Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
 
Здравствуйте!Скажите, пожалуйста какова вероятность удачного замужества? Первый брак распался в 2000 году. я родилась в Тверской области, 20 ноября 1975 года время рождения точного не знаю...после 12 дня....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, в каком направлении мне следует двигаться, чтобы реализовать себя как личность? Каким видом деятельности лучше всего заняться? Есть ли смысл переезда за границу? (предположительно Канада). Еще есть проблемы со здоровьем, хотелось бы поправить...
Родилась 15.04.1974 в 20.35, г. Кагул, Молдавия.
Спасибо.
alisakabisa,
1. Прежде чем говорить о направлениях движения, уточните начальную траекторию. Если вопрос о профессии, то какое образование и где работали, если другая сфера жизни - что именно волнует?
2. Смысл переезда или прочих действий мы не читаем в судьбе. Это вопрос для гадания по И Цзин.
Астролог может посмотреть другие вещи - чем лучше заниматься в ближайшие годы, а чем не стоит, например. Чем планируете заняться в Канаде?
3. Дисбаланс в карте есть. Поэтому проблемы со здоровьем могут быть. Целый букет. Что именно беспокоит?

1. Два высших образования - юрист, переводчик англ. яз. Работала по обеим специальностям, но сейчас нахожусь дома в дектретном отпуске. Хочу работать на себя либо в сфере торговли, либо консультативные услуги. А еще есть желание начать изучать дизайн интерьеров и заниматься этим профессионально.
2. Чем лучше заниматься в ближайшие годы? (Канада под большим вопросом, лучше ответить на общий вопрос, чем нужно заниматься).
3. Проблемы со здоровьем - аллергия (сезонная, на пыльцу) и начальная стадия псориаза (очень беспокоит, переживаю). Кроме всего этого - повышенная нервозность, гиперэмоциональность. Еще есть проблемы с суставами и позвоночником (хроническое смещение дисков в грудном и поясничном отделах)...
 
Большое спасибо за ответ!А если я буду работать в транспортной сфере(дороги, организация безопасности движения) мне это подойдет??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

[quote author=fengshuicentr link=topic=6730.msg50122#msg50122 date=1268301885]
[quote author=tavares link=topic=6730.msg49976#msg49976 date=1267898368]
Александр ,добрый день!
Посоветуйте пожалуйста  в  выборе нового дела .
Наш уже  действующий бизнес - интернет-кафе и продажа продуктов питания .
2009 год был очень тяжелый ,продали один  из магазинов считай даром -стал приносит убытки ,муж был вынужден уйти на другую  работу  ,я управляю делами  одна.Мои вопросы:
1.Посоветуйте  в какую область направить новый бизнес ,чтоб добиться успеха,или какие элементы  нам  благоприятны в достижении успеха в бизнесе?
2.И кому из нас лучше занимать место руководителя?
3.Хорошо ли для нас начинать новый бизнес  именно в  этом  году ?
Мои данные:16.11.1971 время  00:45,Ростов-на -Дону.Россия
Муж:25.03.1967 время 12.30  Криуляны.Молдова.
Зарание благодарю.
tavares,
1. Вы не предприниматель, хотя за прилавком полезно постоять чаще самой - быть в гуще событий. Интернет-кафе не подходит. Лучше торговля копчёностями, специями, приготовленными на гриле продуктами. В такте Удача не очень хороша, 2010 год тоже. Благоприятен Огонь.
2. Муж креативный, активный, деятельный. Способность руководить лучше, чем у Вас. Удачав Такте также не очень. 2010 тоже. Огонь также благоприятен.


Здравствуйте ,Александр ! Спасибо большое за ответы.
Буду искать  как  привнести  побольше огня в свою жизнь.А последний  год ,  как  вы  мне  и советуете ,я сама стою  за  прилавком   и торгую.
Можно  вопрос  по мужу?Какие  стихи  ему  благоприятны  кроме  огня? Мы  полагали ему  метал  и дерево  необходимы ,а  огонь  неблагоприятен .Что  думаете  о производстве  дерева ? Не будет  ли  ему  плохо в  таком  виде  бизнеса?
Благодарю !
Обязательно  присоединяюсь к вашим воскресным  занятиям .
tavares,
1. Как привнести Элементы в жизнь смотрите на воскресных лекциях. О Воде мы поговорили, 21.03 продолжим и перейдем к Дереву… Огонь и т.д. позже.
2. Вы не правильно полагали. Мужу нужен в первую очередь Огонь, а Земля благоприятна. Дерево и Металл неблагоприятны.
3. Если муж сам будет контактировать с древесиной при производстве, то это будет влияние Дерева, если только руководить и т.п. – то нет!
tavares, это хорошая идея! Флористика и дизайн - это в первую очередь дерево. Дизайн может стать огнём только в чрезвычайно крикливом варианте. Дерево Вам необходимо в первую очередь. Огонь во вторую, чтобы согреть холодное слабое дерево.


Александр  ,спасибо  Вам  огромное !!! Вы рассеяли  все  мои  сомнения!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Меня зовут Елена, родилась 3 декабря 1966 год, точное время 11:05 (по солнечному календарю), г. Ташкент. Час мне определял специалист. Мне знаете что бы хотелось узнать. Не складываются у меня отношения на работе никак с людьми. Что делать не знаю, иногда в такое уныние впадаю, что просто кошмар (просто жить не хочется). Может подскажете что нибудь, буду очень признательна. И еще, по земной ветви часа и года у меня животное лошадь (т.е. по книге, у меня слабые от рождения места -это мозг, глаза, психическое здоровье). Это небесная удача - ее нельзя изменить. Какие шансы у меня сохранить психическое здоровье, особенно если в роду были больные (на фоне стрессов). Буду вам очень признательна, за ответ.
С уважением Елена
gerlen
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
maxima,
Случай действительно интересный. Требуется консультация в режиме диалога. Думаю, можно рассмотреть Ваш пример на очередной бесплатной консультации. Если у Вас есть доступ к быстрому интернет, давайте запланируем на 6 июня. Желательно подключить микрофон.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста какова вероятность удачного замужества? Первый брак распался в 2000 году. я родилась в Тверской области, 20 ноября 1975 года время рождения точного не знаю...после 12 дня....
Lou, с замужеством действительно есть проблема. В Вашей карте яркий Огонь нападает на очень слабый Металл Господина Дня. Земля - это буфер между двумя этими конфликтующими стихиями. Она слабая. В текущем Периоде жизни Земля стала ещё слабее. и началось это в 2000 году. В 2006 году был кратковременный шанс. Почему не воспользовались? Теперь пассивно ждать малоперспективно. Следует своими действиями создавать элемент Земли. Расскажите о стиле работы - профессия, конкретные действия на работе.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, спасибо, я обязательно буду. Интернет правда не очень быстрый, микрофона тоже нет. Подумаю что можно сделать до 6 числа :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, в каком направлении мне следует двигаться, чтобы реализовать себя как личность? Каким видом деятельности лучше всего заняться? Есть ли смысл переезда за границу? (предположительно Канада). Еще есть проблемы со здоровьем, хотелось бы поправить...
Родилась 15.04.1974 в 20.35, г. Кагул, Молдавия.
Спасибо.
alisakabisa,
1. Прежде чем говорить о направлениях движения, уточните начальную траекторию. Если вопрос о профессии, то какое образование и где работали, если другая сфера жизни - что именно волнует?
2. Смысл переезда или прочих действий мы не читаем в судьбе. Это вопрос для гадания по И Цзин.
Астролог может посмотреть другие вещи - чем лучше заниматься в ближайшие годы, а чем не стоит, например. Чем планируете заняться в Канаде?
3. Дисбаланс в карте есть. Поэтому проблемы со здоровьем могут быть. Целый букет. Что именно беспокоит?

1. Два высших образования - юрист, переводчик англ. яз. Работала по обеим специальностям, но сейчас нахожусь дома в дектретном отпуске. Хочу работать на себя либо в сфере торговли, либо консультативные услуги. А еще есть желание начать изучать дизайн интерьеров и заниматься этим профессионально.
2. Чем лучше заниматься в ближайшие годы? (Канада под большим вопросом, лучше ответить на общий вопрос, чем нужно заниматься).
3. Проблемы со здоровьем - аллергия (сезонная, на пыльцу) и начальная стадия псориаза (очень беспокоит, переживаю). Кроме всего этого - повышенная нервозность, гиперэмоциональность. Еще есть проблемы с суставами и позвоночником (хроническое смещение дисков в грудном и поясничном отделах)...
Alisakabisa,
1. У Вас очень хорошая карта. Для Вас любые горы по плечу. Единственный недостаток – слабое устремление к богатству.  Следует подумать о психологических тренингах на эту тему. Недостающий элемент Металл. Его нужно создавать собственными усилиями.
2. Консультативные услуги хороши. Дизайн интерьера тоже хорошо. Однако зачем так резко менять профессию?
3. Теперь о том, чем заниматься. Главное – не чем, а КАК заниматься тем делом, которое у Вас уже есть. Вам следует создавать Металл. Об этом я подробно рассказывал подробно на последней воскресной лекции.
4. Проблемы со здоровьем закономерны. В первую очередь они связаны со слабостью печени и избытком Ци печени. Следует серьёзно заняться питанием по принципу пяти элементов и Ин/Ян. Хорошо регулярно пропивать  травяные препараты для поддержки печени.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Большое спасибо за ответ!А если я буду работать в транспортной сфере(дороги, организация безопасности движения) мне это подойдет??
ксения, организация дезопасности движения - это хорошая идея. Однако важнее самой много ездить и много общаться с людьми.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Меня зовут Елена, родилась 3 декабря 1966 год, точное время 11:05 (по солнечному календарю), г. Ташкент. Час мне определял специалист. Мне знаете что бы хотелось узнать. Не складываются у меня отношения на работе никак с людьми. Что делать не знаю, иногда в такое уныние впадаю, что просто кошмар (просто жить не хочется). Может подскажете что нибудь, буду очень признательна. И еще, по земной ветви часа и года у меня животное лошадь (т.е. по книге, у меня слабые от рождения места -это мозг, глаза, психическое здоровье). Это небесная удача - ее нельзя изменить. Какие шансы у меня сохранить психическое здоровье, особенно если в роду были больные (на фоне стрессов). Буду вам очень признательна, за ответ.
С уважением Елена
Елена,
1. Интересно узнать, как специалист с точностью до минут рассчитал время Вашего рождения.
2. Проблемы взаимоотношений с людьми связаны с избыточными Вашими амбициями и гордыней.  Следует терпимей относится к людям. Есть универсальный закон в судьбе – все люди разные. Не такие как Вы.
3. Проблемы нервной системы связаны с отсутствием в Вашей карте Дерева. Оно пришло в Периоде и есть в 2010 и 2011 гг. Однако этого мало и не надолго. Следует активно вырабатывать элемент Дерево своими действиями. Как это делать смотрите в видеозаписи на рассылке http://subscribe.ru/catalog/job.education.astrology
4. Мы читаем судьбу человека не для того, чтобы просто констатировать проблемы, а для того, чтобы помогать. Судьбу нельзя изменить. Однако можно активно менять свою жизнь, то есть по-разному использовать потенциал, заложенный в судьбе.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр, спасибо, я обязательно буду. Интернет правда не очень быстрый, микрофона тоже нет. Подумаю что можно сделать до 6 числа :)
maxima, скорость желательно не меньше 512 Мбит. При меньшей скорости может медленно загружаться изображение. Но слышать меня и писать в чате без микрофона сможете.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! А можно спросить у меня в столбе дня скрытый элемент огонь- я правильно поняла что  это значит что у меня будет обеспеченный муж?? http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&BirthDay=11&B­irthMonth=7&BirthYear=1991&BirthHour=05&BirthMin=45&TZ=%2B3&­dst=1&LongDeg=30&LongMin=15&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, благодарю, интернет мне с 1 числа, скорость, как раз увеличивают до 700мб, а вот с микрофоном проблема-буду писать в чате :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЗДравствуйте, Александр!
Прошу за беспардонную настойчивость, но вопрос к сожалению для меня очень важен и нужно решать очень быстро.
Родился 08-08-1961 до 9-00 (точно до этого времени, но после 8-00). Наконец-то появился шанс устроиться на работу и по специальности (я системный администратор, всё по компьютерам). Работа на госслужбе, вот только такого противодействия не ожидал. Оформлять документы приходится с огромным трудом, все тянут время: от справки в больнице, до копий документов. Боюсь не успеть к комиссии (конкурс).
Вопрос один: может мне эта работа и не подходит? Или так проверка какая? Буду очень ждать ответа.
Спасибо. Извините ещё раз за беспокойство.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Меня зовут Елена, родилась 3 декабря 1966 год, точное время 11:05 (по солнечному календарю), г. Ташкент. Час мне определял специалист. Мне знаете что бы хотелось узнать. Не складываются у меня отношения на работе никак с людьми. Что делать не знаю, иногда в такое уныние впадаю, что просто кошмар (просто жить не хочется). Может подскажете что нибудь, буду очень признательна. И еще, по земной ветви часа и года у меня животное лошадь (т.е. по книге, у меня слабые от рождения места -это мозг, глаза, психическое здоровье). Это небесная удача - ее нельзя изменить. Какие шансы у меня сохранить психическое здоровье, особенно если в роду были больные (на фоне стрессов). Буду вам очень признательна, за ответ.
С уважением Елена
Елена,
1. Интересно узнать, как специалист с точностью до минут рассчитал время Вашего рождения.
2. Проблемы взаимоотношений с людьми связаны с избыточными Вашими амбициями и гордыней.  Следует терпимей относится к людям. Есть универсальный закон в судьбе – все люди разные. Не такие как Вы.
3. Проблемы нервной системы связаны с отсутствием в Вашей карте Дерева. Оно пришло в Периоде и есть в 2010 и 2011 гг. Однако этого мало и не надолго. Следует активно вырабатывать элемент Дерево своими действиями. Как это делать смотрите в видеозаписи на рассылке http://subscribe.ru/catalog/job.education.astrology
4. Мы читаем судьбу человека не для того, чтобы просто констатировать проблемы, а для того, чтобы помогать. Судьбу нельзя изменить. Однако можно активно менять свою жизнь, то есть по-разному использовать потенциал, заложенный в судьбе.
Александр, спасибо Вам огромное за то что не оставили без внимания мой вопрос. Дело в том, что я заказывала базцы у профессионала, он тоже есть на форуме, поэтому не буду упоминать имя, чтобы не обидеть человека, но там мне сказали, что дерево для меня не полезный элемент, т.к. он усиливает и без того сильный огонь в моей карте, а самый полезный элемент, для меня металл. Я честно говоря немного запуталась и немного разочаровалась, потому что получается фен шуй и базцы каждый может интерпретировать по своему. Я прочитала несколько книг и курсов по фен шуй и базцы (более углубленно к сожалению нет возможности обучаться). У меня такой надрыв сейчас идет в душе, потому что когда не знаешь какой дорогой идти, просто вообще идти не хочется. Плохо мне очень сейчас. Спасибо большое за ссылку (правда она не открывается почему то). А занятия у Вас происходят в интернете или нужно ехать в Москву? Еще раз большое спасибо. С уважением Елена
gerlen
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Alisakabisa,
1. У Вас очень хорошая карта. Для Вас любые горы по плечу. Единственный недостаток – слабое устремление к богатству.  Следует подумать о психологических тренингах на эту тему. Недостающий элемент Металл. Его нужно создавать собственными усилиями.
2. Консультативные услуги хороши. Дизайн интерьера тоже хорошо. Однако зачем так резко менять профессию?
3. Теперь о том, чем заниматься. Главное – не чем, а КАК заниматься тем делом, которое у Вас уже есть. Вам следует создавать Металл. Об этом я подробно рассказывал подробно на последней воскресной лекции. Посмотрите по ссылке: https://my.dimdim.com/view/all/feng-shui5/default/a625e3f7-0a53-4fcf-937b-759601ff8c98
4. Проблемы со здоровьем закономерны. В первую очередь они связаны со слабостью печени и избытком Ци печени. Следует серьёзно заняться питанием по принципу пяти элементов и Ин/Ян. Хорошо регулярно пропивать  травяные препараты для поддержки печени.

Спасибо Вам огромное! А где можно почитать информацию о питании по принципу пяти элементов и Ин/Ян?
 
Цитата

Здравствуйте! А можно спросить у меня в столбе дня скрытый элемент огонь- я правильно поняла что  это значит что у меня будет обеспеченный муж?? http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&BirthDay=11&B­irthMonth=7&BirthYear=1991&BirthHour=05&BirthMin=45&TZ=%2B3&­dst=1&LongDeg=30&LongMin=15&LongType=1&Sex=0
ксения11,
да, это чаще всего отчасти говорит о богатом муже и вполне авторитетном. Но в Вашем случае это в больше Ваши устремления получить через брак получить известность и добиться финансового процветания.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

ЗДравствуйте, Александр!
Прошу за беспардонную настойчивость, но вопрос к сожалению для меня очень важен и нужно решать очень быстро.
Родился 08-08-1961 до 9-00 (точно до этого времени, но после 8-00). Наконец-то появился шанс устроиться на работу и по специальности (я системный администратор, всё по компьютерам). Работа на госслужбе, вот только такого противодействия не ожидал. Оформлять документы приходится с огромным трудом, все тянут время: от справки в больнице, до копий документов. Боюсь не успеть к комиссии (конкурс).
Вопрос один: может мне эта работа и не подходит? Или так проверка какая? Буду очень ждать ответа.
Спасибо. Извините ещё раз за беспокойство.
self, вариант трудоустройства замечательный. Затруднения возникли из-за избытка Металла в Периоде, году и месяце. Требуется высокая активность, чтобы прорваться.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Меня зовут Елена, родилась 3 декабря 1966 год, точное время 11:05 (по солнечному календарю), г. Ташкент. Час мне определял специалист. Мне знаете что бы хотелось узнать. Не складываются у меня отношения на работе никак с людьми. Что делать не знаю, иногда в такое уныние впадаю, что просто кошмар (просто жить не хочется). Может подскажете что нибудь, буду очень признательна. И еще, по земной ветви часа и года у меня животное лошадь (т.е. по книге, у меня слабые от рождения места -это мозг, глаза, психическое здоровье). Это небесная удача - ее нельзя изменить. Какие шансы у меня сохранить психическое здоровье, особенно если в роду были больные (на фоне стрессов). Буду вам очень признательна, за ответ.
С уважением Елена
Елена,
1. Интересно узнать, как специалист с точностью до минут рассчитал время Вашего рождения.
2. Проблемы взаимоотношений с людьми связаны с избыточными Вашими амбициями и гордыней.  Следует терпимей относится к людям. Есть универсальный закон в судьбе – все люди разные. Не такие как Вы.
3. Проблемы нервной системы связаны с отсутствием в Вашей карте Дерева. Оно пришло в Периоде и есть в 2010 и 2011 гг. Однако этого мало и не надолго. Следует активно вырабатывать элемент Дерево своими действиями. Как это делать смотрите в видеозаписи на рассылке http://subscribe.ru/catalog/job.education.astrology
4. Мы читаем судьбу человека не для того, чтобы просто констатировать проблемы, а для того, чтобы помогать. Судьбу нельзя изменить. Однако можно активно менять свою жизнь, то есть по-разному использовать потенциал, заложенный в судьбе.
Александр, спасибо Вам огромное за то что не оставили без внимания мой вопрос. Дело в том, что я заказывала базцы у профессионала, он тоже есть на форуме, поэтому не буду упоминать имя, чтобы не обидеть человека, но там мне сказали, что дерево для меня не полезный элемент, т.к. он усиливает и без того сильный огонь в моей карте, а самый полезный элемент, для меня металл. Я честно говоря немного запуталась и немного разочаровалась, потому что получается фэншуй и базцы каждый может интерпретировать по своему. Я прочитала несколько книг и курсов по фэншуй и базцы (более углубленно к сожалению нет возможности обучаться). У меня такой надрыв сейчас идет в душе, потому что когда не знаешь какой дорогой идти, просто вообще идти не хочется. Плохо мне очень сейчас. Спасибо большое за ссылку (правда она не открывается почему то). А занятия у Вас происходят в интернете или нужно ехать в Москву? Еще раз большое спасибо. С уважением Елена
:o
gerlen,
1. разная трактовка - результат обучения в разных школах. Это бывает не только в астрологии и фэншуй. У разных врачей Вы можете получить разные заключения. Желательно определиться и не метаться. Если Вы начали консультироваться с профессионалом, то будьте последовательны и не переспрашивайте у других. Если есть какие-то сомнения, то переспросите его.
2. По поводу Огня моё мнение таково. Огонь не может быть сильным в Вашей карте, так как сезон зима даёт самую сильную энергию Воде. Огонь зимой без Дерева не будет полыхать ярко, не зависимо от часа рождения. Дерево Вам благоприятно, в том числе для ментального здоровья.
3. Ссылка открывается.
4. Обучение провожу в интернете. Ехать никуда не нужно. Можно просто подключиться к бесплатным воскресным лекциям.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 36 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 6 июля 2024 начнется месяц Металлической Козы. И что это значит? А значит - вновь возникнет не...

Согласно китайскому календарю с 6 числа наступит июль 2024 года . Это также...

Активация Благородного человека в июле.

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума