Когда мы переедем в свой дом?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Когда мы переедем в свой дом?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Когда мы переедем в свой дом?
 
Мы с мужем продаем свой нежилой коттедж (живем в чужой квартире), чтобы купить или построить другой и переехать туда всей семьей. Когда возможно осуществление нашей мечты? И как можно ускорить процесс продажи?
Д.р. мужа 05.01.1973 около 8 вечера Игорь, моя д.р. 21.04.1986 г. 12ч30м Дарья. Родились и живем в г. Уфа, Башкортостан. Число Гуа у нас одинаковое- 1.
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может быть, я как-то неправильно сформулировала вопрос? Или недостаточно информации?
Ответьте пожалуйста :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pand@, есть специальные техники в феншуй для ускорения продажи, можно их использовать.Можно с помощью Цимень делать активизации для продажи, в правильную дату подать объявления.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я читала про статуэтку лошади на северо-западе, кажется, про красный конверт с частичками вещей из дома и про изображение улетающих птиц над дверью.
Про лошадь как-то всё странно было написано, я так поняла, что это не именно лошадь должна быть, а может быть обезьяна или ещё что-то, а Лошадь- это какое-то общее название. В общем, темный лес...  ???
Можно как-то в двух словах объяснить про эту лошадь?

А по поводу даты подачи объявления слышу первый раз. Подскажите пожалуйста, как её вычислить ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно выбрать по классическому выбору дат подходящую дату для подачи объявления. Учитывая вашу карту Бацзы(если вы продаете) плюс подключить активизации для продажи недвижимости . Над этим нужно поработать, если сами не знаете как,то обратитесь к консультанту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nusya, а Вы можете ссылку скинуть, где можно эти даты рассчитать? Я совсем в этом не разбираюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если совсем не разбираетесь,то лучше закажите  у консультанта, просто подачи объявления в хорошую дату будет недостаточно, нужно в комплексе все делать.чтоб сдвинуть с места . Хотите, пишите мне на почту обсудим, договоримся  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Активация Благородного Человека в июне

"Певица Алсу решила развестись с мужем Яном Абрамовым после 18 лет брака."Вот такую новость , я недавно услышала, конечно же я построила карту рождения Бацзы  Алсу ????‍Что же видно в карте Алсу?

Активации – это действия, направленные на привлечение удачи. Активации проводят в определенных сектор...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума