Страшно Огненной Лошади и Льву в год Крысы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Страшно Огненной Лошади и Льву в год Крысы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Страшно Огненной Лошади и Льву в год Крысы
 
Доброго всем денечка! Я немного испугалась, прочитав фен-шуй прогноз для Лошади в год Крысы.... А я еще и Огненная Лошадь и Лев (тоже Огонь). Неужели мне будет так тяжело..... и чревато разными плохими последствиями? Более того, скажите мне пожалуйста как мне быть с различными символами и изображениями воды. Например, у меня есть фонтанчик, который я обожаю и так люблю включать, но я ведь Огонь - сильно ли мне это вредит???? Я держу фонтанчик в спальне и люблю его включать вечерами... но между мной и фонтаном есть расстояние - метра два и рядом с собой я держу свечи, которые тоже горят... И еще мне подарили очень классную картину, живую с изображением воды и плывущих дельфинов, когда ее включаешь в розетку вода и дельфины движутся. Но куда мне ее повесить? Знаю, что картины с водой не должны быть за спиной - значит центральная стена зала не подходит, так как у нее стоит диван и следовательно картина - за спиной окажется. В спальне можно повесить лишь на стену против моей кровати, то есть лежа я буду видеть картину прямо передо мной, но я ведь ОГОНЬ не слишком ли много воды в моей спальне????? Видите люблю воду и боюсь себе навредить. А главное, как мне оберегаться в год Крысы???????
С уважением, Светлана
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sventana, хорошие советы должны быть индивидуальными, основанными на Вашей дате рождения и особенностях планировки и расположения Вашей квартиры.

Из общих советов могу сказать одно. Активная вода (фонтанчики, "живые картины" с водой) в спальне не приветствуются. Активная вода может разрушить отношения, если они у Вас есть или помешать построить серьезные отношения, если их пока нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, уважаемый модератор! Не очень представляю себе как рассказать вам о совей квартире, чтоб получить более лучшие рекомендации? По сетку Багуа сказать где какая зона и плюс стороны света? Если, конечно, вы готовы посмотреть что-то персонально для меня. Я действительно переживаю - у меня очень много планов на этот год. И я так расстроилась из-за фонтанчика....... Теперь придется перенести его в другую комнату ( в зону денег, да?).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

ПРОГНОЗ НА МАЙ С 5 мая произойдет смена энергий и начинается месяц Земляной Змеи (05.05 -04.06)первый месяц лета, по китайскому солнечному календарю. 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ