Бедная Лошадь!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бедная Лошадь!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бедная Лошадь!
 
Здравствуйте!Я родилась 2.10.1966,6 утра,мой друг-10.11.1960,5.50.утра.Я-Лошадь,он-Крыса.Налицо столкновение.Мы встречаемся уже 9 лет,но вместе не живем.Не хотелось бы потерять его именно сейчас.Есть нюанс,я официально замужем за другим человеком 7.04.1954,5.30 утра,но живем отдельно,пытаюсь получить от него развод,пока не удается.Мечтаю развестись,выйти замуж за любимого человека и родить ему ребенка.Как сложится моя личная жизнь в 2008 году?Где и когда заранее подсуетиться??Что еще сделать,кроме ношения фигурки быка?!Заранее спасибо! 


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

LeyUey2.jpg Одним из самых часто задаваемых вопросов в выборе дат является вопрос: «что делать, если в дне имеются разные указания по поводу благоприятности для того или иного дела?» Например, вы видите в дне Установление «Успех», и готовы действовать, но рядом на странице

⛔Неблагоприятные даты для ВСЕХ в МАЕ...

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА⭐️ в МАЕ         В системе выбора дат существуют, как общие, так и личные факторы. Общие факторы оказывают влияние на благоприятность/неблагоприятность дня для ВСЕХ людей. Личные факторы влияют только на ВАС. Та...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума