полезное и неполезное. Карта в мужском варианте: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDF8MTB...
Заранее огромное спасибо за ответ! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Юдола!
Я задавала вопрос в этой теме несколько месяцев назад и получила ответ, который мне помог понять ситуацию. Можно ли задать еще один вопрос, или только на один вы отвечаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юдола. Я Вам задавала уже вопрос, свой час не могла определить. Благодарю. Форум продолжается, можно задать еще один вопрос?
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LXRhdCw0LXQstGB0LrQsNGPfDE0NDE1fHw1MC­40MDU5MzgwfDQxLjc2NTIzMzB8MTl8NTl8M3wyMHwxOTY2fHx8fHx8fHx8dW­5kZWZpbmVkfDJ8fENoSUo2YU9ySnQwQ0dFRVJ5YWtOd003ekFiNHxFdXJvcG­UvVm9sZ29ncmFkfDF8MXww

Я раньше задавала вопрос какой-то мастеру, и она мне "намекнула", что у меня есть какая-то особенность, что я не такая, как все.
Можете подсказать, в чем моя особенность? Ничего такого не замечаю, все особенности у всех есть...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Юдола Белимирова , благодарю вас за ответ! Да, вы правы, учиться люблю, работаю в сфере права, управления с 1995 года, нахожу применения всем полученным знаниям, в том числе и психологическим, как в профессии, так и в обычной жизни. Но с Ресурсами перебор в этом такте, вроде должны быть поддержкой для моей слабой ДД, но сейчас учиться уже ничему не хочется, хочется уже в этом такте начинать что-то менять, хотя Самыражение сильно проконтролировано. Юдола, соориентируйте меня, пожалуйста, как моя карта отзовется на следующий такт? На что обратить внимание прежде всего? Будет ли стабильная работа? Косые деньги - сливаются в НС с Синь и получают укоренение в месяце - можно не беспокоиться за материальное положение?
Здравствуйте, Мария!
У Вас карта слабая и в ней почти нет элемента Братства. Ресурсы у Вас есть всё же. И в данном такте Петух (Ресурсы) выбивает Кролика (Самовыражение). Привычный поток энергии нарушается, Самовыражение лишается поддержки. Поэтому и получается, что Ресурсов уже вроде как слишком много. Это такой период. С 2022 г станет немного, но всё же легче с Самовыражением. Во всяком случае оно не будет под столкновением.
По поводу следующего такта - там наоборот, Ресурсы станут значительно слабее. Бин уводит Синь. И Бин имеет корень в месяце рождения (столпе, связанном с профессией). Вы больше сможете думать именно о выгоде для себя, о своих целях, появится больше возможностей для предприимчивости. Поэтому важно именно сейчас накопить тот самый "ресурсный" запас. Так как следующий такт будет активным. Вам важно эту активность применять разумно, не забывая о планировании. Ещё усилится элемент Власти. Но Самовыражение будет по-прежнему не слишком сильным. Поэтому в следующем такте Вашими ведущими энергиями станут Деньги (наиболее сильно!) и Власть.
Проиграться это может по-разному. Например, работа в крупной компании, но связанная с активностью, предприимчивостью, работа, где нужно будет много проявлять активность, полагаться именно на скорость и предприимчивость. Это может быть и появление в Вашей жизни нового мужчины. но здесь опять нужно будет показывать активность, быть в каком-то смысле недосягаемой, самодостаточной, не расслабляться. Энергии следующего такта не дадут расслабиться. И это Косые Деньги - заработок будет зависеть от Вас, от того, насколько Вы сами сможете делать выгодные предложения.
С точки зрения профессии может быть даже на первый план выйдет именно психология, а не право. Ведь психология больше связана с элементом Огня. У меня приходит, глядя на Ваш следующий такт больше картинка бизнес-тренера по теме денег, успеха, карьеры - нежели просто работника по найму в сфере права. Металл станет слабее в Вашей карте (а с правом связан в первую очередь он). В любом случае, будут ли у Вас деньги - будет зависеть от Вашей активности, предприимчивости.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Cornus suecica написал:
Юдола, доброго времени суток! У меня необычный вопрос, но очень надеюсь, что ответ на него существует. Есть человек - трансгендер. По рождению девочка, но на сегодняшний день - мужчина. Можно ли, смотря на карту и на события, сказать, с какими тактами, мужскими или женскими, смотреть карту? По событиям вроде бы больше подходят мужские, но я не знаю, возможно ли такое переключение тактов в принципе? Карта янский край, и непонятно, на что ориентироваться, пытаясь уточнить полезное и неполезное. Карта в мужском варианте: Карта Бацзы
Заранее огромное спасибо за ответ! )
Здравствуйте!
Я никогда не анализировала трансгендеров, поэтому реальным опытом поделиться не смогу. Но давайте попробуем рассуждать логически. Во-первых, всегда всё нужно проверять по событиям. Бацзы - это аналитика, а не экстрасенсорика. Поэтому то, что по событиям получается, так и есть. Во-вторых, есть три вида удачи: земная, небесная и человеческая. И здесь я выскажу всего лишь своё мнение - а оно далеко не истина в последней инстанции, и, возможно, другие консультанты думают совсем иначе. Но, вероятно, меняя пол, человек таким образом активизирует в очень жёстком варианте свою "человеческую" удачу, тем самым меняя и такты с женских на мужские. При этом дата рождения же сама по себе - постоянна, поэтому "небесная" удача остаётся на своём месте во всяком случае в базовой карте. Но опять же хочу подчеркнуть - это лишь моё мнение.
В любом случае нужно смотреть - какие годы были у человека наиболее удачными, в какой год произошла смена пола и т.д. Это глубокий серьёзный анализ событий в жизни человека. Только так можно сказать, какие такты работают.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Уважаемая Юдола!
Я задавала вопрос в этой теме несколько месяцев назад и получила ответ, который мне помог понять ситуацию. Можно ли задать еще один вопрос, или только на один вы отвечаете?
Здравствуйте, Татьяна!
Я рада, что моя мини-консультация была Вам полезной. Вопрос Вы, конечно, можете задать. Отвечу, как обычно, кратко, в рамках данной темы.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Здравствуйте, Юдола. Я Вам задавала уже вопрос, свой час не могла определить. Благодарю. Форум продолжается, можно задать еще один вопрос?
Моя карта Карта Бацзы

Я раньше задавала вопрос какой-то мастеру, и она мне "намекнула", что у меня есть какая-то особенность, что я не такая, как все.
Можете подсказать, в чем моя особенность? Ничего такого не замечаю, все особенности у всех есть...
Здравствуйте, Галина!
Дело в том, что техник очень много. Каждый консультант, и уж тем более мастер, работают по своей технике. Поэтому разъяснить Вам, что имел в виду другой специалист я не смогу. Техник и разных "фишек" в Бацзы очень много. Вам лучше обратиться к тому мастеру.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола Белимирова, БлагоДарю вас еще раз за комментарии! Успела послушать ваши бесплатные вебинары, мне нравится как понятно и подробно излагаете теорию Ба цзы и самое главное - даете интересные примеры трактовок карт исходя из собственного опыта применения Ба цзы. Спасибо, Юдола! Удачи вам и успехов во всем!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Цитата
Cornus suecica написал:
Юдола, доброго времени суток! У меня необычный вопрос, но очень надеюсь, что ответ на него существует. Есть человек - трансгендер. По рождению девочка, но на сегодняшний день - мужчина. Можно ли, смотря на карту и на события, сказать, с какими тактами, мужскими или женскими, смотреть карту? По событиям вроде бы больше подходят мужские, но я не знаю, возможно ли такое переключение тактов в принципе? Карта янский край, и непонятно, на что ориентироваться, пытаясь уточнить полезное и неполезное. Карта в мужском варианте: Карта Бацзы
Заранее огромное спасибо за ответ! )
Здравствуйте!
Я никогда не анализировала трансгендеров, поэтому реальным опытом поделиться не смогу. Но давайте попробуем рассуждать логически. Во-первых, всегда всё нужно проверять по событиям. Бацзы - это аналитика, а не экстрасенсорика. Поэтому то, что по событиям получается, так и есть. Во-вторых, есть три вида удачи: земная, небесная и человеческая. И здесь я выскажу всего лишь своё мнение - а оно далеко не истина в последней инстанции, и, возможно, другие консультанты думают совсем иначе. Но, вероятно, меняя пол, человек таким образом активизирует в очень жёстком варианте свою "человеческую" удачу, тем самым меняя и такты с женских на мужские. При этом дата рождения же сама по себе - постоянна, поэтому "небесная" удача остаётся на своём месте во всяком случае в базовой карте. Но опять же хочу подчеркнуть - это лишь моё мнение.
В любом случае нужно смотреть - какие годы были у человека наиболее удачными, в какой год произошла смена пола и т.д. Это глубокий серьёзный анализ событий в жизни человека. Только так можно сказать, какие такты работают.

Юдола, огромное спасибо! Я пока только начинаю, знаний маловато, но стало понятнее, в какую сторону думать ) А число гуа ведь тоже меняется?
Если это не слишком сложно для консультации такого формата, не могли бы Вы подсказать насчет полезного и неполезного в карте? Приходилось читать, что для янского края полезны только богатство и власть, но не могу понять, похоже ли это на правду в данном конкретном случае. Персонаж затрудняется в определении удачных и неудачных лет, говорит, что годы, богатые на плохое, одновременно были богаты и на хорошее. Тем не менее, по событиям однозначно сложными были 1980, 1984, 1992 (хуже всего), 2013.
ДТП в 2008, 2011.
Однозначно удачные: 1991 - университет, друзья, творчество; 1999/начало 2000 - приход на хорошую работу и одновременно начало совместной жизни с будущей женой; самый конец 2009 - разрешение на смену пола, 2010 - операция и смена документов; 2011, 2012 - еще операции.
2018 - удачное завершение проекта, переезд в новый дом.
Спасибо еще раз!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юдола Белимирова,спасибо!Вопрос в следующем: есть конфликт между мной и моей матерью. Причины его не очень понятны, но он длится уже несколько лет. Я со своей стороны хотела бы его прекратить, но не знаю, с какой стороны к этому подступиться. Моя карта здесь https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0LbQtdCy0YHQunwyMTU4fHw1Ni44NjE4NjAxfD­UzLjIzMjQyODV8MTB8MTV...= , а мамы - https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fD­k1OXwzLjB8NTYuMjk2NTA...= , но ее час рождения не известен, поэтому я указала 12.00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 33 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ