Преследуют неприятности. помогите пожалуйста!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Преследуют неприятности. помогите пожалуйста!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Преследуют неприятности. помогите пожалуйста!
 
Здравствуйте!
Пишу с большой надеждой на помощь, потому как самостоятельно не могу разобраться.
Все началось почти год назад, через пару месяцев, как мы переехали на эту сьемную квартиру. Сначала бизнесом мужа заинтересовались органы, хотя придереться не к чему было, потом произошла кража оборудования на цеху у мужа, потом суд...хотя сами еще должны были заплатить за выполненые работы, следствие кредиты, развал бизнеса :'(...
начали летом все не то что с нуля,а с минуса...карапкаемся как можем....ситуация стала более менее выравниваться , когда я переместила кровать в благоприятном для мужа направлении. Но о нормальном доходе нельзя сказать...некоторые месяцы еле вытягиваем оренду.
Да еще мы хотим второго ребенка, но пока никак...
В течении месяца мы будем уезжать из этой квартиры, узнали. что хозяин умер непонятной смертью, толи его повесили или он сам не известно, это было давно и за пределами квартиры, но все равно жутко.
Вопрос такой, что нужно сделать и на что обратить внимание в первую очередь при переезде в другое жилье? Это дом моей сверкови, дом  пустой,она живет в селе. И в течении месяца там нужно полностью сделать ремонт. Входная дверь дома -  пересечение запада и сев.зап. Моя дата рожд. 21.05.1978(г.Хмельницкий), мужа 23.06.1972(г.Хмельницкий).
Я очень надеюсь, что кто-то откликнется на мое письмо!
Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
станно, а в ответ тишина...  :( надеялась кто-то отклитнется... :-X
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ната,

просто не очень понятно куда Вы переезжаете. В дом свекрови? Тогда что Вы хотите, чтобы Вам посоветовали "не глядя"? Это минимум безответственно.

Нужен план дома, если 2 этажа то каждого этажа с точным градусом по компасу. Из чего сделан дом (дерево, кирпич, блоки?) Как отапливается? Если дом на участке, план участка (тоже в масштабе) и подъезда к участку, и уклон местности (куда вода стекает после дождя). В любом случае нужно рассмаривать внешнее окружение - подъезд к дому, ограждение и т.п.

Что с этой квартирой скорее всего все не так (где хозяин непонятно где и как закончил свои дни), это очень вероятно.

Почитайте форум, смотрите в какой последовательности консультируют, как структурируют информацию для консультации. Если сложится "картинка", кому-то в голову может прийти светлая идея.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасиобо Еll, я  ищу на форуме :), уже начертила план...попробую разобраться, а если что-то не пойму, спрошу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ната,
кроме расположения, обращайте внимание на рельеф местности, на пропорции всех объектов. Когда будете выкладывать план, сформулируйте четко вопросы, на которые хотите получить ответы.
И я чуть не забыла один из самых главных параметров - когда был построен дом - покрыт крышей и установлены окна/двери, год и месяц.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации
 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума