Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Светлана К,
Я на 99% уверен, что у Вас час рождения с 16 до 18, а не 14.
Месяц конечно не так сильно действует, но все же. А это предложение работы Вам случайно не поступило (начались какие-то движения) не в конце июля - в этом месяце большая вероятность была.
В этом году также сложности в отношении с мужем?
У Вас вся такая сейчас 10летка (до 2022 года) - непостоянство, невозможность закрепиться на одном месте, не знаете чего хотите.
С финансами по идее в этом году лучше. Или нет?
С 2022 года (новая 10лектка) с финансами должно стать намного лучше. Правда она также принесет и сложности в общении с мужем (конфликт не самый сильный).
Изменено: Vitaliy11 - 11.08.2017 08:41:40
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Vitaliy11, Благодарю Вас за ответ! Возможно мама и напутала с часом что- то, дело было зимой, сумеречно)) С финансами в этом году намного хуже и со здоровьем, попала на операционный стол. С мужем наладилось по сравнению с предыдущими годами, я сама намеренно переключилась с него на себя и многое перестало беспокоить. В июле предложили подождать вакансию, должны открыть набор в августе-сентябре, а в августе активизировались друзья и знакомые с реальными предложениями, вот у меня и встал вопрос куда себя пристроить, что бы закрепиться в гос. структуру - административную должность, подождать вакансию или менеджером по кабелю и светильникам?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана К,
По карте Вам хорошо работать в продажах (в том числе строительных материалов). По профессии у Вас в карте - это связано с большой проходимостью людей, регулярные повторяющиеся действия, воплощение чьих-то идей, желаний. А так конечно сами делайте выбор.
Если можете, то скажите к какой области была операция и в каком месяце. Такие значимые события обычно видны в карте (хотел для себя узнать).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день. Задавала вопрос по дочери, но есть еще к нему дополнительный вопрос)).
В предверии нового учебного года озадачилась выбором кружков. Тк как в 6 лет наверное если спорт,то надо уже определяться какой.
Вопрос какой спорт лучше выбрать. Я думаю о бассейне тк как рекомендует врачи в связи с х образными ногами. но опыт с бассейном уже был пару лет назад и не особо она хотела плавать. Тк как характер такой, что боится всего и напрягаться совсем не хочет, а спорт это работа как мне кажется. А давить я не умею. И надо ли давить на ребенка если он не хочет.
Посоветуйте.
1. Для нее ли спортивные занятия или лучше не мучить и отдать во чтото другое? А если пробовть спорт то какой? Полезна ли ей вода?

2. Есть дети на которых надо нажать и потом они втягиваются, а есть на которых давить бесполезно а то и вовсе нельзя. Как в случае с моим ребенком? Предоставить выбор ей? Боюсь если его предоставить , она совсем ничего делать не будет.
заранее спасибо за ответы на мои сумбурные вопросы. Ссылку на карту прилагаю

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaliy11, Спасибо, по работе подтвердили мои ощущения. Продажи недвижимости, тоже получается подходят? Операция 6 мая 2017г удаление кисты в правой молочной железе (для меня это был шок!) можно было предположить, да?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, ваша девочка может быть мануально одаренной. Это люди, которые хорошо умеют делать руками, в случае ситуации, в которых талант разовьется , получаются талантливые кутюрье, дизайнеры, как то в этом направлении...кружок может быть связан с ним...есть еще указание на звезду дизайна , она частенько встречается у людей, которые профессионально занимаются модой и индустрией красоты.
Есть указание на проблемы с суставами. Спорт должен быть такой, чтобы не было на них слишком большой нагрузки. Плавание должно быть для радости и здоровья, а в спорте тренер нацелен на результат, отсюда ей не нравилось . Либо просто не ее вид. Хотя для баланса элементов по здоровью Вода полезна.
Характер у нее такой, что она боится сама себе навредить. Все, что делает, должно быть в радость и чувство безопасности- обязательно.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана К написал:
Vitaliy11 , Спасибо, по работе подтвердили мои ощущения. Продажи недвижимости, тоже получается подходят? Операция 6 мая 2017г удаление кисты в правой молочной железе (для меня это был шок!) можно было предположить, да?
По профессии Вам подходит агент по недвижимости, посредник, тур-агент.По области деятельности (где работать, чтобы реализоваться), то подходит работа в продажах, магазины, службы доставки, строительные материалы, издательское дело, ювелирные украшения, спа-салоны.
Также подходит, но немного меньше (это был изначальный знак в карте) - работа в: аналитика, менеджмент, гостиничный бизнес, журналы, интернет магазины, клиника.

Скажите, а диагностировали также в маю или может в марте? Операция прошла хорошо?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день. Задавала вопрос по дочери, но есть еще к нему дополнительный вопрос)).
В предверии нового учебного года озадачилась выбором кружков. Тк как в 6 лет наверное если спорт,то надо уже определяться какой.

Дочка вовремя родилась (9 месяцев)? Примерно не помните зачатие до вечера 24 июня?

У нее наблюдаете больше медлительность в движениях, принятии решений или быстрота?

У нее наверное не только проблемы с ногами?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Vitaliy11, перепутала- операция была 6 июня 2017г, а диагностировали случайно при мед.осмотре в декабре 2016, обследования были март-апрель, операцию предложили в мае, прошла нормально, после были осложнения до середины июля. теперь похоже?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана К,
Да. Май для операции был бы более благоприятен.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемые консультанты, я уже задавала вопрос по карте дочери. Есть вопрос по моей карте. Следующий год Собаки. У меня два Дракона в карте. Очень сложный период в финансовом плане. Что ждать от следующего года. Неужели еще хуже?
Родилась 24 апреля 1976 года в 23 : 45 город Зима Иркутской области
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Уважаемые консультанты, я уже задавала вопрос по карте дочери. Есть вопрос по моей карте. Следующий год Собаки. У меня два Дракона в карте. Очень сложный период в финансовом плане. Что ждать от следующего года. Неужели еще хуже?
Родилась 24 апреля 1976 года в 23 : 45 город Зима Иркутской области
Татьяна, у вас будет сильнейшее движение в двух областях жизни- профессиональной и личной. Если вы замужем, то очень возможны перемены, причем ,скорее всего, в худшую сторону. Земля для вас-Самовыражение. Это значит, возможны ситуации тяжелых ссор, выяснения отношений. неправильного поведения. Зная эту тенденцию, можно корректировать свое поведение, не допускать возникновения тяжелых моментов. Просто уходить от них.
Ситуацию можно поправить активацией Благородного, Великого Ян и Великой Инь. Но прежде нужно привести в порядок фен шу дома. так как он влияет на события в нашей жизни, усиливая тенденции карты Ба Цзы.
Второе движение пойдет по линии работы. Здесь то же самое - если вы работаете, возможна потеря или смена деятельности. Здесь прогнозы тоже не сияют. Но если вам ваша работа не нравится, это шанс уйти с нее.
С деньгами плохо. да- это видно. И похоже, вы не очень успешны в карьере, можете часто менять место работы.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем)) Помогите, пожалуйста, моей дочке. Она очень застенчивая, боится даже знакомится первая на детских площадках. Не может отстаивать свою точку зрения. Может посоветуете, в какую секцию спортивную ее отдать, что бы характер воспитать. Или каким творчеством, полезным ей заняться. Боюсь что когда подрастет сможет попасть в плохую компанию или ситуацию из за того что безотказная. Вот карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fD­MuMHw0NC43MTU0MDE0fDM3...=
Подскажите еще пожалуйста, у нее в карте нецивилизованное наказание, затрагивает столп часа и дня, как это отразится на ней в жизни? Чего опасаться и как предотвратить проявление этого наказания?
И еще.. Свинья Бык и Крыса сливаются в воду и тем самым выводят столп года из пустоты, так? Получается в карте очень много воды и совсем нет земли, т.е. творчества, самовыражения. Да оно ей и не полезно, получается ей больше полезно всегда чему-то учиться?
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Татьяна написал:
Уважаемые консультанты, я уже задавала вопрос по карте дочери. Есть вопрос по моей карте. Следующий год Собаки. У меня два Дракона в карте. Очень сложный период в финансовом плане. Что ждать от следующего года. Неужели еще хуже?
Родилась 24 апреля 1976 года в 23 : 45 город Зима Иркутской области
Татьяна, у вас будет сильнейшее движение в двух областях жизни- профессиональной и личной. Если вы замужем, то очень возможны перемены, причем ,скорее всего, в худшую сторону. Земля для вас-Самовыражение. Это значит, возможны ситуации тяжелых ссор, выяснения отношений. неправильного поведения. Зная эту тенденцию, можно корректировать свое поведение, не допускать возникновения тяжелых моментов. Просто уходить от них.
Ситуацию можно поправить активацией Благородного, Великого Ян и Великой Инь. Но прежде нужно привести в порядок фен шу дома. так как он влияет на события в нашей жизни, усиливая тенденции карты Ба Цзы.
Второе движение пойдет по линии работы. Здесь то же самое - если вы работаете, возможна потеря или смена деятельности. Здесь прогнозы тоже не сияют. Но если вам ваша работа не нравится, это шанс уйти с нее.
С деньгами плохо. да- это видно. И похоже, вы не очень успешны в карьере, можете часто менять место работы.
Спасибо. Да уж. Я думала, что хуже уже некуда.
Видимо, плюс в том , что не замужем. А работа моя мне нравится, менялось только место проживания, деятельность одна и таже.
Может быть подскажите, в какой области мне поискать себя. Сейчас у меня маленький магазинчик на двоих с подругой. Женская одежда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katjsha написал:
Добрый день всем)) Помогите, пожалуйста, моей дочке. Она очень застенчивая, боится даже знакомится первая на детских площадках. Не может отстаивать свою точку зрения. Может посоветуете, в какую секцию спортивную ее отдать, что бы характер воспитать. Или каким творчеством, полезным ей заняться. Боюсь что когда подрастет сможет попасть в плохую компанию или ситуацию из за того что безотказная. Вот карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fD­MuMHw0NC43MTU0MDE0fDM3... =
Подскажите еще пожалуйста, у нее в карте нецивилизованное наказание, затрагивает столп часа и дня, как это отразится на ней в жизни? Чего опасаться и как предотвратить проявление этого наказания?
И еще.. Свинья Бык и Крыса сливаются в воду и тем самым выводят столп года из пустоты, так? Получается в карте очень много воды и совсем нет земли, т.е. творчества, самовыражения. Да оно ей и не полезно, получается ей больше полезно всегда чему-то учиться?
Katjsha, самое лучшее, что вы можете сделать, это отдать дочку на танцы или в художественную гимнастику. Хотя, в гимнастику уже может быть поздно.
То, что она застенчивая, заложено в ее карте. Это будет всегда. Не надо делать из нее бой-бабу. В плохую компанию не попадет. У нее прекрасные следующие 60 лет.
Обратите внимание на зрение, на пищеварение и нервную систему ребенка. Также она может постоянно мерзнуть, страдать несварением, аллергией, кожными проблемами.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katjsha написал:
Добрый день всем)) Помогите, пожалуйста, моей дочке. Она очень застенчивая, боится даже знакомится первая на детских площадках. Не может отстаивать свою точку зрения. Может посоветуете, в какую секцию спортивную ее отдать, что бы характер воспитать. Или каким творчеством, полезным ей заняться. Боюсь что когда подрастет сможет попасть в плохую компанию или ситуацию из за того что безотказная.

У нее вот в 2017 году наступила новая 10летка, в которой убирается конфликт к общению и застенчивости.И заниматься (таланты) она сможет чем захочет - все будет получаться (может хуже это где участвуют руки - рисование, игра на музыкальных инструментах, вышивание).
Физические занятия также хорошо подходят.
То о чем Вы пишете что плохая компания, то возможно после окончания этой 10летки (начиная с 2027 года) - влияние компании девушек или подруг старше ее. Но к этому конфликту у нее есть компенсация (мама и бабушка). Эта компенсация будет и дальше действовать или также как вариант - замужество. Хотя не исключено, что этот конфликт может и проявиться.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Татьяна написал:
Уважаемые консультанты, я уже задавала вопрос по карте дочери. Есть вопрос по моей карте. Следующий год Собаки. У меня два Дракона в карте. Очень сложный период в финансовом плане. Что ждать от следующего года. Неужели еще хуже?
Родилась 24 апреля 1976 года в 23 : 45 город Зима Иркутской области
Татьяна, у вас будет сильнейшее движение в двух областях жизни- профессиональной и личной. Если вы замужем, то очень возможны перемены, причем ,скорее всего, в худшую сторону. Земля для вас-Самовыражение. Это значит, возможны ситуации тяжелых ссор, выяснения отношений. неправильного поведения. Зная эту тенденцию, можно корректировать свое поведение, не допускать возникновения тяжелых моментов. Просто уходить от них.
Ситуацию можно поправить активацией Благородного, Великого Ян и Великой Инь. Но прежде нужно привести в порядок фен шу дома. так как он влияет на события в нашей жизни, усиливая тенденции карты Ба Цзы.
Второе движение пойдет по линии работы. Здесь то же самое - если вы работаете, возможна потеря или смена деятельности. Здесь прогнозы тоже не сияют. Но если вам ваша работа не нравится, это шанс уйти с нее.
С деньгами плохо. да- это видно. И похоже, вы не очень успешны в карьере, можете часто менять место работы.
Спасибо. Да уж. Я думала, что хуже уже некуда.
Видимо, плюс в том , что не замужем. А работа моя мне нравится, менялось только место проживания, деятельность одна и таже.
Может быть подскажите, в какой области мне поискать себя. Сейчас у меня маленький магазинчик на двоих с подругой. Женская одежда.
Татьяна, ну видите- не все так худо;)
Похоже, вы уже были замужем или у вас была серьезная связь, которая закончилась крахом. Если да, то эта связь будет уже удачной. Мне кажется, вы уже можете быть уже знакомы с этим мужчиной....
У вас довольно много Самовыражения, это знак того, что вы хорошо генерируете идеи и можете вырабатывать тактику по воплощению их в жизнь. А вот Деньги слабоваты. Хоть и стоят они в профессиональном столпе. то есть. живете вы с заработков, но здесь нет большой удачи. Для бизнеса вам нужен партнер с Деньгами в карте, тогда дело пойдет лучше. Попробуйте активнее продвигать свой магазин в социальных сетях. Больше рекламы, больше акций, больше известности.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Татьяна написал:
Уважаемые консультанты, я уже задавала вопрос по карте дочери. Есть вопрос по моей карте. Следующий год Собаки. У меня два Дракона в карте. Очень сложный период в финансовом плане. Что ждать от следующего года. Неужели еще хуже?
Родилась 24 апреля 1976 года в 23 : 45 город Зима Иркутской области
Татьяна, у вас будет сильнейшее движение в двух областях жизни- профессиональной и личной. Если вы замужем, то очень возможны перемены, причем ,скорее всего, в худшую сторону. Земля для вас-Самовыражение. Это значит, возможны ситуации тяжелых ссор, выяснения отношений. неправильного поведения. Зная эту тенденцию, можно корректировать свое поведение, не допускать возникновения тяжелых моментов. Просто уходить от них.
Ситуацию можно поправить активацией Благородного, Великого Ян и Великой Инь. Но прежде нужно привести в порядок фен шу дома. так как он влияет на события в нашей жизни, усиливая тенденции карты Ба Цзы.
Второе движение пойдет по линии работы. Здесь то же самое - если вы работаете, возможна потеря или смена деятельности. Здесь прогнозы тоже не сияют. Но если вам ваша работа не нравится, это шанс уйти с нее.
С деньгами плохо. да- это видно. И похоже, вы не очень успешны в карьере, можете часто менять место работы.
Спасибо. Да уж. Я думала, что хуже уже некуда.
Видимо, плюс в том , что не замужем. А работа моя мне нравится, менялось только место проживания, деятельность одна и таже.
Может быть подскажите, в какой области мне поискать себя. Сейчас у меня маленький магазинчик на двоих с подругой. Женская одежда.
Спасибо большое за ответ. Предупрежден - значит вооружен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Katjsha написал:
Добрый день всем)) Помогите, пожалуйста, моей дочке. Она очень застенчивая, боится даже знакомится первая на детских площадках. Не может отстаивать свою точку зрения. Может посоветуете, в какую секцию спортивную ее отдать, что бы характер воспитать. Или каким творчеством, полезным ей заняться. Боюсь что когда подрастет сможет попасть в плохую компанию или ситуацию из за того что безотказная. Вот карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fD­MuMHw0NC43MTU0MDE0fDM3... =
Подскажите еще пожалуйста, у нее в карте нецивилизованное наказание, затрагивает столп часа и дня, как это отразится на ней в жизни? Чего опасаться и как предотвратить проявление этого наказания?
И еще.. Свинья Бык и Крыса сливаются в воду и тем самым выводят столп года из пустоты, так? Получается в карте очень много воды и совсем нет земли, т.е. творчества, самовыражения. Да оно ей и не полезно, получается ей больше полезно всегда чему-то учиться?
Katjsha, самое лучшее, что вы можете сделать, это отдать дочку на танцы или в художественную гимнастику. Хотя, в гимнастику уже может быть поздно.
То, что она застенчивая, заложено в ее карте. Это будет всегда. Не надо делать из нее бой-бабу. В плохую компанию не попадет. У нее прекрасные следующие 60 лет.
Обратите внимание на зрение, на пищеварение и нервную систему ребенка. Также она может постоянно мерзнуть, страдать несварением, аллергией, кожными проблемами.
Елена, спасибо большое)) ни к танцам, ни к гимнастике - ни талланта, ни желания у нее нет. Гибкости нет. Подходит ли ей легкая атлетика? Очень любит на брусьях и перекладинах крутится, или еще ей гитара нравится, подойдет?
Я не хочу из нее бой-бабу сделать)) просто обидно когда она например, всегда вОда в догонялках, потому что подружки ей так говорят, а она не может отказаться, потому что ей хочется играть, дурят ее, а она и верит((( я бы хотела научить ее быть чуть жестче, она слишком мягкая.
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Katjsha написал:
Добрый день всем)) Помогите, пожалуйста, моей дочке. Она очень застенчивая, боится даже знакомится первая на детских площадках. Не может отстаивать свою точку зрения. Может посоветуете, в какую секцию спортивную ее отдать, что бы характер воспитать. Или каким творчеством, полезным ей заняться. Боюсь что когда подрастет сможет попасть в плохую компанию или ситуацию из за того что безотказная.
У нее вот в 2017 году наступила новая 10летка, в которой убирается конфликт к общению и застенчивости.И заниматься (таланты) она сможет чем захочет - все будет получаться (может хуже это где участвуют руки - рисование, игра на музыкальных инструментах, вышивание).
Физические занятия также хорошо подходят.
То о чем Вы пишете что плохая компания, то возможно после окончания этой 10летки (начиная с 2027 года) - влияние компании девушек или подруг старше ее. Но к этому конфликту у нее есть компенсация (мама и бабушка). Эта компенсация будет и дальше действовать или также как вариант - замужество. Хотя не исключено, что этот конфликт может и проявиться.
Виталий, спасибо большое, но у нее вроде такт начался в 2010 году и меняется в 2020. Может я не правильно Вас поняла)) или я не правильно смотрю карту...
Благодарю за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Активации – это действия, направленные на привлечение удачи. Активации проводят в определенных сектор...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

Как узнать совместимость людей по Ба-цзы?Ба-цзы, известная как Четыре Столпа С...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума