Как развивать ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Как развивать ребенка
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как развивать ребенка
 
Добрый день! Я новичок и пока имею очень слабое представление о фэншуй, но очень хотелось бы узнать как можно больше, чтобы помочь себе и своей семье. Меня очень беспокоит мой внук Дима. Он родился 23 января 2002 г. в 12.15  по моск. вр.в г. Екатеринбурге. Он очень спокойный, усидчивый, послушный, в принципе очень "удобный" ребенок, без особой нужды не беспокоит, но в наше время трудно с таким характером найти свое место, плюс ко всему у него плохая память. Сколько бы не пытались обучить его чтению - бесполезно, хотя в школе развития сказали, что интеллектуально к обучению он готов. Может быть подскажете мне в каком направлении его развивать, чтобы улучшить память и помочь ему определиться в будущем. Заранее благодарна.
С уважением, Надежда
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ