правильно ли это

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » правильно ли это
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
правильно ли это
 
Работаю в офисе, кроме меня там еще 3 человека,
мой стол стоит лицом к двери, но его закрывает витрина-сетка, а сзади меня стоит большой шкаф (задней частью ко мне, так что ПОЛКИ СМОТРЯТ В ОКНО)
На этот шкаф я повесила плакат с изображение моря и большой горы, если кто знает Медведь горы, она находится в Крыму Украина.Короче я как в норке
Я повесилана шкаф плакат с изображением 3 лебедей на воде с лилиями -  2 белых рядом и к ним подплыввает черный.
Вот и мой вопрос:
Скажите, кто нибудь правильно ли это и какой из плакатов нужно оставить, а какой нужно снять?
P.S. Стол никак передвинуть нельзя. и еще хочу перед лицом повесить плакат с изображение природы. чтоб расширить пространство правильно ли это
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ