Эмиграция

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Эмиграция
 
Принимаем с мужем судьбоносное решение - эмигрировать в солнечную Азию. Продаем квартиру, бросаем работу, бизнес. Нервничаю. Не показываю. Больше 12 лет работаем в Москве. Столица лично мне многое дала, достигла в профессии определенных высот. Но не тех, о которых мечтала. Казалось бы, еще рывок, ведь опыт, знания, связи уже в кармане. И у я цели! Но на этот рывок сил нет.... Какое-то ощущение тотальной усталости и отсутствия энергии.  Кажется, что солнце, море и улыбчивые азиаты успокоят нервную систему и наполнят силами.  К тому же всегда в мечтах был домик у моря, любимый муж, ребенок, что собственно я уже имею (дом купим). Но всё равно страшно. 

Чувствую, словно стояла на одних рельсах и точно знала, какая остановка ждет меня через 10 минут, а какая через год и я планомерно ехала по этим рельсам к своей цели. А теперь перепрыгиваю на другие рельсы, но куда они  приведут, не знаю. Вот эта неизвестность и до конца нереализованные профессиональные амбиции - причина моего беспокойства.Ведь моя профессия, которой отдала почти 17 лет, там не востребована. Смогу ли я реализоваться на чужбине? В бизнесе или еще где?  Или вся наша идея с эмиграцией - полный бред, которым страдают слабаки, убегающие от проблем и не способные наладить качественную жизнь  в России?!

Хотела посмотреть свою карту по калькулятору. И сразу в глаза фраза жизненная стадия - УМИРАЮЩАЯ:(. Боюсь даже подумать, что это могло бы значить. Подскажите, пожалуйста, если можете. Что это значит и Как быть???  Родилась 15.01.1980 А вот час рождения приблизительный 19.00. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума