Почему деньги уходят сквозь пальцы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Почему деньги уходят сквозь пальцы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Почему деньги уходят сквозь пальцы, Мой дом-моя крепость. Помогите советом. ???
 
Здравствуйте, форумчане! Я совсем начинающий.
Вот моя квартирка. Что надо изменить? Что нужно сделать для того, чтобы в дом потекли деньги и мы не болели? А то только деньги уходят. Квартира пребывает в стадии ремонта. Сейчас ремонт проходит на кухне, но уже тянется с лета. Мужа моего не могу никак заставить его закончить. Ремонт делается только по выходным. Но уже как месяц он по выходным или работает или вдруг заболевает. Я уже отчаялась сделать кухню. А к новому году так хочется, чтобы хоть что-то было чистенькое и новое. Такое ощущение, что что-то мешает и не дает доделать ремонт до конца. Правильно ли мы спим? Правильно ли плита расположена на кухне? Хотим после новогодних праздников открыть собственну фирму. Сейчас буду увольняться с работы. Она меня не устраивает. Что мне посоветуете? Большая к вам просьба. Плииииз!
Я родилась в Калининграде, тут и живу. 06.07.1970 5.45 по Калининградскому времени.
Гражд. муж 07.02.1958.
Дочь 15.10.1990

[вложение удалено Администратором]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума